Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Master_yoda23
Цитата(грызун @ 8.11.2012, 14:44) *

А вот моя японка сегодня сфоткал, чистая shok.gif biggrin.gif


О!А че тут фотки можна паказывать?Я тада тоже вечерком скину своё ведёрко smile.gif

Цитата(jacksontown @ 8.11.2012, 14:55) *

А чаго меня убалтывать, если сам предложил? Сёдня гляну, где они вообще валяются ... не, завтра, сёдня у кореша днюха - буду не в состоянии.... А там только решить со способом дарения smile.gif


Меня в принципе любой способ устроит smile.gif на халяву и хлорка за творог проканает smile.gif
jacksontown
Да не вопрос. Кинь реквизиты почтовые, а я по свободе упакую и пульну. smile.gif
Лёлишна
Всем привет!! погрязла вся в работе, некогда даже и словечка вставить)))))) А вот наконец смогла и фотки загрузить с нашим первым снегом, 10-ти сантиметровым. Правда он уже успел растаять.....

Енот уже почти чистый)))))) А так он был весь завален до номера, таким же слоем как на крыше cold.gif
jacksontown
Нашел свечи. NGK PLZKAR6A-11. Part No:22401-CK81B. Сегодня постараюсь успеть отправить.
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 10.11.2012, 10:59) *

В свете повышения цен на бенз эта категория скоро всем будет нужна...

Уже посуетился в начале года ) На весну думаю что брать, скутер чтоб привыкнуть к психологии и философии 2 колес или брать сразу 125 кубов мот с полноценной коробкой ножной 5 ступкой. Не знаю пока, думаю. Друг ездит уже на YBR-125 Yamaha и доволен. Расход 3л на 100км, в пробках не стоит. Моя политика такая что ездить надо уметь на чем угодно. Даже есть мысль пойти учиться на трамвай\троллейбус. Но пока нет столько времени к сожалению.
jacksontown
На трамвае/троллейбусе далеко не уедешь - провода не проложили еще biggrin.gif
Все, полетели свечи сегодня - отправил victory.gif Лови.
Принесли извещение на посылку из Чины, да только после закрытия почты sad.gif Теперь до вторника ждать.
грызун
Везет dirol.gif Теперь с регистратором будешь smile.gif
jacksontown
Не теперь, а со вторника sad.gif Везет.... Кто бы говорил biggrin.gif
jacksontown
Извещение-то получено, а трекается пока только на сортировке в Краснодаре... И почему-то по выходу с московской таможни посылка потеряла вес sad.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 11.11.2012, 9:50) *

...И почему-то по выходу с московской таможни посылка потеряла вес sad.gif

Ну это нормально...это на нервной почве всё...таможня, всё-таки...к тому же московская wacko.gif crazy.gif rofl.gif
jacksontown
Да уж, умеешь ты поднять настроение, подбодрить... Посылка СОВСЕМ вес потеряла - 0,00 гр shok.gif
vadyanoy
Ну там в Маскве саавсем абнаглели таможенники shok.gif rofl.gif
jacksontown
Ты на что намекаешь? Что я получу воздух? И даже коробочку не увижу? shok.gif Так, все, до вторника надо эту тему замять - все равно раньше времени ничего не узнаю smile.gif
грызун
Веса после таможни нету на всех smile.gif Усё в порядке шехф dirol.gif biggrin.gif
sapsan123
Здравствуйте, владельцы еНотов! А так же земляки - Краснодарцы! Вот недельки через две стану обладателем еНота. Покупаю у ОД "Орбита". Мечтал о еНоте с 2005 года (сбылась мечта идиота uga.gif )
А спросить вот, что хотелось: где можно прочитать и распечатать список проверки при покупке. Обшарил весь форум и ничего не могу найти. Есть ссылки с указанием, но они не открываются или открывается же заглавная страница форума. Выручайте shok.gif
jacksontown
Привет. Вливайся uga.gif А ту смотрел:http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=1286&st=0
грызун
sapsan123 у идиотов денег на новых нотов нету biggrin.gif Сам откуда?
sapsan123
Привет! Оказывается есть живые с нашего края biggrin.gif . Спасибо за подсказку, но я уже весь форум обшарил, ссылки есть куда топать, а вот толку от этих ссылок нет, т.к. открывают эти ссылки главную страницу клуба. Вот такая канитель nea.gif
sapsan123
грызун: Привет! Дак вот с 2005 копил - бутылки сдавал, банки из под пива, кое - где в коррупционных сделках и оказалась идиоты то же могЮт позволить себе еНОТика biggrin.gif dirol.gif Сам из Краснодара, район КСК victory.gif
грызун
Какой оказывается, у нас тут одна из самых живых веток ваще то smile.gif А про главную страницу не понял dirol.gif smile.gif
sapsan123
А, что с чуФФством юмора на форуме не АЙС sad.gif . Я ищу на форуме где можно прочитать про проверку и прием машины от ОД. Есть места на форуме где дают ссылку куда Жмать мышкой, но толку нет, все равно выходишь на главную страницу клуба dash2.gif
грызун
Цитата(sapsan123 @ 11.11.2012, 16:17) *

А, что с чуФФством юмора на форуме не АЙС sad.gif . Я ищу на форуме где можно прочитать про проверку и прием машины от ОД. Есть места на форуме где дают ссылку куда Жмать мышкой, но толку нет, все равно выходишь на главную страницу клуба dash2.gif

С какой такой чувствой dirol.gif У нас это.., тут все предельно серьезно даже было дело машину обсуждали как то rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Про ссылку не понятно, вот пацаны подтянутся они в компах волокут может что скажут, у меня такого нету чтоб на главную выкидывало smile.gif
В профиль адрес допиши(те?) victory.gif
Я в тех краях 1-3 раза в неделю на гаранте бываю и дальше в основном по уральской мотаюсь smile.gif

О, уже дописал biggrin.gif good.gif
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 11.11.2012, 11:55) *

Да уж, умеешь ты поднять настроение, подбодрить... Посылка СОВСЕМ вес потеряла - 0,00 гр shok.gif

Это нормально. Наши после таможни вес не вводят. Вес вводят только на внутренних посылках по России. Так что можно не переживать )

Цитата(sapsan123 @ 11.11.2012, 15:53) *

Здравствуйте, владельцы еНотов! А так же земляки - Краснодарцы! Вот недельки через две стану обладателем еНота. Покупаю у ОД "Орбита". Мечтал о еНоте с 2005 года (сбылась мечта идиота uga.gif )
А спросить вот, что хотелось: где можно прочитать и распечатать список проверки при покупке. Обшарил весь форум и ничего не могу найти. Есть ссылки с указанием, но они не открываются или открывается же заглавная страница форума. Выручайте shok.gif

Добро пожаловать к нам как говориться. Я Б\У брал 3 лет, смотрел кузов сам, ходовку и комп на ошибки и подушки в сервисе ближайшем. На новой машине главное наверное смотреть кузов на предмет битости или нет тк бывает что с автовоза упала например или при погрузке что-то помяли. А на все остальное - не знаю. Автомобиль то новый. Никогда просто новой машины у меня не было )
грызун
wink.gif чо новую, чо старую смотреть примерно одна байда smile.gif Пробежал вокруг по кузову глянул, зазорчики, в салон заглянул насчет царапин пластика и оббивки, завел кнопочки понажимал, двиг послушал, сел да поехал. Только доки незабыть smile.gif С новым просто 99% что все сразу будет в норме, на бу конечно практически наоборот dirol.gif
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 11.11.2012, 16:25) *

Привет. Вливайся uga.gif А ту смотрел:http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=1286&st=0

По ссылке вылазит тема Проверка при покупке и там ссылка на вики по проверке уже выводит неизвестно куда на главную страницу форума (((
грызун
Теперь понял ссылка в теме которая, на список якобы. dirol.gif Да непорядок надо Лису сказать smile.gif
Пока тут посмотри http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=412
sapsan123
Всем спасибо, кое-что нашел, почитал и скопировал. Теперь буду изучать shades.gif Я то же никогда новую машину не покупал, вот впервые наступил такой шанс, и хочется, что бы было все чики-пуки, что бы лишний раз к ОД не заезжать rtfm.gif . Думаю так: если покупаешь с салона, а тем-более у ОД то машина должна быть в идеальном состоянии. Сел, завел и поехал. Но нет, это только во сне, а в жизни принцип действует - обмани ближнего, ибо придет дальний и обманет тебя. Это касается в особенности кто занимается куплей - продажей (это чисто мое мнение hi.gif )
Теперь, позвольте господа форумчане откланяться, и вступить с вами в беседу после покупки еНОТА. Хотя для диалога и дружеской беседы всегда готов drinks2.gif
Кензыч
Цитата(sapsan123 @ 11.11.2012, 18:42) *

Всем спасибо, кое-что нашел, почитал и скопировал. Теперь буду изучать shades.gif Я то же никогда новую машину не покупал, вот впервые наступил такой шанс, и хочется, что бы было все чики-пуки, что бы лишний раз к ОД не заезжать rtfm.gif . Думаю так: если покупаешь с салона, а тем-более у ОД то машина должна быть в идеальном состоянии. Сел, завел и поехал. Но нет, это только во сне, а в жизни принцип действует - обмани ближнего, ибо придет дальний и обманет тебя. Это касается в особенности кто занимается куплей - продажей (это чисто мое мнение hi.gif )
Теперь, позвольте господа форумчане откланяться, и вступить с вами в беседу после покупки еНОТА. Хотя для диалога и дружеской беседы всегда готов drinks2.gif

Давай, удачи тебе с покупкой )
Ну что, в среду -1 обещают ночам ) Завтра буду бодяжить с водой концентрат заливать пора )
genshev
Цитата(jacksontown @ 12.11.2012, 16:46) *

Я уже писал: свечки полетели/поехали. Еще в субботу. Даже тип и артикул указывал. Правда номер трека пока не бьется. Резину ищу в размере 195(185)/55/R16. Или ёкогама сидрайв (1 или 2), Контипремиумконтакт2 (5 пока дорого), Нокиан хакагрин.... Как-то так... Ща стоит ёка - прошла почти 60 тык.



Простите, что вмешиваюсь, но рекомендовал бы посмотреть сайтик по этому адресу: http://шинцентр.рф/
Склад шин в Краснодаре, и телефон тоже Краснодарский. Сам неоднократно пользовлся их магазином. Цены довольно демократичные. YOKOHAMA C.Drive 185/55/16 за 5500 рублей.
jacksontown
Вмешиваться тут только приветствуется good.gif Спасибо, ща гляну адресок smile.gif
genshev
Недалее как вчера с коллегой в этом магазине брали пирелли, прада на Беху. Цена соответствует сайту, ну а наличие надо обязательно уточнять.
грызун
genshev так вы краснодарский? а то профиль недозаполнен? smile.gif И извинятся точно не надо, это же форум victory.gif
genshev
Пригород Краснодара, ну а работаю в Краснодаре, соответственно бываю там каждый день.
грызун
Пригород это в какую сторону? smile.gif Но по любому наш biggrin.gif Я марьянский smile.gif
genshev
Старомышастовская, это по Ейской трассе 35 км
грызун
Знаю, раньше жил в новомышастовской, и тёща там живет сейчас, недавно к сестре моей жены туда поехали родители ее мужа(моего зятя) из краснодара(сами раньше на севере работали переехали в край год как) позвонили выезжаем, расстояние км 40 выходные пробок нет, проходит два часа, звонят им, вы где? shok.gif они будем через час уехали в Старомышастовскую biggrin.gif
грызун
Конечно не нашей ветки новость но..
Только увидел, думаю это действительно важно http://putnik1.livejournal.com/1976495.html Вот и подумал а смог бы я. Стыдно, но наверно нет sad.gif А таким ребятам вечная слава и память. Не знаю как вы, но я буду стараться рассказать о нем, еще кому. Пусть знают что в России есть настоящие герои. сам не умею но надеюсь сделают какой нибудь ресурс для помощи семье.
genshev
Цитата
наю, раньше жил в новомышастовской, и тёща там живет сейчас, недавно к сестре моей жены туда поехали родители ее мужа(моего зятя) из краснодара(сами раньше на севере работали переехали в край год как) позвонили выезжаем, расстояние км 40 выходные пробок нет, проходит два часа, звонят им, вы где? они будем через час уехали в Старомышастовскую


Лет несколько назад, еще в эпоху пререстройки, приезжали родственники с Украины. получилась такая-же история, но с точностью до наоборот. Они уехали в Новомышастовскую, спросив в Краснодаре, как проехать в Мышастовку. Ждали их довольно долго.
грызун
genshev смотрю машинка этого года, что вышла по деньгам? smile.gif
jacksontown
Ура, нашел переключение в ночной режим и включение датчика движения victory.gif Вытавил цикличность записи 5 минут, а регик стал писать по 1 минуте sad.gif Буду эксперементировать дальше.
грызун
А на датчике движения он включается и без питания? dirol.gif А ночной точно работает или ты так подумал?

Пойду свой сниму помучаю smile.gif А то я его в первый день покрутил потом повесил и... smile.gif
Кензыч
Посмотрел ссылку на шины. Зима на меня самая дешевая Автошина TRAYAL T-200 185/65/15 за 2300р. Чет не хочется за такие деньги. В Краснодаре зимы нет smile.gif А лето у них в принципе дешевле чем я брал в ПинАвто.
Master_yoda23
Вот новый Енот в Японии появился
http://info.drom.ru/surveys/21726/
грызун
Да, спереди и правда нот smile.gif

Два часа назад смотрел стать еще небыло smile.gif
Master_yoda23
Цитата(грызун @ 14.11.2012, 10:19) *

Да, спереди и правда нот smile.gif

Два часа назад смотрел стать еще небыло smile.gif

Мне понравился и внешне и внутри smile.gif мож написать япошкам,что я ярый приверженец ниссанов и меняю своего Енота на ихнего нового smile.gif
sapsan123
Всем доброй ночи! Ну вот дождался, сегодня пришел мой еНОТ uga.gif . Не выдержал, съездил и посмотрел. КРАСАВЕЦ! Завтра после обеда заберу. Вот только ПТСка не пришла еще, придется по ксерокопии ездить. Думаю гайцы не сильно будут придераца nea.gif
jacksontown
Да не за что smile.gif Дим, а чего с ними будет? Я не присматривался, просто посмотрел, что не разбиты и все... отправил.
грызун
А как ты ее без птс заберешь shok.gif а если что случится , тебя первый гаишник на штраф стоянку зашлет dirol.gif Пусть сделают тогда и заберешь с документом сразу, не делай себе лишний геморой из за пары дней ожидания, дождешься ничего с тобой не станет. smile.gif они не могут тебе передать машину пока запись не сделана в птс а ксерокопия не документ вообще.

sapsan123 вот например почитай чутку http://www.gai.ru/conference/topic623210-k...vto/#post714528
Жень может быть например налет на свечах, итп smile.gif
jacksontown
Особо не рассматривал. Лил всегда 95-й на Лукойле. Если сильный налет, звиняйте хлопцы...
грызун
Цитата(jacksontown @ 16.11.2012, 22:53) *

Особо не рассматривал. Лил всегда 95-й на Лукойле. Если сильный налет, звиняйте хлопцы...

Жень ты чего shok.gif я их вообще не видел просто предположил, да и пока свечи не в машине их пропескоструить пять минут, хотя не знаю платину можно или нетwink.gif sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.