Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 17.10.2014, 12:17) *

Так и не дождался по свечам ответа в профильной теме sad.gif

В ЭТОЙ ТЕМЕ все есть , надо только почитать внимательно
vadyanoy
Цитата(водитель @ 17.10.2014, 8:18) *

у нас сейчас +1.5 и идёт дождь.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 17.10.2014, 11:17) *

... у нас +18 с палавинай girl_blum.gif biggrin.gif

Прямо таки с половиной? А может 7 или 8 десятых? biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
не-а, ровно с палавиной smile.gif
olychik
Вадим, отправь-ка в Волгоград снежка, чтобы не дразнились))) Только не через Питер)))
Krusty
Госнаркоконтроль почитает такой пост и задумается smile.gif Снежка отправь... smile.gif
vadyanoy
Юмористы, блин rofl.gif
ZazZ
у нас тоже сегодня все обледенелое утром было ... и весь день дождь =) который завтра замёрзнет и будет лебединое озеро завтра =))
Страстная еNOTEлюбка
Я че тут одна с юга? rolleyes.gif
zoon
Видимо, на данный момент, да... smile.gif
А мне завтра, по льду, до гаража на летней резине ехать... shok.gif
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 17.10.2014, 20:27) *

Я че тут одна с юга? rolleyes.gif

Ну, видимо, в СЕВЕРНОЙ ветке ты, с юга, одна...видимо smile.gif
ZazZ
похоже в южной ветке скучно =))) а я завтра по заявкам поеду и зимнюю резину на легковую то заберу =))
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vadyanoy @ 17.10.2014, 22:15) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 17.10.2014, 20:27) *

Я че тут одна с юга? rolleyes.gif

Ну, видимо, в СЕВЕРНОЙ ветке ты, с юга, одна...видимо smile.gif

Ну, знаешь... у вас тут в СЕВЕРНОЙ ветке кого только не бывает wink.gif
vadyanoy
Ага biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Опа, и ты, Вадим, обновился? smile.gif
vadyanoy
Ну не так, как ты, Ань, но есть малёхо wink.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну да smile.gif мордахой повернулся biggrin.gif
vadyanoy
Ога biggrin.gif
Edvig
ага! прислушался к моему посылу )))
и поменял правую ягодицу енота на правый-таки глаз не енота! ))) victory.gif
Кима
Вадим, поздравляю с покупкой!!! good.gif good.gif good.gif
У тебя не машина теперь, а дом на колесах! Там жить моня! shok.gif dirol.gif
Но не нуня! biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vadyanoy @ 19.10.2014, 21:47) *

Злыдни biggrin.gif На завтра записан на мойку blum3.gif

У вас там на севере чаво, дефицит моек, заранее записываться надо??? shok.gif или... кажется, я уже спрашивала... wink.gif
Цитата(vadyanoy @ 19.10.2014, 22:04) *

З.Ы. После мойки хватает на полдня. Потом - как и не было dirol.gif

Вот я и говорю, уборщицу заведи smile.gif компактную и не шумную, посади в уголок и пусть себе сидит, а когда никого нет, убирается biggrin.gif
vadyanoy
Ирин, спасибо victory.gif Жить я точно там не собираюсь - у меня семья есть biggrin.gif И это главное wink.gif

З.Ы. Ань, не поверишь, но на мойку (и) действительно надо записываться, даже на круглосуточную (ые). Аншлаг в любую погоду, блин всегда и везде sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
мммдяяя... wink.gif
vadyanoy
Это Архангельск, детка, Анют cool.gif
olychik
Мойка-то теперь тоже дороже, чем для енота? smile.gif
vadyanoy
400 рублей. Как раз сейчас сижу, жду своей очереди.
olychik
А, понятно, почему у вас очереди)) Надо ценник поднять)))
vadyanoy
Можно и без очереди, на какую нить левую мойку заехать. Но я пользуюсь проверенной мойкой, а тут всегда очередь smile.gif Хоть даже она и круглосуточная biggrin.gif
Кима
Чем отличается взрослый мужчина от маленького мальчика?
1. игрушки дороже
2. Все!
smile.gif
olychik
какие игрушки?)))Что не сделаешь ради любимой тещи)))
Combimax
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 20.10.2014, 0:13) *

Вот я и говорю, уборщицу заведи smile.gif компактную и не шумную, посади в уголок и пусть себе сидит, а когда никого нет, убирается biggrin.gif

годиков так 22-25, миниатюрную.. работящую..
olychik
Ага, насоветуете, а ему потом жена на лице марафет наведет)))
ZazZ
у зарулём статья про вариаторы есть прикольная в октябрьском номере... про то как машины перепрыгивали условный поребрик а обратно уже не хотели ... почитал стало страшно немного...
vadyanoy
Обнуление рулит victory.gif

Цитата(PVladimirM;1787382)
так как вариатор имеет "мозги", он постепенно, по мере износа масла, меняет параметры его давления. Как писали на форуме, не обнуление может привести к повышенному износу масла и вариатора. Обнуление дает информацию "мозгам", что масло новое и можно параметры работы применять как для нового масла.
Вот так по рабоче-крестьянски smile.gif


З.Ы. У нас это стоит 690 рублей. У официалов.


Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 20.10.2014, 21:00) *

Цитата(vadyanoy @ 20.10.2014, 19:45) *

... А далее можно попасть на нехилый ремонт (замену) вариатора - от 300 000 до 400 000 тыс. руб.

shok.gif Целого Енота купить можно!

Дорогой машин, блин...
Страстная еNOTEлюбка
Зато к тёще по любому бездорожью прорвешься smile.gif
vadyanoy
Дешевле тёщу в Архару перевести, видимо biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не, тёщей (как и свекровей) лучше издалека любить biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Лучшее - враг хорошего rolleyes.gif Лучше купи жене подарок smile.gif ...или сынку... smile.gif ...или в дом че-нить полезное smile.gif
olychik
Жене - лучше. Детей баловать вредно)))
DRON 33
Цитата(vadyanoy @ 21.10.2014, 12:34) *

Хорошая новость! Сегодня съездил, посмотрели масло в коробке - можно кататься uga.gif В норме всё victory.gif

Гы biggrin.gif. Вот интересно , как определили что масло еще норм , по вкусу , цвету или лаб. анализ делали ?
vadyanoy
Конструктивно спросил, Андрей wink.gif

А вот мне конструктивно ответили dirol.gif
Цитата

... Если очень коротко и не вдаваясь в подробности, то у трансмиссионного масла не будет потемнения цвета, самый важный фактор - отсутствие металлических вложений, а уж изготовителем придумал интервал замены...и не заморачивайся изготовлением вискозиметров

...Поддерживаю, металлическая стружка осядет при таком способе осмотра. Вот если бы магнит.


BENZINA
Всегда боялся покупать бу машину если видел прицепное...бедная коробка с движком smile.gif
vadyanoy
Прицепное тут - защита от неожиданности biggrin.gif У предыдущего хозяина и прицепа-то нет smile.gif Я хотел снять, так как фаркоп мешает открывать нижнюю створку задней двери, но мне советовали оставить на зиму - вдруг кто-нибудь на светофоре или в пробке в попэц поцелует biggrin.gif Конечно, если прилетит сильно, то тут и прицепное не спасёт, а вот от легких столкновений - самое то good.gif

Кушает она около 16 литров на сотню.

З.Ы. Я всё сообщения, касаемые машины, хочу в отдельную тему закинуть, вот только с названием никак не определюсь sad.gif
BENZINA
Вадим на дорогах снег с льдом или только лед у вас? smile.gif
zoon
Или только снег? smile.gif
vadyanoy
Создам, как только сын до компьютера допустит victory.gif

З.Ы. И снег, и лёд, и асфальт.
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 23.10.2014, 11:58) *

Кушает она около 16 литров на сотню.

Хе, а енот при скорости 150-160 только 12 литров потребляет blum3.gif Правда, начинает маслом закусывать cool.gif
jacksontown
Это да - постоянный звук двигла на 4000 оборотов довольно сильно портит впечатление от автобана biggrin.gif
vadyanoy
В воскресенье у сына днём резко поднялась температура до 38,7 (были в гостях у родителей). Отвёз домой, к вечеру температуру сбили. С утра, в понедельник (я ещё тогда в отпуске был), температура поднялась до 39,6 градусов. Вызвал скорую, дав, предварительно, жаропонижающее. Скорая приехала ЧЕРЕЗ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! СВОЛОЧИ!!! И уже с порога врачиха (только так её и можно назвать) начала качать права: "мы служба экстренной помощи, а вы тут со своими бахилами лезете - время отнимаете..." Ну я ей вежливо ответил, что если уж два с лишним часа ждал, то и ещё минуту подожду. Гады, блин sad.gif

А до регистратуры детской поликлиники (чтобы вызвать врача на дом) я звонил с восьми утра до полпервого - всё занято было.

Вот такая ерундовина, блин sad.gif

З.Ы. Про гадов вслух не говорил, конечно.
алексей 578
Скорейшего выздоровления !!!!!!!!!!!!!!!! victory.gif
BENZINA
Поправляйтесь victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.