Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Вадим что то новостей нет в теме. Планирую приехать в Мирный 28 апреля к маме на ДР smile.gif и до 5-7 мая. Поеду через Вологду тк 4х4 нет и прыгать через Каргополь по танковой дороге заповедника не хочется. victory.gif
olychik
Жаль не в Северодвинск или не в Архангельск)). Нужно передать кое-что
BENZINA
Туда еще +340 км smile.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 20.3.2019, 8:15) *

Вадим что то новостей нет в теме.

Дык всё идёт своим чередом. Стреляем) В декабре, после соревнований "сломался" и два месяца восстанавливался. В феврале набрал форму, выполнил норматив 1го разряда, на тренях сейчас легко стреляю КМСа, сын - на 1й пуляет. На КМСа надо ехать - у нас не присваивают. Сейчас затормозился, ибо с моим прицелом больше чем 540 очков (530 - КМС, 570 - М) не настрелять - дешёвый и люфтит. Заказал в Англии топовый, уже едет uga.gif

Изображение
BENZINA
Что то у Вас там легко набрать КМС, а на чемпионатах вроде как нет РФ победителей. Или не популярный вид спорта или дорогой.
vadyanoy
Ну не знаю насчёт легко... По пять лет в среднем в классике до КМСа растут, просто у меня хорошо получается, видимо, и я пока не получил КМСа, кстати. А стрелять на КМСа на тренях - не факт, что на соревах напуляешь. Стресс соревновательный никто не отменял. На прошедших областных я 518 всего настрелял, хотя предыдущим вечером, на трене аж 546.

З.Ы. У меня в ВК в друзьях есть и ЧМ, ЧЕ, ОИ Ксюша Перова (она мне и посоветовала этот прицел) , ЧЕ Антон Булаев. Да и на прошедшем ЧЕ наши триумфально всех порвали. Если ты не слышал ничего, то не значит что этого нет, Лёш victory.gif
Тыц
vadyanoy
Пиу-пиу сегодня rolleyes.gif

Изображение
BENZINA
good.gif
Страстная еNOTEлюбка
Поздравлямс! victory.gif
BENZINA
А что кубок не дали? smile.gif
vadyanoy
Да мы сами в шоке. Знаем, что сорок кубков в загашнике есть, но сейчас решили сэкономить, видимо...
vadyanoy
В пятницу курьер привёз наконец - то, почти месяц с Британии ждал uga.gif Это прицел (без скопа) cool.gif Ламборджини среди прицелов wub.gif

Изображение

Страстная еNOTEлюбка
Сколько денег на игрушки уходит! жуть wink.gif
vadyanoy
440€ dash2.gif
BENZINA
shok.gif сумашедший ты Вадим. biggrin.gif
olychik
Почему? Кто как развлекается. У кого какие игрушки - кто машины раз в год меняет, кто спортивные ништяки покупает.
Зарабатывать надо на то, что тебя радует
BENZINA
Оль ты долго еще про замену машины будешь повторятся? десятый раз уже не смешно даже. cool.gif
olychik
Главное, чтобы тебе плакать не хотелось)
BENZINA
Очень остроумно..прямо Ольга ПетросЯн smile.gif
vadyanoy
Цитата(olychik @ 18.4.2019, 11:59) *

... Зарабатывать надо на то, что тебя радует

Полностью согласен, Оль victory.gif
12vvv12
Цитата(olychik @ 18.4.2019, 11:59) *

У кого какие игрушки - кто машины раз в год меняет, кто спортивные ништяки покупает.

Ахах, это пять good.gif rofl.gif
vadyanoy
Сегодня наконец установил и пристрелял wub.gif

Изображение
BENZINA
Ну и где фото стрел в 10-ки? biggrin.gif
vadyanoy
А чего их фоткать-то? У меня в среднем из двух кругов (60 выстрелов около половины десятки, что стандартно для 1го разряда, и если я их все фоткать буду, то когда тренироваться? Обычно фоткают 30ку, и то если очень красиво зашла, три стрелы и каждая в 2см круг блочный. И сегодня я пристреливал, а не счёт стрелял. Половина трени так вообще в 6 метровый щит, чтобы горизонталь с вертикалью +/- 5 см/18 метров вывести, потом уже на 18 пристреливал, сейчас +/-2 см. Завтра продолжим.
Страстная еNOTEлюбка
Ну теперь точно все кубки соберешь biggrin.gif
vadyanoy
Ближайший в конце мая, в Северодвинске, но там будет Шухтин (чемпион области), а так как я Серегу вынес на прошлых областных в 1/4, то он, наверное, очень зол и захочет поквитаться shooting.gif devil.gif
Страстная еNOTEлюбка
Че, прям злее тебя? biggrin.gif
BENZINA
rofl.gif
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 19.4.2019, 12:55) *

Че, прям злее тебя? biggrin.gif

Если бы... Он просто уже лет шесть стреляет, КМС без пяти очков Мастер, а я перворазрядник плюс пятнадцать очков КМС smile.gif Ну, короче, он лучше стреляет smile.gif а на областных я его выиграл только потому, что Сергей до этого два месяца не стрелял)
BENZINA
27 апреля с утра выезжаю в Архангельскую глушь biggrin.gif
vadyanoy
Не в Архангельскую, а Плесецкую глушь, €вропеец ты наш rolleyes.gif
BENZINA
Неее в Архангельскую область же..глушь biggrin.gif Поеду до Вельска и там ночевать у тещи. А 28 апреля до Мирного уже.
vadyanoy
Ну Мирный - точно глушь. А у нас тут макдоналдсы и бургекикики всякие с пицериями есть, и новотель даже построили, вот vishenka127jr.gif
BENZINA
Тупиковый город Архангельск ? smile.gif
vadyanoy
Ну уж точно не глушь, как Мирный, да? rofl.gif

"Питер. Красивый город, но провинция. В Москву ехать надо..." © х/ф Брат music2.gif rofl.gif
BENZINA
Мирный это КОСМОДРОМ с стабильными пусками.
vadyanoy
Так определись, тогда - ты едешь в "Архангельскую глушь" или "КОСМОДРОМ со стабильными пусками", или там, где начинается "КОСМОДРОМ со стабильными пусками" заканчивается "Архангельская глушь"?
BENZINA
Мирный не подчиняется Архангельску поэтому он не Арх обл biggrin.gif
vadyanoy
Не ответил. Слив засчитан dirol.gif
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 31.3.2019, 16:12) *

Пиу-пиу сегодня rolleyes.gif

Изображение

А это вчера. Сын, кстати, в блоке второе место занял и одного очка до КМСа не дострелял good.gif

Изображение

З.Ы. Тут фотки посмотреть можно (ссылка на альбом Архангельской федерации по стрельбе из лука).

https://vk.com/album-20691068_266733808
BENZINA
Почему не первое ? angry2.gif biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Всё впереди.
BENZINA
Впереди только пенсия biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Одно другому не мешает.
BENZINA
Ну ну biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 24.9.2019, 19:26) *

Почему не первое ? angry2.gif biggrin.gif

Патамушта Скрябин (справа), занявший первое место и Соколов (посередке), занявший второе место все лето на стадион ездили стрелять, ибо один моряк, и сейчас в отпуске, а второй риелтор, работает сам на себя, и график у него свободный, а я за лето раза три смог выбраться только, со своей пятидневкой, практически два месяца перерыва и только две недели подготовки перед соревами, да и объективно, они лучше стреляют, т.к. по шесть лет в спорте, а я только два как буду

Изображение
BENZINA
Да они тебя старше на 15 лет..у них зрение хуже должно быть. biggrin.gif
vadyanoy
Ну во-первых: лучников, а тем более КМСов (они оба - КМСы) с плохим зрением не бывает (на любительском уровне может быть, конечно, но не в этом случае rofl.gif)
И с чего ты решил, что они ТАК старше меня? Скрябин, как и я, 78 года (одногодки) , а Соколов 72го, т.е. на шесть лет старше всего.

З.Ы. Есть два противопоказания для занятий стрельбой из лука (я имею ввиду не пограничные конечно, типа порока сердца и т. п., тут вообще в спорт дорога закрыта), так вот, одно из них - это эпилепсия (однозначно запрещено, и до сорев с таким диагнозом комиссию не пройти - не допустят), и второе - плохое зрение. Тут не все так однозначно. Запретить заниматься тебе не запретят, до сорев допустят если ты, конечно, не совсем слепой, но тоже моменты определённые есть... Смысл себя истязать и насиловать, если тебе нужно минимум на 18м мишень 12-8-4 см видеть отчётливо и попадать, а на КМСа только 8-4 (9ка и 10ка соответственно)? И это 60 выстрелов ПОДРЯД на КМС!

То есть вот отсюда (девятку - десятку видишь?)

Изображение

попадать вот сюда 60 раз подряд. Какое тут плохое зрение? rofl.gif

Изображение

BENZINA
Значит выглядят на 15 лет старше biggrin.gif
vadyanoy
Нормально они на свой возраст выглядят. Это я моложе выгляжу. Все мелкие на свой возраст не выглядят. Издалека rofl.gif

З.Ы. А борода так вообще много прибавляет к возрасту (особенно, если черты лица крупные). Вон, дядька на заднем плане с бородой - на пять лет моложе меня biggrin.gif

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.