Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Вадим где мое одъяло с подсветкой biggrin.gif victory.gif У нас уже -7 smile.gif
vadyanoy
Я дома на больничном сейчас. Вот, только сегодня более - менее ожил. Перешли мне ещё раз в личку адрес -куда посылать.
З.Ы. Личку чистил, и удалил случайно sad.gif
BENZINA
Написал victory.gif
vadyanoy
Сохранил отдельно victory.gif
BENZINA
good.gif шли..а то мой енот мерзнет без автозапуска biggrin.gif
vadyanoy
Постараюсь в субботу victory.gif
ZazZ
А может легче запуск поставить чем одеяло ? Или оно такое огромное что накроет всю машину :-) :-) :-) :-)
Рыба
Автозапуск по фэншую не подходит той машине. Автоодеяло под капот - вещь! Использую с удовольствием на своей.
vadyanoy
Серёга! Можешь заказать мне воздушный и салонный фильтры на аута?

З.Ы. Что случилось с нашим местным автофорумом?
Рыба
Могу! Пиши номера. Форум утром работал, а так в застое, читатели читают, писатели прикидываются читателями.
Вадим, в личку напиши VIN аута
vadyanoy
Я номеров не знаю smile.gif А на форум я вообще войти не могу. Напиши мне чойнить в личку там - попробую через почту.
Рыба
можешь здесь написать, можешь в телефон кинуть смс, можешь голубем почтовым.

vadyanoy
Чуть позже - документы в машине victory.gif

Пардон, документы тута - щас кину victory.gif
Рыба
Я понимаю, что Архангельск это край, попа мира и машины тут угоняют исключительно покататься и сжечь, но документы оставлять в машине "просто не прилично".
vadyanoy
Думал, что оставил (сегодня утром сына в школу возил - положил в подлокотник), оказалось, что забрал smile.gif Но мне простительно - температурю, башка вааще не варит sad.gif
Рыба
Воздушный в двиг: оригинал MITSUBISHI 1500A023 - 538 руб
его аналог MASUMA MFAM300 - 315 руб.

Фильтр салона: оригинал MITSUBISHI 7803A004 - 1100 руб
его аналог MASUMA MC2008 - 426 руб
или TSN 97164 - 120 руб.
Выбирай, закажу. Масума - япония, ТСН - Россия матушка.


vadyanoy
Цитата(Рыба @ 21.11.2014, 13:47) *

Воздушный в двиг: MASUMA MFAM300 - 315 руб.

Фильтр салона: MASUMA MC2008 - 426 руб


Заказывай smile.gif Завтра к 11ти на диагностику подвески поеду - после деньги завезу victory.gif

З.Ы. Спасибо, Серёг good.gif
Рыба
Заказано, 6-7 дней.
Братец Лис
А я вот буду 3-го декабря в Архангельске... clapping.gif wink1.gif
Серега, Средства для зеркал хватит 2 машины обработать?
Да, поезд обратно у меня в 15.50... Думаю часов с 12 буду свободен.
BENZINA
Цитата(ZazZ @ 20.11.2014, 20:38) *

А может легче запуск поставить чем одеяло ? Или оно такое огромное что накроет всю машину :-) :-) :-) :-)

Не хочу ключ второй в обходчике держать да и датчик объема надо колхозить и так обхожусь. victory.gif
Рыба
Цитата(Братец Лис @ 21.11.2014, 15:36) *

А я вот буду 3-го декабря в Архангельске... clapping.gif wink1.gif
Серега, Средства для зеркал хватит 2 машины обработать?
Да, поезд обратно у меня в 15.50... Думаю часов с 12 буду свободен.


Хватит его на 5-6 пар зеркал, стойкость 2 месяца без физического и химического воздействия. Камеру заднего вида и моторегик тоже им брызгай, но проверь сначала как "просвет" через покрытие будет.
vadyanoy
Цитата(Рыба @ 21.11.2014, 14:20) *

Заказано, 6-7 дней.

Спасибо, Серёг good.gif
Цитата(Братец Лис @ 21.11.2014, 14:36) *

А я вот буду 3-го декабря в Архангельске... clapping.gif wink1.gif.. Думаю часов с 12 буду свободен.

Зашибись, Миша sad.gif А чо в среду - то, да ещё и в такое время sad.gif Я максимум что смогу сделать - это выйти минуты на три, да и то при условии, что ты к работе подъедешь sad.gif
Братец Лис
Ну так карта легла.... и то я в день рождения жены уезжаю....
vadyanoy
На Окружном шоссе в Архангельске в ДТП погибли двое

20.11.2014 около 7 часов утра в Архангельске в районе городской свалки произошло ДТП с участием 4-х автомобилей.

Как пояснили очевидцы, автомобиль «ВАЗ-2109», двигаясь с большой скоростью в сторону 2-го лесозавода, совершал обгон и начал перестраиваться на свою полосу. В этот момент машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, в результате чего в левый бок легковушки врезался встречный «ГАЗ-3307». Другими участниками аварии стали микроавтобус «Ford Transit», который двигался вслед за «ГАЗом», и «Daewoo Nexia», которая шла в попутном направлении с «девяткой».

В «Ладе» (предположительно, это такси) находились 4 человека. Два пассажира с заднего сиденья погибли на месте - при столкновении они выпали из машины на проезжую часть. Погибшими оказались двое мужчин, одному 27 лет, личность другого устанавливается. Водитель 1982 г.р. выбрался из машины сам, он получил перелом руки. Пассажирку 1985 г.р., заблокированную на переднем сиденье, при помощи гидравлического инструмента освободили спасатели АОСС и пожарные специализированной пожарной части. С подозрением на перелом ребер и черепно-мозговую травму пострадавшую госпитализировали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Только что узнал, что выжившая пострадавшая девушка - напарница моей жены по новой работе, а один из погибших в аварии - её муж sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ой-ой-ой... ужас ужас dry.gif Может известно, они реально куда-то так сильно торопились? Или просто водитель идиот?
vadyanoy
Учитывая, что это было такси, а у моей Наташи был выходной, то Таня в тот день на работу должна была ехать. Но это пока предположения. Жена ещё с работы не вернулась, подробностей не знаю.
BENZINA
Водителя ваза посадить на 20 лет идиота. angry2.gif
vadyanoy
Его хоть расстреляй - погибших уже не вернёшь sad.gif
zoon
Большинство тазаводов чувствуют себя гонщиками Формулы-1.
Не понятно, как там вообще кто-то живым остался....
Страстная еNOTEлюбка
А че там с погодой у вас, скользко?

Да, больше всего меня в таких авариях бесит то, что водители, как правило, с минимумом повреждений из них выходят, а ни в чем не повинные люди гибнут sad.gif
vadyanoy
Цитата(zoon @ 21.11.2014, 21:45) *

Не понятно, как там вообще кто-то живым остался....

Пристёгнутые живы, не пристёгнутые (на задних местах) - выбросило из машины. Вот только пусть теперь у меня жена попробует не пристегнуться - сам пришибу.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 21.11.2014, 21:46) *

А че там с погодой у вас, скользко?

Да, очень. Особенно на окружной.

З.Ы. У нас на окружной вообще идти на обгон - самоубийство. По одной невнятной полосе в каждую сторону... Выиграть можно максимум пять минут, а последствия ошибки - здоровье, или жизнь...
vadyanoy
Переместил в бортовик
Страстная еNOTEлюбка
Вадим, а че там с аварией, прояснилось что-нибудь? Водилу накажут небось?
vadyanoy
Ань, новостей нет практически. Девушка в больнице. Переломаны почти все ребра. А кого и как накажут - сказать не могу. Будет разбирательство, затем суд.
ZazZ
я вообще в наказания в нашей стране верю с трудом...вон у нас летом ...сын главного гаишника парня сбил на смерть на остановки .. и ни чего ... и не сел и права не забрали ... за то папа бил себя пяткой в мундир что все будет по справедливости ... http://www.evening-kazan.ru/news/policiya-...innihanova.html
vadyanoy
Адель! То ведь ПЛЕМЯННИК ПРЕЗИДЕНТА, О КАК!!! А тут просто водила. Посадят. Как и посадят в нашей стране за воровство картошки простого смертного, и амнистируют укравшего миллиарды денег. А это всё в корне не правильно. Неотвратимость наказания должна быть для всех. Но это утопия.
ZazZ
тут главное выстроить защиту... понятно что тут магическая фамилия работает сама ... но сумели же доказать, что не смотря на то что машина низенько летела по улице с ограничением 40 кмч, что он яко бы увернулся от несуществующего пешехода в ночи, вылетел на встречную и там все ещё не сумев остановиться сбил парня на автобусной остановке. Не имел возможности и не виноват ... вот же как...
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 20.11.2014, 14:42) *

good.gif шли..а то мой енот мерзнет без автозапуска biggrin.gif

Походу транспортной отправлять придётся. У меня же ещё коврики прорезиненные ворсистые, с надписью НОТЕ остались, и полтора литра антифриза ниссановского. В посылку всё не влезет.
vadyanoy
Вчера ходили с сыном на шоу мыльных пузырей. Жалею, что фотик не взял sad.gif

Изображение

И пара фоток с прошлой командировки smile.gif Я за этой белкой как Шарик из Простоквашино бегал, практически biggrin.gif

Изображение

Изображение
BENZINA
Отправляй на этот филиал ПЭК: Санкт-Петербург Дыбенко, адрес: ул. Дыбенко, 6А victory.gif это рядом с моей работой biggrin.gif и конечно СПАСИБО biggrin.gif

Фотки зачет good.gif
vadyanoy
Транспортной - только в выходные victory.gif
Рыба
Вадим, твои фильтра уже здесь, днём получу. К вечеру заезжай.
vadyanoy
Серёга! Сегодня дома сижу. Кошеварю и долечиваюсь. Если и поеду, то только поздно вечером. К полдесятому жену с работы забрать, домой привести, а затем поеду ночевать к родителям. Завтра с утра на приём к врачу в 9.40 - потом сразу к тебе victory.gif Заодно и стаб закажем, думаю smile.gif Остальное буду через профильный форум заказывать victory.gif

BENZINA
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию angry2.gif
vadyanoy
Я об этом объявление делал
BENZINA
Наконец то Лиса живьем увидел и напоил чаем с кексами biggrin.gif Теперь у меня БК есть и голубая подсветка. Позже закажу ему плату для кондера с голубыми светодиодами. По БК у меня расход догнал(плавно ездил) до 6,3-6,4 л по городу biggrin.gif

http://auto.mail.ru/article/53046-zato_ne_...richnogo_rynka/ biggrin.gif

http://auto.mail.ru/article/53050-kto_ne_p...hovyh_kompanii/ angry2.gif
BENZINA
Правда. smile.gif
vadyanoy
Сказочник smile.gif
Рыба
А может и не сказочник, просто БК не настроен, коэффициенты не правильно введены.
BENZINA
Какие коэфициенты когда БК родной cool.gif сегодня ехал по городу 6,9 smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.