Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
SASH
В теме Официальный дилер Nissan Аврора-Авто г. Воронеж добавлен опрос по качеству обслуживания, прошу всех кто посещал Аврору оставить свой отзыв, если нужного варианта ответа не нашлось - напишите свой вариант.
bog888
Можно 20-ого в 11:00-12:00 на стоянке через дорогу от ТРЦ Московский Проспект. Если Нас будет не мало, то и на природу можно выехать.
SASH
Был 20-го ровно в 11-00 - голяк
Роман (УУМ) Хабаров
Очень интересный сайт с бесплатной доставкой и приятными ценами: http://www.1001z.ru. Представитель сидит районе авторынка.
bog888
Надо отписываться, что собираемся! Я лишь предложил, а в ответ тишина. Мы так никогда не соберемся!!! :-(((((((((((((((((((((((((((
Моё предложение в это воскресенье 27-ого на том же месте часиков в 12:00. У кого есть контакты с Енотоводами акромя инета, просьба и им сообщить. Сколько можно динамить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите сюда, кто сможет приехать.
Анемонка
летом в выходные для меня нереально.. все время на даче...
SASH
У меня начинается отпуск и решается вопрос с отъездом, буду ли 27-го на встрече точно смогу сказать только ближе к воскресенью.
Роман (УУМ) Хабаров
26.06 - в Мск

bog888
Короче до осени затягивается... :-((((((((((((((((((((((((
Роман (УУМ) Хабаров
((((((((((((((((
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 21.6.2010, 14:56) *
Очень интересный сайт с бесплатной доставкой...
Ром, что о них знаешь? Что-нибудь заказывал у них? Какие отзывы и впечатления?
Роман (УУМ) Хабаров
Когда я пишу интересный сайт то основываюсь на личном опыте. Заказывал зеркало, молдинги. Очень приятные впечатления
SASH
Я в отпуске

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вчера, проезжая через Подклетное, видел разбитого рыжего еНота, номер кажись 033
Роман (УУМ) Хабаров
Саша, ты с Семилуками проблему решил или нет? Если нет, позвони. У меня там человек отыскался.
SASH
Вопрос решён, со скандалом и руганью разъехались.
Анемонка
Коллеги.кто делал ТО3 ? у меня в сентябре заканчивается гарантия, вот думаю,делать его или нет - у меня нет 45 тыс.только 40...
думаю только мож чего найдут по гарантии делать? глушитель чего-то стал дребезжать, тем летом там меняли какую то прогоревшую прокладку..опять что ли она...
SASH
Анемонка, о том как люди проходили ТО3 подробно написано в разделе 'Сервисное обслуживание' подразделе ТО-3. От себя скажу что если хочешь чтобы 'лучше' отнеслись надо ехать на то не в сентябре, а пораньше
Анемонка
Саша, пасиб! хотела именно про "это" wink.gif и услышать!!!
SASH
не забываем оставлять отзывы о работе АврорыАвто
belo
Ребята, как у нас в "Авроре" относятся к расходникам со стороны, хочу взять в "Деталях для иномарок", и можно ли наблюдать за процессом ТО
Роман (УУМ) Хабаров
Прекрасно относятся к расходникам. Я приезжал на ТО-1 со своим маслом. По телефону было сказали, что не рекомендуют, но после вопроса: так вы меня с гарантии снимете в этом случае?, тут же заверили, что ни в коем случае...
SASH
belo, давайте подобные вопросы обсуждать в соответствующей теме АврораАвто-Ниссан г. Воронеж или здесь На ТО со своими расходниками
С расходниками приезжал не раз и проблем никогда не возникало, т.к. свои расходники были оригинальными ниссановскими, купленными здесь на форуме по клубной программе, точь в точь как лежат в Авроре на витрине, только за гораздо меньшие деньги.
SASH
Кто нибудь знает что это было сегодня на площади Застава?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Было похоже что 79-й автобус подбил 2-е легковушки
Роман (УУМ) Хабаров
Знаю. Марштурка проскочила уже на свой красный, а Лансер и Лада поехали на зеленый и не видели автобус из за троллейбуса...
SASH
Впервые в истории лесные пожары докатились и до нас.
Изображение
По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Воронежской области, по последним данным, погибли пять человек, в том числе начальник отделения МЧС Василий Григорьев.
Лес горит под Воронежем в микрорайоне Масловка, в лесу у больницы «Электроника» и в районе Северного авторынка. Площадь лесного пожара составила 3 тысячи гектаров. Огонь из леса перекинулся на села Каменно-Верховка, Боровое, Сомово, Медовка, Ступино, Ольховатка. В области 556 человек остались без крова. Огнем уничтожено 3 турбазы, эвакуировали пациентов трех горбольниц и около 10 детских загородных оздоровительных лагерей. Более 1,2 тысячи отдыхающих были эвакуированы при помощи плавсредств на другой берег реки Усманка, а затем отправлены на автобусах и электропоезде в Воронеж. На помощь из столицы прибыла пожарная авиация.
Анемонка
мы сейчас на даче с ребёнком около нас горела медовка(( мы в новоживотинном) ,чёрный дым вчера закрывал все небо,сегодня с утра дышать было невозможно....на БВФ есть тема про помощь пострадавшим - уважаемые енотоводы, давайте поможем,чем можем - еда,одежда,лекарства!
SASH
Продолжаем гореть. Небольшой фотоотчет за вчерашний день - сегодняшнее утро из разных источников.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

В Воронеж съехалось высокое российское руководство.
Роман (УУМ) Хабаров
Уже помогаем
SASH
Народ, берегитесь летающих метеоритов в районе "памятника Славы", подробнее здесь.
bog888
Таких шутников надо самих выбрасывать с верхних этажей! Парочку запустить, остальные одумаются! Вот еще случай: возле дома припаркована иномарка, из подъезда выходит "крутой дядя", подходит к своему Лексусу и обнаруживает отсутствие ключей, ему лениво доехать до квартиры на лифте и он минут 10 пытается докричаться до жены! И вот успех, жена показывается в окне и он просит сбросить ключи (9 этаж), попросил - сделала, только в лобовое стекло той самой иномарки. Стекло вдребезги,мужик спокойно забирает ключи с капота и уезжает на своем Лексусе. Он адвокат или "служитель народа", хрен его знает, но доказать вину не получилось.
SASH
У нас всегда так. Все равны, но есть кто ровнее.
Не хило так ключи сбросила жена. Там что был гаечный ключ на 27?
bog888
Достаточно и маленького камушка с такой высоты.Лобовое видел лично - походу дела кроме ключа был еще увесистый брелок! :-)
bog888
Если у кого получится, приезжайте в это воскресенье (08.08.2010) на стоянку через дорогу от ТРЦ МП с 12:00 до 13:30. В этот день состоится МЕГА-встреча авто-клубов г. Воронежа "Летний зной 2010". Девушки, пиво, заплывы в бассейне! :-)))))))
SASH
получил sms-ку от Авроры о том что у них началась акция и на все запчасти/работы цены снижены на 10%
Анемонка
а у меня водительская дверь перестала блокироваться- просто кошмар!!! причем случилось внезапно, вышла из машины в магазин, а закрыть не смогла. Ситуация конечно...пришлось срочно его в Аврору отвезти, вот сегодня сделать обещали..


смс-ка мне тоже пришлаsmile.gif
SASH
Анемонка, водительская дверь перестала блокироваться кнопкой изнутри салона?
Анемонка
Саш, нет, все совсем плохо.
сломался центральный замок. Дверь не блокируется вообще.Сигналки у меня нет- т.е. я его всегда закрывала на центральный замок и все.Стоял во дворе. А теперь у меня он открыт постоянно!!!! сегодня забрала, сомалось что-то там серьезно, оказывается задняя дверь за водителем тоже уже барахлила (Я замечала, что она периодически НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ после снятия блокировки, думала, что из-за того, то она заблокирована от открывания изнутри-там ребёнкино кресло) оказывается тоже этот замок при смерти.в отчете написано:сигнал с брелка к дверям поступает, двери не блокируются.Обещали заказать замки и сделать через 10 дней.на мой вопос:а как я буду пользоваться машиной 10 дней?? она не закрывается, я не могу её оставить??

почесали репу и .... пообещали завтра после обеда позвонить, возможно удасться раньше.
вот такие пироги.


PS: где б купить (кроме Авроры) заднюю щетку на енота и фильтр салонный?... wink.gif

и ещё "приятный сюрприз" - говорят мне, что машина моя на гарантии до марта 2010 (к слову, по гарантии мес. назад поменяли резинку -молдинг на крыше, лопнула). Я в шоке - а в сервисной написано дата покупки 19.09.2007 (Я вторая хозяйка). Ну вобщем я им сказала - покажите, где ЭТО написано? про март...долго мялись-мялись.. ничё вразумительного....
belo
Салонный фильтр недавно брал в "Автоспутнике" у вокзала-330 руб. есть в наличии. А дверь водительская разве ключом не закрывается? Остальные двери можно запереть, повернув специальный винтик отверткой в торце каждой двери есть такой.
ssgringo
Цитата(SASH @ 24.8.2010, 8:44) *

получил sms-ку от Авроры о том что у них началась акция и на все запчасти/работы цены снижены на 10%

наш Южный давно дал скидку на послегарантийное обслуживание: 25%-на работу, 15% - на запчасти...
belo
Цитата(SASH @ 24.8.2010, 8:44) *

получил sms-ку от Авроры о том что у них началась акция и на все запчасти/работы цены снижены на 10%

Только там сказано на послегарантийные машины, более 3-х лет или пробег более 100000км
SASH
Цитата(Анемонка @ 24.8.2010, 20:23) *

... все совсем плохо.
сломался центральный замок....
В Авроре признали гарантийным случаем?


Цитата(Анемонка @ 24.8.2010, 20:23) *

....PS: где б купить (кроме Авроры) заднюю щетку на енота и фильтр салонный?...
См. на предыдущей странице http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=127510
одни координаты давал я, вторые РоманХабаров - можно там поискать, но по опыту скажу что задний дворник самый дорогой и дефицитный из всех в силу своего специфического размера. Фильтр салонный найти не проблема.


Цитата(Анемонка @ 24.8.2010, 20:23) *

..."приятный сюрприз" - говорят мне, что машина моя на гарантии до марта 2010.....а в сервисной написано дата покупки 19.09.2007 (Я вторая хозяйка)...
Попроси их дать обоснованный ответ. От какой даты они считают гарантию, что-то здесь не то nea.gif .


Цитата(belo @ 24.8.2010, 21:18) *
....Остальные двери можно запереть, повернув специальный винтик отверткой в торце каждой двери есть такой.
Водительская дверь действительно закрывается/открывается ключом, а вот про остальные двери можно по-подробнее? Для меня это это стало открытием.
Анемонка
она может и закрывается ключом, но замок сломался изнутри, т.е. его даже ключом не закрыть...
в этом и засада, я первым делом спросила- могу ли я ключом закрывать, а они сказали - что пробоввали - не получается замок внутри того-с....

Саш, по поводу гарантии, да, это гарантийный случай, когда прояснилось, что там помЭрло все - они так и сказали ( при условии, что на гарантии он ещё), у меня гарантии ещё месяц (по записи в сервисной), надо б мне ПТС может глянуть, чего там написано, или как она отсчитывается?...

Belo -- пасиб! автоспутник знаю, я там щетки передние стеклоочистителя покупала в прошлом году. Ну а разница в ценах конечно с Авророй офигеть, они мне фильтр предложили за 1190 кажется.Ну их-ну их wink.gif
belo
По поводу дверей была тема или здесь, или на соседнем форуме. Я потом сам пробовал закрывать. Все получилось. Подробнее, в каждой двери, кроме водительской в торце двери, немножко в глубине видна круглая штучка с прорезью под отвертку, если ее повернуть, а потом закрыть дверь, то снаружи она не откроется, а при открывании изнутри этот винт становится в исходное положение.

Анемонка
У меня прямо в сервисной книжке написано- "начало гарантии 20.08.2008г."
Роман (УУМ) Хабаров
Таким образом останется одна проблема: закрыть водительскую дверь...

Цитата(Анемонка @ 24.8.2010, 20:23) *

PS: где б купить (кроме Авроры) заднюю щетку на енота и фильтр салонный?... wink.gif

http://www.1001z.ru/
belo
А вообще то я водительскую не проверял (раз ключ есть), может и там есть этот винт, но все там взаимосвязано, если ключом не работает, то может там механическое повреждение?
Анемонка
Да, друзья, дверь не закрывается ключом, но винтик отвёрткой я все таки попробуй! а вдруг!!!
belo
А открывать ее потом как? Если не ключом (а он не работает), то только изнутри.
Кстати, есть еще дверь багажника, как она закрывается или нет механически, я пока не знаю.
SASH
Приятно видеть что на улицах города всё больше и больше появляется обновлённых еНотов. Хоть продажи и начались год назад, а активно мелькать по улицам, по-моему, начали только с месяц назад. В добавок, по статистике резко выросли продажи машин по стране в целом.
Анемонка
замок двери поменяли по гарантии все таки, по их накладной стоил окло 4 тыс...кошмар!
Алексейко
SASH а я вот на улицах раза три-четыре всего видел обновленных....зато как то больше, на мой взгляд, стало перворестайлинговых. Бывало, друг за другом по двое-трое едем smile.gif Их наверное, со скидкой распродавали....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.