Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Diesel
Архангельск - 29
Iv.
Ребята , приношу извинения, да, только сейчас присмотрелся подслеповатыми глазками. ))
V_V
Под пробеги до 15 тык укладывается большиство среднестатических владельцев. Из тех кого я знаю за этот пробег вываливааются живущие за городом или заядлые дачники. Остальные ТО проходят по сроку.
ZazZ
у меня с октября 12 года уже 146 тысяч набежало =)))
Edvig
Обоснования не произошло. Было, как это говорится, имхо.
BENZINA
Считайте расходы на ремонт,бензин,расходники. И будет обоснование. У енотолюбки наверно автобус за год в два раза дешевле бензина biggrin.gif Хотя у меня есть знакомая на работе которая влезла в кредит и каско купив гранту по причине получения удовольствия от езды biggrin.gif

Приехал к родителям..помог с делами по квартире и гараж прибрал. Туда ехал через Подпорожье-Лодейное поле-Вытегра-Пудож-Каргополь-Конево-Федово-Плесецк-Мирный,перед Каргополем 50 км не доезжая сырой известняк и центральная колея 25-30 см между встречкой разделитель итого 850 км. А вчера приехал знакомый и сказал что прошли дожди и дороги нет smile.gif ох уж этот Север. Ну обратно я еду через тещу,а это другой путь:Мирный-Плесецк - Федово-Конево - Каргополь - Няндома-Коноша-Вельск-Вологда-Череповец-СПб итого обратно 1360 км. smile.gif Правда сегодня выезжаю в 12:00 и до Вельска,там ночевка и утром до СПб.
АлПан
ИМХОПровинция Белгородской области. Для среднестатистической семьи (понимаете о чем я smile.gif ) Енота вполне хватает: если сравнить(на моём примере) сколько требуется затрат на 1 день ( понедельник-пятница) обычного посещения работы, садика, магазина (тещи порой give_rose.gif ) - калькулирую Такси за все "вызовы" не менее 600 не более 900 руб...А выходные с поездкой в Белгород?(400-600 руб) Не беру незапланированные поездки.
Эт неделя для меня выйдет...3400-5100 руб...
На Еноте тыша на заправку, да "расходные" с обслуживания каждые 3-5 мес ( ТО своё 3000 тыс). страховка на год 4700 руб. Налог 4 000с чем то. Всё равно же выгодно. Машина ещё молодая же good.gif
BENZINA
У вас машина окупается,а в большом городе много транспорт smile.gif а.
АлПан
Это точно - мегаполис захлёбывается smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Конечно, лично я с машиной ничего не экономлю, напротив, много больше затрат, чем было бы с общественным транспортом, возможно даже временами и с такси. Но как и твоя знакомая, Алексей, держу машинку исключительно для удовольствия, просто люблю водить, вот и всё.
Это, как люди держат животных - одни для получения дохода путем разведения (читай эксплуатации) несчастного породистого зверья, а другие исключительно из любви к братьям нашим меньшим (при этом тратя на любимцев порой больше, чем на самих себя). Вот так и я держу своего питомца-Енота (как и всех остальных своих питомцев) только лишь из большой любви wub.gif
zoon
good.gif Аня, полностью поддерживаю!
Плюс - ни от кого не зависишь.
V_V
Самое забавное то то, что Алексей живет буквально через дорогу от работы и машину купил на перспективу) А раз в год на юг и раз в год к родителям можно и на поезде съездить. У нас в стране их тоже много, как и транспорта в большом городе)
ZazZ
думаю все в контакте есть .... это как раз про окупаемость ...да машина большая престижная ... и дорогая даже если стоит в гараже =))) https://vk.com/wall-23783750_340006
BENZINA
Доехал вчера до тещи 430 км за 4 часа 50 минут учитывая 15% грунт. Сегодня утром 8:10 стартанул от тещи в СПб 950 км и уже приехал за 10 часов 20 минут. smile.gif Из города по мурманке...жесть пробка smile.gif
olychik
Да чего-то в этом году дачники ленивые. Приезжаю днем в субботу с занятия, погода хорошая, а машину во дворе некуда приткнуть. ) Безобразие
Diesel
Цитата(BENZINA @ 14.5.2016, 19:39) *

Из города по мурманке...жесть пробка smile.gif

Зато у нас из города по "ленинградке" пробок нет.
jacksontown
А кому в Колу ехать? Вот и нету пробок)))
Дма
В Колу по ленинградке не ездят
jacksontown
Ну, как же... Мурманск => Кола => Мост => И на Питер (Ленинград) biggrin.gif
Diesel
Цитата(jacksontown @ 15.5.2016, 10:07) *

Ну, как же... Мурманск => Кола => Мост => И на Питер (Ленинград) biggrin.gif

Мурманск => Кола => Мост => Финляндия/Норвегия
jacksontown
Ага, перебежчики biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но названия населенных пунктов в реальности только финн сможет выговорить smile.gif
Diesel
Какие финны? Кольский полуостров всегда был русским, осваивался архангельскими поморами, как и бывший российский остров Грумант (Шпицберген).
jacksontown
А я этого не оспариваю. Только названия по пути в Питер действительно не выговорить без подготовки. smile.gif
Diesel
Так то Карелия, там много финских названий.
jacksontown
Так я про это и говорил victory.gif
BENZINA
Дубль два..установил розетку в багажник теперь на сиде smile.gif

Изображение
Ш.Деточкин
Тюю... Не было??
BENZINA
Нет. Только в дорогих комплектациях,но проводка была как в еноте.

Нашел картинку машины с архангельскими родными номерами shok.gif shok.gif shok.gif

<Изображение
Ш.Деточкин
Я так понимаю, искали и рассматривались не автомобильные номера
BENZINA
На драйве было. biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну а что?? Типичный Архангельский водитель biggrin.gif
Kotleta
Ребята-архангелогородцы, посоветуйте, пожалуйста, сервис -где можно сезонное ТО сделать (качественно)? (Хочу сэкономить в этот раз, не ездить к оффициалам). Машинка -естессно уже не на гарантии. smile.gif
vadyanoy
В личку мне напиши, а лучше на почту. У меня у шурина автомастерская. Правда они занимаются дорогими машинами, но ежели мою до ума довели, то и тебе помогут.
BENZINA
Нет в Архангельской области дорог. Каждый год хуже и хуже.
vadyanoy
Это ты еще в Яренск с Котласа и обратно за 1 день не ездил rofl.gif Там 250 км полного отсутствия дорог, особенно весной и осенью smile.gif

З.Ы. И 250 км это в одну сторону blum3.gif

Изображение
BENZINA
Сегодня вернулся с Мирного ...гребаные дороги и отсутствие клиренса и полного привода вылилось в 2740 км и 6200 рублей бензина вместо 1720 км smile.gif
olychik
В Архангельске после вчерашнего дождя)
Изображение
BENZINA
Это где нибудь на окраине.
vadyanoy
Немного фоток Архангельска.

З.Ы. Мопед не мой - я просто разместил объяву victory.gif

Изображение

Изображение

Изображение



алексей 578
В конце месяца буду у вас ( если ни чего не поменяется ) , чего то могу с оказией прихватить ... А/П , представитель Аэрофлота , подошёл , забрал .
vadyanoy
Спасибо, но мне из Питера надо)
vadyanoy
Сын после перелома позвоночника теперь в бассейн ходит. И как оказалось, рядом с бассейном ИС-3 стоит, а я и не знал rofl.gif

Изображение

zoon
Цитата(vadyanoy @ 10.8.2017, 18:23) *
Немного фоток Архангельска.
З.Ы. Мопед не мой - я просто разместил объяву victory.gif

ХДР-фотки вижу, а где объява? smile.gif
omorfez
Цитата(vadyanoy @ 13.9.2017, 19:50) *

Сын после перелома позвоночника теперь в бассейн ходит. И как оказалось, рядом с бассейном ИС-3 стоит, а я и не знал rofl.gif

Изображение

Уже лет 5 там стоит=))
vadyanoy
Вот такой я слоупок)) Да и в ту сторону редко езжу))

З.Ы. Zoon, а мопед где - не знаю, яж только объяву разместил blum3.gif
BENZINA
Бассейн хорошо для позвоночника.

Вадим слона и не приметил rofl.gif
vadyanoy
Я на мелочи не отвлекаюсь blum3.gif
BENZINA
Изображение

Изображение
olychik
Ну, красавец!
Неенот, который)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.