Цитата(kendim11 @ 10.11.2010, 12:23)

в пдд будет написано дневной свет или ближний свет. А про про то что с фары буде светить там не говорится.
По новым ПДД:
«Дневные ходовые огни» – внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток.
Согласно ГОСТу Р 51709, на транспортных средствах (кроме прицепов) рекомендуется установка спереди двух дневных ходовых огней белого цвета. До оснащения всех транспортных средств такими огнями вместо них по-прежнему можно использовать фары ближнего света или противотуманные фары.
И комментарий с
in-drive.ru:
"В перспективе автомобили, автобусы и мотоциклы будут оснащаться дневными ходовыми огнями, и тогда эти огни можно будет использовать вместо фар в светлое время суток. Вот бы еще кто-то догадался объяснить в новой редакции Правил, как эти огни должны выглядеть…"
Когда все-таки нормально наше правительство расскажет про новые правила, а то сегодня услышал, что с 21 ноября придется мед. справку с собой возить, но нигде этого требования не нашел. По телевидению, кроме политики и беспредела ничего не показывают. По радио иногда услышишь что-то и все

.
Теперь можно и к машине перейти:
В выходные поставил себе сигналку с автозапуском, теперь по утрам балдею когда сажусь в теплую машину.
На ТО-3 поменяли рулевые тяги, но стук при поворотах все равно остался, похоже снова опорный подшипник менять нужно. Больше 20 тыс. не получается проездить, через каждые 15 тыс. на замену. Все бы нормально, только в Челны каждый раз нужно ездить и сидеть там ждать когда машину сделают.