Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195
keks
Цитата(Krusty @ 27.2.2015, 10:53) *
Начиная от известных всем прыжков и...

Видать я что то пропустил.... я не в курсе dance.gif
profinrus
хочу->могу,пропасть и наверное не только в том году,наверняка и в этом,главный вопрос,что Я МОГУ???
keks
Цитата(profinrus @ 27.2.2015, 11:00) *
Я МОГУ???

Добавил бы - какая цель стоит и что делается к её достижению, чтобы СМОЧЬ!!!
profinrus
любая цель упрётся в ,что я МОГУ? biggrin.gif
jacksontown
Мдааааа, Диоген нервно курит biggrin.gif
profinrus
неа,сидит в бочке,и не высовывается biggrin.gif
Krusty
Дело в другом. Средствам на попокупку новой машины находится более важное и нужное применение.
profinrus
так в том и дело,что средств на покупку нету,раз они идут на другое дело.
а то получается как всегда,спрашиваешь,у тебя есть тото тото,а в ответ,есть,но оно для того то,да что бы Сразу сказать,НЕТУ! smile.gif
DVN
Андрей, то про тебя? smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=fbMwC-z1L6s
keks
Цитата(Krusty @ 27.2.2015, 11:35) *

Дело в другом. Средствам на попокупку новой машины находится более важное и нужное применение.

Блин надеюсь моя семья ни когда не увидит того что я сейчас напишу... Средства на машину всегда можно утаить, а так же воспользоваться технической малограмотностью женской половины семьи.
Например, была машина енотик, возила она главу семьи на работу и с работы, а по выходным семью по магазинам, всех всё устраивало. Время шло и как то глава семьи, по щучьему велению и по гаишному хотению, лишился прав за выезд на встречу и тут семья опечалилась что им в выходные нужно ехать по магазинам общественным транспортом и пришла им мысль в голову самим научиться водить автомобиль, тем более что к тому времени у жены и дочери права имелись, а вот водить не умели, т.к. в своё время глава семьи на их права экзамены сдавал и дарил им права к разным юбилеям. Вот значит они наняли инструктора, тот с ними позанимался, отметить нужно добросовестно позанимался, далее сдали девчонки экзамен по вождению в городских условиях и на трассе, лично главе семейства. Далее глава семейства, уж очень хотелось главе семейства завалить у них экзамен, выдал им билеты на сдачу теории, но и здесь главу семейства ждало разочарование, сдали так. А дальше всё предсказуемо, енотик отошёл жене и он уже воспринимается только как её собственность (хотя зарегистрирован на главу семейства). Дочери пришлось купить новую машинку, для тренировки, солярис подошёл. Шли месяцы, в очередном суде, глава семейства оспорил своё право, ему вернули права, но он уже без машины sad.gif (нива-шеврале, та что в деревне не считается, т.к. предназначена только для деревни). И тогда глава семейства, как раз дело подходило к его дню рождения, стал закидывать такую мысль своей семье, что его самая заветная мечта это ауди А-7. Семья сжалилась и купила ему правда не совсем то что хотел, купили ему А-6 квадро (как выразилась жена, типа обойдёшься без девковоза, ну-у чуть грубее smile.gif , это она о А-7). Глава семьи не очень довольный данным подарком, решил поскребсти по сусекам, обратился к сотоварищам и таки нашёл чуток денежек ещё. И когда поехал забирать машину (дарили ему только документы на неё), он от неё отказался и выбрал точности такую же, в смысле цвет, корпус почти такой же, но только уже серии RS, только попросил снять шильдики RS и заказал новые сиденья, с логотипом четыре кольца, без RS. Вот так и получился автомобиль внешне похожий на то что подарили. smile.gif
Вот такт примерно и находятся денежки на то что больше охота... smile.gif А ремонт в квартире отодвинулся на год (это на что денюшку глава семьи копил), и теперь и его успешно завершил, правда уже общим семейным бюджетом uga.gif Кстати в данном деле (ремонте) енотик показал себя с большой буквы, в смысле в перевозке строй материалов, очень удобен и вынослив good.gif
Во блин написал то, думал будет покороче. smile.gif Так что не то что ни только Диоген нервно курит в сторонке, но и Остап Бендер с ним biggrin.gif
Krusty
Круто получилосьgood.gif И искренне поздравляю с приобретением настоящего монстра victory.gif Вещь good.gif driver.gif
keks
Спасибо за поздравления. Вам желаю тоже обзавестись своей настоящей мечтой, настоящим стальным другом smile.gif
profinrus
нууу,товарищ в привелигерованном списке у боженьки biggrin.gif
наверняка у 90% населения,такого расклада нету sad.gif smile.gif
Shevron
Глава семьи - тоже дпсник?
keks
Цитата(Shevron @ 27.2.2015, 14:45) *

Глава семьи - тоже дпсник?

biggrin.gif Смешно, но нет. Не всем в жизни везёт smile.gif Глава семьи - мужик, это в смысле "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал". biggrin.gif
Krusty
Цитата(profinrus @ 27.2.2015, 11:49) *

так в том и дело,что средств на покупку нету,раз они идут на другое дело.
а то получается как всегда,спрашиваешь,у тебя есть тото тото,а в ответ,есть,но оно для того то,да что бы Сразу сказать,НЕТУ! smile.gif

Можно долго упражняться в демагогии, особенно под настроение...
Но речь идёт о другом. Например, немецкий Кайзер (хоть и был нашим врагом) вёл 1-ю мировую войну и к нему иногда приходили, например, жёны, убитых/покалеченных солдат и просили помошь, бюджет был и так переполнен расходами, поэтому Кайзер мог отказаться от каких-то своих ежедневных блюд, или ещё чего-то своего, а эти деньги направить просящей.
Или, например, каждый выбирает куда ему направить отложенные на новую машину средства - собственно на неё, или на помощь Донбассу. Ну и в таком духе.
А так, если в лоб, как у Вас, то Да - НЕТУ.
profinrus
какой упёртый!
я про то и говорю,что откладывать НЕЧЕГО.
каждый месяц дай бог по нулям,иногда в минус,плюс только в банке под проценты biggrin.gif

и такое состояние у ооооочень большего большинства населения!


москва НЕ ВСЯ РОССИЯ!
Страстная еNOTEлюбка
keks, вот негодяй! acute.gif

Миш, а отложенных на новую машину денех Донбассу на сутки, и то наверное мало sad.gif короче, мертвому припарка, хотя дело, конечно, благое, ТАМ зачтется (дай Бог) girl_sigh.gif
Krusty
Цитата(profinrus @ 27.2.2015, 15:21) *

какой упёртый!

упёртый, так и быть, сочту за комплимент wink.gif
Krusty
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 27.2.2015, 15:27) *

Миш, а отложенных на новую машину денех Донбассу на сутки, и то наверное мало sad.gif короче, мертвому припарка, хотя дело, конечно, благое, ТАМ зачтется (дай Бог) girl_sigh.gif

Ань, помнишь, как в анекдоте у Никулина?
- Зачем вы убили бабушку, если у неё было только 10 копеек?
- А 10 бабушек - рубль!

Нас больше 150 000 000. И если каждый второй будет давать хотя бы по рублю, то это 75 000 000 руб. за каждый проход. Представляешь, сколько можно вопросов решить? Но...

ТАМ не зачтётся, ибо об этом уже произнесено в слух.
ZazZ
есть способ накопления смешно конечн .. но есть =) хочешь какое нить излишество, видишь его на прилавке но отказываешь себе ... а сумму хотения в (банку чулок носок ...) в итоге деньги на мелкие излишества складываются в крупную мечту =))

или второй (он правда не всем подходит) определить для себя не напряжную сумму.. и откладывать каждый день ... к примеру 100 р ... я вот уже откладываю машинально .. пришёл домой достал стольник положил в коробочку ... набралось много, отнёс в магазин на сдачу а крупные на специально заведённую карточку (благо банкоматы по приёму всюду есть) и через какое то время обнаруживаешь бац.. а там сумма накопилась ... потому что забудешь то больше положишь или я к примеру туда же запихиваю все от продажи лишних вещей на авито ... и это при всем том что копить не умею и не люблю =))) так что так если пожелать много на что можно сподобиться =))) было бы желание !!!

а главное не трогается при этом заначка банковская =) та что серьёзная =)))
keks
Можно и так, каждый день по стольнику, неплохо smile.gif В моём случаи, до осени прошлого года работал на двух работах, одну зарплату откладывал, ну почти всю откладывал smile.gif , а вторая в семью. Сейчас получаю пенсию, вот её стараюсь не тратить, т.е. её в копилку (точнее сразу переводится в валюту), и работаю, зарплату на жизнь. Вот так ещё. dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Военный штоля?? или горячий стаж? wink.gif

Ээ-эх, а можно мне пенсию вперед? rolleyes.gif а то вдрух не доживу... или ваще отменят wink.gif
DVN
Цитата
сразу переводится в валюту

Льем воду на мельницу мирового империализма? wink.gif smile.gif
keks
Цитата(DVN @ 3.3.2015, 8:02) *

Льем воду на мельницу мирового империализма? wink.gif smile.gif

А всё потому что у вас ниссан, а не калина smile.gif biggrin.gif


Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 3.3.2015, 8:02) *
Ээ-эх, а можно мне пенсию вперед?

Ой, не спеши, скучно там до нельзя smile.gif
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 3.3.2015, 8:02) *
или ваще отменят

Вот и я подумал, что надо бы воспользоваться правом, пока не отменили smile.gif

Страстная еNOTEлюбка
Цитата(keks @ 3.3.2015, 10:44) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 3.3.2015, 8:02) *
Ээ-эх, а можно мне пенсию вперед?

Ой, не спеши, скучно там до нельзя smile.gif

Не, я согласна на работу ходить, ток пусть мне окромя зарплаты еще и пензию выплачивают авансом biggrin.gif
ANDREW1958
Ниссан представил новый концепт компактного хэтчбека
А что, очень эффектный получился. good.gif
profinrus
симпотный,но передний свес явно не под наши дороги заточен biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
По телеку в новостях щас видела. Ну внутри прикольно, а снаружи буль-терьер какой-то wink.gif Че-т не пойму пока свои очучения unsure.gif
ZazZ
нее до нас такое не дойдёт ... если уж Ноут перестали поставлять .. то тут судя по виду цена ой какая будет ... и то только за вид ... =(
Shevron
Я думаю, мы на годы теперь обречены будем иметь радость от покупки ВАЗов, Датсунов, дешёвых Ниссанов, ну и бу автопрома
ZazZ
полностью согласен ... однако и дешёвых ниссанов то нет ... именно Ниссанов ... сентра не пойми кто ..не то рено, не то ВАЗ не то ниссан .... кто вчерась скидывал объявление ? за ноут 2008 года 500 хотят ... тут уже б/у даже загибают ...
Shevron
С другой стороны - не это главное...
Стабильности хочется и достатка. Особенно в возрасте.
А так - и на машинах попроще поездим
ZazZ
про машины проще я понял уже в 2012 году когда купил газель =))) и мне на ней нравится .. баргузина бы взял ... большой места много выезжать далеко хорошо ... но блин они все тоже подорожали =((
keks
Это не машины подорожали, это наши зарплаты обнищали!!!! А в СМИ, чтоб людей от проблемы обнищания увести, сплошные страшилки из укропии... зомбируют одно темно, однако dirol.gif
Вот не нужно торопится менять машины после засорения пепельницы: https://news.mail.ru/economics/21256355/?frommail=1 smile.gif
ZazZ
Про делу прикольно ....машины 12 года.... Они их сколько насобирали то :-) и странно что их люди не скупили когда ценник видели.... Или может нексия уже такая кака что ещё не берут уже ни как ....
kapral
Это все маркетинговые штучки. Нет машин 2012года и быть не может. Вы хотя бы задумались, во сколько обошлось бы дилеру заморозка денег и хранение машины.
keks
Цитата(kapral @ 4.3.2015, 8:09) *
Это все маркетинговые штучки. Нет машин 2012года и быть не может

Вот с этим я с вами не соглашусь и даже можно представить доказательство, приезжайте, познакомлю с человеком из моего дома, который в 2011 году, у официального дилера форд в Москве, купил машину форд фокус 2009 года (абсолютно новую со склада) за 48% от её изначальной продажной стоимости smile.gif
profinrus
поди где нить и НОТ застоялся,вот кому то повезёт biggrin.gif
ZazZ
у меня человек в своё время так форд тоже покупал но транзит ... вышел транзит новый с большими фарами тогда ... а этот был ещё со старой морд с узкими фарами ... так он у дилера и простоял 2 года пока он его не купил с хорошей скидкой ...
gosh
Цитата(keks @ 3.3.2015, 23:14) *

.....
Вот не нужно торопится менять машины после засорения пепельницы: https://news.mail.ru/economics/21256355/?frommail=1 smile.gif

Офигенный маркетинговый ход, тот же дастер с этой новой скидкой всё равно дороже от того что был в минималке ровно на 100т.р. остальные комплектации кастрировали и они прибавили в стоимости более 100т.р. это с учётом этого понижения. rofl.gif
Просто я как то о дастере задумывался и у меня прайс старый завалялся. sad.gif
kapral
Цитата(keks @ 4.3.2015, 13:51) *

Вот с этим я с вами не соглашусь

То что было раньше, невозможно в нынешних условиях. Люди перед НГ сметали все что можно было, в любых комплектациях. То что вы описали, это исключение из общей практики. Ну вот сами подумайте, перекупщику(коим является дилер)важна оборачиваемость денег. А тут пол миллиона(грубо говоря) заморожены на 2 года, да еще эта машина место занимает, по хорошему еще масло поменять в ней 2 раза нужно, бензин заливать(двигать же надо машину).
женя1979
Цитата(kapral @ 4.3.2015, 3:09) *

Это все маркетинговые штучки. Нет машин 2012года и быть не может. Вы хотя бы задумались, во сколько обошлось бы дилеру заморозка денег и хранение машины.

не ты не прав у нас стоит ASX 2013 года хочеш приезжай погляди
kapral
Хорошо, значит я не прав, и в Москве какие-то неправильные дилеры. Прошу прощения.
DVN
Это до вас не добрались наши кочевники - ща по городу ездишь как в Соль-Илецке - сплошной 56 регион с редкими вкраплениями 63го и местного 94 (РФ) и 11го (РК).
keks
Цитата(kapral @ 4.3.2015, 11:43) *
... Люди перед НГ сметали все что можно было, в любых комплектациях ...

Это может в вашем зажиточном крае так было, но в Московской области было не так, по крайней мере я такого не видел. Лично перед новым годом заезжал а ауди на Ленинградском проспекте в Москве (новая щётка была нужна), а после нового года заезжал в ниссан на Ленинградском шоссе в Химках (покупал 1 литр тормозухи) и там и там были полные залы выставочных автомобилей, посетителей очень мало. В ниссан даже специально поинтересовался наличием автомобилей и в ответ было предложено на выбор любой комплектации любой модели 2013 года. Я ещё высказал своё удивление, упомянул о репортажах в сми, на что сотрудник в салоне, парень у юмором, ответил что это из серии: http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI biggrin.gif
Вот как то так.
kapral
Понял, спасибо за разъяснения!
Aspirial
Меня авто Ниссан устраивает, хорошая машина ...
Страстная еNOTEлюбка
Только сейчас увидела рекламу по ТВ, зашла на сайт NISSAN-АРКОНТ (эт наш диллер) - и правда, новая Тиидка появилась smile.gif Ниче так, мне понравилась.
Кто-нибудь изучал подробно? Что за зверя изобрели, достойный вариант или есть косячки?
Цена на автомат конечно shok.gif shok.gif shok.gif
mihxser
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 4.4.2015, 19:27) *

достойный вариант или есть косячки?

О косяках пока рано говорить, когда народ наездиет сотню другую тогда видно будет.
Жаль коробка пятиступка.Сейчас на солярисах шестиступка, на новую машину могли бы и поставить.
Да и вообще двигатель от енота, коробка от енота, только цена не от енота)
Вообще дизайн не вставляет после енота и куба.
Одни одинаковые обмылки пошли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.