Блин, ну неужели нельзя без искажения картины писать??? На фото якобы Темрюкского автовокзала виден угол магазина. Сам автовокзал вообще в кадр не попал!!!
Цитата
Дорожные бигборды призывали: «В каждой кубанской семье – не менее трех детей!».
Это откуда? Ести другие лозунги: "Третий ребенок в семье? Почему нет!"
Цитата
Если вывеска салона красоты – то на весь этаж и полутораметровыми позолоченными буквами. Если вы захотите купить еды, то магазин будет называться не гастроном, но «Обжорка».
Если на Темрюкский и славянский районы наберется несколько таких перлов, то возможно. Лично я ни разу не встречал продуктовых магазинов с названием "обжорка"!!! А через Темрюк и Славянск-на-Кубани езжу часто. Более того, в Славянске несколько лет жил!!!
Цитата
Надевать массивные золотые украшения на рынок тамошним хозяйкам явно не в тягость.
Вот даже после переезда из Челябинска не замечал такого за местными, а вот приезжие как раз напяливают на себя весь свой арсенал. Да и когда бы автор успел по рынку походить? Или стоянка автобуса длится пару часов? Если в Темрюке рынок действительно рядом с вокзалом, то в Славянске от вокзала до рынка не меньше двух километров по улице Ковтюха чесать придется!!!
Дальше даже читать не стал - хватило бреда про мои окрестности. Андрей, без обид