Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
jacksontown
Леха, да перекуси сам эту перемычку...
BENZINA
Какую именно и где ? фото дай. smile.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 19.9.2013, 11:15) *

Вадим наши дурачки точнее дилер Ниссан не делает отключение омывателей фар dirol.gif

А я и привык уже к омывателю. Пусть брызжет себе на здоровье...Меня сейчас друге волнует...как-бы это тут без матершины обойтись...В общем, пока мы собирали анализы ребёнка для операции, эта операция подорожала на 5крублей, и теперь 35 000 стоит...и ещё завтра приём у кардиолога с ЭКГ и УЗИ сердца за 2,5крубля, а к бесплатному запись только на следующую пятницу и ниипёт...а анализы (те, что собрали уже) действительны максимум до следующего четверга, и операция - край в четверг будет, поэтому и платно придётся идти, и ещё три анализа крови в детской поликлинике не делают - нет реактивов, и их тоже платно будем в понедельник делать...

BENZINA
Ну у нас и врачей нет таки sad.gif
грызун
Вадим, все это тяжело, но когда задумываешься то понимаешь что это мелочи, есть возможность, делай. Главное. как не банально, здоровье. А бабки... Нежили хорошо, нех...н и начинать. Удачи victory.gif
грызун
Андрей, зря порезал цитату. Вот это с моей точки зрения главное smile.gif
Цитата(грызун @ 19.9.2013, 21:06) *

есть возможность, делай.

А к бедности я не призываю, всем хочется жить хорошо smile.gif
Главное, не делать это самоцелью. cool.gif victory.gif
Но тут не про это все таки. smile.gif
BENZINA
Цитата(грызун @ 19.9.2013, 21:06) *

Вадим, все это тяжело, но когда задумываешься то понимаешь что это мелочи, есть возможность, делай. Главное. как не банально, здоровье. А бабки... Нежили хорошо, нех...н и начинать. Удачи victory.gif

У нас даже за деньги нет возможности.
грызун
Ну значит надо если что выезжать в тот же архангельск. У нас тоже люди бывает в москву на операции ездят. Было(правда очень давно) собирали всей станицей на операцию в германии, но не успели sad.gif Сейчас полегче стало, много фондов, программ, да и просто богатых людей. Но здоровье очень дорого. Мы с третьим в роддоме только почти 20тыс оставили и это у нас было все классно wink.gif
BENZINA
Ты думаешь в Архангельске нормальные врачи детские? dirol.gif
грызун
Откуда я знаю shok.gif Вадим же вроде там собирается лечить малого? Да и не нужно много врачей нужен один хороший конкретно по конкретной проблеме. А по таким(конкретным) вопросам только искать-спрашивать, наверно и в архангельске кто то есть, не маленький город.
BENZINA
Деревня с большими магазина этот Архангельск и врачей тоже мало хороших. dirol.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 19.9.2013, 21:06) *

...Главное. как не банально, здоровье. А бабки....Удачи victory.gif

Извини, что порезал цитату, Дим, но в этом виде она на 146% характеризует ситуацию сейчас...Здоровье - ДА!!! Ребёнок ночью задыхается уже - спать не может. Бабки - НЕТ их практически уже...даже коммунальные за этот месяц платить не буду - нечем...Удачи, короче...
Цитата(BENZINA @ 19.9.2013, 22:16) *

Ты думаешь в Архангельске нормальные врачи детские? dirol.gif

Цитата(BENZINA @ 19.9.2013, 22:39) *

Деревня с большими магазина этот Архангельск и врачей тоже мало хороших. dirol.gif

Вот есть один на область. К нему бесплатно за год записываются. Мы - за три месяца. За деньги.
грызун
Вадим крепись у меня подобное было несколько лет назад, еще до покупки первого енота. Денег нет, кредитов сотни три, машины нормальной нет.. и просто ж.... И так почти два года. Но прорвались. А у тебя думаю не так сильно запущено все, по крайней мере источник дохода стабильный.
Да и ребенок по всякому важнее dirol.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 19.9.2013, 23:08) *

Вадим, все у вас будет хорошо, я уверен!

Ну дыть а то victory.gif
Цитата(грызун @ 19.9.2013, 23:08) *

...по крайней мере источник дохода стабильный.
Да и ребенок по всякому важнее dirol.gif

Наш источник в следующем году ликвидируют/реорганизуют. И по всем областям так. Только в республиках нацбанки оставляют, а ГУ по областям - чикчик...Будут ГУ по округам (Центральному - уже к февралю 2014 года, Северо-Западному, и т.д. и т.п.), а в областях будут Отделения... Короче, обрежут штат минимум на 30% или оставят всего 30%...Всё это в 2014 году будет.

З.Ы. Дим! Ради детей и живём! И ничего важней тут быть и не может!
olychik
Не знаю как сейчас, но раньше в архангельском меде хорошо учили smile.gif
А операция для ребенка почему платная? Квот никаких нет?
Налоговый вычет хоть получи потом с этой суммы.
jacksontown
Уважаемые участники ветки! Есть предложение выжать из Вадима номер карты СБ (по-любому она у него есть) и дружно подкинуть туда немного грОшей. Состояние не сколотим, но на коммуналку точно наскребем. cool.gif
vadyanoy
Цитата(olychik @ 20.9.2013, 8:45) *

А операция для ребенка почему платная? Квот никаких нет?
Налоговый вычет хоть получи потом с этой суммы.

Вот по этому:
Цитата(vadyanoy @ 19.9.2013, 22:59) *

Вот есть один на область. К нему бесплатно за год записываются. Мы - за три месяца. За деньги.

З.Ы. Один раз лежали в бесплатной больнице (скорая тогда увезла). За три недели они убили иммунную систему ребёнка так, что потом в течение года мы пили иммуновосстанавливающие препараты. В месяц где-то по 3крубля на них уходило.

З.З.Ы. И да, Оль, про налоговый вычет я в курсе smile.gif Или забыла, где я работаю? dirol.gif

Цитата(jacksontown @ 20.9.2013, 8:54) *

Уважаемые участники ветки! Есть предложение выжать из Вадима номер карты СБ (по-любому она у него есть) и дружно подкинуть туда немного грОшей. Состояние не сколотим, но на коммуналку точно наскребем. cool.gif

Жень! Спасибо за заботу give_rose.gif Но я как-нибудь сам пробьюсь smile.gif Чай не инвалид и руки от поясницы растут, а это практически из нужного места victory.gif
jacksontown
Если руки золотые, какая разница, откуда они растут??? dirol.gif
olychik
Не, я помню, просто некоторые не парятся smile.gif
Слава богу, нам пока довелось в больницах один раз полежать (но в двух - в Марии Магдалены и в институте Турнера). Ничего особо плохого сказать не могу. Придраться, конечно , всегда можно. По крайней мере, когда ходила в институт им. Поленова подписывать квоту у главному нейрохирургу города, ужаснулась. Поняла, что с Турнера нам повезло.
BENZINA
Цитата(olychik @ 20.9.2013, 8:45) *

Не знаю как сейчас, но раньше в архангельском меде хорошо учили smile.gif
А операция для ребенка почему платная? Квот никаких нет?
Налоговый вычет хоть получи потом с этой суммы.


Мед ВУЗ Архангельска единственный из госвузов кто берет деньги за сдачу экзамена и нет проблем...вот и думай какие там врачи выходят. dirol.gif и об этом все знают.


Вадим вам поправки и денех victory.gif
jacksontown
Так, мы из трескаеда номерок выбивать будем? biggrin.gif Вадим, это тот редкий случай, когда твое мнение мало кого интересует blum3.gif
BENZINA
У меня в личке есть его номер карты smile.gif но у него Москвовский индустриальный банк.
jacksontown
Так, уже что-то. Думаю, что перевод с карты СБ не потребует танцев с бубнами. И пускай хоть запротестуется biggrin.gif
BENZINA
Написал тебе в личку smile.gif
jacksontown
Взаимно smile.gif
BENZINA
В обед с 13 30 до 15 00 ему все скину и отзвонюсь что это от тебя smile.gif
jacksontown
Походу отзваниваться ужЕ и не надо smile.gif
BENZINA
Все я ему скинул smile.gif но не дозвонился. dirol.gif
BENZINA
Уехал к теще под Вельск (530 км в одну сторону)буду в вс вечером или в обед.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 20.9.2013, 11:14) *

В обед с 13 30 до 15 00 ему все скину и отзвонюсь что это от тебя smile.gif


Цитата(jacksontown @ 20.9.2013, 11:45) *

Походу отзваниваться ужЕ и не надо smile.gif

Жека! Ты что, мне денежку перевёл - таки shok.gif Ну, бляха муха, ну ты даёшь...Мы тут, в Архаре совсем зачерствели, видимо...веры в доброту людскую не осталось практически...а тут такое...Ооогромное тебе от нашей семьи СПАСИБО give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Я теперь и твой должник, как и Андрея (ту поездку в Питер никогда не забуду) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Короче, мужики!!! Если вдруг вас занесёт нелёгкая в наш козий угол — МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! biggrin.gif victory.gif friends.gif drinks2.gif Встречу, обогрею, напою, накормлю, спать уложу biggrin.gif

З.Ы. А мне тут Бензиныч всё названивает и названивает, а мы в поликлинике...Он бы хоть эсэмэснул штоли smile.gif
vadyanoy
О, Лёшич отзвонился...уже у тёщи smile.gif Лёха! Ты баламут! biggrin.gif
jacksontown
Ты давай дитё лечи, а не долги считай!!!! Мне ты нифига не должен, однозначно (интонации Жирика) biggrin.gif А если уж занесет нелегкая в ваши края, то тогда полюбому не отвертишься от нас dirol.gif biggrin.gif
Мне иногда тоже помощь приходит, откуда не ждешь. Даже когда надо было магазины искать в Краснодыре, Димка все бросил, и город мне показывал, в смысле - дорогу. За что ему еще раз спасибо smile.gif Вроде мелочь, но до того приятно.....
vadyanoy
Если к нам и занесёт, то полный ахтунг я гарантирую victory.gif Йа тот ещё пэрец dirol.gif
jacksontown
(Хрипло) лучше вы к нам... dirol.gif И это... звучит угрожающе biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 20.9.2013, 23:23) *

(Хрипло) лучше вы к нам... dirol.gif

Была бы работа - давно слинял бы из Архары sad.gif
BENZINA
Так пишу от тещи с нового бука. smile.gif
DRON 33
Бензиныч проверь личку smile.gif
BENZINA
Уже ответил. smile.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 21.9.2013, 9:24) *

Так пишу от тещи с нового бука. smile.gif

У тёщи отжал, да rofl.gif
BENZINA
Шлите деньги кто хочет для Вадима smile.gif мне на сбербанк мастеркард: 5469 0400 1064 7419 только напишите мне сумму,а я сниму с нее и закину на свою зп..у меня с Вадимом по зп один банк и сразу ему переведу biggrin.gif А то личку всю мне забьете smile.gif
DRON 33
Лёха загляни в личку... dirol.gif
BENZINA
Всем спасибо,деньги переведу Вадиму в понельник. smile.gif
jacksontown
Леха, это масштабная атака на твой ящик. Крепись smile.gif
DRON 33
Цитата(jacksontown @ 21.9.2013, 19:06) *

Леха, это масштабная атака на твой ящик. Крепись smile.gif

Ради такого благого дела пусть терпит dirol.gif
BENZINA
Я всегда готов smile.gif
Combimax
Лех, личка, тук тук smile.gif
Combimax
Дрону написал уже, он первый в ветке оказался.
Спасибо.
DRON 33
Цитата(Combimax @ 21.9.2013, 22:45) *

Дрону написал уже

Да всё переправил victory.gif
vadyanoy
Мужики! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

З.Ы. Перевод мне Алексей в понедельник сделает. Мы же в понедельник сдаем последние анализы, затем на прием к анестезиологу, и не позднее четверга - операция.

BENZINA
СПАСИБО: jacksontown, ANDREW1958, DRON 33, Combimax. good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.