Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
грызун
А Лёха сейчас наверно под Воронежем smile.gif
Combimax
ну дай бог.. пусть дорога будет хорошей а отдых незабываемый
грызун
Уже, думаю, должен где то быть на подлете к Анапе.
Чет скучно, все поразбежались dirol.gif
vadyanoy
Я здесь...опять на работе...до 8ми утра. Завтра с 9 утра будут перетягивать потолок в санузле...кароче, время нет свободного саавсем sad.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 11.8.2013, 21:53) *

По ночам работать вредно, это я тебе говорю, как человек 24 года проработавший сутки через двое. smile.gif...

Андрей! Я в курсе! Это я тебе как человек, проработавший 7 месяцев в рваном режиме работы (ночь-день) скажу...но так получилось...а с октября- ноября опять уйду на обычную рабочую неделю...

З.Ы. У меня смены по 12 часов, и, бывает, выходные по четыре дня получаются: например, в понедельник в 20:00 заступил, в 8:00 вторника сменился, этот день (вторник отсыпной), затем среда и четверг - законные выходные, ну а в пятницу к 20:00 на работу - следующая смена...итого практически четыре дня выходных...Вот сейчас, допустим, сегодня я вышел на работу к 20:00 до 8:00 завтра, завтра у меня отсыпной, потом выходной, а потом мне на работу только в среду к 20:00...итого получается, почти три дня отдыха smile.gif а за ночные ещё и доплачивают smile.gif

З.З.Ы. Но минусы конечно есть...после отпуска 2 июля вышел на работу, сааавсем расслабленный...а тут куева туча оборудования, естессно куча кондишнов...вообщем, ангину такую я подхватил, что мама не горюй...через пару дней вышел на работу с температурой 39,4...ту смену плохо помню, но отстоял...
olychik
И ездить ночью, наверное, приятнее, чем днем толкаться smile.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 11.8.2013, 22:50) *

...К тому же ночная смена почти на тысячу дороже дневной.

У меня разница больше получается...но у нас ЦБ...
Цитата(olychik @ 11.8.2013, 22:52) *

И ездить ночью, наверное, приятнее, чем днем толкаться smile.gif

Ночью, Оль, приятнее СПАТЬ dirol.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 11.8.2013, 22:58) *

...Это точно! Особенно приятно спать за деньги, в смысле, за зарплату. biggrin.gif

Ща ещё пару-тройку часиков поработаю, а потом посплю за зарплату biggrin.gif часов до четырёх sad.gif
vadyanoy
Отпуск...как много в этом слове...для Вадяного вдруг слилось...

З.Ы. Три года не был там, в ооооотпуускеее...но, теперь, когда получил ещё один диплом, то, наверное, зимой улечу в тёплыЯ страны...ибо достало всё здесь...за три года, блин... sad.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 11.8.2013, 23:16) *

Да, Вадим, отдохнуть тебе надо, это чувствуется даже через интернет... smile.gif
И обязательно куда-нибудь поехать, подальше от работы и ремонта.

И это будет только в следующем году...ибо на этот год я свои отпуска истратил sad.gif

З.Ы. Но, я уверен, что в следующем году, мы с семьёй смотаемся куданить на Гоа обязательно victory.gif Я приложу все свои силы к этому good.gif А СИЛ У МЕНЯ НЕМЕРЯННО dirol.gif

З.З.Ы. Ладно, я ушёл мониторить...буду через полчаса где-то...
olychik
Ну, я-то точно по ночам работать бы не смогла.))) Я по ночам спать люблю, причем исключительно в своей постели))) Поэтому хорошо, что у меня работа дневная))
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 11.8.2013, 23:20) *

...З.З.Ы. Ладно, я ушёл мониторить...буду через полчаса где-то...

Вот, блин sad.gif полчаса sad.gif шестнадцать камер отвалилось с одного мультиплексора и всё тут sad.gif вернее, сам мультиплексор отвалился в небытие, а на нём шестнадцать камер висит sad.gif до сих пор, блин sad.gif
olychik
Надо было банк брать smile.gif
vadyanoy
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ biggrin.gif
jacksontown
Ага, сщаззз. Так он вам и сознался, что поделился с банком biggrin.gif dirol.gif
vadyanoy
Госпадиии...да как вы понять-то не можете, что не банке я работаю, а в Управлении! И у нас денег нет. Они в ГРКЦ все dirol.gif
jacksontown
Дык кто мешает объединиться с теми, кто сидит на нужном месте? dirol.gif
Кто ж тебе теперь поверит? Мы все считаем, что ты сидишь прямо внутри самого главного сейфа!!!
Combimax
где этот возмутитель спокойствия? Волноваться заставляет, негодяй!
jacksontown
Небось, в море по самое не балуйся залез и забыл обо всем biggrin.gif
Combimax
ага, хлещет винище в обнимку с двумя деффченками и пофиг ему что полстраны волнуется
грызун
Ни фига. Просто у него карты были только крыма. И сейчас Лёха чешет репу как получилось, что он в место Анапы попал в Алушту dirol.gif И мучает на украинских форумах всех вечными вопросами, каким маршрутом добратся до Анапы, и где там лучше остановится. При том что сам поедет наверняка в болгарию dirol.gif Инфа 100%
jacksontown
Да нет, просто пока он пролистает все обилие карт, уже и обратно надо будет ехать dirol.gif
алексей 578
вчера летал в Геленджик - погода супер+27
jacksontown
Сегодня днем +30 - лето вернулось blum3.gif
алексей 578
не угорите там! blum3.gif mamba.gif
BENZINA
Я в Анапе,фото позже..какая то сволочь выбила мне правое переднее стекло теперь ищу купить и поменять в сервисе или сам sad.gif
грызун
Да уж wink.gif А где выбили то, в Анапе уже?
Стекло в экзисте, Nissan 4736,38р, Sekurit 2530,99р доставка 4 дня
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 12.8.2013, 18:36) *

Я в Анапе,фото позже..какая то сволочь выбила мне правое переднее стекло теперь ищу купить и поменять в сервисе или сам sad.gif

Лёшич! Бляха муха! Бро, йа с тобой морально! Держись там, на чужбине! sad.gif



Цитата(jacksontown @ 12.8.2013, 11:17) *

...Мы все считаем, что ты сидишь прямо внутри самого главного сейфа!!!

Да я там был всего один раз за пять лет работы... sad.gif
vadyanoy
Жена вчера, как всегда отожгла rofl.gif

З.Ы. Присутствует ненормативная лексика dirol.gif

http://youtu.be/_d3_UbTIxAM
BENZINA
Цитата(грызун @ 12.8.2013, 19:31) *

Да уж wink.gif А где выбили то, в Анапе уже?
Стекло в экзисте, Nissan 4736,38р, Sekurit 2530,99р доставка 4 дня

Как заказать я же рядом с Краснодаром.Разбили под Ростовом на Дону на заправке отдохнуть встал на 30 минут. angry2.gif
Все мтюги сложил сегодня руля по Краснодару в Анапу..на второй день за рулем 28 часов и 30 минут сна на той злосчастной заправке. smile.gif

Море суперр biggrin.gif
vadyanoy
Летайте самолётами аэрофлота, чо sad.gif

З.Ы. Ладно, хоть море на месте biggrin.gif
BENZINA
Грызун где срочно в вашей степи купить стекло на енота?
грызун
Дааа. А зачем ты в краснодар полез? писали же что надо по станицам ехать wink.gif
В анапе не знаю, а в краснодаре крупнейший мобискар. Может тебе стоит на авто разборку смотаться, с япа взять стекло оно обязано подойти и будет дешево. В новороссе должно быть много разборок, там порт и везут япов туда.
А так стоит поспрашивать на месте в сервисах.

http://www.anapa.info/objects/object_1268/ вот нашел в анапе wink.gif Но я на стекла не попадал еще. Только на япе лобовик менял в крымске
И вот еще, склад контрактных запчастей в Новороссийске, японцы 89883436760, 89604755658
BENZINA
Спасибо. good.gif
Combimax
Лех, сочувствую, неприятно конечно..

"Вадим, Вадим!! П... с блин... " жена прОсто рифмует biggrin.gif

Леш, а разбили в целях завладения чужим имуществом или в воспитательных?
BENZINA
Хотели ограбить..разбили рукой(хотели вырвать сумку у жены с плеча,но не вышло и после удара сигналка сработала..мы проснулись,он сразу дёру пошарить не успели толком)...в Ростове на Дону сказали это обычное дело angry2.gif Стекло сегодня установили Sekurit вроде франция..с установкой 4.000р. smile.gif так что енот здоров и бодр снова.
Combimax какие нафиг воспитательные...я не лезу ни куда без очереди dirol.gif
Combimax
shok.gif ужс
грызун
Поздравляю с починкой, сильно отличается от штатного?
Лешь, ты же собирался в воронеже ночевать dirol.gif
Да в ростовской области такого много, там еще по ночам патрульки ездят и сгоняют всех с обочин и тп, что бы не спали, а то часто бывает вот так... sad.gif Бывают и с убийствами случаи. Но вот чтобы на заправках не слышал, там ведь камер куча dirol.gif








Combimax
свят свят..

"вот поэтому я и не женюсь" (с)
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 13.8.2013, 13:19) *

Хотели ограбить..разбили рукой(хотели вырвать сумку у жены с плеча,но не вышло и после удара сигналка сработала..мы проснулись,он сразу дёру пошарить не успели толком)...в Ростове на Дону сказали это обычное дело angry2.gif Стекло сегодня установили Sekurit вроде франция..с установкой 4.000р. smile.gif так что енот здоров и бодр снова.
Combimax какие нафиг воспитательные...я не лезу ни куда без очереди dirol.gif

shok.gif
грызун
Ээээ, а кто у тебя в машине когда спите сумку держит на плече? dirol.gif
Жалко там не было жены вадима, она бы этого урода сама втащила в окно, и кой чо наверняка открутила бы dirol.gif
BENZINA
Грызун а можно выехать на Ростов мимо Краснодара? Вроде стекло один в один и шло сразу с креплениями. smile.gif

До Воронежа физически не дотянул 6-7 часов стоял в пробках и пробки были до 3 ночи по м4 dirol.gif
Combimax

со словами:

Цитата(Combimax @ 13.8.2013, 11:21) *

"Вадим, Вадим!! П... с блин... "





Цитата(грызун @ 13.8.2013, 14:35) *

Жалко там не было жены вадима, она бы этого урода сама втащила в окно, и кой чо наверняка открутила бы dirol.gif

jacksontown
Неее, Ростов-папа, ну его на фих там спать в машине...
грызун
[quote name='BENZINA' date='13.8.2013, 14:00' post='318858']
Грызун а можно выехать на Ростов мимо Краснодара? Вроде стекло один в один и шло сразу с креплениями. smile.gif

До Воронежа физически не дотянул 6-7 часов стоял в пробках и пробки были до 3 ночи по м4 dirol.gif
[/quote]
Да. Анапа-славянск-старонижестеблиевская-тимашевск-каневская- кисляковская-ростов(ну некоторые я пропустил)
Про то что до воронежа не к 12, а к утру подтянешся я говорил. wink.gif
[quote name='Combimax' date='13.8.2013, 14:10' post='318859']
со словами:

[quote name='Combimax' post='318816' date='13.8.2013, 11:21']
"Вадим, Вадим!! П... с блин... "
[/quote]
ага biggrin.gif
olychik
На самом деле, все кончилось хорошо, отделались легким испугом smile.gif Маленький опыт на будущее.
И все-таки затонированная попа - хорошая вещь smile.gif

Цитата(Combimax @ 13.8.2013, 10:21) *

"Вадим, Вадим!! П... с блин... " жена прОсто рифмует biggrin.gif

Я вот с видеорегистратора не умею инфромацию снимать сама. Надо мужа просить. А он когда просматривает - ругается на меня, что я матерюсь за рулем biggrin.gif
BENZINA
Да уж опыта набрались smile.gifГрызун такой маршрут до Ростова? http://maps.yandex.ru/?rtext=44.891447%2C3...fe&trfm=cur
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 13.8.2013, 18:51) *

Да уж опыта набрались smile.gif

Ну теперь можно и отдохнуть... victory.gif
грызун
Цитата(BENZINA @ 13.8.2013, 18:51) *

Грызун такой маршрут до Ростова?

Можно и так, только мне из анапы до славянска больше нравится через джигинку, юровку, варениковку, светлый путь. Там дорога лучше smile.gif
BENZINA
Буду пробовать так,а то ваши пробки хуже московских biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.