Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Хохря
Всем приветище! Так так тааааак.... Теперь только весной значит на ветке можно будет посидеть? Кто как зиму пережил? Как поживают Еноты и их счастливые владельцы?
jacksontown
Светик, привет! hi.gif Если хотя бы весной тут будет движуха - это уже лучше, чем совсем тихо victory.gif
Как там твоя учеба? Загрызла гранит науки? biggrin.gif
Хохря
Загрызла! Почти год уже я крупный специалист неизвестно в какой области применения. А как у вас на побережье с погодой в апреле - мае? А то путевочкой в санаторий меня одарили. Теперь незнаю как экипироваться.
jacksontown
Хе, да год на год не приходится. Но вторая половина мая обычно довольно теплая. Апрель не предсказуем. Так что экипируйся, исходя из того, на чем поедешь biggrin.gif
Кстати, могу предложить просто посмотреть дневники погоды.
Хохря
У меня заезд 15 апреля и еду на поезде. санаторий между Туапсе и Джубгой - не удобно добираться очень. А по видимому придется переть весенне - летний гардероб из расчета на три недели проживания плюс к подруге в Сочи заглянуть. Жалко, что Енот не готов к дальнему переходу, я б тогда ух! Всё сгребла бы!
jacksontown
Тогда бери всё от купальника до пальто biggrin.gif
Хохря
Всё в чемодан не влезет. Хотя чемодан оч большой, тоже на четырех колесах, только руля не хватает.
jacksontown
Второй бери biggrin.gif
Хохря
Руки то две.Не допру.
jacksontown
Две руки - два чемодана... все логично.
ETY
Цитата(Алексей Коняев @ 24.3.2017, 7:14) *
...осознал совершённый мной поступок.

Прошу меня извинить. Впредь такого не повторится.
Удачи Вам, мира всем!


good.gif
Спасибо за пожелания! Взаимно!!!

В Крд Нотиков - уйма. А ветка не особо активна... Странно
Слава Нижневартовск
Где то выше было сказано что ветка перебралась на Вибер.
jacksontown
Неееет cool.gif Туда перебралась группа декабристов biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Жень, а вы там так и общаетесь все?
jacksontown
Все - это кто? dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну хто-хто, декабристы dirol.gif
jacksontown
Ну, как бы да - общаемся victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Молодцы! Приветы ссыльным! victory.gif
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 25.3.2017, 23:36) *

Приветы ссыльным! victory.gif

Легко victory.gif
Ш.Деточкин
Жисть идёт своим чередом. В прошлом погостить у человека живущегооколокраснодара.
В этом году плане малость грандиознее
ETY
Выручайте, люди-земляки!

Нужен краснодарский Енот-дорестайл с климатом! Очень нужен, срочно! С меня пиво-шоколадка (по желанию). Суть: проверить мой блок управления климатом. Кто не знает - снимается он очень легко и быстро. Надо снять Ваш блок, воткнуть мой на его место и прогнать тест заслонок. Я проверил у себя всё, что мог - заслонки не двигаются (проводка, предохранители, разъёмы - всё целое и на своих местах)...

Вся процедура займет от силы 10-15 минут. Кто сможет? В рабочее время район ул. Солнечная, вечером готов подъехать куда скажете.
jacksontown
В Тамань подтягивайся - с радостью помогу biggrin.gif
алексей 578
А нет шанса спалить исправный блок ?
ETY
Тамань далековато будет)))

А какие шансы? Если я свой "сомнительный" поставлю на исправную машину и прогоню тест? Исправный блок полежит рядом, а потом вернётся на свое место. Не, если есть такие шансы - просветите...

И, кстати, уже нашел желающего помочь!!! Завтра в Краснодаре встречаться будем)
ETY
Привет снова всем!

У кого нотик с бесключевым доступом? Вопрос вот в чем: как ключем его открыть/закрыть??? Вернее как заглушку снять на вод.двери? По логике и опыту с другими машинами вставляю жало ключа в прорезь на заклушке и... ничего не происходит! Не удивлюсь, если у меня заглушка приклеена намертво (общее состояние машины на момент покупки было таким). Но чтобы это проверить надо понимать, как она должна сниматься?
GRADO
Водительская дверь, заглушка снимается путем подтягивать за нижнюю часть. Там под ручкой маленькая прорезь для плоской отверки.
Romanenko
Всем привет, ребят, только зарегистрировался, не могу найти, есть ветка города Анапа?
jacksontown
Тут краевая ветка просыпается раз в пятилетку, так что заводить еще и отдельно городскую тему как-то нецелесообразно
jacksontown
Это кто тут прокрался?
Изображение
Да, кстати, а у нас очередная мини-встреча victory.gif
Изображение
alekskonv
Завтра на рассвете, тоже прокрадусь)) Но мимоходом, покуда сил хватит. На север пойду, хватит бока жарить))
Romanenko
А в этой ветке есть кто-нибудь из анапы, хотелось бы увидеться пообщаться, вопросы позадавать.
jacksontown
Вопросы и так можно позадавать))) Специально ехать в Анапу не хочется. В принципе, Новоросс не так и далеко. smile.gif
Romanenko
Цитата(jacksontown @ 30.7.2017, 23:18) *

Вопросы и так можно позадавать))) Специально ехать в Анапу не хочется. В принципе, Новоросс не так и далеко. smile.gif

можешь в личку скинуть как найти тебя в вк
jacksontown
Я грохнул свои учетки в соц.сетях уже давно.
Kotish
Подскажите сервис в Краснодаре с нормальными ценами, спасибо
jacksontown
Черкани Грызуну - он у себя менял коробас, должен знать, где делают.
AndreyArb
Кто нибудь покупал тут?
https://shinydarom.com/contact-us/

Можете глянуть,действительно там есть магазин? Карта показывает частный дом в городе по этому адресу
Цены там хорошие,но могут оказаться и мошенники
sapsan123
Цитата(AndreyArb @ 25.11.2017, 14:43) *

Кто нибудь покупал тут?
https://shinydarom.com/contact-us/

Можете глянуть,действительно там есть магазин? Карта показывает частный дом в городе по этому адресу
Цены там хорошие,но могут оказаться и мошенники

Так надо позвонить им и спросить где можно на товар взглянуть, тогда все ясно и станет.
AndreyArb
пошерстил их сайт,нашел темку с вопросами и ответами,похоже разводняк чистой воды
Вопрос: Где Вы находитесь? Можно приехать и купить шины или диски?

Ответ: Складов и магазинов у нас нет. Товар отправляется напрямую от производителей или крупных поставщиков.

https://shinydarom.com/question

я думаю,чудес с такими ценами не бывает
sapsan123
Если они работают по предоплате, то как-то сы...но. Я покупаю (не реклама) в 4....., через интернет. Пусть чуть дороже но фирма проверенная.
djeday
Краснодарцы, друзья, подскажите, у кого есть проверенные знакомые риэлторы по загородной недвижимости? Нужно хорошему человеку помочь
Спасибо
jacksontown
Был один, но вот на счет качества ничего не скажу - никогда не пользовался услугами.
djeday
Цитата(Стас Юрьич @ 21.1.2018, 11:03) *

Случайно нет пластикового треугольника ,который за зеркалом ,закрывающего крепление крыла?Правая сторона интересует.



Цитата(jacksontown @ 22.1.2018, 20:35) *

Был один, но вот на счет качества ничего не скажу - никогда не пользовался услугами.

Чиркани в личку координаты
Тут больше вопрос где землю с домом купить лучше в пригороде
Я так понимаю район Северный и все что вокруг немецкой деревни ?
Пару мест в низинах уже ему сказали не брать, там где по весне может затопить
Ещё советуют районы красной площади , пос Берёзовый, Южный, западный обход район Аграрного моста ,

А не смотреть Комсомольский, пос Пашковский , районы аэропорта

Верно?

Но координаты если есть, шлите
jacksontown
Немецкая деревня - это на западном обходе что ль? Дык там нынче пробки. Лучше стукни Грызуну в личку - он практически в пригороде живет - в Марьянской.
sapsan123
В Пашковке хорошо. Можно так же купить и в п. Знаменском и Новознаменском. Мне больше нравится х. Ленина и ст. Старокорсунская. Ещё вариант это дачи на Ростовском шоссе. Главное в Адыгею не попасть.
Хохря
Всем южанам и не совсем южанам огромный привет! Как давно я тут у вас не была! Даже стыдно.... Со всеми вас прошедшими праздниками!!! А у меня сегодня Енот заболел.. То ли подшипник клинонуло, то ли еще чего. Вобщем еду - кааак запахнет, кааак задымит, засвистит и загудит! Встала, заглушила. Вот сижу жду эвакуации. Вскрытие конечно покажет. Но, это первый большой такой косяк за пять с половиной лет нашей с ним езды и 150 000 тыщь пробега.
Всем хороших дорог и езды без поломок
Страстная еNOTEлюбка
Печально. Скорейшего выздоровления! victory.gif
алексей 578
И что показало вскрытие ?
Хохря
Вот что вскрытие показало. Подшипник ролика натяжителя крякнул. Хорошо, что в городе, а не на трассе. А я в отпуск хотела на Еноте ехать. На поезде поеду, не буду насиловать машинку дальними перегонами.
Хохря
А так всё ж таки хочется на моря да на Еноте. В мае в санаторий "Солнечный" под Туапсе поеду....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.