Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
jacksontown
А там момент был, когда герой поймал щуку и она желания исполняла. Аппетит у него был... biggrin.gif
По ссылям есть прикольные вещички good.gif Может организовать подветку "вкусности из поднебесной"?
грызун
А, это, маловато будет, что ли biggrin.gif Кстати да, можно или в беседке или в тюнинге, но наверно не из поднебесной, а просто вкусности smile.gif Покупать все я не собираюсь просто на память кинул, а там глядишь чо и куплю smile.gif У меня сейчас аппарат жене нужен, ну ты в курсе smile.gif
jacksontown
Да помню, помню biggrin.gif Только такое ощущение, что он тебе нужен больше biggrin.gif В журнале Шафта твое предложение с крылышками не все одобрили smile.gif
грызун
Да я и не спорю, себе б точно не прилепил, но у всех свои вкусы шафт он цветочек на панель ставил biggrin.gif Просто импуловский лого когда увидел сразу про Сергея вспомнил, ну а потом уже пороги нашел и дух экстаза этот biggrin.gif А так мне там нравится бродить вроде одно и тоже всё, но раз и чото попалось новенькое, или старенькое за смешные деньги dirol.gif
jacksontown
Димон, ты маньяк good.gif biggrin.gif
грызун
жень вы как? smile.gif
jacksontown
Все ок good.gif Доехали с ветерком smile.gif От твоего дома до моего без малого 196 км (по БК). А всего получилось 550 км shok.gif Это ж сколько мы по городу колесили???
Чёт мне кажется, что с ценой доставки парни погорячились. С Новоросса к нам доставка от 4 тыр. А это в два раза ближе... Ладно, бум посмотреть.
Дим, еще раз СПАСИБО тебе и Светлане за убитый день и обалденно вкусный обедоужин good.gif Я сам так резво проскочить город не смог бы.
И еще: всем, кому интересно. Из блокадной Марьянской есть тропки!!! Хоть и обложили, как при осаде biggrin.gif

Уже отправил поставщику запрос о возможности отправки через Сингапур. blum3.gif
jacksontown
Вот народ стреляет. переписка с питерской конторой:

Наше письмо:

Добрый день!

Уважаемая Елена,

Переданный нам Вами оригинал ДС №2 исполнен с ошибками:
Во-1-х, указана дата действия до 31 НОЯБРЯ, которого не существует,
Во-2-х, по словам нашего руководства, договаривались на 31 октября.

Просим Вас переделать оригинал ДС №2 и прислать нам.

Ответ:

Здравствуйте, ошибки нет, наш директор утвердила указанный срок.

Занавес rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Капушка
Цитата(jacksontown @ 26.10.2012, 13:49) *

Вот народ стреляет. переписка с питерской конторой:

Наше письмо:

Добрый день!

Уважаемая Елена,

Переданный нам Вами оригинал ДС №2 исполнен с ошибками:
Во-1-х, указана дата действия до 31 НОЯБРЯ, которого не существует,
Во-2-х, по словам нашего руководства, договаривались на 31 октября.

Просим Вас переделать оригинал ДС №2 и прислать нам.

Ответ:

Здравствуйте, ошибки нет, наш директор утвердила указанный срок.

Занавес rofl.gif rofl.gif rofl.gif



АААА!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Класс!!!! Сила!!! good.gif
Скорей всего они не в курсе, что 31 ноября просто не бывает, также как и 30-го февраля.
Подарите питерской конторе на новый год календарь, конечно же со своей рекламой. И отметкой, сколько дней в каждом месяце wink1.gif
jacksontown
Это еще что. Года три назад в феврале захожу в аптеку. Стоя в очереди, развлекаюсь чтением всякой хрени на витринах. Вижу какую-то рекламу акции в сети этих аптек. Содержание не помню, но одна строчка запомнилась:
"Акция продлится до 31 февраля" shok.gif shok.gif
Я очень вежливо спрашиваю у девушки: Т.е. 30-го я еще успею воспользоваться предложением? А то раньше вернуться из поездки не получится"
Мне не менее вежливо отвечают: "Конечно."
Вот тут меня порвало.... Даже УЗНАВ про 28 дней в феврале, она не сразу вкурила, в чем косяк... rofl.gif
грызун
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif good.gif
А я только из города sad.gif хорошо сегодня до пробок больших успел смытся и то bad.gif
jacksontown
Надо в Краснодаре объявить карантин biggrin.gif Вот когда пробки будут НАСТОЯЩИЕ dirol.gif
Капушка
Тоже в тему, типа рабочий момент smile.gif
грызун
Оль таких приказов и писем в нете валом это подделки гнустные biggrin.gif а у жеки вишь жизнЯ smile.gif
jacksontown
Тут не жизня, тут как у Шекспира - комедия полная. Катя (коллега) весь день с питерцами переписывается из-за того письма, т.к. копия к руководству прилетела (нашему). Теперь доп соглашение переделывать надо. biggrin.gif
грызун
Какое странное имя у твоего коллеги wink.gif Энто тот который даже когото завалил в игре? biggrin.gif
Капушка
Цитата(jacksontown @ 26.10.2012, 14:37) *

Тут не жизня, тут как у Шекспира - комедия полная. Катя (коллега) весь день с питерцами переписывается из-за того письма, т.к. копия к руководству прилетела (нашему). Теперь доп соглашение переделывать надо. biggrin.gif


Естественно переподписывать. smile.gif
У нас такое бывает (или типа такое) по несколько раз на дню.
И каждый раз тылдычишь, прежде чем подписывать документ пришлите его нам на проверку. dash2.gif
А! Как об стунку горох. Ну их дело, не присылают, пусть бегают (или ездят) по несколько раз подписвают. vishenka127jr.gif victory.gif

ПыСы: А у нас снег валит. cold.gif
jacksontown
Цитата(грызун @ 26.10.2012, 14:40) *

Какое странное имя у твоего коллеги wink.gif Энто тот который даже когото завалил в игре? biggrin.gif

Точно, он... эээ, она. Короче, мы ее старичком называем, и в игре у нее ник DIMA biggrin.gif
грызун
Эт ты ее спецом так назвал, чтоб потом убивать, я знаю blum3.gif rofl.gif rofl.gif Чем же я тебя так обидел sad.gif biggrin.gif
jacksontown
На том компе один раз играл парень, его Дима зовут. Вот имя и осталось, а ей не охота заморачиваться со сменой. Играем мы в одной команде - против нее не интересно dirol.gif
грызун
Как я сёдня лоханулся, до сих пор стыдно sad.gif дядька дня 3 назад попросил колодки заказать на джаза я полез все посмотрел, заказал причем зная четко что они разные на фит и на джаз, заказал на... фит shok.gif и понял это когда сегодня разобрал ему супорт и колодки старые достал. Хорошо хоть дешевые. Короче отломал пока скрипуны, там еще мм 2-3 осталось колодок, завтра поедем за другими. Но дядька сказал что продаст говорит в станице три фита знакомых dirol.gif
jacksontown
good.gif Что сказать... Молодец biggrin.gif
Сегодня привезли с Краснодыра заказ..... Блин, я туда ездил по большому счету из-за того, чтобы избежать непоняток с доставкой и комплектацией периферийных магазов... Дим, прикинь - трубу привезли 16-ю вместо 20-й, термоголовки вместо 7-ми штук только 3, коллектор вообще забыли положить... Блин, это же основная и чуть ли не самая дорогая часть системы. Водила еще хотел, чтобы я хоть половину стоимости доставки оплатил shok.gif Я чё, реально на полного дебила похож? Короче, поизвинялись, обещали на той неделе еще раз попытаться привезти все остальное... angry2.gif
грызун
Да какой то прям развод dirol.gif А для чего они писали список shok.gif на компе shok.gif и еще проверять заставляли shok.gif по..исты какие то wink.gif ты теперь акуратней. Это получается тебе ниче делать нельзя без трубы? sad.gif А туда звонил, что говорят? Накидали видать подряд чо было, а из москвы ничего не привезли wink.gif
jacksontown
Ну, тот парень из магаза, когда непонятки начались, сам позвонил, уточнил ситуацию и выдал - совсем ох...ли дебилы, как можно было так отгрузить shok.gif При чем возмущался вполне правдоподобно. А отмазывался какой-то менагер со склада, типа ошибка при погрузке.
грызун
Брешут. dirol.gif Но делать нечего жди, или .. можно поискать трубу хотя бы, подешевле smile.gif dirol.gif
jacksontown
Опять куда-то ехать??? shok.gif Нее, буду ждать. У нас купить трубу можно, но какчество будет очень сомнительным, а на полах экономить опасаюсь...
грызун
Жень такнадо посмотреть хороших производителей в нете smile.gif
jacksontown
Так это вроде и был ОД хорошего производителя.
грызун
Сейчас только из краснодара, заскочили в еще один магаз посмотрел запчасти твои, примерно так же стоят, правда у них намного больше витрина smile.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 20.10.2012, 22:07) *

Ну и классно good.gif
Кензыч, кстати этот знак возле тебя, Жень отправь в ЗаРулем тчно напечатают его biggrin.gif

Я знаю ) Когда первый раз его увидел долго думал что курили те кто его туда ставил и те кто придумывал )
В общем был я сегодня на Моби 2012 ток приехал. Лад было завались. В 11 году лад вообще не было, в этом видимо поняли что надо продавать, все открытые. В приоре посидели, в гранте. Калины с автоматом были, приоры. Начало выпуска Июнь 13г по заверениям менегеров. Наконец то в раше будут автоматы. Хотя автомат дешевый оч но все равно прогресс. Смотрел спецтехнику, автобусы прикольные, маны фуры, фав китайский уже даже свободно клепает 1 к 1 клон мана дешевле. Камаз на газу видел заводской. Силища конечно. Девушек было мало на выставке. Оч мало. Бедных девушек в красивых ночных платьях Хундай выставил не в салоне а прям на улице вместе со своими машинами. Они бедные под зонтами ютились тк дождь. Обратно по дороге заехал в Монораму которая около Меги. Там типа ярмарки что то проводится в выходные. Интерес был есть ли там местное пиво из края. Нашел стенд Тимашевского завода. 50р за 1литр! Супер. Жалко было денег только на 2 сорта. Взял черное нефильтрованное и светлое. Черное на уровне вообще. Отлично. Светлое сейчас только начал, как то пока не однозначно на вкус, сейчас рецепторы привыкнут но вроде бы тоже довольно неплохое. Кто захочет попробовать они там стоят прям на улице палатка в субботу до 14ч. Еще наверное недельки две поездят а потом все зима ) Только весной будут. Возможно говорят будет точка там с весны но надо набить место.
грызун
Опять кензыча теряем sad.gif А на моби ваще как интересно или не очень а тоя был разок лет 6 назад, машин не много было wink.gif одни запчасти, и билеты почем? dirol.gif Тогда еще ходили девочки топлес раскрашенные smile.gif good.gif
Хохря
Ехать на выставку техники и расстроиться, что было мало девочек.... Однако.... Хотя.... Это же мальчики!

Из чего же, Из чего же, Из чего же? Сделаны наши мальчишки..... biggrin.gif biggrin.gif
грызун
biggrin.gif не мы на девчонок ваще не глядим.. ну почти blum3.gif biggrin.gif
Хохря
Ню ню!
грызун
Нее, ну если ню да еще два раза cool.gif то конечно... good.gif good.gif biggrin.gif biggrin.gif Природу ее трудно обмануть sad.gif к счастью smile.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 27.10.2012, 16:51) *

Опять кензыча теряем sad.gif А на моби ваще как интересно или не очень а тоя был разок лет 6 назад, машин не много было wink.gif одни запчасти, и билеты почем? dirol.gif Тогда еще ходили девочки топлес раскрашенные smile.gif good.gif

Можно было зарегистрироваться через их сайт распечатать, пойти с бумажкой и они дают пропуск бесплатно. Без регистрации 150р прям на месте в кассу. Мы то зарегались как и год назад. Че теряем, не теряем, все нормально )

Цитата(Хохря @ 27.10.2012, 17:12) *

Ехать на выставку техники и расстроиться, что было мало девочек.... Однако.... Хотя.... Это же мальчики!

Из чего же, Из чего же, Из чего же? Сделаны наши мальчишки..... biggrin.gif biggrin.gif

На Юге сейчас маловато хороших девушек ) Не, вернее много моделей, у которых ноги от ушей и все такое. Маловато тех кому жизнь можно свою посвятить ) Молодежь сейчас оч капризная и разбалованная. На машину до 200 лс даже не посмотрят девушки в твою сторону. Мне 29 я молодежь наверное пока еще ))) Вот и хожу не женат по этой самой причине ))) Мужчина он то всегда будет смотреть на моделей, но женится далеко не на модели а на той девушке с которой удобно и легко создать семью и легко в быту. Модели на это не способны у них другие приоритеты wink.gif
Хохря
Пральна! - Мужчина, вы кого ищете?
- Я ищу суженую...
- Зачем вам с уженая? Возьмите расширенную! lol.gif

Самые красивые Девушки на Урале!
В Перми. Приезжайте - убедитесь
Кензыч
Цитата(Хохря @ 27.10.2012, 17:43) *

Пральна! - Мужчина, вы кого ищете?
- Я ищу суженую...
- Зачем вам с уженая? Возьмите расширенную! lol.gif

гг да, так и есть )))
грызун
Сайт какой краснодар экспо? или Моби какой есть?
Лешь, ты это брось пессимизм, девчонок куча, хороших меньше но есть тоже не мало, просто, всему свое время, это как на рыбалке то ниче то одна за одной и потом будешь выбирать спутницу smile.gif
Кензыч
Цитата(Хохря @ 27.10.2012, 17:44) *

Пральна! - Мужчина, вы кого ищете?
- Я ищу суженую...
- Зачем вам с уженая? Возьмите расширенную! lol.gif

Самые красивые Девушки на Урале!
В Перми. Приезжайте - убедитесь

Да наслышан ) Друг уехал в Екатеринбург, женился, уже двое детей. Назад в Краснодар на заманишь ) Не, я на Урале не смогу. Я тепло люблю )
Дима там что то пишет уже минут 10 сейчас будет пост здоровый чувствую )
грызун
Цитата(Хохря @ 27.10.2012, 17:44) *

Пральна! - Мужчина, вы кого ищете?
- Я ищу суженую...
- Зачем вам с уженая? Возьмите расширенную! lol.gif

Самые красивые Девушки на Урале!
В Перми. Приезжайте - убедитесь

Не мне нравятся нормальные biggrin.gif не надо не с уженых ни расширеных. Света, фотку давай будем сравнивать какие в перми, а то после реальных пацанов... cool.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пишет, пишет sad.gif я ж не стенографистка blum3.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 27.10.2012, 17:48) *

Цитата(Хохря @ 27.10.2012, 17:44) *

Пральна! - Мужчина, вы кого ищете?
- Я ищу суженую...
- Зачем вам с уженая? Возьмите расширенную! lol.gif

Самые красивые Девушки на Урале!
В Перми. Приезжайте - убедитесь

Не мне нравятся нормальные biggrin.gif не надо не с уженых ни расширеных. Света, фотку давай будем сравнивать какие в перми, а то после реальных пацанов... cool.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я тоже за фотку ) Сравним уж наверняка и скажем где лучше ) А то вдруг и правда все продам и на Урал )))
Кто желает на футбол 14 ноября Россия - США товарищеский матч на стадионе Кубань. С 1 ноября будут продаваться билеты. На вскидку думаю рублей по 200 можно взять дешевые. США сборная играет на Чемпионате мира, выходит в 1\8 и в 1\4 иногда. Так что игра обещает быть интересной. Сборная сильная. Ну а кто совсем хороший болельщик то во вторник 30го октября предлагаю сходить на наш тоже стадион на кубок России и играют Кубань - Краснодар. Это одна восьмая финала.
грызун
Лешь а почему ты снизу подчеркнут точечками а мы с хохрей линиями? smile.gif
Я ваще не болельщик wink.gif так погонять с друзьями можно было б но редко бывает smile.gif Хокей еще куда нишло. а футбол зачем, только расстраиваться sad.gif
Хохря
Я вне конкурса иду. Сравнивать не с кем. Если только с Фионой rofl.gif
грызун
Фиона крутая good.gif А я тогда Шрек наверно(ну не ослом же быть cool.gif правда biggrin.gif )
Кензыч
Цитата(грызун @ 27.10.2012, 17:56) *

Лешь а почему ты снизу подчеркнут точечками а мы с хохрей линиями? smile.gif
Я ваще не болельщик wink.gif так погонять с друзьями можно было б но редко бывает smile.gif Хокей еще куда нишло. а футбол зачем, только расстраиваться sad.gif

Димон, чего-то не понимаю про какие ты точки говоришь? У Хохри так же все как и у меня в конце поста сначала большая линия, потом конфигурация машины а после нее точки. Ты об этом или о чем?
Хохря
Это кто какую линейку установил. По этому и черточки и сплошные разные
Кензыч
Цитата(Хохря @ 27.10.2012, 18:05) *

Это кто какую линейку установил. По этому и черточки и сплошные разные

Так для меня загадкой и осталось про какие вы чёрточки говорите )
грызун
Не не те smile.gif , где указаны кто на ветке и что делает снизу, но сейчас все линиями подчеркнуты, просто заметил и думаю что это обозначает smile.gif Так на каком сайте регился, а там нельзя зарегится на месте? smile.gif ато уменя принтер ёк sad.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 27.10.2012, 18:09) *

Не не те smile.gif , где указаны кто на ветке и что делает снизу, но сейчас все линиями подчеркнуты, просто заметил и думаю что это обозначает smile.gif Так на каком сайте регился, а там нельзя зарегится на месте? smile.gif ато уменя принтер ёк sad.gif

Ааа. Если там прерывистая линия под ником значит человек пишет что то в данный момент. А если подчеркнутый то просто присутствует в теме. Когда еще раз увидишь прерывистые линии наведи на ник там будет написано что то типа Пишет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.