Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
грызун
Ужас shok.gif
Давай лучше твои две стенки посчитаем smile.gif Сколько у тебя там квадратов, сколько окон, дверей? dirol.gif
jacksontown
Блин, много. Дом 10х13, минус стена в блок (45 см), цоколь в самой низкой точке 80 см, в самой высокой - 40 см. Окон больше десятка. Высота стены от цоколя до верхнего армопояса чуть больше 3-х метров... Я пока хочу в доме утеплить полы, уложить трубы отопления и залить чистовую стяжку. Это вам не две плитки отковырять... blum3.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 21.9.2012, 21:06) *

...Это вам не две плитки отковырять... blum3.gif

Кроме двух (пока) плиток заменены 38 декоров из 109 dirol.gif
Вот фотки пола, как и обещал (пока без затирки). На втором фото бумажки - не обращайте внимания, так надо dirol.gif А на третьем в далеке виднеются коробки с мрамором smile.gif

Все фотки делаю на телефон. Поэтому полноту картины и буйство красок отобразить не получаетсяsad.gif

Изображение

Изображение

Изображение
ANDREW1958
***
vadyanoy
Ну, Андрей, у нас эконом вариант smile.gif декоры просто плитки smile.gif а латунь я бы точно не выдержал - пришлось бы мне мой же мрамор на мой же памятник ставить biggrin.gif
грызун
Вадим, ты чот с камнем перестарался, прям пещера cool.gif Счас квн смотрю, жень после попробую прикинуть.
vadyanoy
Дим! Пещера будет тогда, когда я весь корридор выложу камнем ( а так и планируем) biggrin.gif А пока там наклеены дешёвские обои по 150 рублей за рулон smile.gif
З.Ы. Холодно как в пещере не будет - у нас там ужо тёплый пол victory.gif
грызун
Да просто разные наверно вкусы smile.gif я б максимум одну стенку камнем делал, а то мрачновато, у тебя ж квартира, а не замок smile.gif
vadyanoy
Да может и одна будет...ктож её знает...эту стенку dirol.gif
грызун
Ты прям как в сказке где ковал что то царь, сначала раз железо испортил потом еще... в итоге только на гвоздик хватило smile.gif
И это, жене попробуй обьяснить что все это, не проблемы если честно. Логан проскочил, с квартирой разберетесь главное, хоть и банально, все живы здоровы. И не относись ты так серьезно к какому то ремонту victory.gif эт в жизни дело десятое, квартира сама это да, а ремонт его всю жизнь делать можно, типа как Шафт машину cool.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 22.9.2012, 0:20) *

...всю жизнь делать можно, типа как Шафт машину cool.gif

Вечно штоли sad.gif
грызун
Конечно, как только чуть свободных денег почти все начинают ремонт smile.gif и пока все деньги не кончатся, то есть совсем, когда только на еду остается, тогда ремонт заканчивается wink.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 22.9.2012, 0:48) *

... то есть совсем, когда только на еду остается, тогда ремонт заканчивается wink.gif

Этот этап пройден. Ремонт не останавливался.blum3.gif
З.Ы. Это я типа сам себя щас подколол...этим смайликом выше, блин sad.gif
грызун
Эээ shok.gif sad.gif пиши адрес, хоть хлеба вышлем cool.gif Грибы можно собирать еще, ягоды.. blum3.gif
vadyanoy
Обойдуся blum3.gif
Но за предложение - спасибо dirol.gif
грызун
Иди за Олей, вон уже отписалась, в монастырь просится smile.gif де кровать поставим, видно придется делать женскую половину smile.gif но может и наши вернутся кензыч хотя бы, новичок и другие smile.gif
jacksontown
Не, кровати вообще надо запретить. И так сонное царство dirol.gif А вот посещение ветки такими симпотными девченками обязательно вернет в родные пенаты и Кензыча, и остальных blum3.gif
Лёлишна
тук, тук, здравствуйте smile.gif
грызун
Счас треники переоденем, рубашки накинем, мокрой пятерней по волосам и мы готовы. biggrin.gif Кто там? smile.gif Здравствуйте рассказывайте, как живете о чем скучаете, правда сегодня долго не смогу быть надо бежать работать но с часик повешу smile.gif
jacksontown
Добро пожаловать в наш тихий омут biggrin.gif Располагайтесь, осваивайтесь.
Дим, ты пока займи гостей, а то мне надо срочно разработать одну инструкцию - буду занят. Но по возможности обязательно буду заглядывать сюда.
Лёлишна
Не успела расположиться как работа взяла меня за горло blink.gif и все как обычно срочно biggrin.gif
грызун
займи, легко сказать sad.gif Чай вы не будете..., то шо я его уже выпил biggrin.gif
Оля, а у вас там места для туризма как, а то вот тянет куда то думаю может летом вырвусь, но пока думал про золотое кольцо, ну приблизительно конечно, посмотреть старорусскую архитектуру... и
тд smile.gif
Капушка
Лёлишна, ну ты глянь, действительно ТИХИЙ омут.... smile.gif гостей назвали, сами смылись, наверно марафет наводят wink1.gif
грызун
Да мы. да у нас, да... angry2.gif biggrin.gif rofl.gif rofl.gif Если у нас тихо то остальные ветки ваще засохли, кроме мутантной архангельской biggrin.gif Вы спроси что. smile.gif а мы вам раскажем про курорты краснодарского края, Женька ваще чуть не в этно деревне живет в Атамани(почти biggrin.gif ) как будете в наших краях, обязательно надо побывать, я сам к своему стыду, только в этом году сподобился. smile.gif
Капушка
Цитата(грызун @ 28.9.2012, 10:06) *

займи, легко сказать sad.gif Чай вы не будете..., то шо я его уже выпил biggrin.gif
Оля, а у вас там места для туризма как, а то вот тянет куда то думаю может летом вырвусь, но пока думал про золотое кольцо, ну приблизительно конечно, посмотреть старорусскую архитектуру... и
тд smile.gif


К которой Оле обращаемси? vishenka127jr.gif
Лёлишна
Цитата(грызун @ 28.9.2012, 12:06) *

займи, легко сказать sad.gif Чай вы не будете..., то шо я его уже выпил biggrin.gif
Оля, а у вас там места для туризма как, а то вот тянет куда то думаю может летом вырвусь, но пока думал про золотое кольцо, ну приблизительно конечно, посмотреть старорусскую архитектуру... и
тд smile.gif

Места у нас замечательные!! смотря правда для какого туризма.. Но вот например: Река Усьва, Горнозаводский район Пермского края
грызун
К лёлишне ваще smile.gif Но можно и ко всем остальным smile.gif я люблю про природу всякую, плохо что мы тут с краешку ехать хоть куда далеко sad.gif Алтай. байкал, карелия.. мечты, мечты dirol.gif

Жалко матом нельзя, такую красоту обычными словами не передать, не описать все чувства когда видишь такое dirol.gif Вот за что и люблю Россию, столько красоты и вся разная smile.gif Записываю и пермь в очередь smile.gif
Капушка
Цитата(грызун @ 28.9.2012, 10:13) *

Да мы. да у нас, да... angry2.gif biggrin.gif rofl.gif rofl.gif Если у нас тихо то остальные ветки ваще засохли, кроме мутантной архангельской biggrin.gif Вы спроси что. smile.gif а мы вам раскажем про курорты краснодарского края, Женька ваще чуть не в этно деревне живет в Атамани(почти biggrin.gif ) как будете в наших краях, обязательно надо побывать, я сам к своему стыду, только в этом году сподобился. smile.gif



Цитата(грызун @ 28.9.2012, 10:25) *

К лёлишне ваще smile.gif Но можно и ко всем остальным smile.gif я люблю про природу всякую, плохо что мы тут с краешку ехать хоть куда далеко sad.gif Алтай. байкал, карелия.. мечты, мечты dirol.gif

Жалко матом нельзя, такую красоту обычными словами не передать, не описать все чувства когда видишь такое dirol.gif Вот за что и люблю Россию, столько красоты и вся разная smile.gif Записываю и пермь в очередь smile.gif


Просто я тоже Оля blush.gif smile.gif
Лёлишна
мы 2 Оли))) Вставайте между нами и загадывайте желания))))))
грызун
А я blush.gif Дима biggrin.gif Вот и познакомились victory.gif

Цитата(Лёлишна @ 28.9.2012, 10:29) *

мы 2 Оли))) Вставайте между нами и загадывайте желания))))))

Эээ, так тама уже Combimax пристроился, да и ваще опасаюся я 110ти килограмм мышиц biggrin.gif
Вот встретимся сразу встану и загадаю smile.gif
Лёлишна
А у меня муж тоже почти 100 кг)))) так что уже 200 получается))) Вместе с Олиным
Капушка
А на счет золотого кольца...
Как планируете? На машине?

УУУ! Работы тьма пришла. shok.gif Ща раскидаю всех и вернусь wink1.gif
jacksontown
Так мы и кинулись желания загадывать. Так много всего нужно... biggrin.gif Да, не зря меня супруга тянет прокатиться по золотому кольцу. Хотя, при проезде через уральские горы красот тоже много.
грызун
200 точно перебор будет biggrin.gif
Оль пока никак не планирую, хочу поехать куда нибудь, но да на машине. smile.gif Может еще что придумаю, и в Белоруссию опять хочется, там классно smile.gif И Крым, но туда не очень тянет, все таки у нас природа похожа и не так интересно smile.gif
jacksontown
Хочется везде. А еще хочется: зарплату поболе, стройку побыстрее, детей попослушней, погоду покомфортней, коммуналку подешевле..... Вот ведь губу раскатал smile.gif Это я уже к юбилею готовлюсь blum3.gif

З.Ы. Смотрю, песочницы плача (книги жалоб) девченок начинают вытеснять biggrin.gif
Лёлишна
Цитата(jacksontown @ 28.9.2012, 12:49) *


З.Ы. Смотрю, песочницы плача (книги жалоб) девченок начинают вытеснять biggrin.gif

мдяяя. гонят нас оттуда, поплакаться на дают to_babruysk.gif biggrin.gif
jacksontown
так плакаться-то вы там давно перестали и устроили все-таки женскую болталку good.gif Ну ничего страшного, переезжайте сюда насовсем smile.gif

З.Ы. Ожила ветка smile.gif Ща наверняка архаровцы подтянутся, не зря у них там затишье - что-то назревает в очередной раз. Будут тут отсиживаться biggrin.gif
Капушка
blink.gif Что случилось!
Похоже я что-то пропустила unsure.gif
Пойду схожу, посмотрю, что там произошло. smile.gif

Муж это не только ценный вес, но и 110 килограмм мышц, он наверно ногой отталкивался, вот
Кстати, на счет отталкивался: моя мама всегда спрашивает моего мужа, не тормозит ли он ногами, когда я за рулем сижу biggrin.gif А еще, когда только собирались машину покупать, мама все никак не могла смириться с тем, что я сяду за руль. И постоянно спрашивала, далеко ли находится салон, откуда машину заберем. Я говорила: нет не далеко, рядом совсем. Тогда мама вздыхала со словами: ну ладно, тогда муж тебе её до дома дотолкает rofl.gif
jacksontown
Или донесет, вместе с водителем rofl.gif
Лёлишна
У меня мама уже третий год смириться не может))) каждый раз говорит : "Оленька, поезжай аккуратненько!! А может лучше дима за руль сядет?? ( это муж)
Капушка
Цитата(jacksontown @ 28.9.2012, 11:41) *

Или донесет, вместе с водителем rofl.gif

Ага! biggrin.gif
А на счет золотого кольца. Тоже очень хочется поехать на машине по золотому кольцу. Но для этого времени надо много. А его в обрез. Но в планах есть - поездить, посмотреть. Часть золотого кольца я часто проезжаю. Это Ярославль, Кострома. Очень люблю Кострому. Старый город, добрые люди, вкуснейшая пицца. good.gif Вот в начале ноября опять туда собираемся. А еще хочется съездить на машине в Геленджик. В это лето отпуск сорвался, соответсвенно и поездка тоже.

Цитата(Лёлишна @ 28.9.2012, 11:45) *

У меня мама уже третий год смириться не может))) каждый раз говорит : "Оленька, поезжай аккуратненько!! А может лучше дима за руль сядет?? ( это муж)


Мой муж не водит машину.... пока! Собираюсь отправить его учиться и на права сдавать. wink1.gif
Хотя он теперь упирается, говорит зачем если ты неплохо водишь.
jacksontown
Как соберетесь в Геленджик, так пишите - расскажем маршрут biggrin.gif
Капушка
Цитата(jacksontown @ 28.9.2012, 12:00) *

Как соберетесь в Геленджик, так пишите - расскажем маршрут biggrin.gif


Я уже его обсудила, кстати с Дмитрием (грызуном) smile.gif .
Как помню..... это было rolleyes.gif .... в архангельской ветке и нас оттуда "ласково" попросили biggrin.gif
Кстати, бензиночка попросил(а) declare.gif ( я вчера так смеялась.... biggrin.gif)
Хохря
Здрасьте

Нет вы видели! Поганой метлой! Вбеседке надо беседовать а не БОЛТАТЬ!
Капушка
Цитата(Хохря @ 28.9.2012, 14:47) *

Здрасьте


Привет! Заходи! Чай не предлагаем, они выпили уже biggrin.gif
Лёлишна
Цитата(Хохря @ 28.9.2012, 16:51) *

Здрасьте

Нет вы видели! Поганой метлой! Вбеседке надо беседовать а не БОЛТАТЬ!

Мдя... сердитый Братец Лис показал нам на дверь KidRock_01.gif to_babruysk.gif acute.gif biggrin.gif Ну ничего мы найдем место где пообщаться))))
Хохря
Его виртуальные кости можно виртуально перемыть?
Капушка
Да ладно! Он еще по-человечески. smile.gif
На другом бы форуме предупредили и забанили. pirate.gif
Хохря
Прям чувствую-не стоит....
грызун
Ээээ а куда я попал shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif , чо тут было то? стоило на минутку отлучится и у нас тут.... shok.gif
Понял женской руки нам не хватало sad.gif теперь порядок будет, а то Жека за собой носки не собирает, я костипосуду не мою, кензыч ваще шляется дето... biggrin.gif
Я уже мяса закупил, вечером самое не любимое чистка лука sad.gif А сейчас отходняк после города посплю наверно часик другой, а потом опять зарядка с бутылями в этот раз полторы тонны smile.gif А жека халявщик сбег чтоб девушек не развлекать smile.gif
Лёлишна я тож приехал как собака голодный, а счас уже добрый-добрый, то что наелси biggrin.gif
Вот опять новые наблюдения, за два дня заметил пять человек разговаривающих по телефону в движении, из них 1 мужчина и ТРИ девушки, и один этот пи...(от слова пикать smile.gif ) маршрутчик короче, но он не считается biggrin.gif Надеюсь вы не такие как те триdirol.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.