Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Ну про радиус ты загнул тк NFC работает на 10 см biggrin.gif Про метки да,удобно.Не надо запрашивать соединения между смартами и производить поиск,тк NFC (косание другово смарта) сразу соединяет смарты.
Combimax
За что купил ..
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/stickn...-ustrojstv.html
BENZINA
Шарик ты балбес victory.gif Bluetooth это не NFC rofl.gif rofl.gif rofl.gif Комби ты блондинка,а блютуз максимум в телефоне на 10 метров biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Combimax @ 9.3.2014, 11:14) *

Да, вещь интересная.
Читал еще про стикеры для поиска вещей которые постоянно теряются (пульт от тв, ключи, кошельки), наклеил и в радиусе 30 метров можно найти.

Вот такие я видел, только тогда не догнал, для чего они...
BENZINA
Комби почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Near_Field_Communication victory.gif про NFC smile.gif
olychik
По поводу lte - ребенок говорит, что где-то есть, где-то нет. Но где есть - интернет летает просто.
Combimax
Спасибо лешко, я обязательно прочту.
Зы. Но в глаз тебе все же следовало бы треснуть.

Цитата(olychik @ 9.3.2014, 13:48) *

По поводу lte - ребенок говорит,..где есть - интернет летает просто.

Подтверждаю. Летает только в путь.
BENZINA
Ну перееду куплю карту мегафон 4G victory.gif Комби я любя biggrin.gif
jacksontown
Лёха, он бы тоже с любовью зарядил biggrin.gif
BENZINA
Утром хорошо -3 с стоянки выехать,а вот в обед и вечером +3...можно и побуксовать smile.gif
vadyanoy
У нас с утра везде на дорогах каток, все крадутся 40-50 км/ч. В обычное время утром до работы за 10-15 минут доезжаю, а тут минимум 20 минут получается.
BENZINA
Надо было квартиру на Троицком покупать biggrin.gif
vadyanoy
Если бы у меня были деньги на покупку квартиры на Троицком, то я бы лучше купил бы себе домик в Болгарии biggrin.gif
BENZINA
Да ладно,у вас жилье как в СПб уже стоит, а в Болгарии домик стоит как твоя нынешняя квартира и еще останется victory.gif
vadyanoy
Да, Лёшич... вот только в Болгарии меня и ждут rofl.gif

З.Ы. Вот что у меня справа при торможении скрипит sad.gif Колодки поменял уже, а всё равно, блин, иногда поскрипывает sad.gif
BENZINA
Пора к дилеру biggrin.gif давно не был ты smile.gif пусть свои косяки устраняют.
vadyanoy
В отпуске буду - съезжу к ним cool.gif
BENZINA
http://lifenews.ru/news/128920 вот где настоящие мужики и футболисты.
vadyanoy
Ну дыть Спартак давно уже не торт dirol.gif
BENZINA
Сегодня звонили с NISSAN Москва и спрашивали хочу ли я платно продолжить гарантию свыше 3 лет до 5 лет shok.gif shok.gif shok.gif
vadyanoy
Неужели согласился shok.gif biggrin.gif

З.Ы. Что же у меня поскрипывает при торможении спереди справа...как меня это достало Изображение
kartoshka
Лех а что эта гарантия дает??? на что распространяется?
BENZINA
На следующей неделе позвонит дилер и раскажет biggrin.gif Вадим тебе криво воткнули колодки и все. cool.gif
vadyanoy
Тут по телеку про допгарантию сюжет был...ничего она не дает, практически...так, съём бабла и всё.

З.Ы. Лёшич! Ты как определил, что колодки криво поставили? Их что, можно криво поставить?
BENZINA
Знаю наших дилеров,вот увидишь victory.gif
kartoshka
Что то мне подсказывает, что хрень полная эта доп гарантия.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 13.3.2014, 21:26) *

Знаю наших дилеров,вот увидишь victory.gif

Я не у дилеров ставил, а у людей, которых знаю уже больше пяти лет, и которые мне весь пыжик практически восстановили.
BENZINA
Так съезди к ним,в чем проблема?
vadyanoy
Проблема в том, что я должен был с субботы быть в отпуске, но теперь только с 24 марта получается - времени нет пока. А так поеду к ним косточки менять всё-равно.
BENZINA
Т.е ждешь пока отвалиться smile.gif
vadyanoy
Я их ещё не купил даже sad.gif Попробую на этих выходных поменять.
vadyanoy
Жду повышения цен на бензин в Архаре sad.gif Вот, выдернул с нашего местного форума:

Цитата("michael hampson")
Сегодня на рюмку чая заходил ко мне зам. директора аффилированного предприятия. У них автозапрака есть. Я, собственно, его и спросил - почему на твоей заправке бензин даже дороже, чем на Роснефти? У тебя 32,5 за литр 95-го, на Роснефти 32,4.
Товарищ "порадовал" - сообщил, что вообще-то розничная цена на заправке сейчас ниже, чем оптовая закупочная цена на новые объемы топлива на НПЗ. Говорит, что в очень скором будущем, как закончатся "старые запасы", цена подскочит ближе к 35 рублям за литр.

BENZINA
Хочу 40 рублей,меньше народу будет ездить victory.gif
vadyanoy
Ты в день сколько км проезжаешь?
BENZINA
12-40 км smile.gif Мне скоро предстоит по 50 км проезжать минимум victory.gif
vadyanoy
Ну вот тогда и поймёшь все прелести дорогого бензина wink.gif
kartoshka
Чем дороже бензин, тем вкусней для машины.
vadyanoy
Чем дороже бензин - тем дороже всё.
kartoshka
Ну Вадим этим то ты не удивил. Еще б зарплата дорожала б.
vadyanoy
Ну Лёшич же написал, что хочет повышения цены бензина до 40 рублей? А последствия? Неужели только то, что машин будет меньше ездить?
kartoshka
Будет хлеб молочко, мясо да все подорождает, тока не она родимая зарплатушка.
BENZINA
Цитата(vadyanoy @ 14.3.2014, 20:26) *

Ну Лёшич же написал, что хочет повышения цены бензина до 40 рублей? А последствия? Неужели только то, что машин будет меньше ездить?

Все возят на соляре. smile.gif И так уже все подарожало на 15% и инфляция 6,5% cool.gif
vadyanoy
Купил себе сегодня каркасники. Чемпионы. За 500 рублей. Оригинальные у дилера обошлись бы в 900 (приблизительно).
Бензин подорожал. 95й стоит уже 33.55
Страстная еNOTEлюбка
У нас тоже на Лукойле также, у остальных дешевле.
olychik
Как погодка? У нас вдруг зима случилась) Хорошо хоть щетку в багажнике еще не закопала)
vadyanoy
Ноль градусов, Оль smile.gif
vadyanoy
Косточки купил. У дилера со скидкой обошлись в 1606 рублей. На следующих выходных поеду ставить. Хотел сегодня, но подъёмник у знакомого занят sad.gif
DRON 33
Очень дооооооорого
vadyanoy
Помню, для пыжика покупал за 400 рублей всего...
DRON 33
Вот я и говорю дорого...
Что за аттракцион невиданной щедрости wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.