Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
BOSSyak
дешёвая незамерзайка на левом берегу.
подорожала. была по 65 руб.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=47295...%F0%E7%E0%E9%EA

заправляюсь только на лукойле (Ленинградская)

голосовать не за кого. обычно я апатичен, но накипело и буду против ЕдРа, но вот только нет никакой достойной оппозиция... sad.gif точнее она на сколько на сколько ей "разрешили"... я не хочу голосовать за ЕдРо, но не знаю за кого другого голосовать. не идти на выборы - не шанс, так как тогда мой голос будет распределён между всеми партиями пропорционально, я не не хочу, чтобы даже часть моего голоса досталась ЕдРу. sad.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Если не идти на выборы, то голоса поделят не поровну. Тебя запишут в избирателя ЕР. Никогда за яблоко не голосовал, а теперь...больше не за кого.
davlas
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 18.11.2011, 17:54) *

Если не идти на выборы, то голоса поделят не поровну. Тебя запишут в избирателя ЕР. Никогда за яблоко не голосовал, а теперь...больше не за кого.

Типа голосуем за яблоко в память Стива Джобса?
последний был великий человек, а вот насчет яблока - не уверен.
davlas
вчерашний привет асфальтовому е603ту через дорогу от "Мельника" 10:00
и два сегодняшних привета около авторынка
изолентовому н484оо
и серебристому к211ра
set630
Спасибо за привет. E603ТУ это мой.
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(davlas @ 18.11.2011, 23:05) *

Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 18.11.2011, 17:54) *

Если не идти на выборы, то голоса поделят не поровну. Тебя запишут в избирателя ЕР. Никогда за яблоко не голосовал, а теперь...больше не за кого.

Типа голосуем за яблоко в память Стива Джобса?
последний был великий человек, а вот насчет яблока - не уверен.

Да я вовсе не о величии Явлинского. Это человек прошлого века. И никогда я не был его сторонником. Но не за карманную же оппозицию в лице КПРФ...
Наташечка
Цитата
за карманную же оппозицию в лице КПРФ...

есть гарантии, что яблоко не карманная оппозиция? music2.gif
davlas
Цитата(set630 @ 19.11.2011, 22:07) *

Спасибо за привет. E603ТУ это мой.

пожалуйста. вот вам ваша фотка:

Изображение

но это было позавчера. А вчера у меня был гораздо бОльший "урожай" на енотов

вчерашние приветы:
Изображение

Н484ОО в 11 часов у авторынка
М843ЕР 161 RUS в 14:56 на Ленинском проспекте у ост.Димитрова
Т929ТО в 15:10 - Березовая роща
и уже на стоянке у ситипарк "ГРАД" (там всегда найдётся хоть один ЕНОТ):
вон тот - морковного цвета - это не ЕНОТ, а подделка!!!
Изображение

Изображение

Изображение

а немытым трубочистам - СТЫД И СРАМ !!!
Изображение

Изображение
Изображение

Вот:
Изображение

или даже ВОТ (из саиого Ростова - но можно же иметь опрятный вид good.gif ):
Изображение

на этом всё. кого не заметил - не взыщите. Всем : ПРИВЕТЫ.
SASH
davlas, хороший урожай
alex_bandit
а смысл какой в этом?
davlas
Цитата(alex_bandit @ 21.11.2011, 10:36) *

а смысл какой в этом?

такой же - какой и во всём остальном.
сообщество людей с одинаковыми интересами, а не козлящихся друг на друга особей.
Благодаря тому, что раз в этом интересы общие - то и поддерживаем друг друга, передаем друг другу приветы, иногда подмигнём на дороге, а то и чем то бОльшим помогаем.

хотя - люди разные. вот во дворе соседнего с моим домом живет один ЕНОТ. что дом гнилой (наркоманский), что хозяин (бирюк бирюком).

так что если и Вам привет не нужен - отдайте назад mamba.gif

alex_bandit
но людей-то все равно тут нет!
так что непанятна!
а про форум и общение - я один из начинателей липецкого нексия клуба!
Анемонка
ну почему нет, может кто-то случайно на себя наткнётсяsmile.gif и зарегитсяsmile.gif
alex_bandit
что бы ни делать лишь бы создавать видимость дела? smile.gif
davlas
Анемонка , уже несколько дней подряд не вижу Вашего ЕНОТА на том самом месте.
Как же мне привет то под дворник засунуть?
SASH
alex_bandit, ну а что сделали Вы?
alex_bandit
SASH, я купил ЕНОТА! smile.gif
Алексейко
Как вариант, можно распечатать на обычной бумаге визитки со ссылкой форума и закладывать их как приветы под дворники, может кто и заглянет из любопытства )))
SASH
Цитата(Алексейко @ 21.11.2011, 23:51) *

...можно распечатать...визитки со ссылкой форума....

Уже проверено - способ не работает
davlas
вот если бы продавить экзист на скидку дополнительную по клубной карте (как в Ростове-н-Д)
alex_bandit
у нас в нексия-клубе кто успел получили статус и цены ВИП в экзисте!
Анемонка
Цитата(alex_bandit @ 21.11.2011, 23:03) *

SASH, я купил ЕНОТА! smile.gif



значит мы все - мегамолодцы!!!
davlas , так мы с Михой после сада или рисования/английского сразу его на стоянку ставим. Поэтому у дома он только в выходные бывает пасётся, на ночь не ставлю у дома после нескольких печальных случаев.
belo
davlas- настоящий охотник на енотов. Молодец.
davlas
Цитата(Анемонка @ 22.11.2011, 19:24) *
... у дома он только в выходные бывает пасётся, на ночь не ставлю у дома после нескольких печальных случаев.

Хорошо. дождусь выходных. biggrin.gif
alex_bandit
Цитата
значит мы все - мегамолодцы!!!

а если серьезно, то первая встреча нексия-клуба была организована с моей подачи!
будем надеяться и енот-клуба тоже организуем!
SASH
народ а никто из наших не собирается в ближайшее время в столицу?
davlas
Цитата(SASH @ 23.11.2011, 13:28) *

народ а никто из наших не собирается в ближайшее время в столицу?

Саш, ну ай-я-яй. мы и так в столице - столице Черноземья.
Я в воскресенье в Липецк еду, а в столицу - ... нужен весомый повод.
Излагайте, боярин.
Анемонка
саш, если не сорвется- поеду в выхи в мск, пиши в личку что нужноsmile.gif но я пока даж билет не купила (или звони)

Цитата(alex_bandit @ 23.11.2011, 11:08) *


будем надеяться и енот-клуба тоже организуем!



так мы уже эмм.. встречались неоднократно. Кто хотел, конечно ж.
Анемонка
Дорогие друзья! я к вам с МЕГА жалобой!!!
вчера вечером на стоянке мне охранник предъявляет, что у моего соседа слева разбито с моей стороны зеркало. Прошу заметить, что зеркало именно треснуло (само стекло)ровно пополам, а сам лопух зеркала совершенно не пострадал. И мне они заявляют, что это я его разбила дверью!!! Говорю, что не может быть, если б задела-вывернула бы зеркало (машина - девятка), а так чтоб пополам стекло - это от перепада температур наверняка поехала маленькая трещинка ( у самой на лобовике царапина в 2 см стала 10 см за пару дней после +2 и -10...)Ну вобщем охранник вроде со мной согласился и я пошла домой.
сегодня утром приходим с дитем туда в 7-15 утра в сад ехать, подходит ко мне второй охранник , какой-то малолетний....... и начинает реально орать на меня и угрожать мне, что я в зеркала не смотрю, на х.. они мне нужны, а человек вот смотрит и видел, что когда ставил, не было трещины, что бабы дуры, мужьям им машин накупят, а они ездить не могут, что это по скотски своей вины не признвать, что на моей машине уже все следы столкновения закрашены (ага, прям через сантиметровый слой грязи...), что с моей машиной теперь тут может случиться все , что угодно, раз я такая тварь.....ребёнок ко мне прижался и начал рыдать! я сама в шоке, взяла у второго охранника тел. директора, мужу позвонила, сегодня с работы приедет разберется пойдет, только толку- смена другая уже........директору звонила, сказал разберусь, я просто в гневе и бешенстве!!!!
alex_bandit
нужно отлавливать толпой и ...


Цитата
так мы уже эмм.. встречались неоднократно.

ну если попаду во время вашей встречи в Воронеж постараюсь подъехать!
я сам из Липецка!
davlas
Цитата(Анемонка @ 23.11.2011, 14:30) *

я просто в гневе и бешенстве!!!!

Целиком и полностью поддерживаю. Но лучше стоянку поменять.

Тут такое дело - они целиком и полностью не правы. дверь ЕНОТА не может оставить на зеркале девятки трещину - она от него просто ничего не оставит. и если они хотят - предложи провести эксперимент за их счет, включая покраску твоей двери у официалов. или таки вызывай полицаев и пусть они занимаются словесными сексуальными извращениями с охранниками стоянки, а на охранников - ещё и в суд подать за мат при ребёнке и при даме. ублюдков надо учить. Но после этого лучше поменять не только стоянку, но и город. Оно и страну поменять не плохо было бы. но это слишком круто.
поэтому - моё предложение : просто поменять стоянку.

Я из-за этих ... не несущих никакой ответственности ....
теперь мотаюсь в гараж, а оттуда каждый раз пешком. (хорошо, что есть гараж)
Анемонка
ох, стоянка, сам понимаешь, единственная ближайшая к дому, мне в 7 утра с ребёнком через дорогу в гаражи (через Антонова-овсеенко, где фиг кто остановится на переходе) - не вариант. Я уже им сказала вызывать ГАИ, делать экспертизу подозреваемой части (моей двери) на предмет покраски. Разговор записала на диктофон
davlas
Цитата(Анемонка @ 23.11.2011, 15:47) *

ох, стоянка, сам понимаешь, единственная ближайшая к дому, мне в 7 утра с ребёнком через дорогу в гаражи (через Антонова-овсеенко, где фиг кто остановится на переходе) - не вариант. Я уже им сказала вызывать ГАИ, делать экспертизу подозреваемой части (моей двери) на предмет покраски. Разговор записала на диктофон

Умничка, что записала.

Но через дорогу - это же совсем рядом. (в Волне что ли? или в Граните?)
Мне то от милицейского тОпать, а потом по гаражам ещё километр.

ещё ... если что - поможем (можешь расчитывать на свидетелей)

а им наверное просто на бутыльку хотелось по лёгкому срубить.
В принципе - можно и дать, но при этом тоже обложить матюками прилюдно. Если хочешь - научу. blush.gif
SASH
Цитата(Анемонка @ 23.11.2011, 13:19) *

саш, если не сорвется- поеду в выхи в мск...

Хочу прикупить в московском интернет-магазине автомобильные коврики (на другую машину - на авторынке и в экзисте не нашел), но незнаю как привезти их в Воронеж.

Цитата(Анемонка @ 23.11.2011, 13:30) *

Дорогие друзья! я к вам с МЕГА жалобой....

Хозяин разбитого стекла претензии предъявлял? Если от него нет претензий, то охранников можно просто послать.
А если все идет с подачи хозяина разбитого стекла, то скорее всего он просто оборзевший идиот. Ведь любому нормальному человеку понятно что разбить стекло невозможно не задев корпус зеркала. Если это так тогда надо "учить уму" и охранников и его самого как посоветовал davlas.
Анемонка
Саш, я буду 2 дня у подруги в железнодорожном, скажи, чем мне помочь- что и гд забрать.. если не далеко это и не много всего тащить. на поезде.

Друзья, пасиб!!! извинения от стояночников получены!
SASH
а что такое железнодорожный?
завтра узнаю вес посылки
belo

[/quote]
Я в воскресенье в Липецк еду, а в столицу - ... нужен весомый повод.
Излагайте, боярин.
[/quote]

DAVLAS. По делам или к родственникам?
davlas
Цитата(belo @ 23.11.2011, 23:48) *

DAVLAS. По делам или к родственникам?

вообще то к тётушке. Что то кому то надо передать?
Анемонка
Саш, это город такой недалеко от Москвы.
SASH
Анемонка, вес в диапазоне 4-5кг. Что скажешь? Если не сможешь - то без обид с моей стороны.
Анемонка
а где нужно забирать и это не слишком габаритное?вес не страшно.
SASH
доставка по москве в любое место, по габаритам сейчас уточню
Анемонка
это не москва только ,а город Железнодорожный
SASH
Цитата(Анемонка @ 24.11.2011, 11:49) *

это не москва только ,а город Железнодорожный

Т.е. В самой москве не будешь?
Анемонка
ну мы поедем по магазинам,но конкретно когда.. сложно сказать.Может проще самовывоз из магазина? где он? далеко ли от автозаводской(туда точно поедем)
SASH
Анемонка, да-а-а-а...задачка. С габаритами вроде вопросов нет - объем получается 4-е коврика лежащие друг на друге свернутые колбаской. Но вот вопрос где и когда пересечься.....
Если у тебя не прогнозируема поездка тогда отбой и не забиваем голову.
Анемонка
лааадно... жаль, что не смогла помочь...
davlas
Сегодняшний привет set630 и Анемонка на тех же местах.
belo
Цитата(davlas @ 24.11.2011, 6:37) *

Цитата(belo @ 23.11.2011, 23:48) *

DAVLAS. По делам или к родственникам?

вообще то к тётушке. Что то кому то надо передать?


Нет, просто поинтересовался, сам иногда езжу в Липецк ( к пожилой маме и родственникам)
Анемонка
Цитата(davlas @ 24.11.2011, 17:00) *

Сегодняшний привет set630 и Анемонка на тех же местах.


спасибоsmile.gif)) good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.