Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Капушка
АААААААААА! И я хочу в отпуск, а мужа не отпускают. Может с 12 дадут, очень надеюсь.sad.gif
грызун
АААААААААААА я тоже..раскажите что такое отпуск, это наверно классно sad.gif
Капушка
Дима! Отпуск.... Отпуск.... это .... ТАКОЕ!!!!!!!!!
girl_sigh.gif

Сначала так: driver.gif потом вот так happy.gif dance.gif , потом вот так Laie_17.gif party.gif drinks2.gif girl_blum.gif...
Блин, нет рисунков, когда на пляже лежишь....
И в конце вот так: mamba.gif victory.gif
sapsan123
Это, как сгущенка варенная в детсве essen.gif uga.gif
Я, то же с 6 августа как в детстве буду vishenka127jr.gif happy.gif
грызун
А я понял, это как пьянка сначала uga.gif uga.gif uga.gif uga.gif потом mamba.gif mamba.gif и bad.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
jacksontown
Нееееет, в конце вот так: bad.gif sad.gif
Вы кому про отпуск чешете? Он же постоянно в отпуске!!! cool.gif
Капушка
Кстати, а что там с отчетом? smile.gif
jacksontown
Блин, знаю, что надо сделать... но как-то все некогда... Надо собрать волю в кулак и сваять...
jacksontown
В субботу случился юбилей:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Капушка
Ни фига себе!!!! Какая КРУГЛАЯ дата, в прямом смысле этого слова.
Мои поздравления!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Здоровья еноту и долгих лет жизни!!!

Жень, ты что? На ходу фокал? shok.gif
jacksontown
Было такое. По прямой одна рука практически всегда свободна. Супруга взвела телефон, а я через руль клацнул. Да и скорость там что-то около 70.
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 1.8.2013, 14:19) *

У меня на мазде было до ноты 66661 км. Я когда увидел - прозрел, поехал в город, ехал и боялсо. Потом посмотрел а там уже 69 и выдохнул )
jacksontown
А вы, батенька, суеверный biggrin.gif У меня еще и так было:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А шестерки как-то незаметно проскочили smile.gif
kartoshka
А мы сегодня были на косе с заковыристым названьем, где черное и азов прикольно
грызун
rofl.gif rofl.gif вы были у Женьки дома biggrin.gif biggrin.gif
kartoshka
Эх вот так всегда. Мы часа три бродили по атамани этно что то а потом на косу. Но Женьку невидели честно честно. good.gif
axelroses
Цитата(kartoshka @ 2.8.2013, 14:23) *
А мы сегодня были на косе с заковыристым названьем, где черное и азов прикольно

А что заковыристого в названии "Тузла"? dntknw.gif

Кстати, именно там наши три экипажа (jacksontown'ы, axelroses'ы и Грызун'ы)
и провели 13 июля очередную летнюю южную встречу еНотоводов. party.gif
Накупались и назагорались вдОволь! good.gif

Женька, да..., хитрый. wink.gif Ему-то ближе всех добираться было...
jacksontown
Тааак, сами решили на море, а я хитрый??? blum3.gif А накупались по самое не хочу - факт!!!
Эта коса между черным морем и таманским заливом. Между заливом и азовом коса Чушка.
грызун
Я так понял что там все, кроме меня, хитрые были cool.gif
kartoshka
Грызун еще есть шанс решайся мясо, алкоголь, дети веселятся все суперрр, москва и Краснодарр будет что вспомнить
грызун
У меня завтра у сына годовщина, целый ОДИН год uga.gif uga.gif uga.gif Так чо, мясо, алкоголб, дети это все будет biggrin.gif
kartoshka
Тоды искренне рады и поздравляемммс
грызун
спасибо smile.gif
jacksontown
Цитата(kartoshka @ 2.8.2013, 18:33) *

москва и Краснодар

Чё-т как-то Москву с маленькой буквы cool.gif Во как нас уважают victory.gif Блин, москвичи, а вы можете еще дома сбиваться в стаи и приезжать группами. Если с каждым отдельно встречаться все лето напролет, мы тут сопьемся biggrin.gif А вообще, жаль. Я бы с удовольствием познакомился поближе smile.gif
Капушка
Цитата(грызун @ 2.8.2013, 18:41) *

У меня завтра у сына годовщина, целый ОДИН год uga.gif uga.gif uga.gif Так чо, мясо, алкоголб, дети это все будет biggrin.gif


Дима! Принимай поздравления! Какие вы уже большие!!! vishenka_33.gif

Цитата(jacksontown @ 2.8.2013, 22:34) *

Блин, москвичи, а вы можете еще дома сбиваться в стаи и приезжать группами. Если с каждым отдельно встречаться все лето напролет, мы тут сопьемся

Жень, согласна. Но как? Вот с народом в течение года списывались, что выезжать будут в августе. Чтоб не одной машиной ехать. А сейчас все пропали пишу-пишу. Молчат.. ну как шпионы unsure.gif smile.gif .

А персики да, там классные, сама люблю такие, правда ела их один раз, давно уже. Приезжая в августе мы на них не попадаем. Тока на виноград. Благо успеваем застать сорт дамские пальчики tongue.gif
jacksontown
Думаю, много чего успеете застать, не только виноград. smile.gif
Капушка
Жень, а что еще? Виноград, арбуз и дыньки. И фсе, ягод и персиков с абрикосами уже нема. А инжир мне что-то не нравится. Последний раз была, вообще ходила все подряд пробовала, и инжир и кизил и орешки зеленые еще и что только на деревьях было. Многое оказалось несъедобным rofl.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 5.8.2013, 8:59) *

её что вообще всю разобрали, дорогу? а то я там был месяца два назад так еще ничего была, всего пару кусков в ремонте.

Выгрызли почти всю объездную в сторону новороса. Обратно уже кое где постелили но все равно обратно тоже раллийные участки попадаются )
jacksontown
Цитата(Капушка @ 5.8.2013, 9:53) *

Жень, а что еще? Виноград, арбуз и дыньки. И фсе, ягод и персиков с абрикосами уже нема. А инжир мне что-то не нравится. Последний раз была, вообще ходила все подряд пробовала, и инжир и кизил и орешки зеленые еще и что только на деревьях было. Многое оказалось несъедобным rofl.gif

А этого мало? Может, персики еще и будут. Инжир вкусный, если он в виде варенья с грецкими орехами. Абрикосы отошли давным-давно.
грызун
Выставлю пожалуй тут.
Продам чото такое cool.gif http://www.rediez.ru/drums/ritm/metr/?trade_id=2975 а то валяется без дела, дорого biggrin.gif
jacksontown
Я те продам!!! angry2.gif biggrin.gif Нашелся? Тааак, теперь ждем 17-го числа. Я ж надеюсь, вы не на один день поедете?
грызун
Посмотрим туда поближе Жень smile.gif
А эта... скотина cool.gif висела себе спокойненько, на деревяшке стола прищепнутая(там где ты сидел в субботу), и я сегодня случайно заглянув под стол ее увидел. uga.gif uga.gif
Ну ладно, пока не буду продавать biggrin.gif
Капушка
Я тоже 17 число жду. smile.gif
jacksontown
Оль, у нас 17-го фестиваль в Атамани.
Капушка
Так это вы не меня ждете? shok.gif
Вот это облом! sad.gif biggrin.gif
И что там за фестиваль?
jacksontown
Ну, тебя мы тоже ждем biggrin.gif Будет фестиваль радио "Казак ФМ". Чаго там будет, не знаю. Знаю одно - Димон собирается приехать. А я у него забыл свой тюнер для гитары, вот и жду это самое 17-е, т.к. надеюсь, что он привезет мою вещицу, а не продаст где-нить на форуме angry2.gif biggrin.gif
Капушка
Так Атамань это же уже Украина.
грызун
и чо? wink.gif главное номера замазать грязюкой, а женька в эту атамань дорогу знает, по полям dirol.gif Оля ты с нами?
Капушка
Так! Я не поняла? Вы меня разводите чтоли? angry2.gif biggrin.gif
Вот я что нашла: http://kazak.fm/events/item/163
Это ж оно и есть? Так это ж в Тамани будет! А Атамань это так энтокомплекс называется acute.gif .

Оля ты с нами?

Очень даже может быть, если возьмете конечно. smile.gif
jacksontown
Цитата(Капушка @ 5.8.2013, 14:32) *

Так Атамань это же уже Украина.

Хе, нам Шафт, Дина, Енотовед, Оззи-киев и иже с ними выдали бессрочную визу blum3.gif biggrin.gif Прорвемся.

А чё не взять? Возьмем. Партизанские тропы, догонялки с погранцами на машинах по полям, заброска в тыл врага...
Капушка
Ага, а потом на всю страну за решеткой покажут. mamba.gif Романтика! rolleyes.gif
Кензыч
Цитата(jacksontown @ 5.8.2013, 13:54) *

Ну, тебя мы тоже ждем biggrin.gif Будет фестиваль радио "Казак ФМ". Чаго там будет, не знаю. Знаю одно - Димон собирается приехать. А я у него забыл свой тюнер для гитары, вот и жду это самое 17-е, т.к. надеюсь, что он привезет мою вещицу, а не продаст где-нить на форуме angry2.gif biggrin.gif

Куплю тюнер для гитары )))

Цитата(Капушка @ 5.8.2013, 14:32) *

Так Атамань это же уже Украина.

Стоп. Правда что ли Украина? Я думал это у нас проводится баз переезда через границу и тп? 17 го говорите? А я бы может поехал бы с другом. У него тоже отпуск образовался на 2 недели. Рассказывайте где что и какой праздник то? )
Капушка
Кензыч, это они меня разводят... angry2.gif biggrin.gif
Я изначально чуть не поддалась, даже о загранпапорте подумала. sad.gif biggrin.gif
Кензыч
Цитата(Капушка @ 5.8.2013, 16:05) *

Кензыч, это они меня разводят... angry2.gif biggrin.gif
Я изначально чуть не поддалась, даже о загранпапорте подумала. sad.gif biggrin.gif

Вот я и за сомневался тоже ) Атамань у нас на стороне всегда проводится ) А на Украину загран не нужен. При въезде дают заполнить анкету на Украинском. Одну половину на границе отдаешь, вторую обратно на границе при выезде ) Ну если на машине едешь то еще надо купить из страховку. Но это на каждом углу на границе есть )
Кензыч
Цитата(Капушка @ 5.8.2013, 16:05) *

Кензыч, это они меня разводят... angry2.gif biggrin.gif
Я изначально чуть не поддалась, даже о загранпапорте подумала. sad.gif biggrin.gif

Вот я и за сомневался тоже ) Атамань у нас на стороне всегда проводится ) А на Украину загран не нужен. При въезде дают заполнить анкету на Украинском. Одну половину на границе отдаешь, вторую обратно на границе при выезде ) Ну если на машине едешь то еще надо купить из страховку. Но это на каждом углу на границе есть )

Отправлял один пост, а получилось два )))
Или у меня после пива в глазах двоится? )))
Капушка
Нет, не двоится, действительно два. smile.gif
А загранпапорт туда нужен?
И если я не умею писать по-украински? Что делать?
грызун
Лёшь 17го, пораньше с утра, выдвигаешься в сторону тамани, и там уже начинается движуха uga.gif uga.gif
Тюнер по чем возмешь? dirol.gif biggrin.gif
jacksontown
А ничё, что я все "слышу"??? angry2.gif angry2.gif Как минимум 50% от сделки мои!!!!! aggressive.gif
Леш, Оля кинула ссыль, там вся инфа. Так что подтягивайся смело. А там можно и на пикничок рвануть, т.к. на Ататмани народу наверняка будет немеряно. Никаких загран паспортов или виз не надо - я ужЕ все порешал. Конечно, было трудно и затратно, но чего только для клубней не сделаешь cool.gif
Капушка
Единственное я там не нашла во-сколько начало будет. dirol.gif
А может мне просто между глаз попало. smile.gif

И еще, очень хорошая мысля good.gif , чтоб не весь день там тусоваться, а метнуться на пикничек. Там посидеть. И чтоб у моря недалеко, чтоб можно было искупнуться, думаю, что наверняка будет жарко. Мячики взять, хочу взять надувной мячик, чтоб можно было с ним в воде играть. smile.gif Да и детям на празднике весь день тяжело, особенно Мишане будет. Если честно и я не выдержу долго такого скопления народа..... bad.gif blum3.gif

Увидела! Начало в 10 утра.
jacksontown
Можно и на море, и мячики со скакалками smile.gif Дело не хитрое - наливай да пей biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.