Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
kartoshka
Ну Вадим прояви смекалку. Меня теперь можно на одну скамейку с одним из одноклубников посадить. biggrin.gif
Рыба
Вадим, мне тут предложили яблоко кусанное 5S 32гига за 24кило, мух не сидел, цвета все три. надА?
olychik
А lte в России поддерживает?)
zoon
Кое где поддерживает.
Но не любой 5S будет его поддерживать, нужно на модель смотреть, их штук 5-ть разных.
kartoshka
Мой держит. Летает просто супер.
olychik
Ну, я о том же, там модель должна быть на телефоне написана, некоторые в России работают, некоторые нет. Когда ребенку покупала - изучала вопрос, но теперь не помню)))
vadyanoy
Цитата(kartoshka @ 17.6.2014, 12:32) *

Ну Вадим прояви смекалку. Меня теперь можно на одну скамейку с одним из одноклубников посадить. biggrin.gif

Сесть всегда успеешь wink.gif biggrin.gif
Цитата(Рыба @ 17.6.2014, 12:37) *

Вадим, мне тут предложили яблоко кусанное 5S 32гига за 24кило, мух не сидел, цвета все три. надА?

Нннет biggrin.gif
ZazZ
даа вот что значит сотовой связи нет и инета тоже ... бегает заставляет не понятных зверюг себя кусать .. и собою кормит муравьёв =)) зоозащитнеГ =))
vadyanoy
Адель! Зато с работы звонками не дергают smile.gif Вот, только чтобы в инет выйти - нужно на машине килОметр проехать sad.gif

З.Ы. А с муравьями фотка прикольная получилась good.gif biggrin.gif
ZazZ
а я вот как попой чувствую .. вот буду до НН ехать ни кто не позвонит =) а как начнётся Владимирская (и с ней дикий роуминг) звонить будут все... и друзья и по объявам =)))

З.Ы. Муравьи наверное тоже сейчас фотки показывают .. " смотри какого вчера укусил" =)))
vadyanoy
Тута даже роуминга нет sad.gif Глухие места...да...но красивые smile.gif

З.Ы. А муравьи - я им отомстил, когда джигу танцевал biggrin.gif
jacksontown
Мда, массовый геноцид муравьев!!! biggrin.gif
BENZINA
Цитата(kartoshka @ 17.6.2014, 13:14) *

Мой держит. Летает просто супер.

Ты не оправдал моих надежд и продался америкакосам cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В понедельник медосмотр,во вторник оформление на работу и почти первый рабочий день... http://leroymerlin.ru/ зп 40,но зато белая. smile.gif График с 9:00 до 18:00 и обед 1 час. victory.gif Дорога 35 км в один конец smile.gif
olychik
чем заниматься будешь в Леруа Мерлене?)
BENZINA
Чем и занимался последние 14 лет:инженер по охране труда. smile.gif
kartoshka
Что сказать молодец Лех так держать.
Vitgok
vadyanoy, отчёт ещё не делал?
vadyanoy
Я всё ещё и опять не дома. В пятницу буду в Архаре - доделаю victory.gif
Рыба
Картохи свежей привези
BENZINA
https://a-a.d-cd.net/c1dfd74s-960.jpg енотоводка biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Рыба @ 18.6.2014, 15:21) *

Картохи свежей привези

Ага, июньской свежей северной картохи rofl.gif
BENZINA
rofl.gif good.gif
Vitgok
Цитата(vadyanoy @ 18.6.2014, 15:05) *

Я всё ещё и опять не дома. В пятницу буду в Архаре - доделаю victory.gif


Ок.
BENZINA
Сегодня в 12 55 выехал на Васильевский остров сигналку ставить, думал по пробкам доеду к 15 часам,в результате ситигид зараза biggrin.gif довел меня до места из Колпино за 1 ч 10 мин. Теперь сижу читаю двенадцать стульев тк мне надо было к 16 часам. smile.gif перестраховался :-)
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 18.6.2014, 17:43) *

Ага, июньской свежей северной картохи rofl.gif

А мы уже половину картошки выкопали - молодая картоха good.gif
han77rus
Цитата(BENZINA @ 19.6.2014, 14:22) *

Сегодня в 12 55 выехал на Васильевский остров сигналку ставить, думал по пробкам доеду к 15 часам,в результате ситигид зараза biggrin.gif довел меня до места из Колпино за 1 ч 10 мин. Теперь сижу читаю двенадцать стульев тк мне надо было к 16 часам. smile.gif перестраховался :-)

Какую сигналку поставил?
Страстная еNOTEлюбка
rofl.gif Какая трагедия! И такой опасный край выбрал себе для жизни наш всеми любимый учитель истории shok.gif И как он там будет?? dntknw.gif rolleyes.gif
BENZINA
Андрей у меня край Колпино и гопоты нет. Сигналка старлайн е60. victory.gif и автозапуск снял вернув чип во второй ключ с кнопками.
В Волгограде больше проблем blum3.gif
BENZINA
Спасибо.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 19.6.2014, 16:31) *

...
В Волгограде больше проблем blum3.gif

Дык тут базара нет biggrin.gif Мы ж не культурная столица, и даже не пригород ее rolleyes.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 19.6.2014, 15:10) *

Цитата(vadyanoy @ 18.6.2014, 17:43) *

Ага, июньской свежей северной картохи rofl.gif

А мы уже половину картошки выкопали - молодая картоха good.gif

У нас ещё даже не взошла biggrin.gif
olychik
Конечно не взошла, ее еще недавно только закопали)))
vadyanoy
Вот именно biggrin.gif
BENZINA
Все вернулся только домой с новой сигой uga.gif ..аварий видел по пути тьма..в дождь много бьется. sad.gif
vadyanoy
Цитата(Vitgok @ 19.6.2014, 14:14) *

Цитата(vadyanoy @ 18.6.2014, 15:05) *

Я всё ещё и опять не дома. В пятницу буду в Архаре - доделаю victory.gif

Ок.

Отчёт о путешествии
olychik
А я и не знала про резиденцию матушки зимы)

Эх, ребенок ушла на "Алые паруса", меня ждет бессонная ночь)
vadyanoy
Я и сам не знал smile.gif А она, оказывается, с Дедом Морозом на Олимпиаду ездила biggrin.gif

Вот её группа в ВК: http://vk.com/club45939771
BENZINA
А я только час назад с Ладожского вокзала ..встречал тещу biggrin.gif
olychik
Быстро теща соскучилась)
BENZINA
Так мы тещу с мая не видели,а ребенка она вообще 3 мес не видела...мне с тещей повезло victory.gif Теперь к ней проблемно будет ездить..далеко 910 км в одну сторону только,на два дня выходных нереально sad.gif
vadyanoy
Перегорела противотуманка sad.gif У официалов лампочка под 700 рублей стоит, и как её менять я не знаю sad.gif
BENZINA
Снимаешь колесо,потом 3-4 пистона и 3 самореза в бампере снизу..увидишь сам,отгибаешь подкрылок и меняешь прямо у дома. Лампочка стоит 250 рублей я нашел вполне хорошая,тут или в теме про туманку писал марку,а так 450р стоит. smile.gif Вадим пора самому что то делать а не бегать к дилеру по любой ерунде. victory.gif
Кстати как снял автозапуск когда сигналку новую поставил,то сплошные положительные эмоции (ключ второй с кнопками работает,свет сам вырубается когда ключ вынимаешь, а когда заводишь сам включается и не забудешь включить и выключить...и нафиг этот автозапуск нужен был biggrin.gif ).
vadyanoy
Я к дилеру и не побегу, только если лампочку купить, но завтра ещё на авторынке поищу. А вот откручивать саморезы СНИЗУ - это надо машину на яму?
BENZINA
Ты как с луны,пишу на домкрат и постели старую куртку...я на бетонке у гаража менял лежа и нет проблем,мы же не женщины нежные.Завтра как раз у вас теплее будет и меняй. victory.gif
vadyanoy
У меня из домкратов только родной, и он мне уверенности не внушает nea.gif Лучше я съезжу к ребятам в гараж, и там на подъёмнике за 200 рублей мне и поменяют smile.gif А завтра я еду в Северодвинск к другу на днюху uga.gif drinks2.gif Laie_17.gif party.gif
BENZINA
А если в деревне тоже подъемник будешь искать? Нормальный вполне домкрат..лентяй biggrin.gif
BENZINA
Думаю нужна или нет такая штука? http://www.youtube.com/watch?v=zu-5Sg4hN40&app=desktop
jacksontown
Вадим, ну ты реально блондинко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В теме про замену этих ламп я выкладывал фотки процесса (если еще не удалил) victory.gif
vadyanoy
Жень! Я блондинко smile.gif Ссылку кинь сюда, пжалста smile.gif
olychik
Ага, так и запишем... Benzina умеет менять лампочки противотуманок). А то еще ни разу не меняла)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.