Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
грызун
А какой размер искал? smile.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 28.5.2012, 15:41) *

А какой размер искал? smile.gif

175-65-R15
В пин авто спрашивал, нет, в шине23 тоже, в протекторе авто ток дорогая по 3100 за колесо. Мне надо что нить до 2500р бридж или корейскую. нету (
грызун
Фирма дарус в белозерном прозвони мож чо есть +7 (861) 229-42-15 dirol.gif Да у них на бабушкина какой то магазин открылся, правда небыл ни разу не знаю что продают там smile.gif
jacksontown
Цитата(vlas83serg @ 28.5.2012, 14:51) *

а что именно интересует по поводу абинска.1вариант чернобаевское озеро(кругом лес дикое озеро и рядом конеферма можно поездить)2 шапшуга я все хочу приехать туда и пешочком через гору выходиш в кабординку вид обалденный сверху видно геленжик и каборду поворачиваешься видно абинск и крымск.от шапшуги 15 км до кабординки.3 вариант мне нравится кидать полатки за шапшугой в раене ромашкового поля там и святой родник есть и красива.4 в сторону шапшуги есть 4 б.о.1)сосновая рощя
2)лесное озеро
3)горный приют
4.5.....)я не помню
и так что именно хотите?

А можно маршрутики уточнить для вариантов 1 и 3? Пожалуйста clapping.gif До Абинска знаю, а дальше...
Грызун, 4 б.о. - это, я так предполагаю, базы отдыха.
грызун
Семен семеныч.... smile.gif Точно jacksontown good.gif А я не допер smile.gif А маршрут wink.gif лучше наверно на карте как то показать smile.gif
jacksontown
Конечно лучше, но хотя бы основные ориентиры поворотов...
грызун
Могу расказать за горячим место, наверно некоторые знают. Едите по трассе от краснодара, проезжаете горячий и примерно через км3 поворот налево перед часовней какойто, в сторону очаровательной полянки и села фанагорийское, проезжаете очаровательную полянку, там можно за деньги столик под навесом снять, и гдето через км 3-5 наверно будет слева памятник плита, и сразу за ней спуск к речке, я спустился на берег, потом форсировал речку см15 воды было, выехал на пляж галечный, он гдето 1км длиной, большой короче, речка была до см 70 глубиной, рыбок мелких куча, отдохнули тогда прикольно в речке наплескались, правда назад сам не выехал, толкали здесь фотки есть http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=517&st=140
vlas83serg
маршрут туда один до абинска доехал в него не въезжай а едешь по объезной как на новорос.там будет указатель (шапшуга)повернул и все будешь ехать не че не проедешь. все указанно .если 1 вариант то тоже самое только на шапшугу не сворачиваешь а едиш прямо по трассе в сторону новороса.через 1-1.6 км будет поворот на лева с указателем конеферма.это туда будешь ехать туда и попадешь. там и домики и беседки.

это если с краснодара.если с другой стороны то тоже самое только на оборот.
Кензыч
Вылетела и потерялась куда то такая пуговица для того чтобы ремень безопасности когда висит не съезжал сам кончик вниз ( И потерялся гад куда то наверное при чистке салона. Можно конечно туда пуговицу нашить или заклепку но это колхоз. По EPC каталогу ниссана глянул нет ее там на ремне. По другим тоже. Заказывал от хундая уже не подошло хотя все так же на рисунке ( Где ее взять никто не знает? Как вариант можно купить ограничитель ремня но не хочется колхозить, хочется чтоб было то что было с завода.
грызун
У меня на ренохе то ж нету на пассажирском, все не соберусь пробежаться по рынкам, подобрать похожую клепку. smile.gif А так она с ремнем идет, в оригинале.
Кензыч
Цитата(грызун @ 5.6.2012, 17:38) *

У меня на ренохе то ж нету на пассажирском, все не соберусь пробежаться по рынкам, подобрать похожую клепку. smile.gif А так она с ремнем идет, в оригинале.

Вот вроде бы нашел от хундая по рисунку это левая половинка 88877-29000BJ а это правая половинка 88878-29000BJ 75р за обе. У меня как раз мелочь на экзисте валяется на счету, заказал посмотрим.
грызун
Ага, как придет напиши, если то что надо, себе закажу smile.gif А то жена ругается что железка на ремне почти до полу падает, а там для руки узко и неудобно доставать smile.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 5.6.2012, 20:40) *

Ага, как придет напиши, если то что надо, себе закажу smile.gif А то жена ругается что железка на ремне почти до полу падает, а там для руки узко и неудобно доставать smile.gif

Такая ж ерунда. Просто бесит когда ремень на пол падает а расстояние узкое хрен достанешь.
грызун
Кензыч victory.gif
jacksontown сейчас перечитывал за рулем 2004г №8 стр148 "необслуживаемые АКБ досмерти боятся глубоких разрядов.. две три ночевки с забытыми габаритами и тютю." Дословная цитата dirol.gif Так что надо покопаться. Имеются в виду кальциевые батареи.
jacksontown
С кальциевыми я никогда не сталкивался - ничего сказать не могу. А кислотники - когда-то на судне от безысходности пришлось сделать из необслуживаемого обслуживаемый. Смог промыть дистилатом, залить электролит и какое-то время (до получения нового) протянуть. В результате комбинезон стал чисто летним - можно было макароны пропускать biggrin.gif Тот АКБ, что сейчас стоит, родной с салона, уже раз 5 разряжался так, что и замок открывался с трудом - пока живой (АКБ), и этой зимой с запуском проблем не было. victory.gif
С ремнем такая же хрень. Видимо, в один неудачный момент именно эта кнопочка попала между дверью и стойкой. Но одна половина какое-то время еще чудом держалась на ремне и выполняла свои функции. Вторая не сохранилась. А теперь и первая лежит в кармашке двери. Жду, когда вдруг увижу где-нить что-нить, что натолкнет на идею по восстановлению ограничителя. Кнопки и пуговицы ставить не хочу.
грызун
Походу скоро дождемся smile.gif у меня по экзисту 11 дней для этой кнопки по кензыча коду. По батареям по свободе почитаю, сейчас усилено изучаю окресности абинска, и шапсуги smile.gif по наводкам
vlas83serg и другие места всплывают, думаю смотатся на пол дня проветрится smile.gif
jacksontown
В смысле? shok.gif Ты сейчас прямо из-под Абинска пишешь? А у меня все времени нет этим заняться. Днем - работа. Вечером пытаюсь вдолбить брату (студенту) основы электротехники, но он упертый... Потом поделишься впечатлениями от изучения окрестностей?
грызун
Нет пока по нету лазю, морально готовлюсь, мне ехать км 80 тут, рядом практически. У меня только одна проблема, живот жены smile.gif , как себя будет чувствовать, а то и завира сорвусь, я на этот счет быстрый, когда в голову ударит biggrin.gif

http://www.golubickaya.ru/images/excurses/...apsug_schem.jpg во схемка

http://www.velotut.ru/2011/06/07/shapsug/ а это памятка
Кензыч
Цитата(грызун @ 5.6.2012, 23:34) *

Походу скоро дождемся smile.gif у меня по экзисту 11 дней для этой кнопки по кензыча коду. По батареям по свободе почитаю, сейчас усилено изучаю окресности абинска, и шапсуги smile.gif по наводкам
vlas83serg и другие места всплывают, думаю смотатся на пол дня проветрится smile.gif

Я бы тоже смотался но суббота рабочая, понедельник тоже рабочий, а пятница Евро 2012 открытие ) В воскресение хоть одно отдохнуть дома )
Пошел заказ. Удобно на счет экзиста кидать через терминал. Комиссия правда но все равно удобно чем ехать туда оплачивать тратить бензин и время.
jacksontown
Блин, с удовольствием бы прокатился sad.gif Но надо учить студента. Вчера выяснилось, что материал надо с самых азов проходить - человек не видит разницу между напряжением и током shok.gif Вчера чуть мозг не вскипел... А в довесок еще и стройка... Чувствую, я надолго стал невыездным sad.gif
грызун
прокатились smile.gif приехали уже домой, посмотрели поляны ромашковые, обычные поляны кой де ромашки, койде лепешки коровьи biggrin.gif , добрались до дольмена, посещение платное, 70 р с носа wink.gif смотреть чесно говоря не начто( и он довольно высоко мы шли минут 20. Но природа в целом конечно волшебная, красотень.. просто по горам побродили чутку, на речке посидели, наши купались вода нормальная теплая, но я не полез. Заезжали на разные дорожки интересно smile.gif . местные везде бизнес мутят, лошадей куча, уазо-джипов и 66х газонов слегка поменьше. Людей не много, но и не мало. Понравилось.
Кензыч
Цитата(грызун @ 6.6.2012, 21:50) *

прокатились smile.gif приехали уже домой, посмотрели поляны ромашковые, обычные поляны кой де ромашки, койде лепешки коровьи biggrin.gif , добрались до дольмена, посещение платное, 70 р с носа wink.gif смотреть чесно говоря не начто( и он довольно высоко мы шли минут 20. Но природа в целом конечно волшебная, красотень.. просто по горам побродили чутку, на речке посидели, наши купались вода нормальная теплая, но я не полез. Заезжали на разные дорожки интересно smile.gif . местные везде бизнес мутят, лошадей куча, уазо-джипов и 66х газонов слегка поменьше. Людей не много, но и не мало. Понравилось.

Лепешковые поляны )
Отнес документы на категорию А, через 2 недели экзамен в ГАИ.
jacksontown
Про лепешковые поляны - зачет rofl.gif Очень завидую. А фотки не делал? Не, надо что-то делать и вырываться на природу.
Кензыч, удачи!!!
грызун
Лепешковые angry2.gif biggrin.gif biggrin.gif сами вы... blum3.gif
Фотки делал, только я ту програмку что фоты ужимал куда то дел, а так они не хотят грузится dirol.gif
Главное моя супруга подвиг совершила, даже к дольмену поднялась, хотя шли вслепую никаких указателей, ваще ничего sad.gif ужасть. Ездили кстати двумя семьями, на нашей ренохе, классно на большой машине smile.gif Не то что некоторые на нотьках biggrin.gif biggrin.gif
jacksontown
blum3.gif biggrin.gif Да ладно тебе, прикольно Кензыч резюмировал твой маленький отчетик biggrin.gif Фоты лично я уменьшаю в ACDSee, но можно и в стандартном Paint Brush сделать, только качество будет похуже.
А вот за наезд на Нотьку пусть тебя покарает беспристрастная и беспощадная воля модератора aggressive.gif ninja.gif pirate.gif clapping.gif clapping.gif yes2.gif
грызун
работа нотки сейчас у нас возить мою любимую по всяким местам без которых немыслима жизнь, и которые появились на свете всего лишь чуть раньше человека, ну там салоны красоты разные, магазины.. biggrin.gif biggrin.gif а для грубой мужской работы он уже слабоват становится, запросы то растут smile.gif
jacksontown
Мог и не уточнять жизненноважные места для женщин. Разве что для Кензыча biggrin.gif Мне в этом отношении проще - в нашей дыре такого добра немного, а качество услуг не самое лучшее. А по магазинам иногда вырываемся в Анапу, Новоросс, Краснодыр. На лицо экономия smile.gif
грызун
Экономия, а бЯнзин? smile.gif У нас тож не особо много, но они находят biggrin.gif Кензыча такой не интересует, он же сказал компы, значит компы biggrin.gif
jacksontown
Ну, по месту они тоже не пешком ходят. Так что бенз расходуется в любом случае smile.gif Пусть себе тешатся. Тем более, что работа оставляет не так много времени на такие походы. Вот бывшая за 8 лет нигде не работала - там вариантом было масса biggrin.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 6.6.2012, 22:22) *

Лепешковые angry2.gif biggrin.gif biggrin.gif сами вы... blum3.gif
Фотки делал, только я ту програмку что фоты ужимал куда то дел, а так они не хотят грузится dirol.gif
Главное моя супруга подвиг совершила, даже к дольмену поднялась, хотя шли вслепую никаких указателей, ваще ничего sad.gif ужасть. Ездили кстати двумя семьями, на нашей ренохе, классно на большой машине smile.gif Не то что некоторые на нотьках biggrin.gif biggrin.gif

Я ж обидеть не хотел то. Сорри. Это я так шучу просто обычно. Йумор у меня такой smile.gif
грызун
А как я обиделся, как обиделся sad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif На обиженных воду возят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кензыч не парься по пустякам smile.gif
NightWishenka
Всем доброе утро и волшебного дня smile.gif
Меня позвали, я пришла biggrin.gif Грызуну спасибо за приглашение, а всем тем, кого не знаю - приятно познакомиться smile.gif
грызун
Да, да это я позвал, теперь и у нас своя деФчонка будет blum3.gif А то этот наш мальчишник надо чем то разбавлять smile.gif NightWishenka у нас самая крутая и нужная ветка, летом больше половины страны к нам едет biggrin.gif так что давай вещи собирай и в гости... smile.gif Сегодня с утра уже 26 градусов.
NightWishenka
Не, ну я каждую ночь на гонки езжу, пока у нас сезон... )))
Но вроде бы не так много катаюсь smile.gif)

Фотки в студию )))
Как-то вот так smile.gif очень приятно, меня зовут Мария, я являюсь почетным Соляроводом smile.gif трум-пум-пум smile.gif приятно познакомиться ))))
jacksontown
Вот, вчера обирали дерево blum3.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Только это не вишня, а черешня - очень вкусно uga.gif
грызун
jacksontown видать в анапе завис, черное море становится бермудским треугольником для енотоводов cool.gif
грызун
новичок на НОТЕ с машиной то как дела? dirol.gif
jacksontown
Да уж, завис основательно. Пока по магазинам помотались - бетономешалку с дверью выбирали (в смысле дверь и бетономешалку по отдельности biggrin.gif ), пока родственников навестили - у них дочке скоро год, умилительный ребенок smile.gif Енот постоял на улице три часа - фины позавидовали бы такой сауне!!!
Кензыч, как ты можешь думать про какую-то Атамань, если через 2 дня ты будешь на ЕВРО-2012? shok.gif Чего рассказать.... Даже не знаю. Один раз побывать стоит. Но надо было это делать на открытие - во время фестиваля интересней, да и прохладней было. В позапрошлом году брюховецкие парни джигитовку 2 раза в день делали бесплатно (на такой-то жаре). Но сейчас там больше коммерческие интересы преследуются. Как вход платным сделали, я туда не хожу. Если только концерт какой будет (когда приезжала Варвара - нам понравилось). Короче, один раз посмотреть надо!!! Хотя бы для того, чтобы перед друзьями стыдно не было biggrin.gif biggrin.gif А на счет ночевки - смотря по запросам на комфорт и количеству человек. Но цены летом не маленькие. Это надо ближе к теме определяться. Море рядом - смотри карту на сайте Атамани.
грызун
Ого у нее свой сайт shok.gif пошел искать victory.gif

А..ть shok.gif цены, чото мне резко расхотелось в эту этнографическую разводиловку wink.gif
jacksontown
Я ведь уже давал адрес сайта... Это первый год, когда вход платный. Сейчас не знаю цену билета, но недавно еще было 150 руб/чел.
грызун
jacksontown я такие мелочи не запоминаю. так жить интересней biggrin.gif бац опять новенькое. А биллет там не главное
Обзорные прогулки по территории комплекса – ежедневно с 09.00 до 20.00,
вход на территорию комплекса: взрослый билет – 150,00 рублей, детский билет – 80,00 рублей.
Экскурсионное обслуживание – ежедневно с 09.00. до 20.00 взрослый билет – 100,00 рублей, детский билет – 80,00 рублей.
Джигитовка(взрослый), проведение костюмированного конного представления цена 350,00 рублей.
Джигитовка(детский), проведение костюмированного конного представления цена 200,00 рублей.
Дополнительные услуги, проведение костюмированного обряда "Свадьба" или "Сватовство" - 3 000,00 рублей.
Дополнительные услуги, встреча фольклерным ансамблем 20минут 2 000,00 рублей.
Дополнительные услуги, концертная программа 30минут 2 000,00 рублей.
jacksontown
Да нафига тебе вся эта шелуха? Главное войти, а погулять по комплексу ты и сам сумеешь. Ну, в крайнем случае экскурсовода взять - не так уж и дорого.
грызун
А там чо забор, может "огородами" войти biggrin.gif
jacksontown
Я же говорю, коммерция рулит. Забор поставили, да еще какой...
грызун
(Задумчиво) а у меня фортуна есть и генератор dirol.gif biggrin.gif biggrin.gif
jacksontown
(еще более задумчиво) а когда ближайшее новолуние, да чтобы совместно с праздником каким-нить dirol.gif dirol.gif dirol.gif ?
грызун
И дома пригодится заборчик cool.gif и погулять, да и другим билетики.
Ну да ладно, посмеялись и.., думаю все таки к выходным вырвусь на море, завтра опять в краснодар, сегодня пролазил до полтретьего bad.gif
Кензыч
Цитата(новичок на НОТЕ @ 21.6.2012, 19:02) *

Мужики, нихрена не жарко!!! Пока мой Енот в ремонте, катаюсь на скутере, утречком даже холодно по городу, а после обеда кайф, с ветерком good.gif good.gif good.gif Да и на бензине экономия, 1,5 литра залил, уже неделю на работу катаюсь biggrin.gif

Именно по этой же причине делаю себе А категорию. yamaha125 кубов 2.8л на 100км. 120 на трассе едет максимум. Че еще надо )
новичок на НОТЕ
+500!!!!!!!!!!!!!! На всякий случай надо уметь и иметь smile.gif
грызун
У меня не получится, вечно кучу всего надо везти smile.gif Да и честно не очень хочется на моцик, не мое dirol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.