Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
bog888
Если ехать от авиазавода по Ленинградской в сторону Димитрова то сразу после заправки Лукоил по правой стороне будут гаражи, первый заезд в них и уткнешься в большую вывеску тонировка, стекла и всё-такое - там тебе напишут куда ехать.
Анемонка
решила таки отклеить тонировку, поздно вечером и рано-рано утром действительно плохо видно, а на днях не заметила рано утром в темноте авто без включенного света ( слава богу, обошлось) .
где б мннн это сделать и желательно в северном бы...
чтоб отклеили хорошо, не повредив заводскую и не расцарапав стекла.
SASH
Цитата(Анемонка @ 20.10.2010, 13:31) *
...где б мннн это сделать и желательно в северном бы...

Сам не пробовал, поэтому не уверен, но слышал что без проблем и следов снимается пленка если её погреть феном
Анемонка
я б с удовольствием, но где б мне на стоянке взять розетку wink.gif поищу специалистов с розеткой и феном , тем более говорят цена вопроса 100р.
SASH
В тонировочных мастерских и гаражах цена вопроса 30% от цены тонировки
Анемонка
это у мну инфа от коллеги, который содрал тонировку за 100р smile.gif возможны конечно варианты
bog888
Заходим сюда и читаем:. Цена 200 руб. за два стекла, звоните и записывайтесь.
Анемонка
ты настоящий друг! ПАСИБ! мне как раз по пути с работы домой это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bog888
Ты спрашивай, не стесняйся, помогу чем смогу. Своих не бросаю!!!
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(belo @ 19.10.2010, 23:48) *
... мне хорошо сделали в гаражах по Ленинградской...
Знаю сие место. Рядом с ними шиномонтаж делаю...
bog888
Анемонка: Ну как растонировалась? Как сделали?
SASH
Цитата(bog888 @ 19.10.2010, 17:33) *
Хорошо делают на ст. большевиков, рядом с ВВАИУ, во дворе тех.центра ПРИДАЧА. Фирма "Мир стекол".
Ремонтом стекол там не занимаются, только установкой новых стекол
Анемонка
bog888, не, запишусь на завтра или после завтра, сегодня никак не получится. отпишусь, конечно, чего и какwink.gif

bog888
Позвонил в эту контору по растонировке - обещали 200 руб., а сейчас говорят уже 300 руб., обидно, накалывают везде. Не так жалко переплаты, сколько погано в душе - сразу не могли цену сказать. :-(((
bog888
Анемонка: достучался до директора этой фирмы - он обещал для нас сделать исключение по 200 руб растонировать, как решишься, сообщи - вместе махнем. Может кто еще с нами? Для справки: сегодня на Левом берегу проводили рейд и по слухам гайцам купили десяток приборчиков для проверки тонировки.
belo
Цитата(SASH @ 20.10.2010, 7:45) *

Цитата(belo @ 19.10.2010, 23:48) *
... мне хорошо сделали в гаражах по Ленинградской...
А поконкретнее? Гаражей-то небось немало там


Да, сразу за Лукойловской заправкой, если ехать от авиазавода. Вот телефон 29-61-33, я на них вышел, через большой Воронежский форум, когда искал, где трещину заделать. Ребята очень стараются. Цены на тот момент (май месяц) были: остановка трещины-300р., ремонт трещины 30р. за 1см, заделка скола-300р.
Анемонка
как насчет завтра во второй половине дня? это после светофора около ГАИ, т.е. я имею ввиду поворачивать направо до светофора или после (хотя после там вроде уже и поворачивать некуда-там лукойл...)

предлагаю созвониться-номер в личку кину
bog888
Я скорее всего на Ломоносова заскочу в районе обеда, мне здесь ближе. Как туда приедешь, скажи волшебное слово я из БВФ (большого воронежского форума) от DJ_Sasha и из Ноут-клуба, не забудь, а то возьмут на 100 руб. больше.
Анемонка
договорилась на начало второго. сейчас поеду
Анемонка
ну вобщем съездила, оторвали тонировку за 20 минут, взяли 200р ( хотя по телефону , когда звонила, наотрез отказались делать скидку)

ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, но вид у енота конечно стал...у меня тонировка была зеркальная и на солнышке ярко-синий цвет деталей кузова отражался в стёклах , и он был просто красавчик, как синяя капелька.. а петерь капелька у него только на попе осталась smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Большое спасибо bog888 за проделанную работу по выбиванию скидки!!!
SASH
Анемонка, видела/наблюдала сам процесс? Как они это отрывают? Феном?
Анемонка
да нет, просто как то поддевают чем то острым ( нож такой, который выезжает из ручки, не знаю как правильно называется, строительный )и потом ТРРРРРРРРРРРРР.. и отрывают..........звук конечно .......... sad.gif sad.gif sad.gif а потом оттирает чем-то следы. А потом тонировку в мусор........

ааааааааааааа...
хоть плач, так жалко
belo
На тех.осмотре так бесплатно отдирают. А задние боковые можно было не отдирать, с ними можно ездить.
Анемонка
так задние и не трогала, конечно ж.. а до тех.осмотра мне ещё полгода.
SASH
Цитата(Анемонка @ 22.10.2010, 15:36) *
.......... sad.gif sad.gif sad.gif а потом оттирает чем-то следы.....

Блин интересно чем оттирают?
Братец Лис
Спирт
SASH
Цитата(Анемонка @ 22.10.2010, 14:28) *
... оторвали тонировку за 20 минут, взяли 200р...
200р за одно окно или за два?
Анемонка
за два-т.е. за всю работу.

впечатления: поехала забирать ребенка из сада в тот же день, медленно отъезжаем с парковки .
он мне:Мама, закрой своё окно!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
bog888
Bog888
Незамерзайкой еще никто не затоварился? Вот что нашел на БВФ:http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=472958. Если кто надумает, отпишитесь, можно заказать на всех!!!
SASH
Пока не закупался, но наверно уже стоит задуматься.
bog888, пробежался по всей ветке (по ссылке), народ жалуется что при -20 уже в бачке омывателя каша. Цена конечно соблазнительная, но если зима будет как в прошлом году то не лучший вариант
bog888
Это сейчас на межсезонье, а в морозы нет ничего лучше бутылочки паленой водочки не придумали. :-)
Алексейко
Да вот тоже поглядел, посомневался. Прошлую зиму все знакомые, купившие кто где по дешевке омывалку (не эту) жаловались кто на запах, кто на замерзание при -15...-20. Я брал люксойл с зеленой этикеткой, вот эта реально не замерзала. Но напал на нее всего два раза, больше не было sad.gif Но там и морозы прошли, брал другую. На севере пользовал спирт денатурат 1/1 с водой smile.gif
belo
Перед прошлой зимой брал в русавто на "школе" (работает там знакомый, брал по его совету), по-моему в районе 60-80 руб 5 литров (сейчас не помню), всю зиму ничего не замерзало и не пахло, брал сразу две, так что одна в запасе. Могу сфотографировать баклажку, может кому пригодиться?
SASH
Цитата(belo @ 26.10.2010, 23:18) *
...Могу сфотографировать ...


Давай фотку
belo
теперь только на выходные, сегодня упустил из виду, а завтра- послезавтра машину из гаража не планирую брать.
belo
Вот фото омывайки-незамерзайки
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

только сейчас заметил (когда фотографировал), что можно разбавлять
SASH
belo, будем искать
Роман (УУМ) Хабаров
Получил канистру летней в подарок по акции Ниссана за участие в тест-драйве Кашкая...А зимняя ещё с прошлой зимы осталась...
bog888
Ну и как Кашкай? Лучше Енота?
SASH
bog888, если ко мне вопрос, то есть свои "+" и свои "-"
bog888
Я так в общем спросил. У меня знакомый собрался покупать, вот и хотел спросить более объективного мнения.
SASH
Если сравнивать с еНотом, то в кошке меньше места, теснее, крыша давит, но просвет побольше
Алексейко
Цитата
SASH Если сравнивать с еНотом, то в кошке меньше места, теснее, крыша давит, но просвет побольше


Точно так. Получается, у каждой машины свои плюсы. После енота в кашкае тесно, но зато он практичнее в наших дорожных условиях. Идеал-енот с полным приводом и увеличенным клиренсом! smile.gif
bog888
Это уже сделали - Ниссан Жук (Juke). Правда он немного короче, мне кажется.
SASH
Цитата(Алексейко @ 7.11.2010, 18:09) *
...идеал-енот с полным приводом и увеличенным клиренсом! smile.gif
это уже получается x-trail
Алексейко
bog888 а Джук в Воронеже уже появился, хотя бы в шоу-руме дилера? Хотел бы посидеть в нем, сравнить.

SASH икс-трейл все ж великоват, для меня по крайней мере.
SASH
Nissan Juke ещё не появился (объявится в 2011году) и просторнее (или хотябы сравнимым по размерам) еНота он никак не будет, хотя бы потому что он построен на платформе Micra
bog888
А Енот не на той же платформе сделан? Я думал они все от Микры пошли :-(((
SASH
Кто знает где у нас можно заполировать лобовое стекло (небольшие потертости)?
SASH
18 ноября объявлен у нас сотрудниками ДПС "днём зебры", так что не забудьте пропустить пешеходов!
P.S. Спасибо черному еНоту с номером 686 (не знаю бывает ли он здесь) за то что пропустил меня сегодня в пробке на московском проспекте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.