Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
SASH
Привет воронежцы, нас "енотоводов" в городе, как я вижу, очень много, но на форуме не встречал.... Давайте знакомиться! Отзовитесь! victory.gif

Хронология развития:
Наша воронежская ветка развивается с 2007 года, однако объединение воронежских еНотоводов началось только в 2008 году.
1. Первая встреча трех автовладельцев у Памятника Славы (май 2008г.) .
2. Встреча воронежских+курских+московских еНотоводов на природе (июнь 2008г).
3. Первая официальная встреча с участием воронежского официального дилера АврораАвто (июль 2008г)
.....
.....
.....
SASH
Какой-то не общительный Воронеж оказался....
bayKoT
Привет SASH333, Вот купил вчера NOTку... Да на сайте походу воронежцев пока больше нет.
OZZY
Привет соседям! Мы ранее жили в Курске,сейчас в Москве. Трудновато будет народ раскачивать! Вам-респект!
bayKoT
Здорова..... Ну что ж.. Будем стараться))))
ssgringo
Землякам пламенный, народ раскачать тяжело я в Курске и визитки делал но народ тяжелый на подъем, вероятно у нас в провинции интернетом пользоваться неумеют или просто на контакт не идут. Можем скооперироваться и следующую встречу забабахать совместную. У нас в Курске было 2 встречи где присутствовали OZZY и Fancy, есть еще один клиент курский но он приехать не смог но обещался до следующего раза. Если что пишите и удачи вам!
SASH
Цитата(bayKoT @ 1.9.2007, 19:34) *
Привет SASH333, Вот купил вчера NOTку... Да на сайте походу воронежцев пока больше нет.

Похоже на то. В городе еНотиков полно, но толи с нетом не дружат, толи на форум не заходят, толи чего-то еще..... Мои поздравления по поводу покупки машинки, класный цвет!!! good.gif Покупал в Авроре? Как показалось тебе отношение менеджеров к покупателю (тебе) в салоне? Какие впечатления после первого дня юзания машинки?

Цитата(OZZY @ 1.9.2007, 23:55) *
Привет соседям! Мы ранее жили в Курске,сейчас в Москве. Трудновато будет народ раскачивать! Вам-респект!

Привет соседям, Курск поактивнее общается чем столица Черноземья. Почему покинули край изобилия? Столица сманила? biggrin.gif
OZZY
Привет соседям, Курск поактивнее общается чем столица Черноземья. Почему покинули край изобилия? Столица сманила?



2 sash333
Не совсем сманила, работа хорошая, всё неплохо,
если бы такой же уровень был у нас, никуда бы я не поехал с женой
Fancy
Цитата
Привет соседям, Курск поактивнее общается чем столица Черноземья


Приятно слышать лестные отзывы.Приветствую Воронежцев! Вас ,как и нас еще не очень много,можно было бы как-то вместе собраться.
SASH
Цитата(OZZY @ 7.9.2007, 22:36) *
Не совсем сманила, работа хорошая, всё неплохо, если бы такой же уровень был у нас, никуда бы я не поехал с женой

Искренне рад за Вашу семью и за то что у Вас все нормально складывается,т.к. покорять столицу по-моему можно пока нет "прицепа", ну а с семьей напряжно

Цитата(Fancy @ 7.9.2007, 23:24) *
Приятно слышать лестные отзывы.Приветствую Воронежцев! Вас ,как и нас еще не очень много,можно было бы как-то вместе собраться.

Кстати, я правильно понял связь OZZY+Fancy или это только кажется и креститься надо?
OZZY
Цитата
Кстати, я правильно понял связь OZZY+Fancy или это только кажется и креститься надо?

Совершенно верно,
OZZY+FANCY= ЛЮБОВ!!!
SASH
Класная фотка, оч.рад за Вас....... give_rose.gif
ssgringo
Привет Воронежу! Вы как смотрите на то, чтобы приехать к нам в Курск на встречу енотоводов, которая планируется на октябрь месяц. Было бы здорово, познакомиться!
SASH
Это можно biggrin.gif , только кроме меня похоже знакомиться ближе никто не хочет sad.gif
ssgringo
У нас встреча в Курске состоится 20 октября (суббота) в 14-00 так, что милости просим, на нашей страничке будет вся информация, так же там есть мой телефон буду рад созвониться....
SASH
ОК, договорились
gvilla
Как нет енотов? Я есть. Отзываюсь
Антонio
Присоединяйтесь к курскому клубу!!!
SASH
Цитата(gvilla @ 27.12.2007, 11:23) *

Как нет енотов? Я есть. Отзываюсь


Тогда давай music2.gif активней music2.gif общаться?
Антонio
На курскую встречу в этот раз приедешь?
SASH
Цитата(Антонio @ 30.3.2008, 9:34) *

На курскую встречу в этот раз приедешь?


С удовольствием. Подробно тут.

Блин, а вот Воронеж никак не хочет объединяться, глушняк какой-то sad.gif
ssgringo
Всех воронежских енотоводов приглашаем в Курск 2 мая 2008 года на очередную встречу клуба, будет весело.....Подробности в теме "Курские енотоводы..."
женек
Воронежцы а почему у вас 1 ТО такое дорогое когда я звонил вашему официалу он мне сказал 7500-8000, а Рязань 3800 и такой же перечень работ?
SASH
Цитата(женек @ 8.4.2008, 16:08) *

Воронежцы а почему у вас 1 ТО такое дорогое когда я звонил вашему официалу он мне сказал 7500-8000, а Рязань 3800 и такой же перечень работ?


Тяжело сказать почему, но НМР на сколько я знаю не регламентирует стоимость ТО.
А откуда женек ты сам-то, с какого городу будешь? Рязань?
SASH
Цитата(ssgringo @ 8.4.2008, 10:03) *

...приглашаем в Курск 2 мая 2008 года...


С удовольствием, но 2-го мая никак, уже писал почему... wink.gif
женек
Я с Липецка
SASH
Цитата(женек @ 8.4.2008, 16:08) *

..почему у вас 1 ТО такое дорогое...........7500-8000, а Рязань 3800 и такой же перечень работ?


Позвонил к нашему дилеру и поинтересовался о стоимости 1ТО:
результат 5500-6000, если менять фильтр салона и воздушный фильтр (что не обязательно), то прибавь 1000, вот music2.gif

Откуда 8000?
Roman_004
Привет всем!

Только сегодня наткнулся на форум, и сразу зарегился. Есть мысли поехать на встречу в Курск. Я так понял в Воронеже особо желающих общаться нет.
А машинка супер. Пока 28 дней и уже 1500 км. Пересел с "Волги" smile.gif
Dart Welder
Мысль хорошая! Приезжай! wink1.gif
Дорога нормальная, а в Курске и встретить можем, чтоб не плутал если города не знаешь
Roman_004
Ок. Скинь в личку координаты для связи, а то я в курске если и был, то в несознательном возрасте. Правда знаю где в Врн дорога на Курск начинается smile.gif
Может еще одну енотовладелицу притащу
ssgringo
Обязательно приезжайте встреча готовиться с конкурсами призами и шашлыком
Dart Welder
Приезжайте, чем больше тем лучше uga.gif
Тогда созвонимся и встретимся в районе гаишного поста
Телефон в личке
Roman_004
Всем спасибо!
Телефоны получил. Как буду выезжать, обязательно позвоню
SASH
Цитата(Roman_004 @ 18.4.2008, 16:18) *

... наткнулся на форум....


Надо встречаться и объединяться biggrin.gif
Roman_004
Цвет моего енота и цифры на номере знаешь, так что на дороге моргай, бибикай и т.д. smile.gif
Стиль езды: "Бешеной собаке 100 верст не крюк"
Где работаешь?
Fancy
Всем привет! Ром,мои сочувствия по поводу обиженного еНотика! sad.gif
Все урегулировал,починил машинку?
Фантусик
Привет привет привет!!!! Еще один Воронежский енотовод тут!!! mamba.gif
Только вас нашла..и сразу зарегестрировалась
А в Воронеже хоть одна встреча была,так хочется wub.gif
Dart Welder
Не было к сожалению, но надо организовать!
KPbICA72
Цитата(Фантусик @ 10.5.2008, 11:40) *
.....,так хочется wub.gif
Ну, после таких слов, думаю, уже многие, летят в Воронеж, встречу организовывать biggrin.gif .
Dart Welder
Ну…. многие- немногие, а курские приедут
Фантусик, мысль организовать встречу в Воронеже уже давно витает в воздухе и надо притворить её в жизнь, а надо-то не так много.
С вас- воронежских, вы собственными персонами в хорошем настроении и разведанное место для шашлыка. Мясо, я думаю, у вас в Воронеже продается, все необходимое (мангал стол и т.д. и т.п.) у меня в машине в полной готовности («обкатано» на нашей курской встрече). Остается только собрать людей.
К примеру, три воронежских экипажа SASH333, Roman 004, Фантусик. Ну и наших 3-4 экипажа. Уверен, что и OZZY c Fancy такое не пропустят, к тому же, от Москвы до Воронежа столько же, как от Москвы до Курска, а из Воронежа в Курск вместе поедем.
А там, глядишь, и Липецкие подтянутся…
План мероприятия мне видится таким: встреча часов в 10-11, проедимся по вашему красивому городу колонной с флагом клуба, посмотрим красивые места, погуляем по набережной (ещё хочется прокататься на водном транспорте). Потом выдвигаемся на природу и веселимся пополной.
Только поляна нужна попросторней и позакрытей (желательно без водоема), что бы дети могли резвиться и но были на виду.
Короче говоря, надо просто определить день, когда мы все встретимся и хорошо проведем время.
Фантусик
victory.gif

кто-нибудь знает как такую эмблемку сделать?
Dart Welder
Знает, еще как знает...
Могу выслать, куда скажешь (бесплатно), только не info, а clubnote.ru, т.е. адрес нашего форума.
Есть черные и белые
Фантусик
очень очень хочу,беленькую..а адрес айта на фото другой,потому что случпйно наткнулась в контакте happy.gif
Dart Welder
Ну, какие проблемы! Адрес, куда высылать, кидай в личку и жди письмо с наклейкой…
Или, если есть с кем передать, могу передать…
Антонio
Как в Воронеже сейчас обстоит дело с дорогами? Не отвалятся ли колеса? Год назад был в Воронеже, ужаснулся!!!
Фантусик
[color=#3366FF]попытки улутшения делаются..но по-моему хиленькие какие то cool.gif
но ездить можно,у меня ,лично,пока ничего не отвалилост music2.gif
SASH
Цитата(Фантусик @ 10.5.2008, 11:40) *

Привет привет привет!!!! Еще один Воронежский енотовод тут!!! mamba.gif
Только вас нашла..и сразу зарегестрировалась
А в Воронеже хоть одна встреча была,так хочется wub.gif



uga.gif У-р-р-р-а-а-а....Еще один человечек отозвался!!! uga.gif
Давай знакомиться?

Цитата(Антонio @ 11.5.2008, 14:25) *

Как в Воронеже сейчас обстоит дело с дорогами? Не отвалятся ли колеса? Год назад был в Воронеже, ужаснулся!!!

В прошлом году как раз было с дорогами очень даже ничего, сейчас же поплохело...
Фантусик
Цитата
В прошлом году как раз было с дорогами очень даже ничего, сейчас же поплохело...


делать то делали..и даже сделали wink.gif только вот сошел снег,и опять все ямы вылезли в двойне angry2.gif
Фантусик
Цитата
У-р-р-р-а-а-а....Еще один человечек отозвался!!!
Давай знакомиться?


давай biggrin.gif я Енотовод Фанта...это имя такое
оч приятно vishenka127jr.gif
Dart Welder
Наклейку выслал, принимай.
И еще, как вы там познакомитесь, давайте начинайте над встречей думать, сообща...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.