Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
axelroses
Цитата(грызун @ 25.1.2013, 12:33) *
...Малый утришь въезд в отличии от большого со стороны новоросса, дорога по отзывам... пец sad.gif
Геленджик biggrin.gif вот небыл ни разу cool.gif

Малый Утриш - это здОрОвО!!! good.gif
Мы там были. Но заезжали со стороны Сукко. Дорога там получше.
А впечатления от встречи рассвета в палатке, стоящей прямо рядом с морем,
на каменистом пляже с зеленоватой прозрачнейшей водой - непередаваемы! happy.gif
axelroses
Цитата(грызун @ 25.1.2013, 12:33) *
...Джемете, песок пляж большой ну да я уже писал...

В Джемете мы побродили, когда ездили в аквапарк, но так и не нашли прямого выхода на пляж.
Там сплошной полосой вдоль моря идут высокие заборы пансионатов и санаториев с охраной,
поделивших береговую полосу между собой до метра... Так просто на море не попадёшь. sad.gif
Только если ты их клиент...
axelroses
Цитата(Капушка @ 25.1.2013, 9:54) *
...там нет такого спроса на жилье, как в городах покрупней.
То есть реально приехать и найти где остановится по прибытию. Тем более если не надолго.
По отзывам в инете там есть проблема с питанием. Но это можно решить...

Во всех тех местах побережья Чёрного и Азовского моря, где мы побывали за последние приезды на юг,
мы не испытывали трудностей с обнаружением подходящего места базирования.
Кстати, самое неудобное место для проживания мы именно забронировали по Интернету в первый раз.
Потом приезжали так и всегда находили хорошие места для проживания. В пик сезона только цены меняются,
но жильё найти можно всегда. К тому же, на машине можно и задержаться к заезду,
например, заглянув по пути куда-нибудь в интересное место.
Да и мобильность без предзаказа больше. Вдруг переехать куда-то захочется?
И, поторговавшись вживую, можно удачнее договориться на месте об условиях проживания и оплате.

P.S.: Пока писАл, Кин-Дза-Дза с трекера утянул... smile.gif
Пошёл смотреть, а то в своё время так от начала до конца за раз и не посмотрел. Всё как-то кусками...
sapsan123
Цитата(грызун @ 28.1.2013, 15:59) *

лучше всего каток в ледовом дворце возле баскет хола и вроде дешевый 300р за 2 часа dirol.gif да и народу вроде поменьше, но за что купил за то и продаю smile.gif Правда там стандартная коробка.

Это новый ледовый дворец спорта, там как раз и играет хоккейный клуб "Кубань". Но добираться до него далековато и пробки возникают почти из не откуда. Лед там хороший - профессиональный. Там две коробки - одна игровая, а другая тренировочная, и обе большие. Стоимость катания: со своими коньками – 100 рублей в час, аренда коньков – 150 рублей в час.
Расписание:
С понедельника по пятницу с 21:15-22:15 и 22:30-23:30.
По субботам: 11:00-12:00, 12:30-13:30, 14:00-15:00, 15:30-16:30, 21:15-22:15, 22:30-23:30.
По воскресеньям: 12:30-13:30, 14:00-15:00,15:30-16:30, 20:00-21:00,21:15-22:15, 22:30-23:30.
Улетов чем хорош, там много всяких развлечений, и плюс рядом ТЦ "Галактика" (туда жён можно отправить на шопинг, а самим с детьми развлекаться good.gif )
Расписание катка в Улетов
Понедельник-четверг:
13:00 - 14.30 250 руб.
15:00 - 16.30 250
17:00 - 18.30 250
19:00 - 20.30 280
21:00 - 22.30 280
23:00 - 00.30 280
Пятница:
11:00 – 12:30 280 руб
13:00 - 14.30 280
15:00 - 16.30 280
17:00 - 18.30 280
19:00 - 20.30 350
21:00 - 22.30 350
23:00 - 00.30 350
Суббота-воскресенье:
11:00 – 12:30 350 руб
13:00 - 14.30 350
15:00 - 16.30 350
17:00 - 18.30 350
19:00 - 20.30 350
21:00 - 22.30 350
23:00 - 00.30 350
http://www.yletov.ru/modules.php?name=Attr...ns&CatID=38
грызун
sapsan123 нам что Жеке(из Тамани) что мне (из Марьянской) ехать легче в ледовый дворец этот по объездной тем более по выхам на въездах в город особо пробок нету smile.gif А если в центр то уже... sad.gif в улетов тоже не совсем хотя в принципе мне по барабану куда biggrin.gif главное движение cool.gif biggrin.gif
А за инфу спасибо
jacksontown
Согласен, в Айс Палас добраться проще, рядом КП. В Улетов мне надо выехать из города, уйти на Джубгу, повернуть на Уральскую и уже по ней до Улетова. Хорошо, если без пробок. Но даже и в этом случае +1 час пути.
Дим, а стандартная коробка - это не так уж и мало. В Оз Молле каток гораздо меньше.
Сейчас по старой бумажной карте Краснодара искал этот дворец... и там нет улицы Пригородной shok.gif Нашел в инете - да, нам гораздо удобней рядом с Кр. Площадью.
sapsan123, спасибо за подробности! hi.gif
грызун
Эээ, ты не знаешь где ледовый дворец этот? shok.gif я думал ты уже все катки в городе выучил biggrin.gif Коробка не мало просто форма типа не интересная cool.gif smile.gif
jacksontown
Чем проще форма катка, тем проще учиться. blum3.gif Кстати, в этом дворце на площадке не должно быть наплывов льда у бортов. Так что тем, кому нужно держаться за что-нить, гораздо лучше.
В Краснодаре уже много катков - все не выучишь и не опробуешь, далековато wink.gif Кста, чем меньше народу, тем лучше лед сохраняется. вчера в Красную приехали во время перерыва на катке. Имел время рассмотреть лед - bad.gif Сплошные бугры, ребенку будет трудно кататься.
грызун
Эх, мне б такой лед чтоб песочком был посыпан и коньки без лезвий sad.gif
jacksontown
В смысле? Пляж и ласты???
грызун
О, точно good.gif good.gif Я просто и не подумал так интерпретировать cool.gif Ура, даешь каток-кемпинг biggrin.gif
jacksontown
Обойдешься blum3.gif Всему свое время. А про каток на выхи бум думать. Ближе к тяпнице определимся. Мож и тебя на лед вытащим - без песка biggrin.gif
грызун
Ты чо, ты подумай де лед и де я shok.gif Тебе полынья в катке нужна? Несогласная я dirol.gif biggrin.gif
jacksontown
Полыньи не будет. В худшем случае бетон biggrin.gif Там дают такие штуки, на которых детей катают по катку... Мы тя на такую водрузим biggrin.gif
грызун
Санки что ли smile.gif На санках я умею, на санках я профи dirol.gif в школе дальше всех уезжал с горки smile.gif Эх глянул погоду что то морозов не ожидается, а то б и на своем льду покатались smile.gif
jacksontown
Ну, санки должны быть твоим коньком biggrin.gif По замерзшим лужам на коньках плохо - лед нужно правильно заливать. Желательно теплой водой и волокушей разглаживать wink.gif
грызун
я ж говорю буржуи dirol.gif теплой водой cool.gif разглаживать angry2.gif biggrin.gif
jacksontown
А как ты хотел? blum3.gif Не погладишь, не поедешь. biggrin.gif
Dimitrii-Osipov
Ну вот собственно и я....
Из новороссийска....
jacksontown
Ну, собссно, добро пожаловать hi.gif в нашу флудильню. Бум знакомиться. Я Евгений, обитаю в Тамани. С Димой вы уже знакомы вроде как. Располагайся, чай на плите, сахар на столе smile.gif
Dimitrii-Osipov
Рад познакомиться... В Тамани у меня невестка живет... Был я там 1 раз. Классно у вас там... И в атамани был.
грызун
С антифризом можно не морочится wink.gif нету у нас тех морозов. хотя не дорого он и стоит и меняется легко.
Да, да я тоже Дмитрий smile.gif
Масло можно уже заготавливать и фильтра. smile.gif Я раньсе кастрол лил но тут меня запозорили перешел на мобил wink.gif особой разницы не ощутил sad.gif ну да спецам видней smile.gif
jacksontown
В Тамани летом хорошо, а зимой тоскливо... wink.gif Дим, морозы бывают. Никогда заранее не знаешь, какая зима будет. Было и -30, прошлая зима до -18 морозила. Так что wink.gif
грызун
Всяко бывает конечно smile.gif
Капушка
Созрел вопрос к Евгению.

Жень, что скажешь про Таманский полуостров. Про Тамань. Про дороги тамошние, про отдых там? На ноте проеду?
Капушка
Ну вот, что-то Женька пропал. Я тут чаю уже опилась... smile.gif
Света, ты никому не говори, что лыжня россии будет. А то опять в выхи понаедут к нам москвичей, машину некуда поставить будет. biggrin.gif
Как я уже выше упоминала - снегу тьма. Дворник у нас умничка, хорошо работает good.gif , скоро у дома окон не видно будет biggrin.gif . Вот столько у нас снега blum3.gif
грызун
Женька наверно работает wink.gif
Оля москвичи и так приедут, они всегда приезжают и везде sad.gif biggrin.gif rofl.gif
shok.gif shok.gif у всех снег а у нас sad.gif у нас похолодало с утра минус 1 было biggrin.gif
По телеку слышал что в этот снегопад самый сильный в 21 веке rofl.gif rofl.gif блин тут века только 13 лет прошло, нет чтобы сказать самый сильный за последние 13 лет так надо глобальней век, тысячелетий... журналюги cool.gif
Капушка
А у нах всегда так, сначала сообщают, что все готово к снегопаду. А потом раз, снегопад, оказывается совершенно неожиданный, и каждый раз столько эмоций, самый сильный, самый мощный... А как они еще могут себя оправдать, если до сих пор снег на дорогах. unsure.gif
Сегодня утром я еще раз почувствовала, что Хочу резиновые сапоги!!!!! mamba.gif Надо мужу на 8 марта заказать wub.gif А лучше на день влюбленных smile.gif
jacksontown
Всем привет. Прошу прощения за молчание, вчера работы много было - некогда к компу подойти было. А вечером, когда домой добрался, поужинал, ударился о подушку и потерял сознание...
Оль, до Тамани доехать не проблема. Дороги хорошие. Главное ехать через Темрюк и Голубицкую вдоль Азова. Через Старотиртаровскую и Вышестеблиевскую не стоит - там зерновозы асфальт регулярно разбивают. Народу летом очень много в Тамани. Сейчас пляж отсыпают - хотят расширить. Но тут не открытое море, а таманский залив (между Черным и Азовским морями). На открытое море пару-тройку км надо проехать. Мест для купания довольно много. Жилье тоже найти можно, правда, цен я не знаю - не интересовался.
Капушка
Понятно, Жень. smile.gif
Народу много, это плохо.
Ну неужели у вас там нету деревень, куда москвичи не суются? Чтоб там спойкойно было. Пусть там магазинов не будет, кафешек не будет (с собой все можно взять и сделать).
Я уже начинаю рассматривать сторону Сочи. Прочитала темку что в Аше был народ и им понравилось.
Меня только очень смущают серпантины. Боюсь я их. Вдруг не смогу проехать. Вдруг испугаюсь. sad.gif
jacksontown
Да ладно тебе. Если селиться не на самом берегу, то нормально. На берегу все кафешки и дискотеки находятся. Народу много, но не кишит, как в той же Анапе. Ну, и на машине можно чуть отъехать от народа.
Я как-то ездил в Лазаревское.. Больше туда ни ногой. Там даже ночью на серпантинах машин хватает. А днем не пропихнуться. В Туапсе через мост ехали 40 (!!!) минут. По сравнению с теми краями у нас вообще народу нет.
Капушка
smile.gif Да?
Жень, ну надо было с этого и начинать.
А есть ли деревни рядом с Таманью, или на краю заселиться...?
Я тут в инете почитала, так там цену за 2-х местный номер объявляют 1800 руб за сутки и это без еды mamba.gif . Честно? Я обалдела shok.gif . Это получается дороже, чем в гостинице в Москве, или примерно также.
Надеюсь реально приехать и найти что-то подходящее, поторговаться. smile.gif
Ладно, мы ж на машине, и расстояние 200 км это не расстояние.
Так что приедем, посмотрим. И с вами если у вас получится, то пересечемся. victory.gif
грызун
Оль берите палатки и не морочтесь и интересно и дешево. Если снимать жилье то легче в заграницу на ехать, честно dirol.gif
Капушка
Я так и поняла, что дешевле за границей.
Скорее всего так и сделаем, что возьмем палатки, а там посмотрим по обстоятельствам. Все таки не на себе тащим. Ведь в палатках тоже где попало не заселишься. Стремно! Если бы большой компанией, тогда - да. А тут двое взрослых и ребенок. Нужно чтоб был кепинг охраняемый.


грызун
Оль я гарантирую что вам с вашими(похожими на мои) запросами понравится на азове сразу за голубицкой smile.gif
Капушка
Дим, мне понравится там, где нет или совсем мало народу, и есть море. И где можно остановиться с ночевкой. Ведь я многого не прошу. Заметь! acute.gif
Да и на машине удобней. Проехали туда-сюда. Не такие уж большие там расстояния.
грызун
Я тебе такое место и говорю, проверенное сам туда постоянно езжу. Цены писал там несколько кемпингов и при желании можно недалеко стать дикарем, но я не сторонник такой радикальной экономии, всё в меру должно быть smile.gif
jacksontown
Оль, смотрим карту таманского полуострова. Есть рядом поселки небоьшие: Прогресс, Волна, Приморский, Черноморский. Да и в Тамани надо не по гостиницам селиться (там цены от самолета), а у частников где-нить, где нет асфальта (но проехать легко) подальше от центра и берега - там и тише, и дешевле.
А с палаткой я могу вас на свой огород пустить. biggrin.gif Я там не живу, пока еще строюсь, так что коммуникаций пока никаких нет. Но соседний двор матушки. Хотя в плане летнего душа туго - еще не поставлен.
грызун
Та душ фигня cool.gif бочку кинуть шланг пристроить и всё smile.gif Я делал просто через край(чтобы бочку не дырявить) с помощью обратного клапана главное не упустить уровень тогда а то потом морока запустить smile.gif
Короче Жень тебе задание, до тепла душ запустить biggrin.gif А домик маленький хоть есть, а то куды бегать.... cool.gif
jacksontown
Ну, произведение неизвестного архитектора имеется, правда подзарос он немного...
Капушка
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ой, не могу, ребята, вы меня насмешили. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Сначала с палаткой на огороде rofl.gif
Потом домиком, куды бегать rofl.gif
Думаю, что остановлюсь на Таманском полуострове. Захватим с собой палатку на всякий пож. То, се, необходимое. И поедем. А там на месте осмотримся. smile.gif
Дим, полностью согласна. И конкретно экономить на проживании не собираюсь. nea.gif
Дикарями - нет!!! wink.gif Если и кепинг, то чтоб с охраной, с душем, туалетом, удобным местом, если будет кухня и буду кормить, то не откажусь.
Короче! Останавливаюсь на Таманском полуострове. good.gif
jacksontown
Ну что ж, вот практически и назначена очередная встреча на кубанской земле good.gif
Капушка
Отлично! good.gif
Только ближе к делу нужно будет телефончиками обменяться. Если конечно вы не потив. Т.к. я там буду недоступна в инете. Ну может у свекра через ноут выйду в Геленджике. А в целом связаться смогу только через телефон.
грызун
Оль а ты не завтра выезжаешь? а то так готовишься cool.gif biggrin.gif телефонами обменяемся конечно smile.gif
Капушка
Дима, у меня все по жизни так. Если что-то и задумаю, что все продумываю до мелочей.
Можно сказать живу по плану. smile.gif Правда иногда выбиваюсь из плана blush.gif
Я ж говорю, что все подробней ближе к делу blum3.gif
jacksontown
По нынешней зиме - можно хоть завтра ехать smile.gif Вчера в тени было +14. Сейчас +12, но ветерок поднялся. Зато солнце второй день греет blum3.gif
грызун
Да уж сегодня кайфово тепло, как весна прямо smile.gif
jacksontown
Чой-та наш путешественник куда-то запропастился wink.gif И телефон недоступен...
Капушка
Вот и чувствую, что чего-то не хватает. А это Димки нету. sad.gif
Странно!! Может занят.
vadyanoy
Отдыхает с дороги наверное smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.