Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195
Sever98
Цитата(Евгений_ @ 14.7.2011, 10:56) *

Цитата(Sever98 @ 14.7.2011, 10:49) *

MultiMode- это что за фрукт!?

Саш, все отлично у тебя... 1,6 МКПП это хорошо!!!

MultiMode - это тот самый неудачный тойотовский РОБОТ, который ставили на короллы 2007-2010 годов, Ярисы, и Аурисы....... тупой зараза, мучаются с ними люди... с 2011 вернулись к простому, надежному, проверенному, полноценному четырехступенчатому АВТОМАТУ...

Но у тебя мешалка будет, а это ГУТ good.gif

спасибо!
сам настороженно отношусь к роботам.

в сентябре забиру.

а в субботу на Еноте поеду из СПБ в Мурманск)
Евгений_
что про Джаз скажете???
aleksei190
Жень, про джаз могу сказать одно, машинка супер, автомат на ней чумавой, знакомый отъездил на джазике 120тыс, ездил только на ТО, ни двигатель, ни ходовая ни разу не ремонтировались, в салоне тоже всё удобно, трансформация заднего дивана классная! вообщем стоит она того. Сейчас этот знакомый пересел на новую октавию 1,4Т(125л.с.)коробка ДСЖ, но о джазике вспоминает только хорошими словами, грит и припарковаться легче, и юркий он.
вообщем Жень, что знаю, то и написал....сам ездил на нем раза 2-3, понравилось...! а ещё приборка очень красивая и информативная)
OZZY
Цитата(Евгений_ @ 14.7.2011, 11:02) *

что про Джаз скажете???

Бери good.gif
Michael
Цитата(Евгений_ @ 14.7.2011, 11:02) *

что про Джаз скажете???

ну кроме того, что низкий клиренс, а остальное все хорошо smile.gif
Евгений_
ну да, вот единственное, что смутило, низковат

а в остальном привлекателен... 2008 год, 1,4 МТ 24000 пробега, в максималочке со всеми допами и колесами за 400... ухожен и не прокурен главное...
сегодня повезем к малярам и на подъемник смотреть... ТО все местное проходил вовремя, уже пробил на сервисе
Pops
Цитата(mihalich827 @ 14.7.2011, 9:40) *

Каен канешн спору нет хорош... только что вы с ним делать то будете?на дачу не проедешь, холодильник не перевезешь, жрет 30-ку на сотню если не активно педалировать... и 92м не заправишь))) чем дороже авто - тем больше денег оно вытягивает из бюджета!!это я на себе проверил.. а если брать премиум - то там вообще получаются космические расходы... да и смогли бы ли вы каждый раз садясь в авто быть к готовым что вас выкинут на ближайшем светофоре?под домом не бросишь, в гараже на окраине города - тоже... платная стоянка нужна.. и проверенная...а каска на этот авто по стоимости сравнима со стоимостью енота))) (не уверен, но предполагаю тыщ 300 обойдется)
на каждом третьем посту ДПС будут тормозить и проверять!! и это в москве, в регионах думаю чаще...
ломаться авто будет чаще чем ниссан, а вот починить его сможете только у официалов и не думайте что в премиуме развода нет!!! там за каждый чих берут бабло!!а если что, посылают в... суд

готовы ли вы променять радость обладания беспроблемным жизнерадостным авто на весь этот гемор?)))

Ну так я ж и пишу ,что не потяну. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ZazZ
ездил сегодня тестил машинку меньше нашей ...киа пиканто 2011 =) прикольно блин 1,2 объём и до 6 тысяч...крутит резво суёшься в любую дырку с парковкой вообще замечательно.. вот что оказывается пол метра то делают =) и прикольное соотношение цена-комплектация-качество....всё электрическое 4 подушки + шторки, ходовые огни, брызговики в комплекте...руль кожа коробка тоже..кармашки ящички подстаканники и подбутыльники...подогрев руля..всежрущий мафон...мульт руль..автомат.... 499,900руб... и расход 5,3 смешанный...и это не самая богатая комплектация....
Pops
Хорошая мафынка. good.gif У меня один знакомый имеет "Туарег",и вот такую мафынку , для деловых поездок по городу,( по банкам там и т.д.).Как он выражается ( про "Туарега"),это корабль пока где нить приткнеш,пора будет спать ложиться. good.gif
ZazZ
частично по теме... так как появились неожиданно выходные устроили с товарисЧем заезд по салона и тестдрайвам... сообственно тестили ещё раз только уже в другом салоне пиканту..... сначала ползали по киа соул...оч уж он мне нра... ширину измеряю просто... сажусь на зад и вытягиваю руку до соседней двери....у нас в ноуте остаётся ещё около 6-7 см до двери...в пиканте кстати 2 см...и полное отсутствие багажника =) 200 литров это мало =) .... в соуле оказалось столько же сколько у нас..и вообще машинка сходная прикольное но... дорогая...как по покупке так и по владению...только посчитайте сколько встанут низкопрофильные зимние а они там не то 16 ни то 17....классный просвет...но полного привода нема...вообщем интересн и печально одновременно....заехали в РРТ посмотреть на Джук в наличии (он наконец то появился) о боги....тест с рукой провалился...так как пальцы упёрлись в обшивку...место на заднем нет...когда сидишь не водительском то правой ногой можно двигать центральные пластики на тунели пола...интересно как из так плохо крепят...нет ни огромного бардачка ни кучки всяких ниш для хранения...багажника тоже нет....и это всё за такие деньги? подплыл манагер поинтересовался нравится ли машина...на что я ответил что она у меня кроме негатива ни чего не вызывает....на что получил ответ что при всех её опциях и комплектациях это лучшее предложение на рынке....мда....были в рено...так ради скуки...манагер долго расхваливал латитьюд который сейчас в топе стоит 850 с копейками и уже со скидкой 241 тысячу....так как продали они их всего 3....а этот так с прошлого года и завис....решили прикинуть по владению...170 лошадей это более 6 тысяч налога + осаго тоже где то около того...каждое ТО манагер уклончиво ответил что около 8.... итого в год на машину без бензина около30 тысяч ? а если ещё и каско ? ...мда.. вот тебе и скидка.... итог поездки...ноут в своём и не только в своём классе лучший..если не сказать что единственный.... но пиканту новую мне почему то всё ещё хочется.... даже и не знаю по чему...и товарисЧ после тест драйва был от неё в диком восторге =)
АлександрМ
Цитата(АлександрМ @ 11.2.2011, 12:14) *

Даа, муки выбора, муки выбора. Мне по роду занятий нередко необходимо пригружать Енота товаром. Скажу сразу аппарат этот не для этого, не мешало бы ему грузоподъёмности хотя бы 500-550 кг. На реплику по поводу того, что для груза есть другие авто, отвечу , что Газель у меня есть, но сейчас зачастую её мне много. 90% поставок на магазин производят поставщики, а с мелочью Енот хоть и справляется, но зачастую на пределе, да и тупо жалко его. Так что на сегодня остановился вот на этом Ситре Нажмите для просмотра прикрепленного файла или Пыже. У Пыжа есть 90 сильный дизель в гамме, а у Ситра 110 лошадиный бензиновый агрегат.

Короче смотрел на это Нажмите для просмотра прикрепленного файлавместо Енота, а взял это Нажмите для просмотра прикрепленного файла в помощь ему. Три дня уже с новой игрушкой играюсь - прикольный аппарат, особенно после Газели - старушки. Движок 1.4, 75 лошадёв, везёт 800 кг. ещё и едет при этом неплохо. А кондёр вообще прелесть, как в холодильнике. В Ноте такого к сожалению нет. Зато садясь в Енота после Пыжа понимаешь, что Ниссан, это аппарат совсем другого класса. Всё, как всегда, познаётся в сравнении.
Noteлла
Цитата(Анемонка @ 26.2.2011, 13:25) *

а что скажите про БМВ Х1, этакий полноприводный енотsmile.gif ? цена конечно заоблачная.. но вообще?


Тоже на х1 запала с первого взгляда ..... выхожу из подъезда, а тут ОН стоит wub.gif ....МЕЧТА girl_sigh.gif ! Но так и останется мечтой. Цена заоблачна. Даже тестить не буду -вдруг понравится еще больще!
ANDREW1958
Пообщался вчера с владельцем почти пятилетнего Opel Meriva. Человек машину хвалит: удобный салон, проблемы с ремонтом по мелочи. Но всё портит вот такая штука: пошла ржа по низу дверей и по порогам. И это, говорит, у всех так, а на Зафирах - ещё хуже. Так что Опель остался Опелем, не смотря на технический прогресс. sad.gif
Анемонка
Noteлла, как вариант - бу х1..или х3. х1 внешне нравится даже больше х3 wub.gif
ZazZ
Цитата(ANDREW1958 @ 19.7.2011, 16:58) *

Пообщался вчера с владельцем почти пятилетнего Opel Meriva. Человек машину хвалит: удобный салон, проблемы с ремонтом по мелочи. Но всё портит вот такая штука: пошла ржа по низу дверей и по порогам. И это, говорит, у всех так, а на Зафирах - ещё хуже. Так что Опель остался Опелем, не смотря на технический прогресс. sad.gif

к счастью нас такая проблемка не касается =) я с битой попой долго катался ..и даже в складках ржавчина не пошла =) так как мы оцинкованные или что то вроде того =)
OZZY
Цитата(Анемонка @ 19.7.2011, 21:44) *

Noteлла, как вариант - бу х1..или х3. х1 внешне нравится даже больше х3 wub.gif

Х 3-й это самеееец good.gif Рвёть так с места, аж очки слетают biggrin.gif
Аминадав
Цитата(АлександрМ @ 19.7.2011, 1:25) *

Движок 1.4, 75 лошадёв, везёт 800 кг. ещё и едет при этом неплохо. А кондёр вообще прелесть, как в холодильнике. В Ноте такого к сожалению нет. Зато садясь в Енота после Пыжа понимаешь, что Ниссан, это аппарат совсем другого класса. Всё, как всегда, познаётся в сравнении.

И сколько такой стоит?

А Шкоду Румстер Вы не рассматривали? А то что-то Пежо и Ситроен с грузоперевозками не ассоциируются smile.gif
mihalich827
у шкоды ценник начинается на сотку выше чем у пыжа и ситро... хотя это я пассажирскую комплектацию смотрел.... можт если шкода и грузовую делает - тогда да, но и то врятли цены будут сравнимы
Bond-sn
Ребят а подскажите кто - нибудь сталкивался с вольво S40, 1,8 125 кабыл на механике??? ну или с какой-нибудь другой. просто хочу енота жене отдать у нее ща мазда, а себе вот вольво хочу. кто что скажет???
Евгений_
Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" намерен через год выпустить первую модель, оснащенную автоматической коробкой передач. Причем, планируется устанавливать АКПП двух видов: собственной разработки и трансмиссию концерна Nissan.

Как рассказал журналистам президент Волжского автозавода Игорь Комаров, первые автомобили вазовского производства, оснащенные "автоматом", поступят в продажу к августу 2012 года. По словам руководителя компании, ВАЗ планирует устанавливать на машины коробки двух видов. Одна из них будет собственной разработки "АвтоВАЗа", вторую компания позаимствует у своего партнера по альянсу, японского автопроизводителя Nissan. "Изначально пойдут автомобили с "автоматом" Nissan", - цитирует Комарова агентство "Интерфакс".

Первой моделью с автоматической коробкой передач станет Lada Kalina. Насколько изменится стоимость новой комплектации автомобилей, Комаров не уточнил.

Ранее также сообщалось, что во второй половине 2012 года "АвтоВАЗ" начнет выпуск новой модели Lada Granta с "автоматом". Об этом рассказал глава компании еще в апреле текущего года, не уточнив, кто именно будет поставщиком "автомата" для бюджетной "Лады".

biggrin.gif
holod
Цитата
Первой моделью с автоматической коробкой передач станет Lada Kalina
Неужели АВТОВАЗ созрел до автомата, не прошло и 10 лет после начала выпуска Калин
maks52
а механику они уже научились делать и косяков больше нет?????? cool.gif
Pops
Цитата(Bond-sn @ 21.7.2011, 13:10) *

Ребят а подскажите кто - нибудь сталкивался с вольво S40, 1,8 125 кабыл на механике??? ну или с какой-нибудь другой. просто хочу енота жене отдать у нее ща мазда, а себе вот вольво хочу. кто что скажет???

ИМХО "Вольво",машина классная,оч эргономичная и безопасная,(во блин стихи biggrin.gif ).Только вот железо и обслуга , ля-ля-ля...!Хотя именно "Вольво",моему другу жизнь спасла,сгреб 6 столбов придорожного ограждения, отделался порезом левой руки.Гайцы , когда приехали труп около машины искать стали,а когда поняли что он за рулем был,посоветовали в церковь сходить ,тому кто машину делал свечку за здравие поставить.Так что если б не финансовые ограничения,взял бы ХС90,даже не думая. good.gif
Bond-sn
Цитата
ХС90,даже не думая.

good.gif Но тут бы хоть на 40-ку денежек хватило!!!)))
victorych61
Хочу Nissan X-Trail 2,5 в полной комплектации!!!Машина - зверь!!!
Анемонка
Цитата(OZZY @ 20.7.2011, 20:49) *

Х 3-й это самеееец good.gif Рвёть так с места, аж очки слетают biggrin.gif


внутри он скромен невероятно, как впрочем и все БМВ.
Pops
Цитата(Bond-sn @ 22.7.2011, 8:48) *

Цитата
ХС90,даже не думая.

good.gif Но тут бы хоть на 40-ку денежек хватило!!!)))

ИМХО "Вольво" нельзя так брать,надо ,чтоб постоянный прилив был ,(в смысле финансов),а там решать вам ,конечно.Вам ваши финансы, лучше видны.Могу сказать одно,в ремонте и в обслуге ,безумно дорого. smile.gif
mihalich827
ХЗ самец))) последний ХЗ считаю оптимальным по размеру и потребительским свойствам автомобилем... но только дизель...счас все бьольше бмв с дизелем продается...и след машину буду дизель брать!)))
Pops
А я вот че то дизеля побаиваюсь,наверно еще не созрел?Стремно, случись чаго,капот откроешь и закроешь.Да и соляра у нас, ИМХО,хужей бенза.Друзья попадали капитально.
SEVa52
Pops, ага. а на случись чё Еноте капот откроешь, искру в свечах проверишь, карбюратор продуешь, завёл и поехал типа biggrin.gif
holod
Цитата(mihalich827 @ 22.7.2011, 13:26) *

...и след машину буду дизель брать!)))

Тоже подумываю о дизеле, хочу Мериву живьем глянуть - на фотках хороша и размерчик, что нужно, чуток больше Ноты.
Pops
Цитата(SEVa52 @ 22.7.2011, 14:10) *

Pops, ага. а на случись чё Еноте капот откроешь, искру в свечах проверишь, карбюратор продуешь, завёл и поехал типа biggrin.gif

Ну по крайней мере,по симптомам есть шанс определить что не так.ИМХО на бензине ,как правило,после плохой заправки,чихая и пыхтя доехать до цивилизации шанс есть,дизель же просто встает и усе.Да и цены на топливную аппаратуру на дизель совсем не гуманные.
mihalich827
а я счас на своей капот открою, посмотрю и закрою(((((( и на еноте тоже!!! даж свечи чистить не полезу или еще что!! только колеса накачать или воздушный фильтр.... но он думаю не при чем почти всегда будет..
просто к дизелю будете держать в бардачку 5 тыщ р на эвакуатор)) вот и все))
кстиати у бмв счас эвакуатор за 50 км от мкада до официалов бесплатный... и в любой страховой тож самое.. а еще за пару тыщ можно купить бесплатную помощь на дороге от дилера и вся любовь

и надеюсь дизеля счас достаточно надежны (заправку топливом на непроверенных АЗС исключаем как факт...просто берем за правило не заправляться, благо дальнобойность у дизеля достаточная)
Pops
Не могу не согласиься.Если исходить из таких соображений, все нормально.Просто мне это не подходит,когда ЕНОТа брал ,дизель рассматривал,(не ЕНОТа конечно).Но по своим соображениям,от этой мысли отказался.
Анемонка
Цитата(mihalich827 @ 22.7.2011, 13:26) *

ХЗ самец))) последний ХЗ считаю оптимальным по размеру и потребительским свойствам автомобилем... но только дизель...счас все бьольше бмв с дизелем продается...и след машину буду дизель брать!)))


а почему дизель?
грызун
Ребят а никто с Рено Трафик с дизелем, близко не сталкивался? А то посоветоваться не с кем сейчас смотрю и хочется, и боязно. Думаю что в пределах месяца что-то буду брать вчера на трафики набрел. очень нравиться внешне, 8-9 мест, дизель, механика... хочется и не знаю sad.gif
Евгений_
Цитата(holod @ 22.7.2011, 14:21) *

Цитата(mihalich827 @ 22.7.2011, 13:26) *

...и след машину буду дизель брать!)))

Тоже подумываю о дизеле

а мне дизель не нра... воняют они, как ни крути sad.gif
Toxep
Цитата(Евгений_ @ 23.7.2011, 13:27) *

а мне дизель не нра... воняют они, как ни крути sad.gif

У меня в Ренджере все ГУД! Никакой вони wink.gif А мощи то скока...
Единственный минус - это пуск в от - 30. Аккумулятора не хватает. Всегда нужен под рукой донор. И с соляркой нужно всегда аккуратно заправляться, на многих заправках зимой, летнюю продают.
АлександрМ
Цитата(Аминадав @ 21.7.2011, 11:26) *

Цитата(АлександрМ @ 19.7.2011, 1:25) *

Движок 1.4, 75 лошадёв, везёт 800 кг. ещё и едет при этом неплохо. А кондёр вообще прелесть, как в холодильнике. В Ноте такого к сожалению нет. Зато садясь в Енота после Пыжа понимаешь, что Ниссан, это аппарат совсем другого класса. Всё, как всегда, познаётся в сравнении.

И сколько такой стоит?

А Шкоду Румстер Вы не рассматривали? А то что-то Пежо и Ситроен с грузоперевозками не ассоциируются smile.gif


Брал неделю назад за 458200 р. Из допов только кондиционер. Остальные модели ( Шкода, Ситр, Рено ) тоже рассматривал ( Фольц очень дорог ), но Пыж всех дешевле оказался. И, кстати, именно Пыж, лично у меня, с мелкими грузоперевозками и ассоциировался. Они в Европе, как у нас Газель - всю мелкую торговлю вывозят. smile.gif
Аминадав
Цитата(АлександрМ @ 23.7.2011, 16:22) *

Цитата(Аминадав @ 21.7.2011, 11:26) *

Цитата(АлександрМ @ 19.7.2011, 1:25) *

Движок 1.4, 75 лошадёв, везёт 800 кг. ещё и едет при этом неплохо. А кондёр вообще прелесть, как в холодильнике. В Ноте такого к сожалению нет. Зато садясь в Енота после Пыжа понимаешь, что Ниссан, это аппарат совсем другого класса. Всё, как всегда, познаётся в сравнении.

И сколько такой стоит?

А Шкоду Румстер Вы не рассматривали? А то что-то Пежо и Ситроен с грузоперевозками не ассоциируются smile.gif


Брал неделю назад за 458200 р. Из допов только кондиционер. Остальные модели ( Шкода, Ситр, Рено ) тоже рассматривал ( Фольц очень дорог ), но Пыж всех дешевле оказался. И, кстати, именно Пыж, лично у меня, с мелкими грузоперевозками и ассоциировался. Они в Европе, как у нас Газель - всю мелкую торговлю вывозят. smile.gif

По-моему, очень хорошее приобретение good.gif Румстер и правда существенно дороже вышел бы, и он наверное больше для пассажиров с хламом, чем просто для хлама))
holod
Цитата(holod @ 22.7.2011, 14:21) *

Тоже подумываю о дизеле, хочу Мериву живьем глянуть - на фотках хороша и размерчик, что нужно, чуток больше Ноты.

Но ценник с дизелем и АКПП, да еще и в хорошей комплектации заставляет задуматься - 840000, а может лучше Енот в полном фарше или Октавия а5 - пусть с 1,6, зато АКПП 6-и скоростная, а не DSG...
в общем я весь в раздумье. В принципе, если бы не "ручка", вообще машину не менял бы. Но Москва вся в пробках - устовать что то стал, поэтому и задумался об автомате...
mihalich827
дизель и АКПП... нормальная акпп.. что еще нужно для счастья))) хотя если б цена на бенз и дизель не скаканула так вверх, думаю было б щастье))))а тот тут на штуку заправился - а бак то не полный!!!(ну оч горюю по этому поводу)
по поводу Меривы думаю над рестайлинг подождать... машинка то новая.. пусть болячки подлечат
(а Енот в полном фарше и октавия 5 на акпп тож под 800 будет стоить, так тчо думаю дизель должен взять свое))))
кстати дизель не такая уж и вонючка...спецом лазил вокрул Диско и Фрила на стоянке, колег помучал, говорят с вебастой вообще никаких траблов не испытывают с дизелем....хоть раньше и ассоциировался у меня исключительно с ДТ75, теперь думаю большая машина, одназначна дизель
holod
Цитата(mihalich827 @ 25.7.2011, 14:20) *

(а Енот в полном фарше и октавия 5 на акпп тож под 800 будет стоить, так тчо думаю дизель должен взять свое))))

Так в том то и дело, что Енот текна с АКПП в райне 700000, Шкода в приличной, но не максималке, чуть за 700000 - стольник все таки деньги.
mihalich827
канешн стольник деньги!!! но техну не брал бы (тогда еще существеннее разница получитсяsmile.gif )
да и вообще в максималке ничего б не взял (такой у меня подход к авто, лучше самому ништяков всяких напихать если можно)
шкода машин хорош!!! но 1,6 на акп будет туповат, особенно это в городе заметно.. и лопать будет как слон... там 1,4 хорош по характеристикам, но почему-то их называют говномелкотубрами (все эти 1,2, 1,4 WV)и что после 100 тыщ они увы не айс (сам не проверял тупо где-то читал по форумам когда себе авто выбирал)
holod
Да нормально на 1,6 и АКПП - я уже не в том возрасте чтобы гонять, а на трассе, при 140 вполне экономично с 6-ю ступенями получается и максималка при желании очень приличная. По текне, если воздуховод в бардачек и столики еще можно приколхозить, то все остальное вряд ли. Да и если на круг посчитать - дешевле вряд ли выйдет. А здесь - стандартная комплектация - гарантия на все как минимум три года, и по КАСКО проще - не дай бог конечно... Поэтому - если буду брать, то скорее всего максимальную ТЕКНУ...
mihalich827
ну вот и отлично)))значит вернетесь к еноту))
у меня енот тож не ушел из семьи... не продался)) папе отдал... пусть катается)))
vadyanoy
Буду брать Ниссан Экстрейл. Енота оставлю biggrin.gif
Sever98
господа, а кто что думает по поводу заменить енотика на пежо 307 ресатайл 2007 года 140 сил на ручке,
очень редкий экземпляр, фото его

Изображение
aleksei190
у меня брат и сестра на таких ездят, на темно синем и на бежевом....! только у них 1.6АТ....
что могу сказать....низковат он для наших дорог.....передний бампер-расходный материал....расход топлива великоват....салон удобный, но имхо меньше чем енотовский. в обслуге дороже енота.....да и ломается чаще....всякие датчики летят....зимой плохо заводится....вообщем я бы не взял.
сам хотел покупать пыжа 307SW, но почитав пыж-форум-передумал, и взял енота.
ах да....зеркала у него маленькие, и расположены не оч удобно...перед форточками....я первый раз когда поехал, то вообще спросил где зеркала? biggrin.gif
victorych61
Цитата(vadyanoy @ 29.7.2011, 12:55) *

Буду брать Ниссан Экстрейл. Енота оставлю biggrin.gif

Очень правильное решение. Полностью поддерживаю! Только если "Хитрила", то 2,5 в топовой комплектации good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.