Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
jacksontown
Ну, дык а что вам еще остается? blum3.gif blum3.gif blum3.gif Эх, скорей бы конец дня...
Капушка
Да, я тоже хочу побыстрей конец дня!!! uga.gif
jacksontown
Я мечтаю об этом!!!!!!!
axelroses
Тогда арбуз мы берём. Даже полтора... smile.gif
А для завтрашней встречи, может, пора временные рамки и примерное место сбора озвучить? dntknw.gif
Авось, ещё кто-то определится и подтянется к нам, тогда и озвученная выше еда не пропадёт... victory.gif
jacksontown
Конечно, пускай подтягиваются. Сделаем так: кто будет присоединяться, тут оставляет инфу об этом. Я кину в ЛС телефон, т.к. точное место пока не определено, но в районе таманского полуострова smile.gif
jacksontown
Так, Алексей ужЕ на пол-пути в Тамань. Дело двинулось victory.gif
грызун
Требуем онлайн трансляцию встречи dirol.gif И еще это...вы там без меня не пейте angry2.gif терпите до завтра biggrin.gif
грызун
Чувствую уже beer.gif drinks2.gif НЕГОДЯИ,.... вот... mamba.gif mamba.gif beee.gif biggrin.gif
jacksontown
from axelroses:
Неее... Мы купаться на море ездили. smile.gif
Море - мОлОкО парнОе! good.gif
Ветер с Украины волны гонит. ЗдОрОвО! happy.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 12.7.2013, 17:41) *

Требуем онлайн трансляцию встречи dirol.gif И еще это...вы там без меня не пейте angry2.gif терпите до завтра biggrin.gif

Ну да ) Прогресс на месте не стоит. Раньше сидели с бутылочкой в живую, а теперь можно и по скайпу пить находясь в разных городах )
jacksontown
Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накупался на месяц вперед biggrin.gif
DRON 33
Цитата(jacksontown @ 13.7.2013, 22:20) *

Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накупался на месяц вперед biggrin.gif

А хде отчёт smile.gif party.gif
грызун
всё, мы дома. smile.gif
Кензыч
Цитата(DRON 33 @ 13.7.2013, 23:39) *

Цитата(jacksontown @ 13.7.2013, 22:20) *

Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накупался на месяц вперед biggrin.gif

А хде отчёт smile.gif party.gif

Прально. Отчет всегда нужен ) Как говорят на кубанском форуме, нет фото нет события )
jacksontown
Да будет, будет. Дайте в себя прийти. Вчера накупался так, что сегодня еле шевелюся smile.gif
грызун
Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухте они мне придарили вот такую http://www.youtube.com/watch?v=Y_JhG5v8mT0 .... игрушку biggrin.gif
DRON 33
Цитата(грызун @ 14.7.2013, 18:00) *

Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухте они мне придарили вот такую http://www.youtube.com/watch?v=Y_JhG5v8mT0 .... игрушку biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 14.7.2013, 18:00) *

Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухте они мне придарили вот такую http://www.youtube.com/watch?v=Y_JhG5v8mT0 .... игрушку biggrin.gif

Прикольная белка. Уцепилась зубами в орех и не отпускает тк свое родное )))
jacksontown
Вы бы видели, сколько радости было, когда первый раз эта белка заверещала biggrin.gif
грызун
beee.gif beee.gif beee.gif beee.gif biggrin.gif
axelroses
Я рад, Димка, что угодИл с подарком. friends.gif
Хотя, задумывался он, в основном, для твоего младшенького... blush.gif
Но, вот, как здорово, подошёл и старшенькому! biggrin.gif
axelroses
Всем присутствовавшим на встрече, спасибо за отличную компанию! friends.gif
И правда, накупались вдоволь. Трудно сказать, больше времени провели в воде, или на берегу.
А уж взрослые, пожалуй, больше детей были рады этой вылазке на природу. yes2.gif victory.gif party.gif
грызун
Рады то рады, но я досих пор чувствую усталость smile.gif Отдыхать это тяжело cool.gif smile.gif Хотя и классно uga.gif uga.gif
jacksontown
Дим, а ты на косе фотик пользовал?
грызун
не знаю wink.gif Слышал что дочка аккумуляторы старые поставила, и он быстро вырубился, так что может в начале и снимали, а может и нет smile.gif Спрошу.
Капушка
Да! Когда отчет будет? smile.gif
jacksontown
Точно, вспомнил теперь - Света говорила, что с фотиком пролет. Ладно, кое-что есть у нас и Лехи (но мы у него скопировали). Как время будет и инет нормальный, солью куда-нить. Тогда чаво-нить и насочиняем. Про следующий день упоминать не бум!
jacksontown
Блин, хотел залить фотки, но инет лагает страшно. Написал гневное письмо в контактный центр МТС. Пришло уведомление, что запрос получен и будет обработан. А вот электронный адрес этого центра повеселил: noanswer@mts.ru Если по-русски, то как-то так: нетответа@мтс.ру rofl.gif
грызун
Да им на тебя... wink.gif sad.gif А фотки интересно, но только без матрасов smile.gif И еще я там увез лехино темное пиво, (реально водка biggrin.gif ) и винцо cool.gif так что Лешь если зайдешь сюда учти, что на обратном пути надо ко мне заскочить, вино забрать, пиво я думаю скиснет wink.gif но я если чо могу домашним вином компенсировать biggrin.gif
jacksontown
От ты скромняга - сразу все попробовал? rofl.gif
З.Ы. прикол не в письме - это я на эмоциях. Адрес у них говорящий, Гоголь нервно курит в сторонке smile.gif
грызун
Неее вино не пробовал, а пиво... интересно же smile.gif Тем более темное которое я не пробовал лет 10 biggrin.gif Но не моё wink.gif
jacksontown
Ну, бум считать, что ты за пивом съездил rofl.gif
грызун
Да я лучше тута, новороссиком перебьюсь, чем на украину за пивом мотаться blum3.gif biggrin.gif
jacksontown
Ах вот как??? Какая тут Украина? Если у вас телефоны переходят в роуминг, то мы при чем? blum3.gif biggrin.gif
грызун
Ниче не знаю dirol.gif я считаю что мы просто проехали контрабандным путем в Украину... вот dirol.gif
jacksontown
Тогда считаем это неофициальным дружественным визитом biggrin.gif
грызун
Ни...на себе неофициальным shok.gif скока пива выпили и вина biggrin.gif
axelroses
Цитата(грызун @ 20.7.2013, 14:06) *
...Когда обратно думаете? Может заскочите к нам по дороге? smile.gif

В четверг уже планируем выезжать с морей обратно.
Обычный путь - диагональ по станицам через Славянск на Кисляковскую, значительно срезая путь в обход Краснодара. Выигрыш по времени получается очень значительный, да и нервы целее остаются. victory.gif
jacksontown
Да ладно тебе, Марьянка не особо в стороне, крюк небольшой wink.gif
axelroses
Ну, да, от того места, где мы сейчас находимся, всего 165 км. wink.gif

Спасибо за то, что вытащили нас вчера в Анапу в кино.
Фильм хороший, а компания просто отличная! friends.gif
грызун
Там получится всего км 40 лишних smile.gif Сукко-славянск-(45 гдето км) марьянская и потом марьянская-ивановская-старонижестеблиевская(км 35) вместо славянск-полтавская-старонижестеблиевская (километров 30) все это я так написал по памяти без гугла. Но понимаю что когда выходишь на трассу она... зовет smile.gif
jacksontown
Леш, так тебе один фиг на Славянск чесать. Да и уход на Тимашекск, если на ошибаюсь, то ли в Ивановской, то ли в Краснодарской - а это еще ближе к Марьянке. Или ты в Телегине уходишь налево?
грызун
Не, он сразу за славянским мостом в хуторе трудобеликовском на Полтавскую уезжает, наверняка wink.gif
jacksontown
Ну, можно и так... wink.gif
Dimitrii-Osipov
Всем привет! вот я и на колесах. уже первую десятку заканчиваю.
и внимание, вопрос: где купит защиту двигателя (броню)?
потому что, нужно очень....
jacksontown
Ух ты, я уж думал, что окончательно потеряли клубня smile.gif В Новороссе мест много должно быть. На Волгоградской нет?
Я этим вопросом не особо заморачивался, т.к. при покупке ставил у ОД.
грызун
О, привет, Димитрий victory.gif Как ощущения от машинки? smile.gif
vadyanoy
Цитата(Dimitrii-Osipov @ 23.7.2013, 13:42) *
...где купит защиту двигателя (броню)?
потому что, нужно очень....

Самое простое у диллера - Женя правильно говорит good.gif
Кензыч
И тишина )))
Следующая неделя последняя и в отпуск на 28 дней сразу )
jacksontown
ААААААА!!! Я тоже хочу в отпуск!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.