Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Хантер 29.ру @ 17.5.2014, 21:55) *

А что за аппликаторы такие ? Я не в теме-там что-то распыляется или наклеивается?

Стекла смазываются препаратом "антидождь", натираются и потом воду отталкивают smile.gif
Братец Лис
Цитата(Рыба @ 17.5.2014, 15:23) *

Я со 2 по 4 недели июня в отъезде буду в Ярике,

Эх, а я как раз 11-го уезжаю....
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 17.5.2014, 17:28) *

Цитата(Рыба @ 17.5.2014, 16:23) *

... Антидождь по стеклу 1000 за полусферу, в презент и на заднее сделаю.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Полусферу? smile.gif

Цитата(Рыба @ 17.5.2014, 17:57) *

1аппликатор на 2 кв.м.=полусфера=1000, все авто 2 аппликатора-скидка=1800 +300 зеркала=2100

Я таки и не понял, а что в презент? smile.gif
Рыба
Цитата(Братец Лис @ 18.5.2014, 8:46) *

Эх, а я как раз 11-го уезжаю....

Надолго? Сдай мне квартиру на 2,5 недели. Адрес в личку, ключ под коврик. biggrin.gif

Вадим, в презент было бы заднее стекло, если бы ты собирался сделать только переднюю полусферу.
Братец Лис
Готов кормить 3-х кошек?
axelroses
А они у него, УХ, какие! ninja.gif

Что?... Стоп! shok.gif Их уже ТРИ?!!
Братец Лис
Да, третья, черная, пришла в декабре на мой ДР. Теперь все время на мне сидит, "папина кошка" biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Рыба @ 18.5.2014, 21:25) *

... Вадим, в презент было бы заднее стекло, если бы ты собирался сделать только переднюю полусферу.

Буду делать переднюю полусферу, зеркала заднего вида, и презент biggrin.gif

З.Ы. Давай в среду?
Рыба
Цитата(Братец Лис @ 18.5.2014, 20:28) *

Готов кормить 3-х кошек?

С кошками у меня сложные отношения, похоже в прошлой жизни я был добрым псом.

Вадим, в среду так в среду.
BENZINA
Хантер неделю поезди с узким седлом и попа привыкнет. biggrin.gif У самого GT Avalanche 3.0 или 2.0 не помню тк брал давно в Триал спорт и жене там же брал,а вот Стелс дешевле 14 труб вообще деньги на ветер. victory.gif
jacksontown
Чой-та? У меня и у супруги стелсы. Дешевле 14 тыр каждый. Уже два года - все нормуль wink.gif
BENZINA
Стелc вообще не фирма против GT biggrin.gif
vadyanoy
Знаю тут одного любителя велосипедов, так он дешевле 80 000 рублей вообще за велики не считает dirol.gif Доходы позволяют, чо dirol.gif
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 19.5.2014, 11:50) *

Стелc вообще не фирма против GT biggrin.gif

Я ж не на выставку его беру wink.gif Сам он в любом случае не едет - педали везде крутить надо. Тогда какая разница?
BENZINA
Проедь на GT и на Стелсе и все поймешь сразу. cool.gif Стелс это как наши жигули. biggrin.gif
jacksontown
Да щаз, буду я ради сомнительных опытов покупать себе еще один велик biggrin.gif А раз ты ездил и на том, и на другом, то и расскажи, в чем разница.
BENZINA
Это как в иномарку сесть после жигулей.
jacksontown
Блин, иномарка от жигуля может отличаться более красивой панелью, приборами, руль крутится легче (допустим), куча электроники и т.п. А у великов в чем разница?
Рыба
На них надо покататься, чтобы понять разницу. Банально, GT едет, и едет практически сам.
jacksontown
Блин, мой стелс тоже едет. Ход очень даже легкий. wink.gif
BENZINA
У Стелса все приварено не эргономично убого..качество материалов bad.gif У меня знакомая как ты спрашивала я ей дал прокатится на своем GT после ее стелса и она проехав сказала одну фразу: мой стелс гоно. biggrin.gif А тоже говорила а какая разница оба едут victory.gif
jacksontown
Как ты определил качество материалов? Швы у меня вполне себе не уродливые, да и на летных качествах не сказываются smile.gif
Хантер 29.ру
Решил не мучить попу)))сходил и купил сидение "комфорт"))) широкое и мягкое))) А велик действительно мягонько ездит, не могу даже сравнивать(не этично) с хитроназванным и теперь пылящимся в гараже)
BENZINA
Мне сиденье отдай smile.gif

Да езди ты нас воем стелсе..ездят же люди и на жопарожцах и нормально...2 часа позора и ты на даче biggrin.gif
jacksontown
Эх, Лёха. Тяжело с тобой..... При чем тут ЗАЗ? Я и на "Каме" ездил - не зазорно было. Для меня велик - средство передвижения, только и всего. Если все упирается в комфорт для попы - так седло сменить вообще не проблема. Да и на той же "каме" переделывал сидушку - но проблем. Когда занимался в велосекции, вот там сидуха - можно пытать пленных.
Вот колесики я бы поставил поуже, но это не критично.
Мне надо: легкий ход, хороший выбег по инерции, наличие багажника и крыльев (то пластиковое недоразумение, что устанавливают сейчас - ни о чем), отсутствие склонности к попаданию штанины в ведущую звезду, возможность настройки высоты руля и сидухи для достижения лучшей аэродинамики.
У меня это все есть. Периодическое обслуживание аппарата позволяет не лишаться оговоренных условий. А перебирать велосипеды я научился еще в 5-м классе средней школы victory.gif
vadyanoy
Узбагойтесь, нищеброды dirol.gif Вот какой велик надо юзать dirol.gif Всё остальное - тлен dirol.gif biggrin.gif

Giant XtC Advanced SL 29er 0 (2014)

Изображение

И стоит недорого smile.gif Всего 399 000 рублей biggrin.gif
jacksontown
Судя по изображению, как минимум 300 тыр из цены - это за сидуху и педали biggrin.gif А размер ведущей звезды намекает на необходимость уметь быстро крутить педали cool.gif
BENZINA
Вадим вот продашь своего енота и купишь этот велик тк на жип не хватит blum3.gif
Bud
GT, Стелс... А я думал дело в велосипедисте... smile.gif

BENZINA
Сезон сейчас в Архангельской области и дорог нет, потому не все равно какой велик biggrin.gif
Рыба
Свои впечатления о велосипедах:
Стелс - велосипед для спорта, т.е. хочется ноги подкачать, трудности поиспытывать и прочее
GT - велосипед для некого удовольствия что ли, хрен спортом позанимаешься, всё легко и просто, чтобы устать надо постараться и в горки позабираться.
jacksontown
Не знаю. Не устаю я пока что. Может, не такой старый еще?
Bud, +
Братец Лис
Цитата(Рыба @ 18.5.2014, 23:31) *

Цитата(Братец Лис @ 18.5.2014, 20:28) *

Готов кормить 3-х кошек?

С кошками у меня сложные отношения, похоже в прошлой жизни я был добрым псом.

Вадим, в среду так в среду.

А-то смотри, я серьезно....
Рыба
Лис, надолго покидаешь? Я буду 28-29 уезжать, кому стены и живность сдавать?
Братец Лис
Так мы как раз в эти числа и приезжаем... супруга вечером прийдет - уточню, она у нас штурман, я пилот....
Рыба
Отлично, жду 2 го раунда.
kartoshka
Как мы раньше на салютах, камах и прочем катались не понятно. У меня мерида, не заю хороший он или нет, но он едет и довозит меня куда нужно. Правда ролики мне больше по душе.
jacksontown
Доработаный "школьник" - вот это был аппарат victory.gif
ZazZ
там стоимость похоже без педалей =)))


так я понимаю след встреча буде в Ярике ? квартира уже есть =)) замутим енотоквартирник =)))
Братец Лис
Адель, а вы у нас в Ярике не собираетесь на день города пулять? А-то вроде как у нас фестиваль феерверков будет.
BENZINA
Цитата(jacksontown @ 19.5.2014, 18:21) *

Доработаный "школьник" - вот это был аппарат victory.gif

Уралец был вещь,а не убогий школьник.
Bud
Не уралец, а "Урал" dirol.gif .
BENZINA
Для не специалистов у меня был Уралец,он с такими же колесами как салют новый,а Урал это большой велик..не знаешь не пиши. cool.gif
Bud
Дык Уралец этож получается как Школьник. biggrin.gif
У меня первым большим была Кама, а потом Урал. Уральцев у нас не было...
А Школьники в почете не были biggrin.gif .
jacksontown
Я ж говорю - доработаный blum3.gif А Уралец - это совсем другой велик, среднее между школьником и уралом wink.gif
Кстати, кама померла 5 лет назад (пока был в рейсе, ее утилизировали - некому было поставить на ход), а вот салют успел спасти - до сих пор мать на работу ездит smile.gif
Combimax
Цитата(BENZINA @ 19.5.2014, 23:45) *

Для не специалистов у меня был Уралец,он с такими же колесами как салют новый,а Урал это большой велик..не знаешь не пиши. cool.gif

а повежливее написать религия не позволяет, да Леш?
BENZINA
Я не верующий комби smile.gif У меня был уралец,потом вроде школьник...а потом аист (как кама) с большой фарой и динамкой для нее..супер...привезли мне его с СПб у нас они были дефицит.Эх были времена когда гоняли с утра до темноты..вместо обеда бутылка лимонада местного и черный хлеб. smile.gif
Combimax
ну понятно что неверующий smile.gif но чувство такта это не должно отменять smile.gif
BENZINA
Согласен. biggrin.gif
Рыба
Братцы, нашёл штукенцию интересную, интересно ваше мнение.

ДХО реализованные на лампах дальнего света штатных фар.
Суть: Использование лампы или нити накаливания в лампе дальнего света в качестве ДХО, на 30-60% мощности.
Аргумент: нет дополнительных источников света, задействование мало-используемого штатного устройства, лёгкая установка.

Вариантов много, приведу в пример такой: http://tmb.arvixe.ru/shopcms/product_4623.html
Используется преимущественно при подключении к лампам дальнего света. Подходит для любых автомобилей, использует несколько вариантов активации ДХО.

Параметры:
- 2 канала управления нагрузкой (1 - управляющий минус, 2 - управляющий плюс);
- каждый канал расчитан на нагрузку до 10 А постоянно и до 15 А в режиме ДХО (до 50% мощности);
- 3 независимых входа:
разрешающий плюс - контроль работы генератора, АКПП;
запрещаюший плюс - контроль габаритов, включение и выключение ДХО через тройное вкл/выкл габаритов;
универсальный - для подключения ручника, датчика скорости, сигнала тахометра, сигнализации и т.п.
- дополнительный выход для индикаторной лампы или реле;
- влагостойкая кнопка для настройки;
- два светодиодных индикатора для отображения режимов работы;
- прочный корпус из пластика ABS, проушины для крепления.

РХО-22 поддерживает 3 режима работы:

Режим контроля напряжения.

ДХО включаются по повышению напряжения или по наличию сигнала на разрешающем входе. Работа ДХО блокируется по наличию сигнала на запрещающем (габарит) или универсальном (ручник) входе.

Режим без контроля напряжения.

ДХО включаются только по наличию сигнала на разрешающем входе (лампа генератора), блокируются по наличию сигнала на запрещающем или универсальном входе.

Режим контроля движения.

ДХО включаются по наличию постоянного сигнала на разрешающем входе или наличию импульсного сигнала на универсальном входе (датчик скорости), блокируются по наличию сигнала на запрещающем входе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.