Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195
vadyanoy
Цитата(DRON 33 @ 5.3.2013, 1:11) *

После енота скорее всего будет другой енот biggrin.gif

При всей теплоте чувств, испытываемых к еноту, следующее авто будет однозначно что-то внедорожное...сегодня к себе во двор заехал (красная линия - глубина говен, но они за ночь вымерзли чуть-чуть). И так каждую осень и весну, и не только у нас во дворе, а по всей Архаре практически sad.gif

Шаман
До прочтения форума Ети-клуб, хотел его купить.
Теперь не хочу )
father
То же засматривался на Ети, пока цены не посмотрел shok.gif
Gleep
Цитата(vadyanoy @ 12.4.2013, 10:14) *

При всей теплоте чувств, испытываемых к еноту, следующее авто будет однозначно что-то внедорожное...

SGV...
Изображение
ANDREW1958
Хороший машин, только дюже прожорливый...
vadyanoy
Цитата(Gleep @ 13.4.2013, 0:40) *

SGV...

О, да smile.gif
З.Ы. Андрей! При моих пробегах (180-250 км в неделю) нормально будет smile.gif
водитель
На автомате и двигун 2,4л. расход 11,5л/100 95 в смешанном режиме.
Наташечка
Цитата
SGV...

прошу больно не бить, но имхо пенсионерское авто ....
vadyanoy
Дык я если бы в 2008 из УИНа не ушёл, то в 2014 году пенсионером бы уже стал biggrin.gif Правда, с минимальной, но всё же пенсией dirol.gif

З.Ы. Умора, блин rofl.gif в 36 лет пенсионером стать rofl.gif
vulf
Вот и я голову ломаю что купить.Может вы мне сдесь что нить посоветуете?smile.gif.У меня пробег 25000-30000 км в год.Из них 50 на 50 город-трасса.Иногда езжу на природу.Много что смотрел в разных классах авто и ценовых категориях и решил поделиться мнением(надеюсь некого сдесь не обижу).Кашкай-хороший авто,но тех денег которые они за него хотят он просто не стоит.Судзуки гранд витара(б/у),пока присматриваюсь.Фольксваген гольф-хорошо,но на новом поколении нет атмосферных моторов,вариант отпал,рассматривается гольф+.Кия сид-мне понравилось,вариант расматривается.Хонда цивик-низкая и в обслуге дорого,Аккорд(б/у)-тоже самое и налог большой,а вобще помоему эти авто больше для гоньщиков делали,мне не подходят.Рено дастер-по грязи на нем особо не поездиешь,с виду страшный.Зачем было делать там полный привод я чесно так и не понял.Рено флюенс-в целом неплохо,пока думаю.Расматривал и Б класс.Из него любимому боевому нотику альтарнативы пока нетsmile.gif,даже учитывая его не совсем сильную подвеску все равно на него не в обиде.Чуть не забыл,шевроле круз-неплохо с виду,внутри также,но имею плохой опыт с шевроле,поэтому побаиваюсь.Мне не сравнения нужны,а так сказать что лучше по отношению цена-качество.У каго какие мысли уважаемые?
Наташечка
бу Кашкай из перечисленных вариантов или гольф + остальное nea.gif
wef
Я хочу Кашкая. Машина по всем параметрам хороша исходя из критерия цена-качество.
Машина не большая и не маленькая, бензина жрет мало, красивая, комфортная, надежная, с большим клиренсом и колесами.
ANDREW1958
Цитата(vulf @ 13.4.2013, 17:05) *

Вот и я голову ломаю что купить.Может вы мне сдесь что нить посоветуете?smile.gif.У меня пробег 25000-30000 км в год.

Если бы у меня были семья-дети и такие годовые пробеги, я бы посмотрел на такой автомобиль. Новые, правда, весьма недешевы... sad.gif
Кашкай явно не стоит таких денег, какие за него просят...
vulf
Чет не дописал сегодня на работеsmile.gif.Еще расматриваю-тайоту кароллу.Нравется по всем качествам,почемуто больше всех симпатизирует.Форд фокус-вроде ничего апарат-расматривается.Насчет кашкая то если решусь на полный привод то за его цену(новый),есть хорошие варианты субару форестер(б/у).Субару думаю в коментариях излишна,но опять вопрос в обслуге.Кароче иногда на дасуге ломаю головуsmile.gif
vulf
Цитата(ANDREW1958 @ 13.4.2013, 22:24) *

Цитата(vulf @ 13.4.2013, 17:05) *

Вот и я голову ломаю что купить.Может вы мне сдесь что нить посоветуете?smile.gif.У меня пробег 25000-30000 км в год.

Если бы у меня были семья-дети и такие годовые пробеги, я бы посмотрел на такой автомобиль. Новые, правда, весьма недешевы... sad.gif
Кашкай явно не стоит таких денег, какие за него просят...

Может я вас не правильно понял.Вас удивляет годовой пробег в 25000-30000 в год?smile.gifпомоему обычный средний пробег для авто т.е не мало и немного.Многие на эти цифры опирается при выборе вторичке.За совет спасибо,я подумаю.Насчет кашкая согласен однозначно.
Наташечка
Цитата
Кашкай явно не стоит таких денег, какие за него просят...

Вы уж простите , но это бред, можно подумать рав 4 в базе, совершенно голый стоит своих денег за лям , Кашак за эти деньги будет нафарширован от и до ,или хундай 35 или чего хуже Спортяга, все авто продаваемые в РФ своих денег не стоят smile.gif

Цитата
Я хочу Кашкая. Машина по всем параметрам хороша исходя из критерия цена-качество.
Машина не большая и не маленькая, бензина жрет мало, красивая, комфортная, надежная, с большим клиренсом и колесами.

согласна, именно такие чувства испытывала при покупке и сейчас smile.gif
Andrey43
Всем сегодняшним, а также будущим владельцам Nissan Qashqai посвящается! http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2207. Итоговое второе место хороший результат. И проиграл только Хонде.
vulf
Цитата(Bud @ 14.4.2013, 13:02) *

Andrey43 присоединяюсь. Единственное, кому места кажется мало, лучше Q+2 брать. За деньги Qashqai-йа, нового лучше нет ничего. А кто пытается его хаять - покатайтесь сначала месяца два, сами за рулем, а потом пишите...

Я его и не хаю smile.gif .Мне он нравется,пока присматриваюсь.Мои сугубо личные выводы пока что он явно не стоит тех денег сколько за него просят smile.gif .А там дальше как говориться будет видно. smile.gif
Наташечка
vulf назовите авто, которое стоит денег которые за него просят, просто интересно ?
какое то стадное чувство, один сказал, что не стоит, все подхватили, хотя по мнению экспертов Кашак далеко не в опе, заметила, что Кашкай ругают, те люди, которые его не имеют, а у которых он есть, почему то все устраивает и считают по цене и начинке он лучший vishenka127jr.gif

Bud у вас +2 ?
vulf
Цитата(Наташечка @ 14.4.2013, 17:01) *

vulf назовите авто, которое стоит денег которые за него просят, просто интересно ?
какое то стадное чувство, один сказал, что не стоит, все подхватили, хотя по мнению экспертов Кашак далеко не в опе, заметила, что Кашкай ругают, те люди, которые его не имеют, а у которых он есть, почему то все устраивает и считают по цене и начинке он лучший vishenka127jr.gif

Bud у вас +2 ?

Из полноприводных?Или любых?Не чего стадного сдесь нет smile.gif ,просто когда лично я его смотрел эта мысль была почемуто у меня первая sad.gif ,а так я уже выше писал что этот вариант пока не отпал,я присматрюсь ещё.Я может и нотика купил бы нового,но единственное что останавливает-у меня рост 190см.и вес 115кг biggrin.gif ,поэтому нотик както маловат,хотя.......Я вибираю авто на 3-5 лет,поэтому и подзагнался так,продовать через год после покупки(если чтото не будет устраивать)Както накладно очень sad.gif
Наташечка
Цитата
Из полноприводных?Или любых

любых smile.gif
vulf
Из полного привода-x-трэил допустим,субару форестер.(но это из того что смотрел пока).Из обычных-фольц гольф+,кия сид(покрайней мере я бы отдал за эту машину сколько она стоит),тайота карола(на мой взгляд один из лучших вариантов из этого класса).Ну это мое личное мнение,спорить нескем небудуsmile.gif
Наташечка
vulf не совсеми вариантами согласна, но спорить не буду, на вкус и цвет... wink.gif
avego
Цитата
Хитрила - сарайчик такой ни че, но для Москвы энто не машина на каждый день.


На зиму, очень даже на каждый день, а учитывая, что зима у нас в Москве по 8 месяцев длится, то почему бы и нет smile.gif

Но Х-Трейл уже не подарит тех ощущений от вождения, что дарит ноут, езжу сейчас попеременно на том и другом...
sega66
Достойный конкурент Кашкаю, если цену не загнут:
http://auto.mail.ru/article.html?id=41296
Анонсирована Мазда СХ-3
Наташечка
конкурент Кашкаю мазда CX-5, а СХ-3 конкурент ка бы Жуку, мокке.
ANDREW1958
Цитата(Наташечка @ 14.4.2013, 10:17) *

Вы уж простите , но это бред, можно подумать рав 4 в базе, совершенно голый стоит своих денег за лям...

Я бы попросил выражаться не столь категорично, особенно если не владеете вопросом... "Совершенно голый" РАВ 4 стоит чуть меньше лимона и оснащен получше иного Кашкая средней комплектации. К тому же это МАШИНА а не... ладно воздержусь во избежание... biggrin.gif
Цитата
.... красивая, комфортная, надежная...

rofl.gif
Наташечка
Цитата
Я бы попросил выражаться не столь категорично, особенно если не владеете вопросом... "

да не ужели cool.gif не имею привычку в отличие от некоторых людей говорить инфу которой не владею, так вот , что касается рафика по цене от 998 000 рубликов иметь передний привод, кондиционер, штамповку, позор тоете sad.gif
Цитата
.... красивая, комфортная, надежная...
rofl.gif

смех без причины признак ..... wink.gif
грызун
Нее, рафик неадекватен по цене...., совсем неадекватен. Кашак конечно не идеал, но всё таки слегка по разумней ценник. И выбирая из этих двух взял бы второго, примерно по тем же причинам что сейчас енота, а не короллу например. dirol.gif
А машина-не машина wink.gif вот например(недавно просто офигивал, посмотрите фотки не пожалеете) http://kalina.drom.ru/23323/ если так относится к авто и так его чинить то все естественно будет ...... не машина sad.gif Я понимаю что Андрей слегка другое имел ввиду, но всё-таки не надо категоричности выводов victory.gif
master
У кого там возникли вопросы про рафик? Я тут... biggrin.gif
Combimax
Наташечка, без фанатизма wink.gif когда то ты гасила с разворота всех тех, кто смел хоть даже немного усомниться в правильности выбора енота. И горе было тому, кто открыто говорил что фабия лучше енота wink.gif. Сейчас та же ситуация повторяется но уже с кашаком и знаешь, наводит на определенные мысли. Забей, не нужно никому доказывать что кошак самый лучший в мире автомобиль.
master
Про кошку(у тестя) скажу, что мне там очень и очень тесно. У Хитрилы тоже задний диван(места для ног) не блещет. Королла ....ребяты я в неё вообще не влез.
Кстати Наташечка первые 2 поставки рав идут на литье... blum3.gif железо я не видел,но обещают структурированные диски(а-ля литьё)
Про адекватность ценны... Уже устав от выборов,уже хотел покупать гольф+. Набрал там всякого в конфигураторе вышло в районе 850 (точно не помню). Вот и считайте Рав (Стандарт механика) 1011000(с доплатой за цвет) на 160 больше,дык и машина то совершенно другая.
Наташечка
Цитата
Наташечка, без фанатизма


Combimax фанатизма нет, не могу найти не одного своего поста где я сказала кашкай один в своем роде, супер мега авто music2.gif за свою цену он хорош, тут не поспоришь, просто вот это как то не серьезно
Цитата
красивая, комфортная, надежная...
rofl.gif

А фабия и правда не конкурент ноуту biggrin.gif

master озвучьте окончательную цену Рафика и комплектацию плиз smile.gif
грызун
smile.gif master да уж гольфА вообще за такой ценник bad.gif Но у меня еще бзик я всегда бу беру, а тут разница намного интересней между теми же рафом и кошкой. Также как между нотей и короллой и тп.
vulf
Интиресно становится сдесь biggrin.gif .Уважаемые форумчане,я вот короллу расматриваю,и она мне весьма симпатизирует,но сдесь люди пишут что она тесная sad.gif ,о своих гоборитах я выше уже писал biggrin.gif .Я сидел в ней,вроде ничего,только не ездил пока на ней.Если буду брать не полный привод,то мой выбор пока падает именно на короллу.Может у кого был с ней опыт?Что скажите о ней?
master
Наташечка Выше мой пост гляньте. victory.gif
vulf я тоже 190 роста. Переднее сиденье можно под себя настроить...но и этим можно закончить,за вами ребёнку будет тесно-факт. Это про короллу.
Наташечка
Цитата
Наташечка Выше мой пост гляньте.

ценник конечно выше моего психологического барьера на авто , но на каждый товар свой купец, тоже хотели гольф +купить, но нет в нем харизмы, тупо семейный авто driver.gif
master
Цитата(Наташечка @ 15.4.2013, 23:09) *

Цитата
Наташечка Выше мой пост гляньте.

ценник конечно выше моего психологического барьера на авто , но на каждый товар свой купец, тоже хотели гольф +купить, но нет в нем харизмы, тупо семейный авто driver.gif

Я тоже боялся.... biggrin.gif НО... смог преодолеть сей барьер. victory.gif
vulf
Чуется мне если не полный привод,то может поеду и нотика куплю нового biggrin.gif .Надо в Фокусе,Королле,и Гольф+ еще сзади посидеть smile.gif .В нотике сзади без проблем помещаюсь smile.gif
Наташечка
Поживем — увидим, а так после Кашкай, хочу Q3 smile.gif
Bud
Q3 - сомнительный вариант...
vulf
Цитата(Наташечка @ 15.4.2013, 22:23) *

Поживем — увидим, а так после Кашкай, хочу Q3 smile.gif

Круто взяли good.gif
serg694
Вот и у меня муки выбора то ли Кашкай 1.5 дизель за 500.то ли еще что... sad.gif а так Фрилендер 2 хотел бы или тойоту вензу smile.gif Очень сложно искать замену еноту)))
vulf
Цитата(serg694 @ 15.4.2013, 22:37) *

Вот и у меня муки выбора то ли Кашкай 1.5 дизель за 500.то ли еще что... sad.gif а так Фрилендер 2 хотел бы или тойоту вензу smile.gif Очень сложно искать замену еноту)))

Я вас прекрасно понимаю,сам замену подыскиваю.
serg694
Bud,Из Германии товарищ пригонит.Там он стоит в среднем 9000евро+2400таможня+товарищу.итог до 550тыс 2008-2009год.
vulf,если на кашкай денег не найду-значит будет 2 енота biggrin.gif
vulf
По кашакам напрягает что их на вторичке валом sad.gif .Если так всё хорошо,то непонимаю причину продажи допустим годовалого или того меньше авто.
Bud
Понял smile.gif . Тогда лучше у юрлица найти, еще и денег вернете.

Цитата(vulf @ 15.4.2013, 23:48) *
По кашакам напрягает что их на вторичке валом sad.gif .Если так всё хорошо,то непонимаю причину продажи допустим годовалого или того меньше авто.

Битые и убитые. В том году искали товарищу 1-2годовалого, не нашли nea.gif . Он в итоге Juka нового взял.
vulf
serg694 biggrin.gif
DRON 33
Извините немного не в тему, но не удержался ПУМС
serg694
Цитата(vulf @ 15.4.2013, 23:59) *

serg694 biggrin.gif

Енот при любом раскладе останется,или у меня или у отца.если я беру кашкай то енота ему.если нет то продаем его ваз 2120 и берем универсал какой нибудь или еще енота))))Во блин как замудрили)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.