Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
jacksontown
Какой еще дождь? shok.gif Солнце жарит неподеццки!!! bad.gif
грызун
По краю дожди. У нас с утра был smile.gif да и сейчас как то не особо жарко
jacksontown
У нас лето три дня как вернулось.
Капушка
Дождя не было. Погода класс и тепло и не жарко. Сидим на улице кислородом наслаждаемся. blum3.gif в воскресенье футбол цска-кубань smile.gif

Дождя не было. Погода класс и тепло и не жарко. Сидим на улице кислородом наслаждаемся. blum3.gif в воскресенье футбол цска-кубань smile.gif
грызун
Сейчас опять в краснодар мотался, забрал шины на рено. Взял федерал, цена как у нашей камы. Качество проверю. Заказывал вчера на экзисте сегодня уже привезли. И цены у них ниже чем на наших оптовых базах. Но заказывать надо только в офисе, там спец терминал у них висит. Короче пока good.gif
Шины такие http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/federa...16-110-R-C-108/ только цена у моих 3660

Цитата(Капушка @ 13.8.2013, 19:20) *

Сидим на улице кислородом наслаждаемся. blum3.gif

sad.gif а мы sad.gif мы тоже хотим
А у меня у мишки ангина, второй день температура, но сегодня поменьше вчера 39 было. И фиг его знает где подцепил dirol.gif
Капушка
Ангина.. ничего себе.. нашли время когда болеть.. выздоравливайте.. give_rose.gif
Я представляю ... естественно хотите подышать кислородом. Мы когда ехали уже тут рядом, пробка и многие самые умные которые объезжали пробки по обочинам. Так хотелось выключить климат и открыть окна, но пыли было столько
... наглотались до не могу. Приходилось закрывать окна и опять включать климат.
jacksontown
А ну бегом сына лечить!!! Ишь, шины ему подавай angry2.gif
грызун
Сына я уже лечил. Зацеловал всего. Не помогает sad.gif
jacksontown
Когда после встречи мой болел, я не мог температуру сбить. Пришлось водкой растирать - за полчаса с 39.3 до 38 упала. А там уже и детское жаропонижающее стало помогать.
грызун
Жень, у меня третий ребенок smile.gif Всё мы сделали, но теперь время пока выздоровеет.
jacksontown
beee.gif blush.gif
Капушка
Спасибо большое Евгению, жильем нас обеспечили. give_rose.gif smile.gif Теперь если можно расскажите мне, как проехать новорос с минимальными пробками. И как там опять не заблудиться. Чего придерживаться. На навигатор надеяться стремно. Если что у народа бум спрашивать.
А вообще все здорово. Погодка отличная. Море теплое. Мы погорелые mamba.gif

Спасибо большое Евгению, жильем нас обеспечили. give_rose.gif smile.gif Теперь если можно расскажите мне, как проехать новорос с минимальными пробками. И как там опять не заблудиться. Чего придерживаться. На навигатор надеяться стремно. Если что у народа бум спрашивать.
А вообще все здорово. Погодка отличная. Море теплое. Мы погорелые mamba.gif
jacksontown
Да это не мне, а супруге. Это она тебе последние ЛС писала smile.gif Из Гелена в Новоросс одна дорога. Если не ошибаюсь, то после въезда в город надо идти все время по главной. Да там по городу и знаки есть с направлениями. Ваше направление - Анапа, порт Кавказ, Темрюк. В Новороссе после въезда по прямой, через пару км упретесь в больницу моряков - там будет уход налево, проедете через ж/д мост, потом будет кольцо (рядом с ТРЦ "Красная площадь" - там направо, и снова по прямой, никуда не сворачивая с главной, до самого выезда из города. После перевала будет развилка с постом ДПС - там налево. Это уже дорога на Анапу. В Анапу заезжать не надо. Перед Анапой будет перекресток с претензией на кольцо - налево Анапа и Анапская, прямо - Лукойл и Чембурка. Вам прямо. На следующем кольце в Чембурке налево. Там уже придется заехать в Анапу. Снова кольцо, на нем направо. Все, вы на трассе. В Джигинке уходите налево, в Белом Хуторе тоже. Когда проедете мимо Старотитаровской после ж/д переезда будет указатель налево - не верим, едим прямо до Сенного. Поворачиваем в Сенной и проскакиваем его по прямой. Дальше даже при желании проехать мимо Тамани будет трудно victory.gif - Приморский, а затем и Тамань. Из Сенного звонишь нам, мы вас перехватим на въезде в Тамань. Да, после Новоросса тоже брякни, чтоб мы знали, что вы ужЕ в пути smile.gif
грызун
shok.gif Жень реально, даже я запутался wink.gif sad.gif Лучше уж по навигатору dirol.gif Ну или до Анапы а там бензина дорогу покажет uga.gif uga.gif smile.gif
Кензыч, а ты как насчет атамани? да и Димитрий опять пропал, а так может захочет тоже приехать(заодно бы Оле дорогу показал) wink.gif Надо ему сообщение послать dirol.gif Да и Сапсана не слышно не видно sad.gif
jacksontown
Так основная затыка с проездом Новоросса, как я понял. От Анапы ужЕ заблудиться трудно. Просто я рассказал, как и Лехе, про проезд перекрестка после Старотитаровской. Навики ведут налево, а надо прямо. Налево тоже можно (гуссары, мааалчать), но там дорога убитая зерновозами.

Ладно, можно тут глянуть. Сначала по Сухумскому шоссе, потом Судостальская улица и поворот налево на Магистральную улицу. Перед ж/д мостом можно уйти на элеваторную улицу, но я обычно еду через мост до кольца, а там ухожу на анапское шоссе. beee.gif
jacksontown
И еще. После поворота на магистральную и до самого выезда из Цемдолины днем может быть одна большая пробка со скоростью движения 10 км/ч wink.gif
грызун
Цитата(jacksontown @ 15.8.2013, 12:00) *

днем может быть одна большая пробка со скоростью движения 10 км/ч wink.gif

от хорошо что ты оптимист biggrin.gif Ладно пошел ломать реноху может сегодня хоть одну сторону поменяю, тягу, линку, наконечник dirol.gif
jacksontown
Ну, я такой boast.gif Ты давай ковыряй бусик, чтоб на ходу был!!!
грызун
Одну сторону сделал. Не зря взял рулевые тяги уже с хорошим люфтом была старая. А новые запчасти меня порадовали. Очень аккуратно сделаны, все пыльники закрыты пластиковыми колпачками, даже на стойках стаба good.gif
Сейчас вторую начал курочить ну и сделал себе часовой перекур smile.gif А то я потом изошел и вымазался как... cool.gif сейчас искупнулся и под кондюк uga.gif А делать надо sad.gif и потом еще надо сделать развал, и можно новую резину кидать на перед, зад вчера переобул dirol.gif
Танюха
Всем привет! Я с Краснодара))) victory.gif smile.gif
грызун
привет smile.gif в атамань едешь? smile.gif
Танюха
еще не знаю
jacksontown
Таааак, эттто что тут без меня!!! angry2.gif Краснодарочке give_rose.gif Когда будем знать???
Капушка
ага, спасибо Жень, сейчас перепишу все цу. Мы вообще с утра собирались выехать, чтоб пробки проскочить. С утра вам удобно будет нас перехватывать? Пишу ошибками тк не могу разобраться в этом планшете. Прошу прощения.
jacksontown
С утра - понятие растяжимое. Естессно в 5 утра я как бы еще дремлю biggrin.gif
грызун
Мы тоже надеемся часиков в 7 стартовать, наверно в районе 10 появимся wink.gif
Танюха ты вовремя, давай присоединяйся smile.gif
А я всё поменял uga.gif uga.gif uga.gif счас рвану, может и развал успею wink.gif А то завтра и так куча дел.
jacksontown
ОТ тебя я другого времени прибытия и не ожидал blum3.gif
jacksontown
Сегодня обогнал белого челябинского енота (R2), попибикал и поморгал аварийкой при этом. И он мне..... ответил!!! uga.gif Первый раз такое, обычно игнорят.
грызун
Да, видать они нас читают, и по тихому уже начали стягиваться smile.gif
а я всё happy.gif happy.gif ура, я с машиной закончил, осталось помыть, но это уже завтра cool.gif а то буду как Жека, грязный rofl.gif rofl.gif
Новая резина и исправная подвеска, что еще человеку для счастья нужно smile.gif
jacksontown
От ты..... Я не грязный!!! Енот немного не мытый - это да. Так что blum3.gif
Может и читают, наклеек точно не было.

З.Ы. Для счастья мне еще много чего надо cool.gif
kartoshka
Эх а я все пропущу надо было отпуск продлевать.
jacksontown
Надо было раньше обхявляться biggrin.gif
Капушка
Ну в 5 утра мы тока сами встанем. Выехать собираемся в 6 утра, а там как пойдет. В смысле сколько ехать будем не знаю. Но очень надеюсь, что новорос быстро проскочим. Тогда будем звонить ждитес! smile.gif все цу я переписала. biggrin.gif
LABIRINT
привет всем Енотоводам, я собираюсь только покупать енота, может кто из форумчан продает???
конкретно интересует только одна комлектация TEKNA 07-09 г.в. на автомате с левым рулем любого цвета кроме синего
jacksontown
Глянь в разделе купли-продажи или поиском.
sapsan123
Хлопцы! А на какое число стрелка забита на тамань?
грызун
Суббота 17е августа,
jacksontown
Чё-т бензина молчит, а ведь у него 17-го годовщина свадьбы!!! Эх, ужЕ боязно собираться biggrin.gif
roma48
Стоило нам уехать из Тамани, и тут такое начинается!...
jacksontown
smile.gif blum3.gif Ну, вот такие мы, ежики, загадочные животные biggrin.gif
jacksontown
Сегодня в Анапе видел синего енота с наклейкой и волгоградскими номерами. Время было близко к полуночи - останавливаться не стали.
axelroses
Цитата(грызун @ 18.8.2013, 14:20) *
...Вчера нагулялись, находились, накупались, насгорались....
Эмоций море, удовольствия море, но тяжело smile.gif

И где отчёт о встрече?! mad.gif
Или что, раз BENZINA так до вас и не доехал,
затихарить отчётец собрались?

Даёшь отчёт! Даёшь отчёт!! Даёшь отчёт!!! clapping.gif

P.S.: С фотографиями, само собой. Будем посмотреть... shades.gif
грызун
Так там одна Оля(капушка) была и я. Ну и кто то, на черном еноте, вокруг крутился biggrin.gif А фотик просмотрел у меня только атамань sad.gif Видно от жары мы ваще сварились и забыли пофоткатся. Но по моему Оля фоткала dirol.gif
jacksontown
Та там только под закат вспомнили про фотики. Ну, это я так, мельком видел, т.к. рядом крутился....
Капушка
Уфу.. мы в геленджике:-) сегодня утром рано приехали, зато без пробок. Впечатлений море, от поездки и встречи получили огромное удовольствие. uga.gif good.gif Нагулялись так, что вчера весь день спали biggrin.gif . Да, я фоткала, но отчет придется подождать, пока мы домой не вернемся. smile.gif
Я даже не помню сказала ли спасибо, за то, что мне фильтр поменяли give_rose.gif во как ! biggrin.gif
грызун
Я до пол одиннадцатого дрых smile.gif Да и то поднялся на работу. smile.gif отдыхать это тяжело sad.gif biggrin.gif
Капушка
Мы с утра на море, все как положено. Тока купаться кроме ребенка никто не полез. А потом домой и спааааать!!!! wink.gif Эх! Много ли человеку для счастья надо? smile.gif
jacksontown
biggrin.gif Сони smile.gif
грызун
Не, ну блин angry2.gif хорошо устроился, поселился блин на море, а нам к нему езди, еще и сонЯми обзывается angry2.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
jacksontown
blum3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.