Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
грызун
Кензыч, не надо nea.gif
Кензыч
Вчера ездил со знакомым в Орбиту, он в сервис примьерку возил. Пока ждали я излазил все ниссаны что там стояли. Нотка стояла красного цвета за 690р британской сборки. Другие фары уже по сравнению с моей ноткой 2008г, другая немного передняя решетка. Коробочка на партпризе с УСБ входом. Воткнул флешку и слушай музыку. В багажнике разъем прикуривателя, оч удобно можно например автохолодильник включить туда и с пивом на природу. Хорошая машинка. Но вообще влюбился я а ниссан навару. Вот это сила. Еле залез в кабину так высоко ))) Однако дорогая оч навара )
vlas83serg
а ну тогда пусть за на порадуетсяwink.gif))
vlas83serg
потеплело.встречу организовать есть у кого желание.у меня друг в клубе рено логан у них в субботу встреча.в воскресенья клуб любителей французких авто .а мы чем хуже.
Кензыч
Цитата(vlas83serg @ 6.4.2012, 9:33) *

потеплело.встречу организовать есть у кого желание.у меня друг в клубе рено логан у них в субботу встреча.в воскресенья клуб любителей французких авто .а мы чем хуже.

Со встречей туговато. В будни я теперь с 11 до 20ч а в выходные почти всегда валю из города чтобы отдыхать. И с 11 до 20ч до августа буду работать. Мысленно могу быть с вами на встрече )
грызун
Мне тож лениво cool.gif А сегодня по городу покатался, ужас, пробки еще и жара sad.gif
vlas83serg
так это и есть отдых.поговорили отдохнули.можно семьей.можно.без.шашлык и т.д.нам завидуют другие регионы.поговорили кто где работает.чем больше людей тем больше связей.клубные карты и т. д.
новичок на НОТЕ
А что-то старожилов нет на форуме, мы как-то собирались на берегу Кубани. uga.gif
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=9110 вот примерно так victory.gif
vlas83serg
супер

старожиров это кто
Кензыч
Цитата(новичок на НОТЕ @ 7.4.2012, 16:14) *

А что-то старожилов нет на форуме, мы как-то собирались на берегу Кубани. uga.gif
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=9110 вот примерно так victory.gif

Хорошо собрались ) Лицо одного парня в черном знакомое.
новичок на НОТЕ
Так и што, поимённо всех старожилов форума перечислять??? smile.gif
Смотри ветку с самого начала biggrin.gif
jacksontown
Всем хай!!! Я сам из Тамани, но на встрече с удовольствием бы поучаствовал. А кто конкретно определяет время и место? В клубе недавно, хотя енотовожу уже более 3-х лет.
KMS
Всем привет, зовут меня Максим , неделю назад купил енота, спеки в подписи, так-что встречайте!!!
Кензыч
Цитата(KMS @ 14.5.2012, 13:20) *

Всем привет, зовут меня Максим , неделю назад купил енота, спеки в подписи, так-что встречайте!!!

Привет. Поздравляю. На прошлой неделе проезжал через ваш город в Абрау. Еще зашел в Цемдолине в Ниппон авто пруликов посмотреть ) Как море, теплое уже? smile.gif
jacksontown
Так ведь для того, чтобы попасть в Абрау, не нжно заезжать в Новоросс shok.gif . Сразу после Ниппона направо и с песней. Но от Краснодыра до Абрау на отдых - действительно далековато. Слышал, что где-то под Абинском есть красивые места для отдыха. Не в курсе, где это конкретно?
vlas83serg
я в курсе часто там бываю по работе и отдыхаю там и вся родня у меня с абинска.как хочешь отдохнуть?
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 14.5.2012, 16:31) *

Так ведь для того, чтобы попасть в Абрау, не нжно заезжать в Новоросс shok.gif . Сразу после Ниппона направо и с песней. Но от Краснодыра до Абрау на отдых - действительно далековато. Слышал, что где-то под Абинском есть красивые места для отдыха. Не в курсе, где это конкретно?

Ну я условно говорю про Новороссийск. Просто бывает заезжаю проездом.
Под Абинском что можно отдохнуть мне все друзья говорят что мест валом, но когда заходит разговор куда ехать конкретно то все сразу пас )
jacksontown
Хочется именно отдохнуть: с женой и ребенком, можно взять друга с семьей. Какие вообще есть варианты без заоблачных переплат?

Слышал про какое-то озерцо с небольшими уютными домиками, конными прогулками невдалеке и т.п.
KMS
Цитата(Кензыч @ 14.5.2012, 13:35) *

Как море, теплое уже? smile.gif


Кто его знает теплое оно или нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Завтра схожу попробую, благо недалеко идти, метров 500. Но расслабляться нельзя, завтра же в командировку улетаю dirol.gif dirol.gif dirol.gif
грызун
KMS а на параде был smile.gif Я ездил 9 в новорос правда не очень по сравнению с 2010 годом слабовато, но зато каши поели из кухни армейской biggrin.gif Детям понравилось.
TAYMON
Принимайте меня в клуб! Машинка 2007 года, с дворниками что-то приключилось, ни как понять не могу что! То работают, то нет. То еле еле двигаются, может кто сталкивался, подскажите в чем дело может быть!
грызун
TAYMON привет, сегодня прямо прорвало biggrin.gif Ура! Скорее всего закисла трапеция распространенный баг, лечится разборкой, зачисткой, смазкой, помойму парочка тем есть smile.gif

А ты откуда, профиль дозаполни smile.gif
грызун
Да там под Абинском гдето ромашковые поляны, и водопады есть. Я как то до холмской доехал, хотел в горы проехать так и не понял куда свернуть надо smile.gif
jacksontown
Так у меня тоже была попытка, которая кончилась тем же. А кто-нить точнее может указать маршрут?
Кензыч
http://www.abinskiy.ru/photo/foto/1/#foto просили ромашковые поляны? Получите )))
грызун
Кензыч от спасибо biggrin.gif Мне б лучше как чукче рукой показать, типа такого, едешь до перекрестка на краснодар поворачиваешь налево проезжаешь 300метров.... smile.gif А картинки эти я уже видел smile.gif
jacksontown
Фотки красивые, только маршрут так и остался неясным. Хотя на одной фотке рассмотрел какое-то подобие дороги, но где она unsure.gif
грызун
В абинском районе можетcool.gif
jacksontown
Таки видимо да...
грызун
Для TAYMON вот темы по трапеции http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...%EF%E5%F6%E8%FF http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...F6%E8%E8+%E4%E2 На досуге нашел smile.gif А где все пропали то, видно краснодарцев жара добила, но сейчас по радио слышал вроде прохлада будет во второй половине дня wink.gif jacksontown хорошо, раз и в море охладился, хотя по опыту знакомых из новоросса они на море по несколько лет не бывают biggrin.gif
jacksontown
Это в точку. Я на море попадаю редко - только когда кто-нить в гости приезжает из мест, где моря нет. Я вообще не люблю ходить туда. За 10 лет насмотрелся на море через иллюминатор bad.gif
грызун
Ну эт как всегда, сапожник без сапог smile.gif У меня знакомый несколко лет ходил в загранки, рассказывал что в основном в командах матросы филипинцы, и что то чинили когда, один говорит надо уйню, надо уйню, не могли понять что он хочет, побежал принес.. лом biggrin.gif biggrin.gif Очень быстро обучающийся народ biggrin.gif
jacksontown
Да уж, фильки учатся быстро - у русских biggrin.gif Но только наши моряки могут ремонтировать механизмы без инструмента и ЗИПа victory.gif Угадай, чему в первую очередь учатся иностранцы у наших dirol.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 16.5.2012, 10:39) *

Кензыч от спасибо biggrin.gif Мне б лучше как чукче рукой показать, типа такого, едешь до перекрестка на краснодар поворачиваешь налево проезжаешь 300метров.... smile.gif А картинки эти я уже видел smile.gif

Не поверишь, я рылся до этого на предмет карт Абинского района нифига не нашел хорошего. Только описалово разное типа "Среди обширных полей и рек раскинулась ромашковое поле" и все на этом ) Продолжаю поиск но не уверен что есть такое. Это если только на Кубань РУ в разделе отдых или хобби поспрашивать может кто объяснит толком.
jacksontown
Что-то vlas83serg молчит. Он же писал, что знает точное место sad.gif
Кензыч
Не поверите, я нашел! http://www.tehnari.ru/f161/t59449/index7.html пост №70 с описанием как ехать и фотками! Полдня убил )
грызун
Да вроде не плохая ссылочка, спасибо Кензыч вечером почитаю, что там в других постах написано, сейчас поеду работу делать sad.gif , а не хочется.
А vlas83serg появится может еще чего подкинет smile.gif
jacksontown
Хотелось бы. Кензычу большое человеческое спасибо - столько времени убить на поиск, однако опять не понятно, как с трассы добраться до этих мест. Несколько км топать под солнцем не улыбается, особенно если с 7-милетним ребенком.
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 16.5.2012, 16:53) *

Хотелось бы. Кензычу большое человеческое спасибо - столько времени убить на поиск, однако опять не понятно, как с трассы добраться до этих мест. Несколько км топать под солнцем не улыбается, особенно если с 7-милетним ребенком.

Я так понял на станицу Шапсугскую надо проехать как то там же пишет он.
jacksontown
Надо повнимательней почитать...
грызун
Однозначно, для меня отдых это где енот проедет, ну или метров сто от него biggrin.gif Ну или есть общественный транспорт чтобы хотябы обратно можно было вывезти не рассчитавших своих сил деток и.. папу smile.gif Я вообще то думал что ромашковая поляна где то возле самого Абинска, виш ты ошибался sad.gif
jacksontown
Цитата(грызун @ 16.5.2012, 21:12) *

Однозначно, для меня отдых это где енот проедет, ну или метров сто от него biggrin.gif Ну или есть общественный транспорт чтобы хотябы обратно можно было вывезти не рассчитавших своих сил деток и.. папу smile.gif

Соглашусь с оговоркой. Сто метров еще пройти надо (туда еще ладно, а вот обратно к машине может быть тяжело biggrin.gif ) А вместо общественного транспорта есть вторая (НЕПЬЮЩАЯ!!!) половина victory.gif
грызун
Она за вами ездит когда гуляете shok.gif Просто имел в виду идешь гуляешь, не заметно проходиш пару км wink.gif и тут все сил нету biggrin.gif Обратно к машине как? smile.gif
jacksontown
Гуляем обычно вместе. Но далеко уходить тоже не резон. Хотя, если места красивые...
jacksontown
Кстати о гуляниях. У нас 19 числа будет открытие фестивального сезона в Атамани. Все подробности должны быть тута: http://www.atamani.ru
грызун
Ни разу небыл, друзья раза три звали но не срослось. И на открытие точно не поеду, толпу ненавижу sad.gif Думаю ехать надо среди недели тогда народу должно поменьше быть, или как? smile.gif
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 16.5.2012, 22:42) *

Кстати о гуляниях. У нас 19 числа будет открытие фестивального сезона в Атамани. Все подробности должны быть тута: http://www.atamani.ru

Знаем такое дело. Пожалуй 19го мая ночь музеев это такой день где я могу гордиться своими связями раз в год ) У кого-то знакомые судьи, прокуроры, полицейские, а у меня историки, филологи и тп ) Атамань уже долго хочу поехать но как то одному не очень на себе, а знакомые не хотят (
грызун
Да и цены там некислые, как впрочем везде на побережье, но больше пугает расстояние с детьми ехать.
jacksontown
А чего вы там покупать-то собрались? Хотя, покушать надо, конечно... Если еще ни разу не был, то надо хоть раз сподобиться (хотя бы для того, чтобы потом друзьям говорить авторитетно: нефига там делать uga.gif ). Следующий фестиваль аж только в июле. Дышать будет нечем - жара и солнцепек. А сейчас прохладно. И цветы кругом цветут:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кензыч
По поводу Абинска кстати. Знакомый ездил в эту станицу Шапсугскую, там говорит если ехать по объездной а не через город, то есть указатель.
Блин поспрашивал все центры насчет шин, реально не везет с размерами на ноте. Какой то у нас не стандартный размер, нет нигде (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.