Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
грызун
Цитата(olychik @ 10.11.2013, 15:47) *

Да, молдинги придется менять)) Или красить)

и не только dirol.gif http://wanli.colesa.ru/news/19957.html victory.gif
olychik
Ужас smile.gif
BENZINA
Молдинги это защита дверей и они царапаются...и смысл их красить? dirol.gif biggrin.gif
vadyanoy
А по мне так нормально получилось и ничего красить не надо good.gif
BENZINA
Все комп пашет...поставил Win 7 64 biggrin.gif И почему то не пашет одна колонка. dirol.gif
vadyanoy
Он у меня больше года не включался, а колонки тогда работали вроде...
грызун
Вадим не отмазуйся, давай колонки новые cool.gif victory.gif
vadyanoy
Попал я короче, чо sad.gif biggrin.gif
BENZINA
А то blum3.gif biggrin.gif
BENZINA
Ура на этой неделе оптоволокно подрубят 28 мбит за 350р)) ..цена на 5 мес,потом по 800р 1 мес.,а там уеду уже biggrin.gif
vadyanoy
У нас в доме есть билайновское. Я не подключал. 750 руб в месяц - нафиг такое счастье dirol.gif
Combimax
Цитата(BENZINA @ 10.11.2013, 19:17) *

Молдинги это защита дверей и они царапаются...и смысл их красить? dirol.gif biggrin.gif


защита? )) не смеши, Леш. поставь рядом с енотом другую машину и открой ее дверь. бить будет четко в центр двери енота. Испытано, проверено )) Практически 100 процентное попадание в цель. Наши молдинги на в дверях расположены очень низко и на мой взгляд, играют больше декоративную роль.
BENZINA
Нафиг их лепят тогда? Хотя я раз молдингом задел машину когда дверь открывал biggrin.gif Вадим ..спасибо еще раз,комп пашет,но поставил ХР тк нет нормальных драйверов под 7,да и 4 ОЗУ уже отвык под 7кой,а с ХР все летает biggrin.gif У нас -1 ..замерзло утром стекло angry2.gif пока отогревал опоздал на работу на 7 минут,но без последствий smile.gif Ой Вадима обфлудил как то незаметно по сообщениям(редко стал писать на форуме как перешел на 5ку biggrin.gif ).
vadyanoy
Ты с колонками разобрался? smile.gif
BENZINA
Еще нет,но комп пашет..шумноват зараза.. biggrin.gif
zoon
Вентиляторы нужно поменять на нормальные.
BENZINA
Капитан очевидность biggrin.gif там залман стоит тк проц этот по жизни горячий.Во вторых комп подарили и теперь в него еще вентиляторы покупать на половину его стоимости не собираюсь dirol.gifПросто надо смазать и почистить...плюс купил батарейку в BIOS,старая померла.
zoon
Как правило смазывать бесполезно, помогает на пару дней.
Лучше поставить вентиляторы по-проще, не жалко будет менять... smile.gif
BENZINA
Как надоест..или на кухню поставлю smile.gif
BENZINA
Вадим я все же вытащил реле омывайки фар smile.gif
jacksontown
Леха, один раз поставь нормальный кулер, не скупердяйничай - не комильфо для Питера с такими шумами biggrin.gif Кста, а дрова на сайте производителя не пробовал искать - там уже и под 8.1 могут появиться smile.gif
Защита на дверях уже несколько раз спасала от незамеченных кусков арматуры, торчащей из земли рядом с дорОгой. Да и соседи по двору пару раз дверями попадали по ней. Так что смысл есть wink.gif
BENZINA
Мать 3-4 летней давности и дров нет кроме висты,а ее дрова на 7ку не встают,да и слабоват процик для 7ки,а ХР летает biggrin.gif
jacksontown
У меня материнка совсем древняя, еще 775 сокет. Проц тоже не самый новый. Однако же 8-ка работает быстрее хрюши на порядок. А дрова под 7-ку есть практически у всех производителей железа. Вот с 8-кой пока не у всех, а уже есть 8.1. В крайнем случае можно попробовать запускать дрова в режиме совместимости. И странно, вроде у висты и у 7-ки ядро одно.... нет?
З.Ы. На какое железо нет дров?
BENZINA
PLGA775 у нас нет в магазине таких кулеров shok.gif
zoon
Я думаю кулеры для LGA775 и PLGA775 абсолютно одинаковые.
BENZINA
У нас ни тех ни тех.
olychik
А мой ноут (который ноутбук) старше моего другого ноута (который енот). smile.gif
Мы кулер при помощи шприца силиконовой смазкой смазываем у него. А то было время тарахтел на всю квартиру, больше 5 минут за ноутбуком не посидеть было. smile.gif
jacksontown
Ноутбуки надо разбирать, снимать кулер и обслуживать. Вплоть до замены вентилятора.
Леха, я еще могу поверить, что в Питере перестали продавать кулеры на 775 сокет. Но у вас-то с каких радостей??? На крайняк купи универсальный кулер. Я недавно брал знакомому кулер на 775, 1155, 1156, 1366. Это я не запомнил сокеты АМД, к которым он подходит. Так что не надо делать проблему из пустяка!!! biggrin.gif
грызун
Не мешай Лехе раскручивать Вадима на кулер cool.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 13.11.2013, 12:26) *

Мать 3-4 летней давности и дров нет кроме висты,а ее дрова на 7ку не встают,да и слабоват процик для 7ки,а ХР летает biggrin.gif

Матери той около 8ми лет, ибо железо покупал ещё до рождения сына...года за полтора вроде...а сыну уже шесть с половиной будет...
jacksontown
У меня ASUS P5B VM SE, она стара, как мир. Однако на нее на сайтах производителей есть дрова на любую винду, кроме 8-ки. Но и семерочные дрова работают норм. victory.gif
jacksontown
Леха, как с таким старьем в северную столицу показываться blum3.gif biggrin.gif biggrin.gif
olychik
А у меня ноут HP Compaq nx6310.
Сейчас Таня мне дала для календаря свой ноутбук. Попользовалась и поняла, что нынешние ноутбуки с их размерами экранов мне не подходят sad.gif Моноблок что ли присматривать?
BENZINA
так все широкоэкранное. smile.gifхотел енота в календарь,но не судьба sad.gif
olychik
Ага, работать негде. В высоту урезано рабочее поле. sad.gif
jacksontown
Если у НР только с кулером неприятности, то проблемы нет - снять кулер, почистить, поменять пасту, вентилятор можно просто заменить. victory.gif Я свой старый НР разбирал неоднократно, чистил, все было good.gif , пока не умер биос sad.gif
olychik
Его периодически чистим, в вентилятор 2 раза капали силиконовую смазку, сейчас все хорошо. Только 2 полоски на матрице, но они давно уже. Одна с краю, вообще не мешает. И клавиатуру меняли. Залила я ее чайком. Правда сдохла она гораздо позже) Туповат он. Надо переустановить виндоус (ни разу не переустанавливались, только Корел переустанавливали, и то ему вдруг через много лет работы вдруг лицензию захотелось))), фотошоп CS стоит), но я не умею, а муж ленится(((
BENZINA
Я бы новый купил dirol.gif smile.gif
jacksontown
Ну, этим софтом вполне можно пожертвовать smile.gif А винду иногда переставить полезно cool.gif
olychik
Купи smile.gif
В принципе, я на нем редко работаю сейчас. Да и любые макеты для полиграфии надо проверять на нормальном мониторе, т. е. таскать на работу. А для интернета вкладываться нет смысла, форумы на моем отлично работают.) Тем более у меня еще нетбук есть - таскать с собой, да для навигации. И, как я выяснила, нынешние экраны ноутбуков для работы мне не подходят)

Цитата(jacksontown @ 13.11.2013, 23:21) *

Ну, этим софтом вполне можно пожертвовать smile.gif А винду иногда переставить полезно cool.gif

Каким софтом?
Полезно, только вот некому. Мой обленившийся муж по весне договорился было с сисадмином на работе, что мне переустановит (сам-то он в прошлом программист вообще-то smile.gif ). Но у меня тогда возможности не было разбираться с барахлом на компе, что нужное, что не жалко.
Надо со своим сисадмином договориться, но наш за деньги будет переустанавливать. Зато заодно удаленку сделает к рабочему компу)
BENZINA
Перееду обращайтесь по винде smile.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 13.11.2013, 12:06) *

Вадим я все же вытащил реле омывайки фар smile.gif

Покаж где и чо и как smile.gif
Цитата(BENZINA @ 13.11.2013, 21:03) *

8лет? shok.gif

Она тогда самая новая была, как и проц - самый мощный, видяха - тоже топовая модель, ну а про оперативку я вообще молчу...она мне тогда по 8000 тыр за планку обошлась (зарплата в то время была около 16 тыр и пришлось брать кредит). Комп я не в сборе покупал, собирал сам. Железо подбирал так, чтобы пинакл студио пошустрее работало. Лёшич, можешь опять ржать конечно, но был период в моей служебной жизни, когда я почти полтора года работал старшим инженером - электроником. Мы обслуживали сетку управы (около двухсот машин). Техники (сержанты)- тянули провода, таскали компы, мы (офицеришки) настривали машины...

З.Ы. Корпус системника свежее - потом менял smile.gif
BENZINA
Вадим электроник rofl.gif good.gif Что вдруг про зеркала надумал? smile.gif
jacksontown
Цитата(olychik @ 13.11.2013, 23:26) *

Каким софтом?

Ну, дык корелом да фотожабой smile.gif Главное и самое трудоемкое это перелопатить диски и перекинуть на внешний носитель те файлы, которые не хочется терять. После этого зачистить жестяк ноута, дабы никто не рылся в информации. В ремонт комп вообще без жестяка надо отдавать, либо чистый винт ставить. А винду и сама можешь переставить - это на порядок легче, чем уровень масла проверять, только дольше victory.gif
BENZINA
Вообще умные люди не хранят файлы на диске С и рабочем столе dirol.gif biggrin.gif
jacksontown
Чой-та? А если адресацию поменять? У меня все кидается в документы, но место этой системной казалось бы папки определено на другом диске (не важно, с каким индексом)
BENZINA
Вот не надо вилять...я про реальное хранение на С и рабочем столе что в принципе С=рабочий стол. biggrin.gif
BENZINA
Вадим смотри http://www.ebay.com/itm/wholesale-price-Ne...=item41765a3fef
olychik
Цитата(jacksontown @ 14.11.2013, 8:59) *

Ну, дык корелом да фотожабой smile.gif Главное и самое трудоемкое это перелопатить диски и перекинуть на внешний носитель те файлы, которые не хочется терять.

Тут тоже вопрос - 16 корел устанавливать на мой комп не правильно. Оперативку жрет, гад. А, например, в CS5 PSh на моем экране работать неудобно. У него палитры не уменьшаются, только свернуть можно. Занимают больше трети экрана. В CS6 это исправлено, но потянет ли ноут? Потом еще в Кореле со шрифтами намучиешься))
А вот с барахлом на компе разобраться - это да, проблема.
Я когда в отпуск уезжала, а мне винды на рабочем компе переставляли, завещание писала: скопировать мои шрифты, историю аськи, закладки броузера, почту. А дальше список нужных программ пишу smile.gif
Т. ч. сисадмину с работы можно вполне отдавать - все-равно он все про всех знает и знает что нам надо для работы))) Кстати, Корел поставл новую версию, но все мои настройки сохранились. Я в этом не разбираюсь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.