Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воронежские енотоводы отзовитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
SASH
Вчера просматривал фотографии с 1-ой воронежской официальной встречи. Действительно разглядел на фотографиях Альбатроса, но твою супругу там не нашел. Вчера "до ужаса" она мне показалась знакомой, где-то видел.......
SASH
Видел на улице ярко синий Note с логотипом нашего клуба г.н.з. У604МР36.
Хозяин авто - отзовись!!!
Почему логотип на машине есть, а на форуме вас нет
Dart Welder
Вот молодцы, славный семейный выходной получился! good.gif
Роман (УУМ) Хабаров
На моего Енота сегодня было совершено нападение (наверняка целились в меня, но он прикрыл). Дедушка в очках на шестерке выезжая со двора и поворачивая налево сделал вид, что не заметил меня, едущего по правой полосе в этом же направлении. КАК можно было меня не заметить?!!!!!Расцарапал и помял своим железным бампером обе левые двери и левое заднее крыло и порвал левый порог...sad.gif(((((((((
kirnus
Старина, сочувствую. У самого тоже красный и с сентября было три аварии подряд. Только починил и ба-бах и снова.
Не переживай, починишь своего красного коня.
Сам-то цел?
Двери закрываются-открываются?

Самое неприятное что дачный сезон начинается sad.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Сам абсолютно цел. Дверь работает только передняя. Задняя - заклинила.
kirnus
КАСКО есть?
ssgringo
Сказать -сочувствую это ничего не сказать, енот то совсем молодой месяца нет...
SASH
Ну что ж с первым боевым крещением, так сказать. Держись и крепись конечно просто сказать, но был бы я сам на твоем месте - наверное бы умер от горя. Машина-то совсем новая и тут какой-то слепенький дедушка вынырнул..... angry2.gif
Будь мужчиной, держи себя в руках mamba.gif
Анемонка
Роман , очень сочувствуем, надеемся, что эта авария-самое серьёзное, что могло случится с Енотом, главное, что жив и здоров.Держись!
Роман (УУМ) Хабаров
Спасибо, коллеги. И совершенно (пока, во всяком случае) не напрягаюсь, но смотреть на боевые раны Енота страшно...
Альбатрос
Ой-Ой, два дня не заглядывал, а тут такое mad.gif . Как бы кто не говорил, что машина - это лишь груда железа, всегда когда с ЕНОТом что-нибудь случается больно и обидно. Мы первые месяцы после каждой поездки по трассе все обсматривали ЕНОТа на предмет сколов и царапин, но когда летом на даче у друзей на нашем пыльном ЕНОТе дети палочками нацарапали рожицы - это было как ножом по сердцу ohmy.gif . Боялись мыть, думали содрали краску. Это было уроком - машину надо вовремя мыть, чтобы не было ни у кого соблазнов. Но прошло время, и нам по-прежнему не хватает времени "помыться". Роман, теперь нужно только время и пусть это будет единственной неприятностью, которая могла бы случиться с ЕНОТом.
Альбатрос
Цитата(SASH333 @ 13.4.2009, 9:05) *
Вчера просматривал фотографии с 1-ой воронежской официальной встречи. Действительно разглядел на фотографиях Альбатроса, но твою супругу там не нашел. Вчера "до ужаса" она мне показалась знакомой, где-то видел.......
В июле, когда проходила встреча, сыну исполнилось 4 месяца, поэтому на встрече был со старшей дочерью, а жену ты видел в воскресенье (на следующий день после встречи в цирке) у МП на Московском, когда парковался у девятиэтажек (сбоку от МП).
Роман (УУМ) Хабаров
Спасибо еще раз. Тоже надеюсь. что это будет единственным пятном в биографии Енота
SASH
Цитата(Альбатрос @ 15.4.2009, 10:26) *
... жену ты видел в воскресенье (на следующий день после встречи в цирке) у МП на Московском, когда парковался у девятиэтажек (сбоку от МП).
А где была твоя супруга в это время? Она у тебя водит машину?
SASH
Цитата(SASH333 @ 13.4.2009, 9:08) *
Видел на улице ярко синий Note с логотипом нашего клуба г.н.з. У604МР36....
Сегодня встретил еще одного еНота с эмблемой нашего форума в районе корпуса ВГУ на площади Ленина около 12-00дня, тоже ярко синего цвета г.н.з С278РВ36
Кто вы? Отзовитесь в конце концов.
+был замечен серый енот с номером 323 или 353 и надписью сзади ENOTE
+добавлю еще одного с клубной наклейкой - у767ну36
+добавлю еще одного с клубной наклейкой, кажись серебристого или серого цвета, С190РВ
vik7
Логотипы могут быть не только нашего форума, но и братского. У них такой же логотип. Если прям уж так заинтреговали, кликни там. smile.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Там еще меньше...
SASH
Цитата(vik7 @ 17.4.2009, 13:55) *
Логотипы могут быть не только нашего форума, но и братского...
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 18.4.2009, 12:08) *
Там еще меньше...
Я первый из воронежских зарегистрировался на обоих форумах, но братский форум в плане регионального общения и конкретно во Воронежу - полный "дохляк".
SASH
Роман (УУМ) Хабаров, какие успехи в востановлении машины?
Роман (УУМ) Хабаров
Восстановление пока не происходит. Жду заключение эксперта по оценке. Аврора насчитала на 129000 руб. Деньги решил брать на руки, а где ремонтироваться - думаю.
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 23.4.2009, 1:22) *
...Жду заключение эксперта по оценке. Аврора насчитала на 129000 руб. ...
Этого стоило ожидать. Я думал даже что цена восстановления добежит до 150руб из-за порваного порога. Немного ошибся. Ну теперь главное чтобы эксперты сделали "реальную" оценку.
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 23.4.2009, 1:22) *
...Аврора насчитала на 129000 руб. Деньги решил брать на руки, а где ремонтироваться - думаю.
Решил съэкономить? Наметки уже есть куда обращаться будешь? А новые кузовные элементы не понадобятся ли (например элемент с порогом)?
Роман (УУМ) Хабаров
Понадобятся. Эксперт насчитал 102000 руб. Он не видит стойку, которую "обнаружили" в авроре...Где ремонтироваться еще не решил
SASH
Роман (УУМ) Хабаров, почему не в Авроре?
Роман (УУМ) Хабаров
Вопрос в стадии обсуждения...Думаю брать ли деньги на руки...
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 27.4.2009, 23:20) *
Вопрос в стадии обсуждения...Думаю брать ли деньги на руки...
Логика подсказывает что лучше взять деньги и починиться в другом сервисе. Будет и достаточно качественно, и дешевле, и если все нормально еще денег останется
SASH
Куда народ-то весь пропал? Вымерли что ли?
Закинул идею нашему дилеру Авроре-Авто о проведении 2-ой официальной встречи автовладельцев еНотоводов. Жду ответа.
Роман (УУМ) Хабаров
Вот поэтому то и считаю варианты
RUSalka
PLEASE HELP!!!! help.gif

Разбила стекло на брелке сигналки, мож кто знает меняется ли стекло (сам дисплей не пострадал) и если да, то где? Сигналка аллигатор.
SASH
Цитата(RUSalka @ 29.4.2009, 13:25) *
...меняется ли стекло...? Сигналка аллигатор.
Не слышал чтобы кто-то менял вообще nea.gif , а тем более в каких-то специализированных "местах".
Если стекло пластиковое (что скорее всего), то можно по-пробовать самостоятельно провести хирургичекую операцию - найти подходящее по толщине стеклышко, отковырять старое (как правило держится или на липкой двухсторонней ленте или на клею), придать нужную форму новому стеклу по образцу старого и новое стеклышко водрузить на прежнее место.
Если же страшно браться самой, то можно воспользоваться "помощью друга", у которого заведомо известно что руки растут из нужного места biggrin.gif .
А вообще, попробуй задать этот вопрос в общероссийской ветке "Электрооборудование" -> тут
мож кто умнее что подскажет give_rose.gif
ssgringo
Товарисчи одноклубники мы тут собрались встречу организовать на 16 мая (суббота) как вариант поиграть в футбол с ХОНДА-СИВИК и поесть мяса жареного как вы на сей факт смотрите?
Роман (УУМ) Хабаров
Мысля интересная...
SASH
Цитата(ssgringo @ 30.4.2009, 12:45) *
...мы тут собрались встречу организовать на 16 мая (суббота) ...как вы на сей факт смотрите?
Заманчиво, но вот что касается меня то на 16 мая не могу, если бы на 1-е или на 9-е.......
Альбатрос
Цитата(ssgringo @ 30.4.2009, 12:45) *
Товарисчи одноклубники мы тут собрались встречу организовать на 16 мая (суббота) как вариант поиграть в футбол с ХОНДА-СИВИК и поесть мяса жареного как вы на сей факт смотрите?
А где этот матч будет происходить?
ssgringo
в Курске где нибудь на поляне в хорошей компании... приглашаем
Роман (УУМ) Хабаров
Люди, БРАТЬЯ ИЗ Москвы передали 2 эмблемы (черную и золотую). Готов распространять на ближайшей встрече...
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 2.5.2009, 19:08) *
.... Готов распространять на ближайшей встрече...
Готов поделиться одной из двух или готов сделать n-ное количество копий по образцу и их распространять?
Роман (УУМ) Хабаров
Ну Вы меня на слове то не ловите. Типографскими возможностями не располагаю. Просто привезли 3 эмблемы. Одну я нескромно себе забрал, а остальные...
SASH
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 4.5.2009, 23:05) *
.... Одну я нескромно себе забрал, а остальные...
Народ налетайте, пока Роман (УУМ) Хабаров добрый
Роман (УУМ) Хабаров
В очередь, сукины дети, в очередь...smile.gif
Анемонка
а они отклеиваются? я оч. хочу такую эмблемку, но муж говорит:вот...попортишь всё...

если я ему скажу, что она отклеивается, думаю, согласиться
SASH
Цитата(Анемонка @ 6.5.2009, 9:48) *
...если я ему скажу, что она отклеивается, думаю, согласиться
На самом деле отклеивается легко и безболезненно
Роман (УУМ) Хабаров
Но только принудительно. Сами по себе - нет.
SASH
Поздравляю всех с приближающимся праздником!
Изображение
Роман (УУМ) Хабаров
Ура, товарищи, ура.
Dart Welder
С наступающим друзья, УРААА!!!
Альбатрос
9-го днем собираемся съездить в центр. Поздравляем всех с Праздником !!! smile.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Завтра? Есть предложения?
SASH
ИСКРА и Роман (УУМ) Хабаров, как дела с починкой?
Роман (УУМ) Хабаров
Ждем запчастей-с...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.