Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Не получилось сумничать biggrin.gif
Combimax
хе, вот здесь я тя уверяю, что попадать с трудом ты будешь в своей балалайке, так как надо метиться опасаясь нажать на соседние кнопули. В Дроновской, крайняя правая, на вытянутую руку легко на ощупь определится на ходу т.к. она с краю и торчащая.
BENZINA
Комби тебе что не скажи ты как я..всегда прав biggrin.gif Только я уже меняюсь.Нравится пусть пользуется,а меня моя устраивает smile.gif
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 14:42) *

я..всегда прав biggrin.gif

Вот и вывели на чистую воду dirol.gif rofl.gif
BENZINA
Кстати кто подскажет где идут провода от датчика света?
Combimax
Я не понял то, где я пытался с умничать.
Так же не понял где я сказал что я прав biggrin.gif

Просто высказал свое мнение по поводу тактильных ощущений от абсолютно разных кнопок и разного расположения.

з.ы. Как там в Мирном погода? Резкие перепады температуры?
BENZINA
Кнопка рядом по любому лучше и она крупнее чем попадать в маленькую на углу так еще и рядом выброс диска blum3.gif Эргономика рулит,если у тебя руки по два метра то тебе все равно smile.gif Погода как погода обычная...ночью -12 днем -6 и снег валит.
Combimax
Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 15:54) *

Погода как погода обычная...ночью -12 днем -6 и снег валит.


странно...
ну да ладно )
BENZINA
А чего странного? Или ты думаешь у нас после каждого пуска лето настает? rofl.gif
Combimax
забей )

в общем выбирай душой, то что нравится.
BENZINA
Уже выбрал,USB в верхний бардачок выведу. smile.gif Про погоду не смешно было,я уже не такой...и как ты не хочу быть категоричным blum3.gif Но то что мое то для меня лучшее.
saifa
Самое удобное расположение кнопок управления магнитолой - это их расположение на руле (убедился на собственном опыте).
Может есть возможность как-то их настроить для данной магнитолы? smile.gif
BENZINA
Летом на руле сделаю(кнопки 500р+1.000 адаптер для кнопок)но сам не буду делать,поищу спецов с форума в СПб. smile.gif
Bud
Вот боюсь не будет работать кн. "Phone" с Пионером shok.gif
Shevron
Цитата(Bud @ 17.12.2013, 17:34) *

Вот боюсь не будет работать кн. "Phone" с Пионером shok.gif

Тогда появится тема о продаже магнитолы... по цене новой smile.gif
BENZINA
Почему не будет работать? Люди тут на форуме к пионерам подключали без проблем.Ну если нет то и кнопки нафик не нужны тогда. smile.gif
BENZINA
Цитата(Shevron @ 17.12.2013, 15:38) *

Цитата(Bud @ 17.12.2013, 17:34) *

Вот боюсь не будет работать кн. "Phone" с Пионером shok.gif

Тогда появится тема о продаже магнитолы... по цене новой smile.gif

Я из аз такой ерунды не буду продавать dirol.gif
Bud
Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 15:57) *
Почему не будет работать? Люди тут на форуме к пионерам подключали без проблем.Ну если нет то и кнопки нафик не нужны тогда. smile.gif

В моей такой команды нет. Управление у Пионера резистивное, а весь мыслимый диапазон я прошел потенциометрами (переменный резистор).
Может связано с тем что у меня Parrot встроен. В интернете дистанционное управление телефоном Пионера не встречал, хотя есть ИК пульт с кнопкой phone, может через ИК канал и пойдет (есть и такие преобразователи для управления с кнопок руля).
Edvig
тянуться дальше - факт

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это для праворулек ))
BENZINA
Вот и я о том же smile.gif

Цитата(Bud @ 17.12.2013, 17:35) *

Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 15:57) *
Почему не будет работать? Люди тут на форуме к пионерам подключали без проблем.Ну если нет то и кнопки нафик не нужны тогда. smile.gif

В моей такой команды нет. Управление у Пионера резистивное, а весь мыслимый диапазон я прошел потенциометрами (переменный резистор).
Может связано с тем что у меня Parrot встроен. В интернете дистанционное управление телефоном Пионера не встречал, хотя есть ИК пульт с кнопкой phone, может через ИК канал и пойдет (есть и такие преобразователи для управления с кнопок руля).

http://www.4caraudio.ru/category_32.html а эти разве не пойдут?
Да и на форуме кто то на ебей покупал адаптер.
Bud
Я про такой говорил. http://www.4caraudio.ru/product_787.html У китайцев не нашел с этой функцией.
DRON 33
Цитата(Combimax @ 17.12.2013, 14:41) *

хе, вот здесь я тя уверяю, что попадать с трудом ты будешь в своей балалайке, так как надо метиться опасаясь нажать на соседние кнопули. В Дроновской, крайняя правая, на вытянутую руку легко на ощупь определится на ходу т.к. она с краю и торчащая.

good.gif
vadyanoy
Ну вот я и дома практически...выехал с работы в 18:00...почти полтора часа девять км ехал sad.gif снегом завалило всё, пробки ужасть какие, город стоит sad.gif

olychik
А мне суп не предъявили пока smile.gif
vadyanoy
Оль! Какой суп? Я исчо в машине сижу прифигевший blink.gif

З.Ы. До сих пор сижу...а ноги всё по педалям пытаютцо шелудить и правая рука мешалку неосознанно ищет driver.gif

З.З.Ы. Но ещё раз убедился насколько енот хорош в снежной каке - вытягивает только в путь victory.gif А мы сегодня у работы вшестером леееексуссс из снежного плена вызволяли smile.gif он, бееедненький ну никак не мог со своим вариатором или как его там в раскачку выехать - застрялс, ага rofl.gif
olychik
А у меня муж на диване прифигевший сидит. Суп, пролитый в фокусе, похоже, не заметил. А говорит,нюх хороший стал после того, как курить бросил)

Да ладно, я в прошлом году с Петроградки 2 ч 50 минут ехала 1.5 км smile.gif
Вам-то мальчикам чего - отшли к ближайшему дереву не запариваясь biggrin.gif
BENZINA
Цитата(vadyanoy @ 17.12.2013, 19:25) *

Ну вот я и дома практически...выехал с работы в 18:00...почти полтора часа девять км ехал sad.gif снегом завалило всё, пробки ужасть какие, город стоит sad.gif

Как в МСК smile.gif
vadyanoy
У нас тут деревьев по Ленинградскому и нет уже практически - усё вырублено ибо тополя biggrin.gif А про суп я видел, но сразу не сообразил mamba.gif Думаю, было бы лето жаркое - заметил бы муж, точняк dirol.gif

Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 19:41) *

Цитата(vadyanoy @ 17.12.2013, 19:25) *

Ну вот я и дома практически...выехал с работы в 18:00...почти полтора часа девять км ехал sad.gif снегом завалило всё, пробки ужасть какие, город стоит sad.gif

Как в МСК smile.gif

Лёшич! Ты просто не представляешь, как я рад и горд, что у нас пробки как в МСК rofl.gif
jacksontown
Цитата(Bud @ 17.12.2013, 17:35) *

В моей такой команды нет. Управление у Пионера резистивное, а весь мыслимый диапазон я прошел потенциометрами (переменный резистор).

На форумах карпуттеров (автокомпьютеров) встречаются способы подружить наши кнопки и резистивно управляемые девайсы.
Хантер 29.ру
всем привет) Сегодня выходной и машинка в гараже отдыхает-ну нафиг по таким дорогам бродить)))) А на днях выезжаю из гаража, а на полу гаража лужа масла... предъинфарктное состояние, надо на работу... Доехал , померил уровень-нормально.... Включаешь двигатель-гонит масло... Короче с нервами и предположениями (сальники, прокладки) доехал до товарища на яму-оказалось из-под фильтра масляного выдавливало, на фильтре вместо нормальной резинки прямоугольного сечения, стояло кольцо круглого сечения, видимо не хватало... Заменил фильтр(140 руб.) и было мне счастье) uga.gif
vadyanoy
Достал стук на неровностях в районе рулевой angry2.gif Смотрел соответствующую тему....вердикт - сам не полезу, ибо чайник и автоводитель только sad.gif

З.Ы. Созвонился с Ромкой (Хантером) - буум смотреть и делать, но потом - в январе smile.gif А пока музыку погромче и мама не горюй music2.gif

Цитата(Хантер 29.ру @ 17.12.2013, 19:56) *

...-ну нафиг по таким дорогам бродить...

Сёдня дорог нет. Сёдня тока направления. Даже на центральных улицах sad.gif

Блиииин sad.gif Посмотрел щас sad.gif пробег у меня уже 28392 sad.gif как многоооо dash2.gif И это даже не за три года ещё sad.gif А ведь планировал не больше пятёрки в год делать sad.gif
BENZINA
Так ты поставь машину на стоянку и езди маршруткой biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 20:17) *

... и езди маршруткой biggrin.gif

Шутник, однако...маршруткой...ага dirol.gif
BENZINA
Ну так машину пожалел же.
kartoshka
Я дабы избежать адских пробок, активно юзаю метро.
BENZINA
А зачем машина? во дворе гнить? smile.gif
kartoshka
Лех мне на метро 40мин ехать от порога др порога, а на машине2 часа. Чуешь разницу. На машине жена гоняет. Я думаю ты в Питер переедешь поймешь. biggrin.gif
Combimax
Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 22:33) *

А зачем машина? во дворе гнить? smile.gif

Для мск это очень актуально и зачастую у большинства машина выходного дня получается.
BENZINA
Слава богу в спб нет пробок московских smile.gif Если с ипотекой припрет то продам и метро smile.gif
kartoshka
Цитата(Combimax @ 17.12.2013, 20:39) *

Цитата(BENZINA @ 17.12.2013, 22:33) *

А зачем машина? во дворе гнить? smile.gif

Для мск это очень актуально и зачастую у большинства машина выходного дня получается.

Все верно. Мне мое время дорого. в метро сел почитал или киношку посмотрел и приехал. uga.gif

Что то сомневаюсь, ну может быть потом по факту отпишешься.
BENZINA
Ездил я в СПб нет таких пробок как у вас smile.gif
kartoshka
Тогда откуда знаешь какие у нас.??? Может тебя обманывают и яндекс врет.
забавный енот
переезжайте из мегаполисов в регионы. wub.gif и будете парится о пробкаж только бутылочных biggrin.gif
kartoshka
На работу далековато ездить rofl.gif а так я за.
Combimax
sad.gif у меня час минимум уходит утром и час вечером. В выходные утром эта же дорога занимает минут 10.
BENZINA
Цитата(kartoshka @ 17.12.2013, 20:58) *

Тогда откуда знаешь какие у нас.??? Может тебя обманывают и яндекс врет.

Ехал на юг через мкад этим летом biggrin.gif и в 11 году был..возили на машине по мск smile.gif

Мне на работу 4-5 мин туда и обратно в любой день. blum3.gif обед дома.
kartoshka
Так у тебя там еще немного и пингвины водятся. Шутка вот и свободно. И машин пять штук. Авария целое событие. Лех шучу не обижайся.
Combimax
Лех, так у вас 30 тыс. населения. И в администрацию с ружьями ходят biggrin.gif на прием
http://apxsvoboda.ru/?p=13117
BENZINA
У нас 37 smile.gif сегодня был дождь shok.gif
Combimax
Прости, 37.
Агааааа!!! Говорю же перепады!!!!! ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.