Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Роман (УУМ) Хабаров
Всем привет. Я еще не завел своего Енота, но заключил предварительный договор с Авророй. Обещали в конце марта. Кто сколько ждал своего?
RUSalka
Мы ждали три дня. Цвет и комплектация была в наличии, т.ч. сутки на доставку ПТС и пару дней на предпродажку! smile.gif
Markoff
1 день
Роман (УУМ) Хабаров
Везучие...
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 11.3.2009, 17:45) *

...заключил предварительный договор с Авророй. Обещали в конце марта. ...


'Роман (УУМ) Хабаров , дбро пожаловать к нам, в клуб еНотоводов. Моя машина не из Авроры. Срок ожидания на Note обычно составляет от нескольких дней,как в случае у RUSalk`и до 2-3 месяцев. К стати, как сейчас Аврора указывает цены в договоре в рублях или в USD?
Сегодня прочитал (здесь) что НИССАН повышает цены на весь модельный ряд на 4-5% angry2.gif
дух Саши
привет, воронежские еНотоводы! смотрел ваш фотоотчет с встречи - умеете собираться и отдыхать, молодцы! вы часто сейчас собираетесь?

приезжайте в гости, знакомиться на встречи Астраклуба!

посмотреть на нас можно здесь

если соберетесь - отписывайтесь на форуме или звоните мне, обсудим - 8-960-134-два-два-два-два, Александр.
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(SASH333 @ 16.3.2009, 22:06) *

'Роман (УУМ) Хабаров , дбро пожаловать к нам, в клуб еНотоводов. Моя машина не из Авроры. Срок ожидания на Note обычно составляет от нескольких дней,как в случае у RUSalk`и до 2-3 месяцев. К стати, как сейчас Аврора указывает цены в договоре в рублях или в USD?
Сегодня прочитал (здесь) что НИССАН повышает цены на весь модельный ряд на 4-5% angry2.gif

Спасибо. В договоре срок указан - 56 дней. 16.03 звонил в салон - сказали ждать через 10 дней. Цены в рублях. Енот комфорт без опций теперь 480000 руб. С кондеем - 514000 руб. Я заключал договор 09.03 и моя цена осталась прежней. А обслуживаешься где?
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 20.3.2009, 0:42) *

... А обслуживаешься где?

Обслуживаюсь в Авроре.
SASH
На днях получил следующую sms-ку со следующего номера +7 960 370 76 11 (переписываю текст дословно):
...ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit. pojaluistasrochno poloji na etot nomer 1 000 rubley. eto nomer beeline ne mogu vizvat strahovshikov i sk#@%&#.
Номер не знакомый, подписи от кого нет, в конце сообщения какие-то кракозябры.
Пробовал несколько раз набирать этот номер, а в ответ "... аппарат абаонента выключен или....". Я подумал, что если у человека нет денег чтобы позвонить, то во всяком случае входящие же звонки не блокируются..... В общем я решил что это обычные мошенники mamba.gif и никаких денег не ложил rofl.gif .
Если я был не прав поправьте. Хозяин номера О-Т-З-О-В-И-И-И-И-И-И-И-И-С-Ь.........
SASH
Ну и на последок, есть идея собраться в будующие выходные (суббота 28-е или воскресенье 29-е) и сходить с детьми в цирк vishenka127jr.gif.
Сейчас у нас в цирке идет эта программа. Кто за?
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(SASH333 @ 20.3.2009, 10:36) *

На днях получил следующую sms-ку со следующего номера +7 960 370 76 11 (переписываю текст дословно):
...ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit. pojaluistasrochno poloji na etot nomer 1 000 rubley. eto nomer beeline ne mogu vizvat strahovshikov i sk#@%&#.
Номер не знакомый, подписи от кого нет, в конце сообщения какие-то кракозябры.
Пробовал несколько раз набирать этот номер, а в ответ "... аппарат абаонента выключен или....". Я подумал, что если у человека нет денег чтобы позвонить, то во всяком случае входящие же звонки не блокируются..... В общем я решил что это обычные мошенники mamba.gif и никаких денег не ложил rofl.gif .
Если я был не прав поправьте. Хозяин номера О-Т-З-О-В-И-И-И-И-И-И-И-И-С-Ь.........

Если обращались не по имени, то точно развод. Да и отправлять СМС и не принимать звонок - верный признак, что говорить не могут ибо выдадут себя. Поступил совершенно верно. Объявляю благодарность от лица ОВД за бдительность и предотвращение "висуна". Таких бы побольше...smile.gif

Цитата(SASH333 @ 20.3.2009, 10:39) *

Ну и на последок, есть идея собраться в будующие выходные (суббота 28-е или воскресенье 29-е) и сходить с детьми в цирк vishenka127jr.gif.
Сейчас у нас в цирке идет эта программа. Кто за?

Я то очень даже ЗА встречу, но мое дите 15 лет уже не интересуется цирком. Ему бы у папы интернет отобрать...
Анемонка
Я за цирк! давайте составим список тех кто согласен.
Так что кто за-отписываемся!!!!!!!!!
SASH
Что касается билетов: нашел телефон цирка, звонил-узнавал возможна бронь билетов!!!
Т.е. мы считаем количество желающих и я звоню бронирую билеты, за час до начала представления билеты должны быть выкуплены!!! music2.gif

К нам в цирк собираются одноклюбники из Курска ->
Анемонка
а об чём представление то? по ссылке не очень поняла.... мелочь не испугается? нам 2г2мес
RUSalka
+1!!! Тем более в цирке были в ноябре на "сафари" последний раз.

28го не могу - идем с мужем на день рождения, а все остальные дни свободна!

SACH333 по-поводу смски, у меня не давно тоже была непонятная, типа: "Перезвоните мне пожалйуста" и номер начинался 8 380 ... Никогда не перезваниваю на подобные телефоны, тем более без подписи. Так что думаю ты поступил правильно, тем более не поверю, что при аварии на трассе никто не остановился и не дал позвонить - бред!
SASH
Про цирк зверей "Филатова" можно почитать здесь (имеется видео-ролик), здесь, здесь........
По идее дети не должны испугаться. victory.gif
K_Z
Цитата(SASH333 @ 20.3.2009, 10:36) *

На днях получил следующую sms-ку со следующего номера +7 960 370 76 11 (переписываю

Некий Вова из Ульяновска .
Анемонка
Цитата
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА, ВНУЧКА ОСНОВАТЕЛЯ ЦИРКОВОЙ ДИНАСТИИ ФИЛАТОВЫХ: «Все наши животные, кроме лошадей и слона, до определённого момента живут и воспитываются у нас дома вместе с нашими детьми


читала, рыдая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(K_Z @ 23.3.2009, 14:00) *

Цитата(SASH333 @ 20.3.2009, 10:36) *

На днях получил следующую sms-ку со следующего номера +7 960 370 76 11 (переписываю

Некий Вова из Ульяновска .

НАШ?
Роман (УУМ) Хабаров
Так вы в субботу будете или когда? Точная дата? и время.

K_Z
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 23.3.2009, 14:12) *

НАШ?

Думаю это развод на бабки. Он либо переведет деньги на другой номер, либо расторгнет договор и заберет налом.
Роман (УУМ) Хабаров
Да виды разводов многообразны. Но вопрос был НАШ ли это енотовод?
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 11.3.2009, 17:45) *

...Я еще не завел своего Енота, ..... Обещали в конце марта...


К субботе отдадут нового енота?

Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 23.3.2009, 14:17) *

Так вы в субботу будете или когда? Точная дата? и время.


Судя по настроению, народ больше за субботу, а воскресенье оставить на отдых и домашние дела.
Кто не хочет идти в цирк или не может, я имею в виду воронежцев, можно просто собраться в субботу - предлагаю просто встретиться, пообщаться и посмотреть друг на друга biggrin.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(SASH333 @ 23.3.2009, 16:12) *

Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 11.3.2009, 17:45) *

...Я еще не завел своего Енота, ..... Обещали в конце марта...

К субботе отдадут нового енота?

Привезти могут. Но боюсь, что решение вопросов с банком, допами, каской и гаи займет много времени...
Цитата(SASH333 @ 23.3.2009, 16:12) *

Судя по настроению, народ больше за субботу, а воскресенье оставить на отдых и домашние дела.
Кто не хочет идти в цирк или не может, я имею в виду воронежцев, можно просто собраться в субботу - предлагаю просто встретиться, пообщаться и посмотреть друг на друга biggrin.gif

А вот просто собраться (пешком возьмете?) очень даже за.smile.gif
Альбатрос
Обязательно подъедим! К пятнице ждем уточнений о месте и времени. До встречи!!! clapping.gif
INDIGO
Цитата(SASH333 @ 20.3.2009, 10:36) *

На днях получил следующую sms-ку со следующего номера +7 960 370 76 11 (переписываю текст дословно):
...ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit. pojaluistasrochno poloji na etot nomer 1 000 rubley. eto nomer beeline ne mogu vizvat strahovshikov i sk#@%&#.
Номер не знакомый, подписи от кого нет, в конце сообщения какие-то кракозябры.
Пробовал несколько раз набирать этот номер, а в ответ "... аппарат абаонента выключен или....". Я подумал, что если у человека нет денег чтобы позвонить, то во всяком случае входящие же звонки не блокируются..... В общем я решил что это обычные мошенники mamba.gif и никаких денег не ложил rofl.gif .
Если я был не прав поправьте. Хозяин номера О-Т-З-О-В-И-И-И-И-И-И-И-И-С-Ь.........


У нас в Курске такая же фигня с смс-ками,разводят по полной,то перезвони на какой то украинский номер...,то сломался...и много много еще чего было,щас и не вспомнить.Вычеслить бы гадов... angry2.gif
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 23.3.2009, 21:31) *

Привезти могут. Но боюсь, что решение вопросов.......займет много времени...
А вот просто собраться (пешком возьмете?) очень даже за.smile.gif


Следи за развитием событий и присоединяйся music2.gif
SASH
Прошу всех воронежцев обозначить до завтра свое желание похода в цирк. Кто приедет просто на встречу, а кто по полной программе - вместе с цирком. Эта информация необходима для общего заказа билетов. Билеты будем заказывать завтра, кто не успеет - не обессудьте, тогда приобретение билетов своими силами biggrin.gif
Альбатрос
Мы с цирком на некоторое время завязали (старшей 12 лет - уже не интересно music2.gif , младшему 1 годик - еще не интересно blum3.gif ) поэтому приедем просто на встречу. uga.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Сегодня прибыла машина. Обещали, что в пятницу смогу забрать...Вот думаю, приехать на нем или все же пешком. Не уверен, что буду уверено (каламбур) им управлять в субботу в центре города...Но буду точно. Без цирка. Во сколько?

Сегодня прибыла машина. Обещали, что в пятницу смогу забрать...Вот думаю, приехать на нем или все же пешком. Не уверен, что буду уверено (каламбур) им управлять в субботу в центре города...Но буду точно. Без цирка. Во сколько?
ИСКРА
Всем доброго дня!

Молодцы, пока комп был в ремонте три дня, вы уже договорились быстренько! А у меня, к сожалению, на субботу другие договоренности. Но представление, как я понимаю где-то в 13 или 15 часов, тогда я возможно успею (+2), но пообщаться после...в этот раз не получается, блин! dash2.gif
SASH
Последняя более подробная информация о цирке/билетах:

1) В программе цирка - "Цирк зверей Филатова".
2) Обсуждается сеанс именно в 12-00.
3) Продолжительность сеанса 2 часа 20 минут с антрактом.
4) Цена Билетов 300-600 рублей.
5) Для детей до 4-х лет включительно вход бесплатно, при предъявлении документа подтверждающего возраст. и в этом случае дети сидят вместе с родителями ("на руках").
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 24.3.2009, 23:48) *

...Обещали, что в пятницу смогу забрать...Вот думаю, приехать на нем или все же пешком...

Смотри сам, лучше конечно на машине, похвалишься своей красавицей......., но не принципиально.

На субботу 28 марта у нас следующий распорядок:
- встречаем курских гостей в "югозападном" у Танка в 10.30, ну и движемся в сторону цирка;
- за час до начала представления в цирке (т.е. в 11-00) мы должны выкупить заказанные билеты;
- ну и предлагаю собраться всем желающим, кто не может или не хочет идти в цирк, в 11-00 на площадке перед цирком.
Анемонка
отпишусь после обеда точно.Не поздно?
Роман (УУМ) Хабаров
Буду.
Анемонка
а у нас не получается.....ну в сл раз...
SASH
От курских одноклубников поступила заявка на билеты в количестве 9+1ребенок
Алексей Племянничев
Постараемся быть smile.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Пешком
SASH
Билеты забронированы 9(Курск) + 4(Воронеж)
ИСКРА
ОК!
До встречи!
Роман (УУМ) Хабаров
Буду.
SASH
Все, кто не может или не хочет идти в цирк все равно ждем, приезжайте music2.gif
RUSalka
Как всегда в пролете....инет только сегодня наладили, машина срочно (ну просто очень) понадобилась мужу....эх!!! sad.gif
Хоть напишите как встреча прошла!
Роман (УУМ) Хабаров
Был в начале. Рад знакомству. Что было дальше - не знаю. Сегодня неожиданно для себя забрал своего Енота...Рад безмерно, так что на следующую встречу буду уже на машинке...smile.gif
SASH
Ну вот собственно и состоялась первая в этом году встреча еНотоводов на воронежской земле
Изображение
Кто не смог или не захотел - жалейте и завидуйте........
Изображение
Очень рад был видеть наших курских друзей, жаль только что общение было недолгим и спешным sad.gif
Изображение
До новых встречь друзья!!!

Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 28.3.2009, 19:25) *

.... так что на следующую встречу буду уже на машинке...smile.gif


Беру с тебя слово.
RUSalka
"....Кто не смог или не захотел - жалейте и завидуйте..."

- Александр - это удар ниже пояса aggressive.gif

Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(SASH333 @ 28.3.2009, 20:39) *

Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 28.3.2009, 19:25) *

.... так что на следующую встречу буду уже на машинке...smile.gif


Беру с тебя слово.

Считай, что я его сдержал...smile.gif
SASH
Ну вот фотографии наших довольных гостей->
ssgringo
Встреча удалась! Спасибо Александру за организацию и помощь, Ларисе-за гостеприимство, Роману и Ольге-за поддержку нашей компании несмотря на трудности и новым одноклубникам за встречу...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.