Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
SASH
Может дождемся своего метрополитена.........
davlas
Цитата(SASH @ 18.12.2012, 10:33) *

Может дождемся своего метрополитена.........

имхо скорее машины летать научатся
BOSSyak
угу... вчера утром официально заявили, что в 2012 году в Воронеже смертность превысила рождаемость, а тут вечером опа и стали (хотя больше подходит слова НАЗНАЧИЛИ) миллиоником.

предполагаю, что это или HR акция или за счет приезжающих "гостей"...
SASH
Цитата(BOSSyak @ 18.12.2012, 11:27) *

.... или за счет приезжающих "гостей"...

Скорее всего. Я слышал, что в столице в школах есть классы где учатся одни "гости", но тут недавно узнал от знакомых - у них дочка пошла в первый класс, так вот на 2/3 класс состоит из наших черных братьев 50% которых не то то писать-читать не умеют, а по русски нибельмеса shok.gif
davlas
а у меня детей когда в первый класс принимали - заставляли вступительный экзамен сдавать.
это помимо вступительного взноса в размере 40000 рублей
ABAKC
Нифига себе расценки? Это ж в какую школу с такой суммой принимают?
BOSSyak
дочке 3 года, но уже деньги на образование откладываю. хотя вера в пользу от нашего образования тает на глазах... sad.gif

- Иванов, как работает синхрофазотрон?
- с Божьей помощью!
- правильно. садись. пять.
BOSSyak
а наклейки все лежат в шкафу...
To-toshka
BOSSyak, ты до скольки на работе будешь? я просто думаю к 19 часам постараюсь в Максимир подъехать.
davlas
а вообще - безобразие какое то...
ЕНОТов уже оч. много по городу бегает,
а с наклейкой клуба встречаются крайне редко.
не говоря уже по "привет" три раза.
To-toshka
Я уже 3 недели за руль не садился, только вчера из Сибири прилетел.
Работа, к сожалению, затягивает так что сил не остается, а же и в гараж идти за машиной: лениво как-то.
BOSSyak
официально работаю до 18оо, но по факту сижу на работе очень до поздна... в 19оо обычно ещё в офисе и трескаю полдник только. хотя, если глаза устают, могу плюнуть на все и поехать домой...

ездил утром по городу - похоже день жестянщика как раз и настал... жесть, сколько аварий было утром...
davlas
Цитата(BOSSyak @ 26.12.2012, 18:39) *

ездил утром по городу - похоже день жестянщика как раз и настал... жесть, сколько аварий было утром...

я тоже заметил. особенно много их накопилось к середине дня.
To-toshka
Что будет сегодня, страшно представить...дождь и лед! Будем надеяться все будет хорошо!
Аккуратней на дорогах!
davlas
ну эт очень просто: открываем яндекс пробки и офигеваем.
я сегодня объездил всё, где сейчас красненькое в центре.

а ещё в Ст.Оскол ехать. не знаю только когда - а ночь или утром.
пока не решил. но котиха просит любви. наверное поеду вечером. отвезу невестушку.
BOSSyak
у меня кошка тоже просит любви, но лечу её на месте или тапком 45 размера или фитексоми (чтобы к тапку не было привыкания).... smile.gif

сейчас вернулся из города. думал обернусь за 30-40 минут. по факту 4 часа стояния в пробках. утром думал "вечером заправлюсь без проблем", а сейчас думаю "доехать бы до заправки после работы"
davlas
Вы будете смеяться, но я ещё за это и дегни плачу...
BOSSyak
извращенец... smile.gif smile.gif smile.gif остаётся только смотреть на это все, записывать на видео и выкладывать в инете smile.gif smile.gif smile.gif
davlas
Воронежские енотоводы до сих пор пьют???
С Новым Годом, друзья! victory.gif
ни гвоздя Вам, ни жезла в Новом Году.
SASH
как же-шь тяжело раскачиваться после праздников........ drinks2.gif party.gifLaie_17.gif
desperate_nix
Подскажите, за сколько у вас в городе можно реально снять однушку-двушку.
А то есть перспектива устроиться на работу в Воронеже.
И вот сижу оцениваю целесообразность.
SASH
Цитата(desperate_nix @ 10.1.2013, 15:06) *

Подскажите, за сколько у вас в городе можно реально снять однушку-двушку.
А то есть перспектива устроиться на работу в Воронеже.
И вот сижу оцениваю целесообразность.

Про 2-шку не знаю, а 1-шка с мебелью в зависимости от расположения и состояния 8-10тыс.руб + комуналка отдельно
desperate_nix
SASH, а коммуналка примерно сколько составляет?
alaina
двушка комуналка зимой 3-4к
alaina
Кстати съездили на ТО в Аврору действительно без проблем пустили к мастерам))))
desperate_nix
alaina, спасибо... решили остановиться на однушке на первое время ... в 10 с коммуналкой расщитываем уложиться
SASH
Цитата(desperate_nix @ 10.1.2013, 15:06) *

....А то есть перспектива устроиться на работу в Воронеже.....

Профессия? Направление деятельности?
desperate_nix
ИТ, Виртуализация
SASH
Цитата(desperate_nix @ 14.1.2013, 21:11) *

ИТ, Виртуализация

Действительно, в Воронеже есть конторы где можно попробовать свои силы в этом направлении, Удачи!
desperate_nix
Спасибо, через неделю я в Ваших краях )
davlas
Ура!!! точнее - двойное УРА: Ура!!! Ура!!!
не только енотовод, а ещё и айтишник uga.gif
в нашем полку прибыло. good.gif

кстати, а я на пол-ноги в Липецке работаю (сайты рисую)
To-toshka
ИТ-шников море и контор в Воронеже море.
Я сам с ИТ-сфере работаю: консультант по внедрению информационных систем и автоматизации процессов предприятия.
desperate_nix
davlas, а кому у нас сайты рисуешь?

Встречайте вскоре на дорогах вашего города 394, 48 регион )))

To-toshka, толковых айтишников единицы, в основном эникей за еду процветает. В Воронеже картинка радужнее, но судя по всему не идеальна ) Вот и я пытаюсь вырваться из лап эникея и уйти в специализацию, получить опыт и бла-бла-бла
davlas
Цитата(desperate_nix @ 15.1.2013, 16:09) *

davlas, а кому у нас сайты рисуешь?

магазину "Лилия", например. остальные пока в процессе.
Цитата(desperate_nix @ 15.1.2013, 16:09) *

Встречайте вскоре на дорогах вашего города 394, 48 регион )))

обязательно оббибикаю если увижу.. biggrin.gif
SASH
Добрались до меня клубные календарики на 2013год. Кому надо - стучитесь, есть один свободный.
Доп. информация здесь - Заказ клубных календарей 2013
lazy
Цитата(SASH @ 16.1.2013, 11:07) *

Добрались до меня клубные календарики на 2013год. Кому надо - стучитесь, есть один свободный.

Можно я заберу, если еще никто не опередил?
SASH
Календарик забронирован для lazy.
Больше пока свободных календарей нет.
davlas
добрутро!
какое то сегодня чумачечее количество аварий...

наши все целы?
To-toshka
Доброе!
На Ленинском аварий не видел, но кашица на дорогах солидная ведет периодически не слабо.
vulf
Здравствуйте уважаемые земляки.Я тоже из Воронеже,принимайте в ряды smile.gif
davlas
Цитата(To-toshka @ 17.1.2013, 10:35) *

Доброе!
На Ленинском аварий не видел, но кашица на дорогах солидная ведет периодически не слабо.

особенно "весело" когда едешь мимо пазика и тут он решает отъехать от остановки.
имхо они это делают не гладя и как корабль от причала, а нам уж приходится выруливать...
и чтоб в пазик не впечататься и чтоб какай-нить лэнд-круизёр слева от себя не задеть.

Цитата(vulf @ 17.1.2013, 10:55) *

Здравствуйте уважаемые земляки.Я тоже из Воронеже,принимайте в ряды smile.gif

добро пожаловать. а клубную наклеечку на корму приклеил?
alaina
Цитата
добрутро!
какое то сегодня чумачечее количество аварий...

Сегодня не видела, вот вчера вечером это - да. Кстати вопрос: где поменять колодки и диски, чтобы хорошо и сколько стоит?
vulf
davlas.Нет пока не приклеил.А где её взять?


alaina. За максимиром есть хороший автосервис,но туда по записи.Если интиресно то могу номер дать.
davlas
Цитата(vulf @ 17.1.2013, 11:55) *

davlas.Нет пока не приклеил.А где её взять?

посмотрите здесь.
(с братского форума)
alaina
А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки. Просто у официалов 3к кажется. хочется узнать сколько в других местах, где наши одноклубники уже меняли ...
davlas
Цитата(alaina @ 17.1.2013, 12:12) *

А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки. Просто у официалов 3к кажется. хочется узнать сколько в других местах, где наши одноклубники уже меняли ...

я в "Норде" делал. без записи и за тыщу-полторы (не помню). сделали хорошо.
Просто у меня гараж там рядом.
это в северном на Антонова-Овсеенко (между Лизюкова и бульваром Победы)
SASH
Цитата(alaina @ 17.1.2013, 11:12) *

А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки.....

Хорошо и без записи - это действительно сказки. Там где хорошо делают, а тем более за разумные деньги - там всегда очередь.
alaina, пробежитесь по воронежской ветке, выкладывались и адреса и конторы
To-toshka
Я делал у ребят, они сейчас вроде свой сервис открыли с шиноремонтом на Старых Большевиков. Телефон если надо найду, сейчас как я знаю клиентскую базу нарабатывают,мне сделали нормально.
desperate_nix
Ребят, сегодня был в Воронеже искал квартиру. Агенства аренды у вас это нечто...в субботу буду пробовать искать собственников на прямую.

Но другая тема - дурдом на дорогах: еду как хочу, паркуюсь как хочу... это нормально для Воронежа? Пропускаю пешехода на переходе,так меня сзади обсигналят, типа какого фига, а пешие смотрят как на барана....

А еще понравились такие зарисовки(в комментах написано с каких минут смотреть)

http://www.youtube.com/watch?v=OYOvw7hmlbI

http://www.youtube.com/watch?v=0L4TY_btRo0
alaina
А еще у нас поворотники придумали трусы, а все смелые ездят. У меня иногда такое чувство что я одна поворотники показываю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.