Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Fancy
Не все так просто. Журнал Юре принесли пилоты самолета в диспетчерскую. Сказали, что один из пассажиров просил передать именно ему, предварительно показав в журнале на фото. Вот так вот. Кто-то инкогнито целенаправленно передавал журнал.
SASH
Цитата(Fancy @ 8.8.2008, 20:36) *

....Кто-то инкогнито целенаправленно передавал журнал.


Ну тогда не знаю....... Прям какой-то тайный поклонник появился
OZZY
Если честно,я сам охренемши. Хотя не исключено,что среди гостей кто-то из "Полёта" присутствовал. Всё равно-спасибо этому пилоту,и тому,кто передал журнал. И всем,кто был на нашем междусобойчике!
Fancy
Всем привет!Хочу рассказать,что наконец-то закончилась наша эпопея с резиной.Сегодня мы наконец добрались до дилера и после оценки эксперта нам легко сменили покрышки.Еще они сделали шиномонтаж,балансировку,продувку супортов и рокировку колес за 120руб.И теперь мы снова на четырех здоровых лапах! УРА!
SASH
Fancy Так это что же получается, вы где-то месяц были "без машины"?
OZZY
Нет,ездили на раненых,времени доехать не было до шинников. Поменяли безоговорочно,быстро.
Dart Welder
Ну вот и славно, это я про покрышки, хорошо что все так хорошо закончилось.
Смотрите отчет о встрече в Белгороде, пошел писать...
TOCYANDRA
OZZY, а что именно писали в этом журнале?
SASH
Цитата(TOCYANDRA @ 27.8.2008, 18:23) *

OZZY, а что именно писали в этом журнале?


Простите что влезаю.
Почитать можно здесь
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=2435&st=20

или здесь
http://www.avroraavto-nissan.ru/passenger/note/club.html music2.gif
Fancy
Ребята с днем города Вас!Погодка хорошая стоит.Хороших вкусных шашлыков вам!Ну и настроения отличного!
ssgringo
Приглашаем Воронежских енотоводов 4 октября (суббота) 2008 г. в 12-00 на третью межрегиональную встречу Енотоводов в Курске которая как обычно состоится у нашего дилера NISSAN и при его непосредственной поддержке! УРА!
SASH
Воронежцы, предлагаю рассчитаться на первый-второй. Кто готов посетить город-герой КУРСК и поддержать наших "братьев по колесам"?
ИСКРА
Здрассьте!
А новеньких возьмете? uga.gif
Fancy
Приветствую вас и поздравляю со вступлением в самый дружный и гостеприимный клуб! smile.gif Приглашаем всех и новеньких и "стареньких". А новенькие очень даже приветствуются! vishenka127jr.gif
З.Ы. Вы не смотрите, что у меня стоит Домодедово, я одна из первых еНотоводов Курска uga.gif
Fancy
Цитата(SASH333 @ 13.9.2008, 22:49) *

Воронежцы, предлагаю рассчитаться на первый-второй. Кто готов посетить город-герой КУРСК и поддержать наших "братьев по колесам"?

А я предлагаю расчитаться только на раз-раз. biggrin.gif Исключения не принимаются! smile.gif
SASH
Цитата(ИСКРА @ 14.9.2008, 23:43) *

....А новеньких возьмете? uga.gif


ИСКРА, конечно возьмем, давай знакомиться. Откуда узнала про наш клуб?
SASH
Во время проведения 1-ой оф. встречи в Воронеже наш дилер всем участникам кроме всяким сувениров раздавал талоны на бесплатный сезонный шиномонтаж. Спешу сообщить - я воспользовался своим талончиком, накинул зимнюю резину на второй комплект колес. Правда похоже я был первым и менеджеры в сервисе с одивлением спрашивали "...а что это за талон?....", "...а где вы его взяли?...мы вроде таких не выдавали...." и т.п. Но в конечном итоге все нормально. music2.gif
ИСКРА
Привет!
Ну, первый раз услышала, когда газету увидела с той встречей на "Авроре". Была приятно удивлена наличием большого количества "собратьев" и неприятно тем, что покупка состоялась непосредственно перед сбором, а милая девушка Юля, которая оформляла желанную покупку, как то даже словечком не обмолвилась...
А потом...все просто, поиск и на тебе - я с вами! victory.gif
SASH
Цитата(ИСКРА @ 18.9.2008, 21:30) *

...А потом...все просто, поиск и на тебе - я с вами! victory.gif



Пиши свой телефон в личку - давай ближе знакомиться
Dart Welder
Друзья, зайдите пожалуйста в Курскую веку, прочитайте подробности в этом сообщении
И оставьте свою заявку на Laie_17.gif party.gif drinks2.gif beer.gif Мы вас всех ждем в госте victory.gif
SASH
Итак, объявляются полномасштабные сборы до города-героя Курска.
Отправление утром в субботу 4-го октября.
На данную минуту нас 2-а экипажа:
- Искра +1
- я Sash333 +м.б.1
Кто с нами?

Ждем ответа от Roman_004, Фантусик, Markoff и Алексея Племяничева... music2.gif
Отзовитесь dirol.gif
ИСКРА
А во сколько примерно утром встречаемся, а то я в Курске не разу не была, туда верст 250 вроде? uga.gif
енот снежок
Здравствуйте земляки.Завели с женой зверька енота.Хотели бы найти друзей среди енотоводов. : uga.gif
SASH
Да примерно 250км. Если как и раньше начало торжественной части в 12-00 и минус
время на дорогу 2-3 часа, то выезжать надо в 9-00.
SASH
Цитата(енот снежок @ 22.9.2008, 22:17) *

Здравствуйте земляки.Завели с женой зверька енота.Хотели бы найти друзей среди енотоводов. : uga.gif


Здорово, вливайтесь вместе с семьей в наши дружные ряды biggrin.gif
Не пожалете.
Киньте свой телефон мне в личку - познакомимся ближе music2.gif
Алексей Племянничев
Мы с вами..... uga.gif В какое время и где будем встречаться... victory.gif
Отправляемся всей семьей
SASH
Цитата(Алексей Племянничев @ 24.9.2008, 15:38) *

Мы с вами..... uga.gif .....


Я уже начал шерстить телефонный справочник в поисках твоего телефона..... uga.gif
Markoff
А у меня, к сожалению, не получится... сорри ((
SASH
Цитата(Markoff @ 24.9.2008, 15:45) *

А у меня, к сожалению, не получится... сорри ((



Ну что ж м.б. в другой раз срастется music2.gif
Алексей Племянничев
Цитата(SASH333 @ 24.9.2008, 15:43) *

Цитата(Алексей Племянничев @ 24.9.2008, 15:38) *

Мы с вами..... uga.gif .....


Я уже начал шерстить телефонный справочник в поисках твоего телефона..... uga.gif

Телефона скорее всего нет.... wink.gif .
SASH
Цитата(Алексей Племянничев @ 24.9.2008, 15:57) *

Цитата(SASH333 @ 24.9.2008, 15:43) *

Цитата(Алексей Племянничев @ 24.9.2008, 15:38) *

Мы с вами..... uga.gif .....


Я уже начал шерстить телефонный справочник в поисках твоего телефона..... uga.gif

Телефона скорее всего нет.... wink.gif .


Перезвоню завтра в первой половине дня music2.gif
SASH
Итак нас, готовых на поездку в Курск, пока 3-и экипажа. До поездки еще неделя и м.б. отзовутся "потерявшиеся" люди?
Алексей Племянничев
Цитата(SASH333 @ 25.9.2008, 13:24) *

Итак нас, готовых на поездку в Курск, пока 3-и экипажа. До поездки еще неделя и м.б. отзовутся "потерявшиеся" люди?



Может попробовать обратиться к АВРОРЕ АВТО. У них есть адреса и телефоны всех кто приобретал Енотиков.
SASH
Цитата(Алексей Племянничев @ 26.9.2008, 9:16) *

...попробовать обратиться к АВРОРЕ АВТО. У них есть адреса и телефоны всех ...


Уже пробовал бесполезно. Я пытался тебя разыскать через Аврору - телефон не дают, закрытая информация. Ну а с адресами стоит ли заморачиваться? Если адреса использовать для почтовой рассылки, то уже мало времени осталось. А если для личного посещения, то этим практически некому заниматься music2.gif
Dart Welder
А вас же надо встретить?
SASH
Цитата(Dart Welder @ 26.9.2008, 12:51) *

А вас же надо встретить?


Да, чтобы мы не заблукали нас надо встретить
Fancy
ПРИГЛАШЕНИЕ В КУРСК
Итак, вот еще одно из тех мест, которое -
не будь оно в России - давно бы служило
предметом паломничества для туристов.
Ф. ТЮТЧЕВ. КУРСК. 26 июля 1869 г.
Окрестность и в бинокль необозрима!
Здесь Тютчев славил лета благодать.
Впервые к нам - с дней покоренья Крыма -
из-за границы едут отдыхать. На вышку парами восходят луны,
легко с трамплина прыгают в бассейны,
где нереиды - дочери Нептуна
облюбовали пресноводный Сейм.


Что ж, приезжайте! Солнечное братство
и я, как Тютчев, на реке люблю.
А на прилавках - овощное царство,
«радиактивность» сведена к нулю.
В наследстве нашем -
маршал Рокоссовский,
в кругу друзей - все слушал да молчал,
но первый залп салюта августовский
в ночной Москве - отсюда прозвучал!
Еще - богаты соловьиной славой.
На ней тысячелетия печать:
Центрально-соловьиною державой
отныне нас извольте величать.
Ну, а концовка в песне, как и прежде,
что со Светловым пели мы вдвоем:
«Цвети, мой Курск! И пусть любой приезжий
себя считает курским соловьем».
smile.gif

_________________________________
Dart Welder
Вот смотри
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вы подъезжаете к посту ГАИ. Сразу, левее поехать не можете, там «кирпич», проезжаете пост, за ним штрафстоянка, одна дорога идет прямо, а вы поворачиваете влево и сразу вправо (по красной стрелке). Едете по главной дороге, никуда не сворачиваете, начнется частный сектор, и впереди увидите развилку, там еще небольшой авторынок. Вот не доезжая развилки, и останавливайтесь, прям там на обочине, я буду ждать в 11-30.
SASH
Цитата(Dart Welder @ 29.9.2008, 15:25) *

...прям там на обочине, я буду ждать в 11-30.


С верху не оч.понятно где начинается частный сектор, но я думаю на месте разберемся. В любом случае телефон-то есть music2.gif
Fancy
А Роман с вами не поедет. Он ведь уже был в Курске. Что то он куда-то запропастился.Ничего не случилось?
SASH
С момента объявления сборов в Курск (а это было с середины августа, т.е. около 2-ух месяцев) пытаюсь до него дозвонится. Результат - абонент не доступен. На форум тоже не заходит. Поэтому похоже в Курск он не попадет sad.gif
SASH
Завтра воронежцы едут в Курск в количестве трех экипажей.
Алексей Племянничев
Надо созвониться и договориться во сколько и где встречаемся.
SASH
4-го октября в субботу 3-и экипажа побывали на встрече енотоводов в Курске.
За себя скажу - все было просто класс.
Изображение
Dart Welder
Есть предложение, что скажете?
SASH
В Воронеже оф.встреча на новый год, в связи с большой загруженностью салона, похоже отменяется. Так что приглашаем все к себе на неофициальную встречу, ну и в цирк конечно же.
RUSalka
Привет всем!!!
Принимайте в ряды нового енотовода!
RUSalka
Вернее двух сразу! smile.gif
Меня зовут Наталия, мне 29 лет, сижу дома с детьми. Муж - Валерик, 36, водитель. Енота купили в сентябре. Про форум узнала на сайте АврорыАвто. Там на футболке одного мужчины "подсмотрела" адрес форума. blush.gif
т.к. человек новый на форуме (только сегодня нашла ветку воронеж), очень жалею, что не знала про встречу в Курске, ведь свободны были...ладно оптимизм жив!!! ok.gif , поэтому думаю, что еще не на одну встречу сможем поехать party.gif
SASH
Цитата(RUSalka @ 16.10.2008, 0:02) *

Привет всем!!!
Принимайте в ряды нового енотовода!


Привет RUSalka, оч.рад что в нашем ряду прибыло. Киньте пожалуйста свой телефон в личку пообщаемся ближе.

Цитата(RUSalka @ 16.10.2008, 0:18) *

Вернее двух сразу! smile.gif ...


Оч.приятно

Цитата(RUSalka @ 16.10.2008, 0:18) *

....Про форум узнала на сайте АврорыАвто. Там на футболке одного мужчины "подсмотрела" адрес форума. ...


Да, действительно, мы сотрудничаем с Авророй и в июле проводили первую масштабную официальную встречу воронежских автовладельцев.

Цитата(RUSalka @ 16.10.2008, 0:18) *

....т.к. человек новый на форуме (только сегодня нашла ветку воронеж), очень жалею, что не знала про встречу в Курске, ведь свободны были...ладно оптимизм жив!!! ok.gif , поэтому думаю, что еще не на одну встречу сможем поехать party.gif


Ничего страшного что не получилось попасть с нами в Курск - главное есть желание biggrin.gif общаться.

Roman_004
Всем привет!!!
Я вернулся!!!
Можно сказать возвращение блудного енотовода!!! smile.gif
Каюсь, пропал внезапно, спасибо SASH333 вытянул из пучины smile.gif
Что-то много дел навалилось (отмаз конечно) - работу поменял, финансовый кризис smile.gif
Да тут еще и выборы президента в америке...
Обещаюсь исправиться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.