Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
грызун
А с чего он собирается?(в смысле с каких растений)
Страстная еNOTEлюбка
Думаю, с разных, как и везде biggrin.gif Не знаю, чем объяснить, мож у них экология лучше, а может, пчелы какие-нить особенные - правильные rolleyes.gif Но мед реально отличается в лучшую сторону.
DRON 33
Скажу я вам ребята следующее : Башкирский мёд - самый что не на есть обычный мёд , просто в нашем дряни полно sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
А какой такой дряни, например? wink.gif
DRON 33
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 20:05) *

А какой такой дряни, например? wink.gif

Анюта поиск вам поможет...
Ну вот хотя бы ЗДЕСЬ почитай чем можно испортить мёд
Страстная еNOTEлюбка
Я бешусь! Неужели и в медовом деле современные технологии все изпоганили? angry2.gif
грызун
Да ну ладно wink.gif сейчас дряни уж точно на порядок меньше стало чем в советские времена. (предприятия то в основном мертвые. да и те что есть меньше дымят) Если и есть отличия то они должны быть связаны с медоносами(или как эти травки называют с которых пчелы нектар тягают), возможно с пчелами, и может с климатом(влажность, температура)
Блин придется идти в гуглу smile.gif
DRON 33
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 20:09) *

Я бешусь! Неужели и в медовом деле современные технологии все изпоганили? angry2.gif

Скорее человеческий фактор...
грызун
А может... Вы меня обманываете и башкирский мед такой же как обычный? shok.gif biggrin.gif
Андрей ну про бодягу не будем, бодяжить могут и башкирский smile.gif

О придумал акцию, берем мед у себя и рассылаем друг другу(по маленькой баночке, например из под детского питания), а потом вскрываем пробуем и даем оценку biggrin.gif Правда очень лениво на почту тащится sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(грызун @ 26.11.2013, 20:18) *

А может... Вы меня обманываете и башкирский мед такой же как обычный? shok.gif biggrin.gif

Ей Богу, не вру! cool1.gif essen.gif
DRON 33
Пойду есть мёд , который дядя в этом году привёз из Башкирии blum3.gif
ANDREW1958
***
грызун
Всё, думаю разобрался. Мёд он и есть мед, он бывает разный, но башкирский такой же как и другие, просто это бренд. Как астраханские арбузы, курская картошка... http://www.beemasters.com/rus/public/Blin.htm
Но главное что бы мед был хорошим вот и всё uga.gif uga.gif uga.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да не в бренде дело! Говорю же, он реально вкуснее!
DRON 33
Пошли на второй круг... biggrin.gif
грызун
Чем какой? smile.gif
У нас например продают думаю сортов 100 меда он весь разный и весь краснодарско-кавказский, вкус разный я пробовал несколько отличия есть но какой самый вкусный не смогу сказать smile.gif

Но я запомнил, при случае обязательно попробую башкирский victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Чем любой местный. У нас тоже сортов масса, и на вкус разные, есть даже, можно сказать, вкусные, но все-таки башкирский отличается, не знаю, как объяснить... ну наверное все-таки ароматом более насыщенным, ну знаете, когда открываешь банку и на все помещение запах медовый чувствуется, у нашего местного нет такого аромата. Еще горный мед славится и ценится. Думаю, что дело все-таки в экологии, более чистый воздух, более чистая растительность, а также, экологически чистые пчелы biggrin.gif
DRON 33
Цитата(грызун @ 26.11.2013, 20:53) *

Но я запомнил, при случае обязательно попробую башкирский victory.gif

Не факт что ты купишь именно Башкирский (привезённый от туда) , а не что-то под этим названием wink.gif

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 20:59) *

экологически чистые пчелы biggrin.gif

Без ГМО rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Андрей, ты пессимист. Мне, помнится говорил, что зеркало придет левое в ниссановской коробочке biggrin.gif Надо верить людям, Андрюша! victory.gif
грызун
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 19:59) *

Чем любой местный. У нас тоже сортов масса, и на вкус разные, есть даже, можно сказать, вкусные, но все-таки башкирский отличается, не знаю, как объяснить... ну наверное все-таки ароматом более насыщенным, ну знаете, когда открываешь банку и на все помещение запах медовый чувствуется, у нашего местного нет такого аромата. Еще горный мед славится и ценится. Думаю, что дело все-таки в экологии, более чистый воздух, более чистая растительность, а также, экологически чистые пчелы biggrin.gif

Понятно, более душистый, это точно не экология это травы с которых собирается. Скорее всего та самая липа пахнет

Цитата(DRON 33 @ 26.11.2013, 20:01) *

Не факт что ты купишь именно Башкирский (привезённый от туда) , а не что-то под этим названием wink.gif

Конечно. но естественно не факт что допустим Страстная еNOTEлюбка сравнивала с настоящими образцами. Или что в тот башкирский не плеснули чего для вкуса-запаха smile.gif
Короче буду ждать оказии. smile.gif
DRON 33
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 21:05) *

что зеркало придет левое в ниссановской коробочке biggrin.gif

А пришло правое ? shok.gif
Combimax
Страстная еNOTEлюбка, мильен поцелуев wub.gif
А вы, ворчуны недоверчивые идите, ешьте свой мед smile.gif
kartoshka
Я тоже при возможности попробую, вы тут так сладко рассказываете. Ммм
грызун
блин, увидел Combimax, решил, что счас меня будут убивать за мед shok.gif biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(грызун @ 26.11.2013, 21:06) *

Конечно. но естественно не факт что допустим Страстная еNOTEлюбка сравнивала с настоящими образцами. Или что в тот башкирский не плеснули чего для вкуса-запаха smile.gif
Короче буду ждать оказии. smile.gif

Я конечно не ручаюсь, но мине кажется, что любая химия со временем имеет тенденцию как-то трансформироваться - в лучшем случае выветривается, а в худшем портиться. А у меня остатки в баночке еще с прошлой весны также благоухают самым что ни на есть медочком vishenka127jr.gif
Combimax
Грызун, за мед ответишь aggressive.gif biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(DRON 33 @ 26.11.2013, 21:07) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 21:05) *

что зеркало придет левое в ниссановской коробочке biggrin.gif

А пришло правое ? shok.gif

Мне правое и надо было rofl.gif Я имела в виду "левое", в смысле не ниссановское smile.gif Хочется надеяться, что все-таки правильное зеркало пришло rolleyes.gif
грызун
Зато, зато.... unsure.gif у нас рис растет вот beee.gif uga.gif uga.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кстати вот про картошку, в белоруссии ели очень вкусная, у нас тоже. А вот та что везут из центральной россии почему то не очень. Хотя допускаю, что на продажу выращивают сорта более урожайные-неприхотливые, а местное население себе другую выращивает smile.gif
DRON 33

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 21:15) *

Цитата(DRON 33 @ 26.11.2013, 21:07) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 21:05) *

что зеркало придет левое в ниссановской коробочке biggrin.gif

А пришло правое ? shok.gif

Хочется надеяться, что все-таки правильное зеркало пришло rolleyes.gif

Т.е. 100% уверенности всё-таки нет wink.gif
kartoshka
Ань во загнула, сама поняла.??
Страстная еNOTEлюбка
biggrin.gif Усе правильно сказала ok.gif
грызун
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 20:19) *

biggrin.gif Усе правильно сказала ok.gif

подтверждаю smile.gif
BENZINA
Комбимакс иди грызи рамку вместо меда blum3.gif
Страстная еNOTEлюбка
Че-та мы тут обосновались в чужой ветке, как у себя дома и болтаем о всякой ерунде smile.gif
грызун
Счас еще по стопарику и пойдем в другую забегаловку biggrin.gif
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 26.11.2013, 21:20) *

Комбимакс иди грызи рамку вместо меда blum3.gif

Я зла не помню - приходиться записывать biggrin.gif
грызун
Цитата(BENZINA @ 26.11.2013, 20:20) *

Комбимакс иди грызи рамку вместо меда blum3.gif

не логично, nea.gif мёд то у него остался smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(грызун @ 26.11.2013, 21:21) *

Счас еще по стопарику и пойдем в другую забегаловку biggrin.gif

Краснодарскую, например smile.gif
грызун
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 20:24) *

Краснодарскую, например smile.gif

Да запросто. Там нас не найдут happy.gif happy.gif
kartoshka
нужно придумать тему ив краснодарскую.
Combimax
Цитата(BENZINA @ 26.11.2013, 23:20) *

Комбимакс иди грызи рамку вместо меда blum3.gif

зачем ты так?
kartoshka
Да не со зла он wink.gif
BENZINA
Комби шучу как и ты в мой адрес wink.gif
Combimax
аа, ну ладна тагда dirol.gif


пацаны, расходимся, драки нн будет biggrin.gif
BENZINA
Всем удачи..пока Вадима нет,мне тут тоже делать нечего...пусть народ спокойно общается.
kartoshka
Ага а мы не компания?? Все зеркала ждешь
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.11.2013, 20:03) *

Думаю, с разных, как и везде biggrin.gif Не знаю, чем объяснить, мож у них экология лучше, а может, пчелы какие-нить особенные - правильные rolleyes.gif Но мед реально отличается в лучшую сторону.

Цитата(грызун @ 26.11.2013, 20:09) *

Если и есть отличия то они должны быть связаны с медоносами(или как эти травки называют с которых пчелы нектар тягают), возможно с пчелами, и может с климатом(влажность, температура)
Блин придется идти в гуглу smile.gif

Нифигассе, вы тут дебаты устроили. Даже Леха за вами не поспевает dirol.gif Открою секрет меда!!!! dirol.gif
Я его узнал темной майской ночью на каком-то перепаханном асфальте между какими-то горами при пересечении границ Башкирии по дороге из Ёбурга домой. На обочине упомянутой перепаханной дороги стоял рекламный щит со следующими словами: Берегите природу курортного края biggrin.gif
грызун
Ааааа shok.gif мы узнали секрет мёда, теперь нас всех..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
jacksontown
beee.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 26.11.2013, 21:40) *

Всем удачи..пока Вадима нет,мне тут тоже делать нечего...пусть народ спокойно общается.

Ну вот и я заглянул smile.gif И где все sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.