Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краснодар
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
грызун
Подлокотник
http://www.aliexpress.com/store/product/Ce..._537349053.html

Козырьки для навигаторов на 7 дюймов, но там есть и другие размеры.
http://www.aliexpress.com/store/product/7-..._585765446.html
http://www.aliexpress.com/store/product/7-...7_585758771.htm

Значки со светящимся лого ниссан
http://www.aliexpress.com/product-fm/57879...holesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm/52065...holesalers.html Тут даже, как понял, при нажатии стопа красным загорается.
Кензыч
Цитата(грызун @ 26.8.2012, 13:29) *

Лёшь, дозвонился но не ему, обещали что вечером, если приедет, перезвонит, а сейчас на рыбалке второй день smile.gif

Окей. Буду ждать.
Эмблемы видел светящиеся. Классно, только для тех у кого авто в гараже стоит. У нас адыгейская общага напротив, пионеры сразу отковыряют в первую же ночь. А еще посмотри там есть колпачки на нипели светящиеся )
грызун
Видел, как и ручки светящиеся, но это уже ваще... nea.gif А сайт классный, я уже и фотик какойто присмотрел только пощупать бы где нибудь его sad.gif я черный смотрю http://www.aliexpress.com/product-fm/57981...holesalers.html
Кензыч
Цитата(грызун @ 26.8.2012, 17:40) *

Видел, как и ручки светящиеся, но это уже ваще... nea.gif А сайт классный, я уже и фотик какойто присмотрел только пощупать бы где нибудь его sad.gif я черный смотрю http://www.aliexpress.com/product-fm/57981...holesalers.html

Дороже 80 баксов никогда оттуда не заказывал ничего smile.gif Кстати на таможне есть лимит на 1 человека в месяц. По-моему до 25тыс рублей. Если выше то платить нужно будет растаможку.
грызун
А там как на человека или на адрес считают? smile.gif Никто мене не перезвонил sad.gif завтра сам.. dirol.gif
jacksontown
Два дня без инета, нонсенс. Стройка, огород, ребенок, жена.... Зато три раза на море были!!! И это без гостей, а сами!!! А вы тут, я смотрю, тюнингом занялись dirol.gif
грызун
Везет, море smile.gif good.gif
jacksontown
Чем-то надо жертвовать. А водичка good.gif И ветра практически не было на выходных...
грызун
И хочется, а наверно не получится в ближайшие дни на моря sad.gif А я прикупил насос для матрасов, правда только от прикуривателя smile.gif но на пока, пойдет dirol.gif
jacksontown
Дождешься, что и лето закончится... СОВСЕМ... biggrin.gif Мы в этом году уже 7-й раз на море попали (это больше, чем в прошлом году), так что не ты один такой обделенный dirol.gif
грызун
Я три раза был, думаю еще 2 точно успею smile.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 26.8.2012, 22:45) *

А там как на человека или на адрес считают? smile.gif Никто мене не перезвонил sad.gif завтра сам.. dirol.gif

Думаю что на адрес. Потому как я могу на кучу таджиков заказывать например на один и тот же адрес каждый месяц и без проблем )
Как то просто больше 80 баксов заказывать боязно ) У нас люди такие на таможне что могут и кирпичей напхать потом не докажешь ничего ) Поставщик скажет мы выслали, почта скажет ничего не знаем виновата таможня, таможня скажет виноват поставщик ) И потом только через суд долго и нудно взыскивать.
jacksontown
Позавчера на море видел мужика - вылитый Грызун. Хотел подойти, и только с двух метров понял, что ошибся. И девченок с ним не было, только мальчик около 5 лет - ну не мог же Михаил ТАК быстро вырасти biggrin.gif
грызун
Э, может внебрачный мой wink.gif В смысле тот что около пяти biggrin.gif Вишь, я тебе и отдохнуть не даю biggrin.gif
jacksontown
Отдохнул то я нормально blum3.gif А без девчонок ты бы вряд ли вырвался на Черное море biggrin.gif Кстати, ты как-то заикался, что дизаин визиток не нравится... А что конкретно? Тут у нас какая-то конторка появилась, печатает визитки. Вот думаю заказать пару десятков, чтоб под дворники вставлять... (не себе)
грызун
Обычно от сотни печатают dirol.gif Не нравится.. а я помню? sad.gif smile.gif надо посмотреть опять на них тогда раскажу smile.gif
jacksontown
Вспоминай smile.gif
грызун
Пиво седни нельзя завтра в город sad.gif
Михайло дрыхнет, нормально все, скажу, довольно спокойный ребенок у нас smile.gif Спит, ест и..... это делает регулярноcool.gif Как то умудрился себе в ухо струйкой попасть, когда размотали biggrin.gif biggrin.gif Отличаются пацаны от девчонок. biggrin.gif Уже стал смотреть кто подходит, прикольный smile.gif
jacksontown
Кто подходит, а кто - нет? biggrin.gif
грызун
стал смотреть если подходишь близко angry2.gif smile.gif blum3.gif взрослый уже victory.gif
jacksontown
Уже взглядом сверлит? biggrin.gif Мой где-то в 10 месяцев вовсю девкам (взрослым) глазки строил blum3.gif
грызун
Весь в отца biggrin.gif Блин, чёж так спать хочется сегодня, видать на погоду wink.gif холодно, ночью и утром дождь был, красота, но... спать хочется biggrin.gif
jacksontown
Не пали контору dirol.gif Этот форум супруга тоже читает biggrin.gif А она у меня ой как щекотки боится blum3.gif
грызун
Какого Щекотки shok.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 29.8.2012, 15:55) *

... А она у меня ой как щекотки боится blum3.gif

Цитата(грызун @ 29.8.2012, 18:34) *

...Какого Щекотки shok.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ребяты! Вы там чего такое курите? shok.gif rofl.gif
грызун
У нас юг, у нас всё хорошо растет crazy.gif wacko2.gif biggrin.gif biggrin.gif
jacksontown
А енто хто??? rofl.gif rofl.gif
Растет все, да не то, что надо... biggrin.gif А то, что надо, дохнет. Посадили огурцы по второму разу - один корень какая-то ... редиска поломала, второй - тля сожрала. Зато трава - не растет, на глазах увеличивается в количестве и качестве biggrin.gif
грызун
А лучше всего растет амброзия good.gif замучался косить dirol.gif а у вас как погодка, Жень?
грызун
ответ про окна.
Дом большой, новый строить начали давно родители, жить было где, строили постепенно, потом стройка зависла, потом всякие проблемы, короче уже больше 15 лет, новому дому, теперь я достраиваю, поэтому сначала замена окон, теперь слом стен лишних на очереди, как денех накопим, потом потолки... итп Но сейчас жду хочу все сразу сделать если что кредит возьму, а то по чуть чуть, как бы не пришлось опять окна менять biggrin.gif biggrin.gif
jacksontown
Так и не менял бы.. А что, много лишних стен? У меня другая эпопея. Пристрой сделали быстро, а цоколь засыпать не успел. Вот теперь приходится через окно земельку засупать с помощью лопаты и тележки. Руки и спина категорически против таких методов, а деваться некуда sad.gif Надо успеть засыпать около 5 кубов, пока последние три окна не поставили.
Погода наладилась. Вчера и позавчера ветер сильный был, море горбатое. Сегодня ветер убился, утром +18 - хорошо.
Кензыч
Я тут работаю, некогда на форум зайти, а они тут веселятся smile.gif
грызун
Хто, мы shok.gif мы работаем не покладая всего, тут понимаш, а они нам фигвамы рисуют biggrin.gif эт вы тама студенточек-медичек принимаете.. cool.gif biggrin.gif
Ты как Лешь, созвонился? dirol.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 30.8.2012, 15:55) *

Хто, мы shok.gif мы работаем не покладая всего, тут понимаш, а они нам фигвамы рисуют biggrin.gif эт вы тама студенточек-медичек принимаете.. cool.gif biggrin.gif
Ты как Лешь, созвонился? dirol.gif

Да уже надоели эти медички smile.gif Каждый год новые блин а толку. Были б умные, а то только одни богатые smile.gif Нет, так и не звонил блин некогда вообще даже в выходные например договориться. На следующей неделе буду звонить. Сейчас машина нужна очень, на час даже оставить не могу нигде. В субботу мафон буду ставить. Моя соня бедная уже отживает последние дни. То звук пропадает то включается по полчаса. Поэтому принято решение поставить недорогой пионер за 2100р с USB и без сидюка тк сидюк для меня это вчерашний день я все давно с флехи уже слушаю.
jacksontown
Ага, веселимся... обхохочешься... Сижу бумажки печатаю непонятные - достало. То еще веселье...
грызун
А мне радио вообще хватает smile.gif на руле джойстик удобно, не нравится переключил, следующее. но это в рено smile.gif Ну а медички должны быть умные, ты там тщательней проверяй cool.gif , а то может просто до мозгов не доходите biggrin.gif
и по мафонам не знаю как сейчас а раньше мне соньки больше нравились. были и сони и пионеры, и айва была тож так ниче wink.gif но хуже пионера. хотя сейчас наверно всё одно... чина.
vadyanoy
Цитата(грызун @ 30.8.2012, 9:04) *

У нас юг, у нас всё хорошо растет crazy.gif wacko2.gif biggrin.gif biggrin.gif

Везёт вам sad.gif
ttttema
Куплю колпаки. Если есть у кого не нужные, продайте (можно 1 или 2 шт.)
грызун
Любые? shok.gif у меня на тринадцать валяются какие то dirol.gif
ttttema
Нет нет, мне на енота надо. Потерял где-то один
грызун
У меня нету и у меня ваще 14 на еноте, а у вас какие и рисунок киньте smile.gif этот ваш 40315-9U00A ? dirol.gif
ttttema
у меня на 15, рисунка к сожалению нет
jacksontown
У меня лето и зима - литье, звиняйте.
jacksontown
Поддержу. Вчера по радио (Ретро ФМ) в новостях услышал такую хохму: какой-то престарелый физик (59 лет) предложил делать "фаршированный" танковый снаряд, а набивать его - фекалиями. Типа, деморализовать врага... Побочный эффект: подъем настроения у экипажа, особенно при точном попадании rofl.gif rofl.gif
Так же порадовал канал СТС. Вчера на мульте "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" стоял значок "16+" shok.gif Зато реклама для всех возрастов...
грызун
Прости господи, дебилы, это я про до 16, еще они будут меня учить как мне своих детей воспитывать, чо им смотреть чо нет. Да и дополнительно детям ориентир что интересно смотреть, это где 25+ smile.gif
А снаряд, ну поржать чисто wink.gif а в бою думаю мало дурных будет недооценивать противника smile.gif
Пригнал матушкину машину, чай попью, отдохну и пойду смотреть чо клатцает-стукает dirol.gif
jacksontown
Блин, иногда реально до смешного доходит. Вчера мульт был "Илья Муромец и Соловей-разбойник". Так там ограничение уже 12+. Т.о. Алеша Попович по сравнению с Ильей Муромцем развратник biggrin.gif

Пытаюсь заказать шильдик эмблемы клуба на "lascut.ru". Отписал им, теперь жду результата с расценками.

З.Ы. Кензыч так скоро писать разучится, будет одними цитатами общаться biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 7.9.2012, 14:34) *

Пытаюсь заказать шильдик эмблемы клуба на "lascut.ru". Отписал им, теперь жду результата с расценками.

По предоплате дешевле будет, да и быстрей victory.gif
jacksontown
Так и хочу сделать. Жду, когда цену объявят. Запросил две штуки, на всякий пожарный, мож кому еще понадобится smile.gif
Кензыч
А скоро закон о рыбалке еще примут. Уже готовятся. Рыбу ловить теперь бесплатно нельзя будет. Все водоемы раздали в аренду подрядчикам и подрядчик будет теперь брать деньги за создание условий рыбаки )
грызун
Давно пора, и на воздух чето задерживается налог wink.gif Тьфу, нетрадиционной ориентации люди, никак не нажр...накушаются.
Жека чета по радио услышал что сейчас в атамани праздник, и завтра будет, может съездим завтра всей семьей, как у вас погода smile.gif Как всегда у меня сегодня решили завтра подорвались biggrin.gif
Кензыч
Цитата(грызун @ 8.9.2012, 14:27) *

Давно пора, и на воздух чето задерживается налог wink.gif Тьфу, нетрадиционной ориентации люди, никак не нажр...накушаются.
Жека чета по радио услышал что сейчас в атамани праздник, и завтра будет, может съездим завтра всей семьей, как у вас погода smile.gif Как всегда у меня сегодня решили завтра подорвались biggrin.gif

Димон, я так и не понял, ты навигатор то купил или не? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.