Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195
Ланселот
Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 0:50) *

Рыцарь, то есть, образно говоря, за одни деньги ты выберешь новый бюджетный фотоаппарат (мыльницу), а не б/у качественную фотокамеру с соответствующей оптикой в идеальном состоянии, которой аккуратно пользовался твой родственник?


Ага.... blush.gif
Но сравнение с фотокамерой не слишком корректно. Я в них вообще не разбираюсь. Пользуюсь смартфонной.
Я про пятилетний авто говорил.
Ага- за 1.2 млн. я бы предпочел новый Кашкай или может даже Джили Атлас. Или ещё что.... Ну не искал я в этом диапазоне.
Ну вот как-то так.....
Но это моё мироощущение. Почему так - не знаю.
Edvig
Я бы предпочел новый автомобиль старому, даже из под родственника. имхо.
Alexey[Nara]
По нынешним реалиям не вижу смысла переплачивать за новую машину процентов эдак 30 цены. Если есть возможность взять б/у с прозрачной историей и прочим - я бы бегом побежал. Тем более что венза мне нравится и внешне и по ТТХ. И в довесок про б/у - как правило к пробегу 60-70 тысяч все косяки уже вылезли и устранены по гарантии.
Ланселот
Да, наверно. Всё же зависит от количества средств.
Но у меня лично есть психологическое ограничение: ДО МИЛЬЁНА.

Помните как в "Берегись автомобиля":

".....Мысль от том, что 5 тысяч попросту брошены на дороге и к тому же снабжены колёсами, не давала ему покоя......." rofl.gif rofl.gif rofl.gif

До ляма я могу купить авто в котором будет практически всё что мне надо. Да, не роскошь, конечно, зато в случае чего не дай Бог, я могу точно такую же купить сразу.... Как правило : скока есть денег или возможностей - делим на 2 и на это берём машину)))))))
Krusty
Рыцарь, в этом вопросе у каждого свои концепции и возможности. Кто-то ограничивает сумму лимоном, у других эта планка выше. Одних устраивают бюджетные машины (я сам спокойно езжу на бюджетном Еноте), другим хочется иного. И это совершенно нормально.
Кому-то надо и китайцев покупать smile.gif
Krusty
Цитата(Edvig @ 28.11.2018, 7:26) *

Михаил, а какую машину хочет сестра, если не секрет?

Секрета нет, но я не хочу здесь об этом писать по двум причинам:
1). как говорится, половину работы не показывают smile.gif
2). у нас замечательный клуб, но со стороны определенных участников прослеживается, скажем так, особый акцент на дифференциацию по социальным признакам и всем что с этим связано, включая негативные эмоции, которые проявляются в самых разных формах. Поэтому зачем людей провоцировать и портить им настроение.
Krusty
Цитата(Edvig @ 28.11.2018, 8:13) *

Я бы предпочел новый автомобиль старому, даже из под родственника. имхо.

Эдуард, бывают 20-ти летние девушки с которыми совершенно нет желания общаться и есть, например, те кому за 30, но они заткнут за пояс пояс первых smile.gif
Ланселот
Миш, я же всё время уточняю, что это моё мнение ....мироощущение....


Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 11:55) *

Эдуард, бывают 20-ти летние девушки с которыми совершенно нет желания общаться и есть, например, те кому за 30, но они заткнут за пояс пояс первых smile.gif


+100500 good.gif victory.gif

Мой брательник- известный в узких кругах похабник, говаривает: "Это женщин я люблю подержаных, а машины я люблю новые"........ rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 11:55) *

Цитата(Edvig @ 28.11.2018, 8:13) *

Я бы предпочел новый автомобиль старому, даже из под родственника. имхо.

Эдуард, бывают 20-ти летние девушки с которыми совершенно нет желания общаться и есть, например, те кому за 30, но они заткнут за пояс пояс первых smile.gif

Эка невидаль - предпочесть 30-летнюю 20-летней! Вот вы попробуйте в 40+-летней найти неопровержимые плюсы и преимущества перед первыми двумя! Вот это под силу действительно истинному ценителю и почитателю прекрасного! lol.gif victory.gif
Krusty
Ланселот: Ню-ню smile.gif На вкус и цвет товарищей нет friends.gif

Я не хочу делать сравнения, а то вдруг кто обидется. Но можно было бы взять и попунктно сравнить новую бюджетную машину и свежую б/у в идеальном состоянии высокого уровня (в частности эту Вензу). Включая надежность, потерю стоимости, ресурс, комфорт, безопасность, простор, багажные функции, удобство пользования, радость пользования, имиджевые состовляющие и так далее.
В отношении новой бюджетной машины основным плюсом будет меньшая стоимость содержания (и то не всегда) и всякие отговорки типа как про "обсосанные ириски" , которые, по предложенной тобой логике, любит твой брат smile.gif
friends.gif
Ланселот
В том то и дело......... сам то он на новом Рендже ездит....
Буржуй rofl.gif
Rinat
Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 11:42) *

со стороны определенных участников прослеживается, скажем так, особый акцент на дифференциацию по социальным признакам и всем что с этим связано, включая негативные эмоции, которые проявляются в самых разных формах.

Уважаемый, на кого это намекаете smile.gif
Krusty
Кстати, только что говорил с одной из племянниц. У нее Солярис 1,6 АКП. Так вот, зимой с прогревами в городе расход бензина у нее доходит до 14-15 литров.
Практически как и у Вензы 2,7 АКП, которая весит без малого 2 тонны в аналогичных условиях.
У меня Енот такие расходы не показывает, хотя он с архаичной 4 ступ АКП и архаичным двигателем.

Цитата(Ланселот @ 28.11.2018, 15:46) *

В том то и дело......... сам то он на новом Рендже ездит....
Буржуй rofl.gif

А "обсосанные ириски" все равно получается, что любит smile.gif give_rose.gif


Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.11.2018, 15:27) *

Эка невидаль - предпочесть 30-летнюю 20-летней! Вот вы попробуйте в 40+-летней найти неопровержимые плюсы и преимущества перед первыми двумя! Вот это под силу действительно истинному ценителю и почитателю прекрасного! lol.gif victory.gif

Именно поэтому я и написал 30 + (плюс). По правилам математики сюда попадают и 40+. У которых реально есть неопровержимые достоинства!
Ланселот
Ой, Миш, ну чего привязался к ирискам)))) Ну мож грубовато я, прости уж....... beer.gif
Krusty
Да не, мне самому выражение про ириски понравилось smile.gif friends.gif beer.gif

P.S.: ох уж мне все эти ожидания... Прошла бы в лет вся эта рокировка машин среди людей и не было бы терзаний. А так смотрю в окошко на Енота и комок к горлу подступает. Жалко железного друга отдавать. И чем больше смотрю на него припорошенного снежком, тем больше жалко... dry.gif
oleg_sar
Цитата
А так смотрю в окошко на Енота и комок к горлу подступает. Жалко железного друга отдавать. И чем больше смотрю на него припорошенного снежком, тем больше жалко...


Да это всегда так, если железный друг верный и испытанный. Я тоже своего архинадёжного полноприводного бегемота с зимним расходом "за двадцать":) совсем продавать не хочу- но экономические реалии нынешней жизни (и изменение режима эксплуатации-на дальняк и в "леса-поля" выезжать семьёй почти перестали)так сложились, что пора пересаживаться на переднеприводную городскую авто.

А насчет Соляриса так и есть, у меня в семье вторая авто Кия Венга с таким же гаммой 1,6 и АКПП -расход зимой по городу 13,5-14.

PS Венза,кстати, очень нравится-но трезвым умом понимаю, что она совершенно не под мои задачи, а потому не рассматривается даже в теорииsmile.gif
vova39
Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 13:42) *

Но можно было бы взять и попунктно сравнить новую бюджетную машину и свежую б/у в идеальном состоянии высокого уровня (в частности эту Вензу). Включая надежность, потерю стоимости, ресурс, комфорт, безопасность, простор, багажные функции, удобство пользования, радость пользования, имиджевые состовляющие и так далее.

Ежу ясно, что Венза в фаворе будет (учитывая исходные условия, что она наблюдалась с момента покупки и имеет честные характеристики).

Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 13:42) *

В отношении новой бюджетной машины основным плюсом будет меньшая стоимость содержания (и то не всегда) и всякие отговорки типа как про "обсосанные ириски" , которые, по предложенной тобой логике, любит твой брат smile.gif
friends.gif

Меньшая стоимость содержания бюджетной авто купленной новой при последующей продаже будет полностью нивелированы разностью в стоимости между ценой покупки и ценой продажи.

Миша, как по мне, в данной ситуации есть один маленький подводный камень или нюанс, как-то покупка машины у родственника (друга и т.д.). По мне, если брать, то лучше у чужого человека, потому как случись чего, может ситуация выйти и боком. Есть такая тема, которая стара как мир - хочешь потерять друга, займи ему денег. Я не знаю ваших взаимоотношений с сестрой, но сам крайне редко что-то продаю или покупаю у людей, которых знаю и с кем общаюсь, потому как подспудно, продавая, думаю, а может дорого, вдруг обидется, а вдруг потом сломается - что подумает и т.п. Может это только мои тараканы.

Цитата(oleg_sar @ 28.11.2018, 17:13) *

Цитата
А так смотрю в окошко на Енота и комок к горлу подступает. Жалко железного друга отдавать. И чем больше смотрю на него припорошенного снежком, тем больше жалко...


Да это всегда так, если железный друг верный и испытанный. Я тоже своего архинадёжного полноприводного бегемота с зимним расходом "за двадцать":) совсем продавать не хочу- но экономические реалии нынешней жизни (и изменение режима эксплуатации-на дальняк и в "леса-поля" выезжать семьёй почти перестали)так сложились, что пора пересаживаться на переднеприводную городскую авто.

Чего жалеть-то. Вспомните фразу детектива Смита из "Я, робот":
- А у роботов сердца нет. Только лампочки и шестеренки.
В данном вопросе я сантиментов не питаю, только экономически обоснованный подход.
Есть возможность (необходимость, желание, понты...) поменять - надо менять, тем паче, когда вариант вкусный и второй такой шанс может не подвернуться.
Edvig
Цитата(Krusty @ 28.11.2018, 11:42) *

Цитата(Edvig @ 28.11.2018, 7:26) *

Михаил, а какую машину хочет сестра, если не секрет?

Секрета нет, но я не хочу здесь об этом писать по двум причинам:

а в личку? ))
И поясню свое "имхо", высказанное в №9614, я бы предпочел новую Тойоту(любую другую марку) из салона, старой из под родственника. Пусть и дороже в два раза. Значит как появятся деньги - тогда и возьму smile.gif То есть не вижу эквивалента (условно) "старая премиум = новая бюджетка".
Люблю машины нулевые в целлофане good.gif
vova39
Цитата(Edvig @ 28.11.2018, 20:05) *

То есть не вижу эквивалента (условно) "старая премиум = новая бюджетка".
Люблю машины нулевые в целлофане good.gif

Кто же не любит.
Но знаю людей, которые имея деньги на покупки новых машин берут б/у в идеале, потом меняют через пару-тройку лет на такое же б/у практически без материальных потерь и не испытывают какого либо дискомфорта.
Никто не спорит, что очень приятно ездить на машине из салона, зная все, что с ней произошло до последней царапинки, но если мы говорим об экономической оправданности такой покупки, то она вряд ли имеет место быть. К тому же на следующий день после покупки новый авто становится б/у (шутка с большой долей правды), а уж через год-два он уже и новый от слова совсем. В общем, этот вопрос больше философский и зависит от предпочтений тараканов, обитающих в черепной коробке каждого из нас.
По поводу появятся деньги - возьму. Хорошо если появятся, а если нет? Жизнь она такая штука...
Edvig
Появятся)
100%.
а пока пусть модель совершенствуется и рестайлингуется (не знаю есть ли такой глагол, но суть ясна)
))
vova39
Хорошо, когда есть такая уверенность в завтрашнем дне.
Edvig
А если говорить по автомобильной теме, то присматриваюсь к олдскулу КИА Мохаве (Боррего).
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.11.2018, 14:27) *

Эка невидаль - предпочесть 30-летнюю 20-летней! Вот вы попробуйте в 40+-летней найти неопровержимые плюсы и преимущества перед первыми двумя! Вот это под силу действительно истинному ценителю и почитателю прекрасного! lol.gif victory.gif


Ну дык...... Галкин......например rofl.gif
О! и этот, как его....... слюнявый намалёваный красавчик.... ммммм..... sad.gif
Мэмори зависла...... то-ли Чехов, толи.....Дуров...... (по фамилии известного деятеля культуры)
vova39
Гоген чтоль?

Который Солнцев.
Ланселот
Цитата(vova39 @ 29.11.2018, 7:53) *

Гоген чтоль?

Который Солнцев.


ТОЩНО!!!! uga.gif

Чехов, Дуров)))))
Поль Гоген... художник))))
Ланселот
Бензине на заметку

Поправил
Страстная еNOTEлюбка
Да не, Ланселот, 60-70+ - эт уже совсем другая тема smile.gif
Да собственно и про 40+ эт была шутка, ну... почти rolleyes.gif конечно 35+-3 года - это золотой возраст для женщины.
А по обсуждаемой теме... Как по мне, так я тоже предпочла бы хорошую дорогую б/у, не старую и не замученную, новой бюджетной тарантайке. У меня нет бзика по поводу целлофана, бирок и прочих атрибутов новизны. Если б не случилась внезапная любовь с Каптюром, то 99,9% искала бы замену среди б/у.
Вот недавно искали своим молодоженам машину, наткнулась на Колеос 3-летний, белый, в максималке и с небольшим пробегом, по цене 850. Вот попадись он мне год назад, очень сомневаюсь, что мой выбор в пользу Каптюра был бы непокабелим nea.gif
vova39
Аня, сто процентов мыслю также. Каптюр был взят по причине того, что оформлялся в кредит, а процент по автокредиту значительно ниже, чем потребкредит.
Опять же, покупка второй машины на замену без продажи первой для меня проблемна, ввиду отсутствия свободных средств в необходимом объеме. Посему, сначала что-то продается, а потом что-то покупается. Хорошие варианты уходят быстро и никто ждать не будет.
PS После Каптюра есть мысли уйти на что-то поменьше и с меньшим расходом, но это года через два в планах начнет материализовываться в действие.

Цитата(Ланселот @ 29.11.2018, 11:16) *

Не открывается...
Ланселот
Цитата(vova39 @ 29.11.2018, 13:26) *

Не открывается...


Поправил . вроде должно

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 29.11.2018, 13:08) *

Да собственно и про 40+ эт была шутка, ну... почти rolleyes.gif конечно 35+-3 года - это золотой возраст для женщины.
А по обсуждаемой теме... Как по мне, так я тоже предпочла бы хорошую дорогую б/у, не старую и не замученную, новой бюджетной тарантайке. У меня нет бзика по поводу целлофана, бирок и прочих атрибутов новизны. Если б не случилась внезапная любовь с Каптюром, то 99,9% искала бы замену среди б/у.
Вот недавно искали своим молодоженам машину, наткнулась на Колеос 3-летний, белый, в максималке и с небольшим пробегом, по цене 850. Вот попадись он мне год назад, очень сомневаюсь, что мой выбор в пользу Каптюра был бы непокабелим nea.gif


Все 40+ - это уже моя тема blum3.gif
30+ - в дочки годятся...... не моя тема nea.gif

Даааа, какие разные у людей представления о машинах мечты! Но с другой стороны, если бы не было любителей б/у, то кто же через 5 лет купит у меня моего Снеговичка??? wink.gif uga.gif
vova39
Дело не в любителях, а в возможностях. Не находишь, что не от хорошей жизни народ на 20 летних рыдванах ездит.
Страстная еNOTEлюбка
Ланселот, должна тебя разочаровать, вот любители б/у Снеговичков - это уже тоже совершенно отдельная категория граждан, на мой взгляд, столь же немногочисленная, как и любителей женщин 60-70+ biggrin.gif
Здесь все-таки под б/у всеми подразумеваются хорошие, изначально дорогие иномарки, но никак не подержанный отечественный автопром, сорри victory.gif
vova39
А я бы рассмотрел Весту к покупке, но при условии наличия нормальной АКПП или вариатора и не б/у (тут я солидарен с Аней).
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 29.11.2018, 15:46) *

Ланселот, должна тебя разочаровать, вот любители б/у Снеговичков - это уже тоже совершенно отдельная категория граждан, на мой взгляд, столь же немногочисленная, как и любителей женщин 60-70+ biggrin.gif
Здесь все-таки под б/у всеми подразумеваются хорошие, изначально дорогие иномарки, но никак не подержанный отечественный автопром, сорри victory.gif


Ань, ну понятно, что контингент другой совершенно..... Но он ведь имеется)))) Судя по тому что Весты разлетаются как пирожки на Привозе - спрос таки есть....... И желание того самого контингента купить хорошо упакованную машину дешевле салона не убудет.....
Хотя....... я наверняка так же в трейд -ин и сдам потом......
Чего париться продавать самому....... А там - пусть салон сам ищет покупателя)))) uga.gif
Вот в 20-м или 21-м году рестайлин выйдет, тогда и поглядим пристальней. Если это же качество сохранится при наличии хорошей комплектации, то я шиш буду переплачивать за бренды, так и останусь в Ладоводах...

..................иногда гложит вид и комплектация Джили Атласа......
Понадобится в деревне полный привод - задумаемся.........
oleg_sar
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 29.11.2018, 16:46) *

Ланселот, должна тебя разочаровать, вот любители б/у Снеговичков - это уже тоже совершенно отдельная категория граждан, на мой взгляд, столь же немногочисленная, как и любителей женщин 60-70+ biggrin.gif
Здесь все-таки под б/у всеми подразумеваются хорошие, изначально дорогие иномарки, но никак не подержанный отечественный автопром, сорри victory.gif



Цитата(vova39 @ 29.11.2018, 18:17) *

А я бы рассмотрел Весту к покупке, но при условии наличия нормальной АКПП или вариатора и не б/у.


Яростно плюсуюсь к обоим ораторамsmile.gif) good.gif
Krusty
Друзья, если кому интересно как проходит рокировка машин в моей ситуации, то сообщаю: пока новостей нет.
И сорри, что не участвую в беседе, дел просто гора.
Всем хорошего вечера!
Ланселот
Ну вот, Мишаня, а я помидорку ждал..... biggrin.gif
А ему некогда, некогда......

Рокировка таки намечается? wink.gif
Krusty
Прошу прощения за офф для этой темы, но обращаясь ко мне, прошу использовать любое из этих слов: Михаил, Миша, Krusty, Красти.
Спасибо за понимание.
С уважением.

P.S.: Ланселот, из упоминаний какой-то "помидорки" и кучи многоточий ничего не понял dntknw.gif Возможно потому, что голова другим занята. Поясни, пожалуйста, что ты хотел сказать.
Про рокировку я вроде понятно написал: пока новостей нет.


Ланселот
1. Лады, Миша!

2. Образное выражение : "Закидать помидорами"

3. Как будут новости, то эта.... с фотками, плиииз)))) wink.gif
Krusty
Все равно так и не понял. А кто в кого помидорами должен бросаться?
Если все произойдет, то поделюсь фотками.
Хотя могу и так Вензу нафоткать как угодно внутри, снаружи, пробег, двигатель и так далее.
А тебе для чего этого надо?
Ланселот
Ну интересно же, если свершилось.... Чего так-то.....

Работай давай, не отвлекайся)))) biggrin.gif
Krusty
Ланселот, я к тебе всегда по-дркжески и с уважением относился, поэтому мне совершенно не понятны твои последние посты, наполненные какой-то недосказанностью и изобилующие кривыми рожицами.
Повторюсь: если ты хочешь что-то сказать, то сделай это с открытым забралом, как и подобает рыцарю.
Или же прекращай все эти кручения хвостом и давай как и прежде общаться как и подобает хорошим коллегам и друзьям.
Еще раз с уважением.

P.S.: и надо заканчивать офтопить в этой ветке. Если что, то Болталка для этого есть.
Страстная еNOTEлюбка
Ну вот только не надо начинать, а?
Krusty
Аня, да все нормально. Ланселот очень хороший человек good.gif
Едем дальше driver.gif

Цитата(Edvig @ 29.11.2018, 6:48) *

А если говорить по автомобильной теме, то присматриваюсь к олдскулу КИА Мохаве (Боррего).

Эдуард, понимаю тебя. Если нужен его рамный и внедорожный потенциал (рыбалка, охота, езда по говн@м) это интересный выбор. Хотя для этих целей лучше, например, Мицубиси Паджеро Спорт.
Если же среда обитания коня город, в говн@ лезть не надо и хочется корейца, то можно и на другие модели обратить внимания.
Заодно отвечу на твой вопрос. Могу сказать, что помимо прочих вариантов, предложил сестре сэкономить и ради интереса посмотреть сАвсЭм новый Хенде Санта Фе. Дизель, 8 ступ АКП, естественно полный привод, максимальная комплектация: 2,8 -3,0 миллиона руб. А в этой максималке чего только нет, включая интеллектуальные светодиодные фары, адаптивный круиз контроль с поддержанием дистанции, офигенную звукоизоляцию и так далее и тому подобное. Короче говоря, 21 век. Ездили, смотрели, проехались. Понравилось (особенно ее мужу), только в отношении внешности были разные мнения. Но и таких машин нет в наличии. Вроде обещают в цвете белый перламутр (с перламутровыми пуговицами smile.gif ) привезти через пару недель.
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 30.11.2018, 14:04) *

Ну вот только не надо начинать, а?


Анечка, всё хорошо! У нас с Мишей было виртуальное чоканье стаканами beer.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да я, собственно, не столько к вам, сколько к другому человеку, чей пост тут сначала был, а потом куда-то делся wink.gif Мож подчистил уже кто unsure.gif
vova39
Было дело, видел, пост исчез, мистика...
Edvig
Цитата(Krusty @ 30.11.2018, 17:59) *

Цитата(Edvig @ 29.11.2018, 6:48) *

КИА Мохаве (Боррего).

лучше, например, Мицубиси Паджеро Спорт.

У Мохаве V6 3.0 литра крутящий момент 550 н/м 8 ступ. АКПП, кожа Nappa (как у премиум сегмента)
У МПС SuperSelect 2 со всеми блокировками и понижайкой.

МПС тоже рассматривал, но у него ЛКП не очень толстое))
Krusty
Цитата(vova39 @ 30.11.2018, 23:00) *

Было дело, видел, пост исчез, мистика...

А мы с Ланселотом не видели. Мы стаканами в этот момент гремели beer.gif
Жалко, что не успел прочесть. Хотя может что не делается - все к лучшему.

Edvig
СМСка намедни пришла от Субару.
Предлагают Лесника со скидкой 200 тыр. ))
vova39
Миша, твой дружеский посыл понятен.
Непонятно другое, почему и как исчезло сообщение (независимо от того кто и что там написал).
Хотя о чем я, сорри...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.