Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Рыба
Лёш, у этой модели открывание за нижний край дверцы, там выемка очень удобная. следы от пальцев будут не видны.
BENZINA
Нет,свч буду брать там,чтобы не тащить. А старую жена побила biggrin.gif Не девайсы,а обновить бытовую технику. victory.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 4.4.2014, 12:35) *

Что СВЧ будет LG это точно,но ищу с ручкой без кнопок открывания.

Вот моя. Без кнопки открывания. По старту сразу 30 сек. греет. На фотке не вся, ибо фоткал тогда не микроволновку. Но, если хочешь - отдельно зафоткаю.

Изображение
Shevron
Цитата(BENZINA @ 4.4.2014, 15:17) *

Нет,свч буду брать там,чтобы не тащить. А старую жена побила biggrin.gif Не девайсы,а обновить бытовую технику. victory.gif

Такому ценителю гаджетов - только СВЧ на андроиде:
Изображение
Рыба
Вадим, как же так? Фейри там совсем не по феншую! Надо ставить такое: Пенещееся средство для мытья посуды с ароматом цитрусовых (Lion Japan) читай главное: Жапан! http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,16969
Жижа реально замечтательная, концентрат, пользуемся уже больше года.
Рыба
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я ту по фонарикам "поехал".
vadyanoy
Серёга! У нас же белое полугодие наступает biggrin.gif Нафига тебе столько фонариков biggrin.gif Отдай мне один dirol.gif biggrin.gif
Рыба
Оно условно белое, я пока к оптимальному пришёл - кучу перебрал. Остановился на маленьком тактике и большом ручнике, плюс налобный. Тактик на кармане в куртке, ручник дома стоит, налобный в машину. Всё что на фото - на работе лежит - приедешь за запчастью, посмотришь.
BENZINA
Вот ложки с вилками в нижней корзине всегда. victory.gif У меня Fenix -35 фонарь.
vadyanoy
Нам удобнее в верхней smile.gif
BENZINA
По инструкции внизу cool.gif
vadyanoy
Без разницы. У нас корзины можно в двух вариантах ставить. Просто если с вилками внизу поставить, то сверху места не останется для больших крышек.
jacksontown
Цитата(ANDREW1958 @ 4.4.2014, 11:21) *

Покупай любую, один фиг, что дорогая, что дешевая служит максимум 3 года.

Чой-та? Купили 4 года назад матушке самую простую лыжу - до сих пор исправно греет...
Братец Лис
Цитата(Рыба @ 3.4.2014, 11:47) *

В общем, я к Лису собрался перебираться в Ярик, в климат, к воде, в Золотое кольцо, к Рыбинскому вдх.

Опа.... вот это поворот....
vadyanoy
В нашем доме появился удивительный сосед smile.gif

Изображение

Изображение
Рыба
Цитата(Братец Лис @ 4.4.2014, 21:12) *

Цитата(Рыба @ 3.4.2014, 11:47) *

В общем, я к Лису собрался перебираться в Ярик, в климат, к воде, в Золотое кольцо, к Рыбинскому вдх.

Опа.... вот это поворот....

Есть возражения?
Или в Тверь? А что, хорошие были джинсы rofl.gif
zoon
Цитата(vadyanoy @ 5.4.2014, 21:08) *
В нашем доме появился удивительный сосед smile.gif

пневма?
vadyanoy
Да я таких у нас вообще не видел smile.gif
BENZINA
Сломает или улетит в первую зиму.На севере она не желец.
vadyanoy
Сегодня уже не было. Видимо, заезжие, не местные.
BENZINA
Регион то наш. smile.gif У нас под него нет нигде дорог. cool.gif
vadyanoy
Я к тому, что не из нашего двора biggrin.gif
Братец Лис
Цитата(Рыба @ 5.4.2014, 20:13) *

Цитата(Братец Лис @ 4.4.2014, 21:12) *

Цитата(Рыба @ 3.4.2014, 11:47) *

В общем, я к Лису собрался перебираться в Ярик, в климат, к воде, в Золотое кольцо, к Рыбинскому вдх.

Опа.... вот это поворот....

Есть возражения?
Или в Тверь? А что, хорошие были джинсы rofl.gif

Да нет, какие возражения? Милости просим.....
Рыба
Спасибо за заочное гостеприимство.
BENZINA
У нас на днях ст.лейтенанта застрелили за то что избил с двумя еще друзьями одного паренька в кабаке.Тот его нашел и застрелил за городом с обреза. http://www.arh.aif.ru/incidents/1143810
Страстная еNOTEлюбка
А избили за дело или из хулиганских побуждений? Известно что-то?
BENZINA
За дело или нет это дело третье.
stepan
Цитата(vadyanoy @ 5.4.2014, 20:08) *

В нашем доме появился удивительный сосед smile.gif

Изображение

Изображение

У нас таких в городе несколько штук ездит, смешная машинка с одной стороны 1 дверь, с другой 2, я сидел в салоне, на задних сидениях очень не комфортно, если открыть багажник будешь сидеть как в кабриолете....
vadyanoy
А я что-то на количество дверей внимания не обратил shok.gif
stepan
Цитата(vadyanoy @ 7.4.2014, 12:11) *

А я что-то на количество дверей внимания не обратил shok.gif

http://auto.yandex.ru/hyundai/veloster/826...zard&rid=50 левый борт, http://auto.yandex.ru/hyundai/veloster/826...zard&rid=50 правый борт
С одной стороны как ваз 2108, с другой 2109 biggrin.gif

Вот кстати у вас в городе даже продается, там видно лучше по количеству дверей..
http://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili_..._2012_286556864

не практичная машина, так баловство..
Рыба
Вадим, твои запчасти уже в городе, вечером получу. Велкам!
vadyanoy
Завтра заеду victory.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!!! friends.gif uga.gif
vadyanoy
Забрал от Серёги сайленты uga.gif

Изображение

Сергей! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО give_rose.gif victory.gif friends.gif
Братец Лис
Это на подрамник?
vadyanoy
На переднюю балку. Задние с/б smile.gif
Братец Лис
Э.... у нас нет балки спереди... у нас подрамник и рычаги, я так понимаю это на подрамник... ?

А нет... посмотрел, это на рычаги.
vadyanoy
Вот здесь, короче smile.gif

Цитата(vadyanoy @ 28.3.2014, 14:42) *

Вчера косточки поменяли. Родные вдребадан разболтаны были, а официалы говорили, что всё хорошо, вот уроды angry2.gif И ещё предстоит замена задних сайлентблоков передней чего-то там...

Изображение

vadyanoy
Никогда не доверял платным стоянкам у нас, в Архангельске. Обычный съём денег за эфемерное спокойствие за свою машину nea.gif

"Ночью в Архангельске подожгли внедорожник
Этой ночью произошел пожар на охраняемой автостоянке на ул. Вологодской. Около 4:30 у автомобиля "Land Cruiser" сработала сигнализация, затем произошла вспышка. Камера видеонаблюдения зафиксировала молодого человека, убегающего с места происшествия. Охранник пытался затушить возгорание с помощью огнетушителя. Его сменили подоспевшие пожарные, к приезду которых салон машины был охвачен огнем. Внедорожник 2008 г.в. удалось спасти от полного уничтожения, однако салон иномарки полностью выгорел. Рядом с местом происшествия обнаружена пластиковая емкость с остатками горючего. Обстоятельства пожара выясняются.
"

Изображение

Изображение

29.mchs.gov.ru
BENZINA
А кто вам гарантирует безопасность на платной стоянке? Только КАСКО. smile.gif
vadyanoy
Вот прямо с КАСКО машины не жгут у нас, ага...
BENZINA
Так с каско пошел и купил новую,делов то biggrin.gif
Рыба
Оптимизм - очень хорошая черта человека.
vadyanoy
Особенно если есть КАСКО biggrin.gif
Рыба
Ошибка в слове.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BENZINA
С вашими поджегами грех без КАСКО жить.
vadyanoy
Ну а чо, пришла весна, с ней и весеннее обострение (и не только у пироманов)... жизнь продолжается wink.gif
BENZINA
Кто о чем biggrin.gif
Рыба
С праздником!
Изображение
BENZINA
Ну мы на космодроме живем,а вот Архангельск отношения не имеет к празднику victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.