Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Сегодня выезжаю домой от тещи,сменили с тестем ступечный подшипник на правом заднем колесе,гудел знатно biggrin.gif думал резина,все руки не доходили проверить smile.gif Т.к у тестя рено симбол вторая машина и случайно оказался новый немецкий подшипник для себя он покупал biggrin.gif а они идентичны с нашими тк рено-ниссан и наш заводской подшипник маде ин франция biggrin.gif
olychik
Вот прикольно, ездят к теще, выехжают от тещи.
Не смотря на то, что подшипник меняет тесть)))
Combimax
Нигролыч, на чем меняли то, на еноте?
BENZINA
Не путай бензин с нигролом dirol.gif Конечно на еноте smile.gif
грызун
Что то рано слишком, подшипник у тебя загудел sad.gif
Combimax
ГСМыч)))
что то да, рановато как то..
BENZINA
Походу он вообще без смазки был dirol.gif
olychik
Вообще - да, у меня в районе 100000 менялся
BENZINA
Через 10 минут выезжаю домой один smile.gif 530 км до дома dirol.gif
sapsan123
Архангельские гости в Краснодаре. Случайно поймал на сотик возле "Магнита" на ул. Л.Чайкиной
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BENZINA
Пипец енота красят на бампере облез лак с десятикопеечную монету angry2.gif а машине еще и трех лет нет sad.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 21.7.2013, 6:46) *

Сегодня выезжаю домой от тещи,сменили с тестем ступечный подшипник на правом заднем колесе,гудел знатно...

А у меня что-то сзади скрипит иногда, на неровностях...
Цитата(sapsan123 @ 21.7.2013, 11:04) *

Архангельские гости в Краснодаре. Случайно поймал на сотик возле "Магнита" на ул. Л.Чайкиной
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эка его закинуло shok.gif
Цитата(BENZINA @ 21.7.2013, 18:21) *

Пипец енота красят на бампере облез лак с десятикопеечную монету angry2.gif а машине еще и трех лет нет sad.gif

Лешич! Ты где на ней катаесся-то, а? Забыл штоли? У меня тоже после М8 много где чего покоцано...
vadyanoy
Сейчас на улице +26 smile.gif Ляпотаааа biggrin.gif
BENZINA
А мне отпуск паразиты подписали с 12 августа вместо 5 biggrin.gif Подшипник стоит 830 рублей...мне говорят в НИССАН сменим по гарантии...а ехать до них 1т.руб бензина плюс 500 р покушать biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 21.7.2013, 21:21) *

А мне отпуск паразиты подписали с 12 августа вместо 5 biggrin.gif

А чо так радостно? На неделю тебе отпуск отодвинули...тут плакать надо sad.gif
BENZINA
Успеваем еще...мы планировали на 10 дней всего в Крым плюс дорога туда обратно 4 дня и 2 дня запас smile.gif хорошо что вообще подписали...могли и не подписать,а у меня крайний летний отпуск на ближайшие 2-3 года.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 21.7.2013, 21:28) *

... у меня крайний летний отпуск на ближайшие 2-3 года.

Да ты раб просто...у нас по-любому, хочешь ты или нет, но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен хоть одну часть отпуска отгулять летом...а если не хочешь, то ОБОСНУЙ...и то, блин, не факт, кто дадут ЯНВАРЬ и НОЯБРЬ, допустим...
З.Ы. Сам не понял, чо тут сказал... shok.gif
BENZINA
У нас ЗАО...можешь и весь отпуск зимой попасть dirol.gif У меня в этой организации крайний отпуск..следующим летом увольняюсь и переезжаем smile.gif
vadyanoy
Вообще-то у нас ТК для все одинаков...слушай, Алексей, а у вас там есть такая надбавка к отпуску, как "за работу в районах, приравненных к районам Крайнего Севера"? Должна быть. И ещё - мой тебе совет, перед отъездом ТУДА ( в Питер), поковыряй ТК...
BENZINA
Вадим ТК только для пенсионеров работающих и для увольнявшихся,есть же наивные люди biggrin.gif У нас даже проезд раз в два года оплачивают теперь только по плацкарту dirol.gif
vadyanoy
У нас ТК оочень даже в почёте...иногда даже слишком...

З.Ы. Ну, в принципе, понятно, ЦБ оно такое ЦБ...
BENZINA
У нас если хочешь работать и отдыхать ,то забудь про ТК dirol.gif
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 21.7.2013, 21:21) *

плюс 500 р покушать biggrin.gif

Вы есть много кюшать... в смысле - зажрались dirol.gif biggrin.gif
BENZINA
Да уже все сменил..наслаждаюсь тишиной ..хака грин супер
vadyanoy
Люди! Есть, кто юзает беспроводную мышь?
axelroses
И не одну, Вадим.
На ноутах, нетбуках и даже планшетах весьма удобно. good.gif

Лучше брать лазерную, а не инфракрасную.
Работают чётче и на любых поверхностях.
vadyanoy
Да, хочу похвастаться новым региком, а именно такой, вроде и не значительной, но всё же важной мелочью - в комплект входили крепежи для провода. Раньше провод у меня просто валялся в бардачке, постоянно мешая, а теперь это выглядит так:

Изображение

Изображение


Цитата(axelroses @ 23.7.2013, 18:36) *

И не одну, Вадим.
На ноутах, нетбуках и даже планшетах весьма удобно. good.gif

Лучше брать лазерную, а не инфракрасную.
Работают чётче и на любых поверхностях.


А как с батарейками? На долго хватает?
Krusty
Цитата(BENZINA @ 22.7.2013, 21:51) *

Да уже все сменил..наслаждаюсь тишиной ..хака грин супер

Таки обкаталась, или привык? А то помню на жёсткость у братвы сетования были.
axelroses
У меня на аккумуляторах типа АА и ААА.
С их зарядкой проблем у меня нет.
Да и нужна она крайне нечасто.
Лучше брать с механическим отключателем питания на корпусе.
Тогда питания реально Очень надолго хватает.
vadyanoy
Цитата(axelroses @ 23.7.2013, 18:55) *

Лучше брать с механическим отключателем питания на корпусе.
Тогда питания реально Очень надолго хватает.

Всё загадочнее, и загадочнее...ну а всё-таки, на сколько хватает заряда?
axelroses
Вот, ты... въедливый, Вадим. wink.gif Ладно...

Пришёл с пляжа, специально залез в свой походный рабочий рюкзак, посмотрел.
Самая лучшая беспроводная лазерная мышь из тех, что у меня были и есть - Wireless Laser Mouse Defender Locarno S705 Nano. good.gif

Удобная для правши форма. Компактный, но не маленький размер. Нетяжёлая.
Колёсико прокрутки работает в четырёх направлениях. Кроме двух основных имеются ещё две кнопки, удобно расположившиеся сбоку под большим пальцем.
Клики очень чёткие, но негромкие. Также, специальной клавишей сверху можно менять чувствительность сенсора мыши.
Передатчик этой мыши позволил ей добавить к своему названию словечко Nano.
Он действительно очень маленький. Это огрОмный(!) плюс, можно не отсоединять его от ноутбука никогда. Кроме того, снизу в корпусе самой мыши есть подмагниченное углубление, где этот передатчик также надёжно фиксируется при переноске.
Эта мышь реально(!) работает на большинстве поверхностей. Пластиковая поверхность мыши покрыта очень приятным на ощупь материалом, типа софт-тач резины.
На подошве этой мыши имеется удОбный(!) выключатель, позволяющий принудительно отключить питание, например, при длительной переноске в рюкзаке.
Само собой, автоотключение мыши при длительной неподвижности тоже присутствует.
Питание осуществляется от одной(!) батарейки типа АА. Хватает её надОлго, месяца два-три при ежевечерней эксплуатации. Сам посуди, Вадим, если бы чаще менял, я бы стал засекать срок, и, в конце концов, запомнил бы его. А так, я успеваю забыть, когда менял аккумулятор в мышке до этого.

Уфффф! Целый рекламный проспект получился. smile.gif Но эта мышь того стОит!
vadyanoy
Пришёл с пляжа...дальше можно было и не продолжать bad.gif

З.Ы. Алексей! Мне нужна бюджетная мышь, а по твоим описаниям получается, что эта приблуда рублей 1500 стоит sad.gif
BENZINA
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...&hid=723088 бери этой фирмы и нет проблем smile.gif

Телефон взял HTC ONE S biggrin.gif
axelroses
Цитата(vadyanoy @ 23.7.2013, 21:49) *
Пришёл с пляжа...дальше можно было и не продолжать bad.gif
З.Ы. Алексей! Мне нужна бюджетная мышь, а по твоим описаниям получается, что эта приблуда рублей 1500 стоит sad.gif

Defender - изначально бюджетная фирма... dirol.gif
До неё перепробовал немало именитых моделей от известных фирм (мыше-клавозаводчиков).
Странно, но немногие их, заметно более дорогие модели, смогли с ней сравниться по общему удобству.
Помнится, брал эту мышь рублей за 700. Правда, года три, наверное, ей уже... blush.gif
За это время покупал себе и знакомым несколько таких и подобных ей.
Совсем китайская копия её попадалась даже за 300 рублей.
Пора, наверное, уже купить что-то новенькое, но... привык к ней.
А опИсывал я так подробно именно то, что ДЛЯ МЕНЯ в беспроводной мыши оказалось сАмым удобным.
Я же не настаиваю именно на ней. Просто при выборе любой беспроводной мыши имеет смысл обращать внимание на эти удобные мелочи. victory.gif
BENZINA
Дефендер это не фирма ,а сплошной ужас. dirol.gif
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 23.7.2013, 21:49) *

Пришёл с пляжа...дальше можно было и не продолжать bad.gif

Нифига себе я смайликом промахнулся...только сейчас заметил...
З.Ы. Должен быо во этот стоять: sad.gif
vadyanoy
Купил, короче мышку...обычную мелкософтную, за 490 рублей, по акции...а так она 690 стоит...

И эта, блин, телефон себе новый тоже купил, хоть и не собирался...там же, в М-Видео...самсунг галакси четвёртый...в кредит, на два года, по 1250 рублей в месяц платить теперь sad.gif взял без первоначального взноса, но один фиг, теперь курить бросать, ибо платить с этих, с сигаретных, денег буду sad.gif

З.Ы. Бензиныч! Без комментариев, пжалста!!!
Krusty
Цитата(vadyanoy @ 24.7.2013, 17:46) *

И эта, блин, телефон себе новый тоже купил, хоть и не собирался...там же, в М-Видео...самсунг галакси четвёртый...в кредит, на два года, по 1250 рублей в месяц платить теперь sad.gif взял без первоначального взноса, но один фиг, теперь курить бросать, ибо платить с этих, с сигаретных, денег буду sad.gif
З.Ы. Бензиныч! Без комментариев, пжалста!!!

Я не Бензиныч, поэтому комментирую smile.gif Вадим, мои поздравления с покупкой victory.gif Хороший аппарат good.gif 9500 взял, или 9505 с 4G LTE? Или у вас с 4G совсем тоскливо? В любом случае в 9505 более козырные и менее греющиеся процики. А вообще я мог бы зачётнейшее место показать для покупки телефонов:
http://vsetelefony.ru/mobilnye-telefony/sa...05-s4-lte-black
Обрати внимание, что это ростестовский в запечатанной коробке 9505 с 4G LTE всего за 25490р.
Обычный S4 9500 c 16 Gb у них примерно на 1500р дешевле стоил. (тоже ростест)
Я сам у них брал Галакси Ноут 2 (корейской сборки, в запечатанной коробке, РСТ). Цену можешь посмотреть сам (16590р.). Это при старте продаж на него в декабре 2012 в 35000р., а сейчас в большинстве мест до сих пор ценник в районе 24000р. Да и другие бренды там недорогие - Айфоны и прочее smile.gif Можно очень дёшего взять Галакси S3. Так что братцы берите точку на заметку. Ещё там чай-кофе бесплатный и вежливые менагеры smile.gif
А я теперь жду Галакси Ноут 3 smile.gif
vadyanoy
У меня, походу, GT-I9500 smile.gif

З.Ы. А 4G у нас тут нет, да мне и не надо, ибо телефон по вафле подрулен на планшет (оттуда интернет и беру) а там тока тригэ smile.gif

З.З.Ы. Спасибо за поздравления smile.gif только вот теперь думаю, а куда свой второй галакси два девать...наверное, сыну отдам smile.gif
Krusty
Моя думает, что сын будет доволен good.gif
А то, что 4G LTE в стране не развивают - совсем редиски angry2.gif Даже в Москве 4G нормально (если не сказать хорошо) только у МегАфона работает (ибо они с Йотой вместе этими сетями заправляют и ценник приемлимый). Хотя это может пока сеть не перегружена (мало пользователей), а потом как обычно просядет и лагать начнёт. У МТС только в нескольких местах (районах) 4G ловится. Билайн такое ощущение, что воообще про LTE не слышал smile.gif А жаль... СкоростЯ совершенно другие.
А так всё правильно - смартфон в режиме роутера.
vadyanoy
Нам до Москвы, как до луны раком...

У сына, кстати, сейчас самсунг wave (тоже мой бывший) smile.gif

З.Ы. А в режиме роутера у меня планшет, а не смартфон smile.gif
Krusty
А читаешь/пишешь получается со смартфона что-ли? Если исходить из этого: "ибо телефон по вафле подрулен на планшет (оттуда интернет и беру) а там тока тригэ". В любом случае - не принципиально smile.gif
Повезло сыну, прямо скажем victory.gif

vadyanoy
Цитата(Krusty @ 24.7.2013, 19:09) *

А читаешь/пишешь получается со смартфона что-ли?...Повезло сыну, прямо скажем victory.gif

Пишу и читаю всегда по-разному smile.gif просто у меня всегда вафля и в телефоне, и на планшете включена, и планшет всегда таскаю с собой (привычка) smile.gif

З.Ы. Ну а сын пока об этом не знает, что я ему второй галакси отдам. Он сейчас за 400 км почти от нас - у тёщи в деревне, но, думаю, сегодня ему позвонить, и сообщить новость smile.gif
BENZINA
Цитата(vadyanoy @ 24.7.2013, 17:46) *

Купил, короче мышку...обычную мелкософтную, за 490 рублей, по акции...а так она 690 стоит...

И эта, блин, телефон себе новый тоже купил, хоть и не собирался...там же, в М-Видео...самсунг галакси четвёртый...в кредит, на два года, по 1250 рублей в месяц платить теперь sad.gif взял без первоначального взноса, но один фиг, теперь курить бросать, ибо платить с этих, с сигаретных, денег буду sad.gif

З.Ы. Бензиныч! Без комментариев, пжалста!!!


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vadyanoy
Лёшич! Пилять!!! Всё-таки ты откомментировал, йошкин кот smile.gif
BENZINA
good.gif biggrin.gif
vadyanoy
Кстати, так прикольно глазами страницы в браузере пролистывать smile.gif

Ооо! И не только в браузере shok.gif biggrin.gif

З.Ы. Ну теперь можна одновременно курочку руками есть и в инете сидеть biggrin.gif
BENZINA
biggrin.gif по цене бука....прикольно dirol.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 24.7.2013, 20:04) *

biggrin.gif по цене бука....прикольно dirol.gif

Звиняй, не понял фразы blink.gif

З.Ы. Да и вааще, йа уже мало что адЭкватно понимаю...ибо пивом обмываю покупку beer.gif хоть и кредитную...и, кстати, за пьяным глазом телефончеГ плоховато следит как-то...яб сказал beer.gif drinks2.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 24.7.2013, 20:04) *

biggrin.gif по цене бука....прикольно dirol.gif

Щас понял biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.