Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(bog888 @ 7.11.2010, 20:00) *
Это уже сделали - Ниссан Жук (Juke). Правда он немного короче, мне кажется.
Совсем не так. Жук теснее Кашкая и уж тем более - Енота.
SASH
C первым снегом всех!
vik7
Цитата(SASH @ 27.11.2010, 20:45) *
C первым снегом всех!
В смысле с днем жестянщика biggrin.gif
Альбатрос
Всем привет. Меня на днях сильно подстрелили. Сейчас возникает два вопроса:
-где взять запчасти? (передняя и задняя лев. двери,зад. левое крыло, задняя балка и по мелочёвке)
- где отремонтироваться так, чтобы потом не было мучительно больно?
Братцы и сестры ЕНОТОВОДЫ посоветуйте кто что может!
Анемонка
сочувствую sad.gif запчасти может на разборке? видела как то продавали сильно битого енота на запчасти, где-то его разобрали, наверное...
SASH
Цитата(Альбатрос @ 29.11.2010, 11:07) *

...-где взять запчасти? (передняя и задняя лев. двери,зад. левое крыло, задняя балка и по мелочёвке)
- где отремонтироваться так, чтобы потом не было мучительно больно?...

Варианта два или брать новьё (ищи где дешевле экзист, 1001z, деталимашин....см.в этой ветке выше) или б/у, например здесь
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=7405&pid=141294&st=80&#entry141294
или здесь
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=827&st=160
словом ищи в разделе "Клубные программы". Я бы посоветовал остановиться на б/у, не смотря на то что б/у сильно подскочило в цене.



Цитата(Анемонка @ 29.11.2010, 13:50) *
...видела как то продавали сильно битого енота на запчасти...

Оч. интересно, где у нас можно позыркать? На какой местной разборке?
Альбатрос
Спасибо за подсказки! Кто-нибудь слышал о сервисе "Аксиос" в СХИ?
Проблема в замене заднего левого крыла(на Авроре оценили работу по его замене от 20 000р.).
Может есть сервисы с хорошей историей? До встречи Всем! А на улице уже зима cool.gif .
SASH
Альбатрос, опыт общения с конторой Аксикос (ИП Король) имеется. Делают в принципе не плохо, но дважды было замечено что они дерут деньги. Чиниться у них можно, но я бы не стал. Осмелюсь порекомендовать ЭталонАвто.
Анемонка
у мужа осенью вытащили приборную панель из мазды (ту,где тахометр, спидометр) , искали такую же на разборках, нашли даже несколько.
если нуна-уточню явки-пароли
Markoff
Цитата(SASH @ 30.11.2010, 13:13) *
но дважды было замечено что они дерут деньги
замечено было. так что уже трижды ))
SASH
Цитата(Анемонка @ 30.11.2010, 13:41) *
у мужа осенью вытащили приборную панель из мазды (ту,где тахометр, спидометр)....
Я в шоке wacko.gif , ну то что у нас колпаки, дворники и зеркала скручивают слышал, но чтоб приборные панели это нонсенс tease.gif

Цитата(Анемонка @ 30.11.2010, 13:41) *
...на разборках, нашли даже несколько. если нуна-уточню явки-пароли
Уточняй и сигнализируй где нашли!
Кстати, в связи с началом морозов резко подорожала в магазинах незамерзайка. Неделю-две назад была по 80-150руб, сейчас же по 170-350. Кто видел где лежит ещё по старым ценам?
Анемонка
Саш, в шоке - это НЕ ТО СЛОВО!!! помнишь, у мну была проблема с замком в двери, вот ставили енота в гараж, мазду у дома, ставили неделю, в пнд мне должны были заменить замки, утром я вышла в пнд , пик-пик открыла, а панели нетути - одни провода..

спросила у мужа, оказывается у него были контакты спецом маздовской разборки..
Альбатрос
И снова спасибо! Заезжал на сервис Европейский(что на Холмистой у ГИБДД), там всё берутся ,сделать не видя машинки, с заводским качеством??? Поехал дальше искать счастье. shok.gif
SASH
Альбатрос, про кузовной ремонт в "Европейском" не знаю, никто из знакомых там не был, отзывов нет. Поспрошай у людей - может кто чинился там. Я бы на себе не стал испытавать непроверенные сервисы.
DJ DRIVE
Воронежцы привет! принимайте в свои ряды!
Владею Енотиком полгода, на днях зарегился.
Особенно приятно было узнать о Воронежской ветке,о тёплой и дружеской атмосфере.
О совместном отдыхе и общении! smile.gif


Анемонка
Привет!!!конечно принимаемwink.gif где обитаешь?
DJ DRIVE
На юге,ост. Перхоровича.
Анемонка
wink.gif
я в Северном.Просто со мной на стоянке рядом стоит тоже черненький енот, на днях откапывали своих енотов утром, подошла, поздоровалась - ни ответа, ни привета, не общительный какой то владелецsmile.gif
DJ DRIVE
У меня на стоянке больше енотов нет,а жаль.
Вчера тоже пришлось от снега и снежной корки очищать.
и всё равно весь день как в ледяном панцере, пока не заехал в галерею Чижова!
(бывший у-г Россия). Там на подземной парковке,бесплатно за 1,5 часа енотик оттаял!
Очень удобно! ещё можно в МК но там вроде бы парковка платная. smile.gif
SASH
Цитата(DJ DRIVE @ 1.12.2010, 20:17) *
... в ледяном панцере, пока не заехал в галерею Чижова...
Добро пожаловать. Я оналогично сегодня оттаял в России, заехал в М-Видео позыркать ноутбуки, пока ходил глаза продавал все лишнее отвалилось.
Анемонка
а помыла своего сегодня от грязи, оказалось он СИНИЙsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
SASH
bog888 и Анемонка, напомните где снимали тонировку и почем за 2 передних боковых?
Анемонка
в европейском 200р.
bog888
В Березовой роще, но так и не снял - зиму обожду, а весной посмотрим. Тонировка мне не мешает. :-)))
SASH
надо пройти смотровую площадку ГИБДД, вот и приценяюсь что дешевле снять тонировку или.......не снимая $$$
Алексейко
По омывайке. На прошлой неделе брал 4л. канистру жидкости с этикеткой до -20 за 80 рублей. Погода не дает пока проверить правда ли что не замерзнет при указанной температуре. Покупал в магазине "Тюменские аккумуляторы" на Дорожной. Попутно с аккумулятором. Там, кстати, и старые принимают на утилизацию по 10 руб/кг.
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(Альбатрос @ 29.11.2010, 11:07) *

Всем привет. Меня на днях сильно подстрелили. Сейчас возникает два вопроса:
-где взять запчасти? (передняя и задняя лев. двери,зад. левое крыло, задняя балка и по мелочёвке)
- где отремонтироваться так, чтобы потом не было мучительно больно?
Братцы и сестры ЕНОТОВОДЫ посоветуйте кто что может!

Задняя левая дверь и левое крыло. Имею новые. Заказал - не понадобилось.

Альбатрос, левый порог в порядке?

Цитата(DJ DRIVE @ 1.12.2010, 17:30) *

Воронежцы привет! принимайте в свои ряды!
Владею Енотиком полгода, на днях зарегился.
Особенно приятно было узнать о Воронежской ветке,о тёплой и дружеской атмосфере.
О совместном отдыхе и общении! smile.gif

Приветствую. Добро, так сказать, пожаловать)).
DJ DRIVE
Альбатрос! по покраске могу подсказать одного мастера зовут Алексей Алексеевич,
бывало и сам обращался. качество и умеренные цены. ему помагает сын который
работает в малярке в Део нексия.

мастерская находится в Ю-З р-не у танка.
если нужно пиши сообщу координаты
Dart Welder
Саня- друг, от всего сердца, мы с ГН, поздравляем Тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаем здоровых зубов и крепких корней, удачи и благополучия семье!
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(Dart Welder @ 11.12.2010, 11:49) *

Саня- друг, от всего сердца, мы с ГН, поздравляем Тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаем здоровых зубов и крепких корней, удачи и благополучия семье!

Присоединяюсь. victory.gif
SASH
Всем спасибо ok.gif
bog888
Если кто сможет, приезжайте на встречу в воскресенье 19 декабря на стоянку через дорогу от ТРК Московский проспект в 12:00.
Алексейко
С удовольствием приехал бы, но работаю днем.
DJ DRIVE
Постараюсь приехать к назначенному времени!
bog888
Спасибо DJ DRIVE, что приехал! Рад познакомится. Надеюсь весной или даже раньше Нас побольше сможет собраться!
Роман (УУМ) Хабаров
К весне соберёмся и соберёмся...
vik7
Да уж. Лучше весной. На машинах, да на природе
bog888
Да уж, ужой целый год я пытаюсь Вас собрать - и всё никак! Ладно, поживем - увидим!!!
Алексейко
Хотел бы увидеть уважаемых енотоводов-автоединомышленников. Но график работы жестковатый.
SASH
работа, проблемы, необщительность .... основные наши проблемы
Роман (УУМ) Хабаров
Увы
Анемонка
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 22.12.2010, 11:30) *

Увы


да наверное это черта ммммммм...... енототоводов? smile.gifsmile.gif у меня на стоянке стоял РЯДОМ енот месяца 4, мы с ним чистли снег с енотов по утрам ну если не каждый день , то очень часто синхронно. Первое время я с ним здоровалась, пыталась как-то завести беседу- ноль эмоций!!!вообще даже не здоровался.

Можн было предположить, что это со мной чего не так sad.gif sad.gif , но вот щас его место занял товарищ на ленд ровере, конечно, стало тесновато, но по утрам во много раз веселее ! wink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
Анемонка
Дорогие коллеги! поздравляю вас от всей души с наступающим новым годом!!!!ЖЕЛАЮ В НЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ДРУЖНЫМИ, УСПЕШНЫМИ И БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!! vishenka_32.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(Анемонка @ 30.12.2010, 17:38) *

Дорогие коллеги! поздравляю вас от всей души с наступающим новым годом!!!!ЖЕЛАЮ В НЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ДРУЖНЫМИ, УСПЕШНЫМИ И БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!! vishenka_32.gif

Спасибо и присоединяюсь.)
belo
Спасибо, тоже присоединяюсь от всей души.
Алексейко
Поздравляю всех воронежских енотоводов с наступающим Новым Годом! Всех благ в будущем году! Спасибо за поздравления!
DJ DRIVE
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всего пушистого и белоснежного! Финансовой стабильности и независимости!
Пусть удачу Вам подарит новый год,
Сложные решит задачи
И успех с собою принесет,
Счастье и любовь в придачу!
SASH
Здоровья, удачи, позитивных эмоций и безаварийной езды!
Dart Welder
Друзья, всех и каждого с наступающим! Удачи и благополучия!
bog888
Есть немало пpаздников пpекpасных,
Каждый наступает в свой чеpед.
Hо на свете самый добpый пpаздник,
Самый лучший пpаздник - Hовый год!
Он пpиходит снежною доpогой,
Закpужив снежинок хоpовод.
Кpасотой таинственной и стpогой
Hаполняет сеpдце Hовый год!
Он нам даpит веpу в добpый случай,
В пеpвый день и в новый повоpот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Hовый год!
Звонче смех и pадостней объятья.
И летит со всех земных шиpот
Бой часов. Мы все дpуг дpугу бpатья!
Hа планете пpаздник - Hовый год!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.