Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Братец Лис
Нервы...
BENZINA
Откройте нашу тему..НГ же smile.gif
Logan
Новогодний сайт !!!
staniv
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, почему не могу прикрепить фото?
jacksontown
Куда прикрепить, и какой размер файла?
DRON 33
good.gif
Shaft
Мы вроде как и следим и наказываем зачинщиков smile.gif
Порой даже строго =))
Shaft
Я ж по моему уже говорил и писал всем - если видите что начинается жара и кого то начинает заносить - пишите Жалобу или напишите в личку мне или кому то из Модеров - кто первый увидит, прийдет, разберется и раздаст всем по заслугам. Обычно так и было и работало.

Зачем ждать когда все вообще усугубится и потом уже сложнее будет понять и разобраться.

Ну и самому стараться не заходиться - проще предупреждать и гасить конфликты в самом начале, чем когда уже написано несколько страниц и разобраться кто прав а кто же виноват вообще невозможно.
Братец Лис
Отвечу. Тему закрыл я, дабы не разрослось. Будет время почищу и раздам пряники, после этого тему открою.
jacksontown
Господа, как-то сомневаюсь, что у этого пользователя имеется енот.
StarikGAP
Почему? То что он сюда рекламу кинул, вовсе не свидетельствует что его машина НЕ ЕНОТ.
jacksontown
Мне так кажется... Просто получается, что чувак зарегился ради одного сообщения. В любом случае нарушение уже пресечено - похвальная оперативность.
Цитата
Так и есть. Но даже этот факт не исключает наличия у него Енота biggrin.gif

Да я же не утверждал, а высказывал сомнения, дабы привлечь внимание компетентных органов smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Так и есть. Но даже этот факт не исключает наличия у него Енота biggrin.gif
vadyanoy
Как дружескую помощь smile.gif Так ведь куда нагляднее получается, но если скажешь - удалю.
vadyanoy
Андрей! А зачем удалять? В чём смысл - разместил, а потом удалил?

З.Ы. Так удалить, или нет?
zoon
Уважаемые Модераторы!
Большая просьба:
Закрепите, пожалуйста в верхней части темы "Маслице и его замена, Какое масло льем?",
ссылку на Сообщение № 1911.
Это очень важная информация в этой теме и необходимо, чтобы она постоянно была "под рукой".
Не оставьте, пожалуйста, без внимания данную просьбу.
Я думаю, многие участники нашего форума, в этой просьбе, ко мне присоединятся.
DRON 33
good.gif Плюсуюсь
Братец Лис
Закрепил в первом сообщении.
DRON 33
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ victory.gif
axelroses
Цитата(Братец Лис @ 2.4.2014, 19:04) *
Закрепил в первом сообщении.

Спасибо, Миша!
Но разве ж тАк делается?!! shok.gif Свалил всё в кучу... sad.gif Вопрос с ответом. Не разберёшься! blink.gif

И где авторство Миши aka Krusty в ответе? dntknw.gif
Тогда уж лучше было бы ответ в виде цитаты его поста вставить.
И чтобы по ссылке сразу туда (в гущу обсуждений) перейти можно было... rolleyes.gif
zoon
Спасибо!
Ну пусть хотя бы так будет.
Первое сообщение не так уж сложно найти.
vadyanoy
А там по другому и не сделать. В название темы ссыль не вставить, только если в первое сообщение. Ну а Миша сразу развёрнуто сделал.
Гогги
Цитата(vadyanoy @ 2.4.2014, 22:40) *
А там по другому и не сделать...
Полностью поддерживаю! Движок не тот!

Цитата(axelroses @ 2.4.2014, 21:20) *
...И где авторство Миши aka Krusty в ответе? dntknw.gif
Тогда уж лучше было бы ответ в виде цитаты его поста вставить.
И чтобы по ссылке сразу туда (в гущу обсуждений) перейти можно было... rolleyes.gif
Сейчас лучше?
А то и так, от получившейся логики первого сообщения - "срыв башки"


zoon
Цитата(Гогги @ 3.4.2014, 7:48) *
Сейчас лучше?

Да, супер! good.gif
Выделенное сразу в глаза бросается.
axelroses
Цитата(Гогги @ 3.4.2014, 7:48) *
Цитата(vadyanoy @ 2.4.2014, 22:40) *
А там по другому и не сделать...
Полностью поддерживаю! Движок не тот!
Ну, вот... А то "не сделать". wink.gif
Именно этот способ я и имел ввиду...
Цитата(axelroses @ 2.4.2014, 21:20) *
...И где авторство Миши aka Krusty в ответе? dntknw.gif
Тогда уж лучше было бы ответ в виде цитаты его поста вставить.
И чтобы по ссылке сразу туда (в гущу обсуждений) перейти можно было... rolleyes.gif

Цитата(Гогги @ 3.4.2014, 7:48) *
Сейчас лучше?
А то и так, от получившейся логики первого сообщения - "срыв башки".

Значительно лУчше! А ещё ссылку на тО сообщение Миши можно под слово "инфа" спрятать. И всЁ получится! victory.gif
Гогги
Цитата(axelroses @ 3.4.2014, 13:29) *
...А ещё ссылку на тО сообщение Миши можно под слово "инфа" спрятать. И всЁ получится! victory.gif
Сделал ссыль!
Только боюсь что "стартовое" сообщение не то - проверьте. Ссылку брал из "просьбы"...
axelroses
И что?!! shok.gif Зачем оригинальное-то сообщение Миши из ветки выдирать было?
Достаточно было просто вставить в первое сообщение его же в виде цитаты. cool1.gif
Пусть сообщение и там останется, а то ход беседы в этом месте поломался совсем... wacko.gif

И, да, слово "отсюда" в твоей ссылке - это неизменяемое местоименное наречие, пишется слитно. blush.gif
Братец Лис
Ну на вас не угодишь....
Гогги
Блииин, что удалено, того уже не вернуть sad.gif .........

Могу только вот такой вариант предложить.
По ссылке с первого поста темы оставил начало страницы - чтоб суть разговора не терялась

p.s. "...неизменяемое местоименное наречие" - а это под каким соусом shok.gif ? ...Не-е-е, в школе по "Русскому языку" с 3 на 4 перебивался biggrin.gif
zoon
Что-то в последнее время на почту очень много оповещений приходит об ответах на какую либо тему, а
новых ответов на самом деле нет... sad.gif
С чем связано, не подскажите?
vadyanoy
Как вариант:
Цитата(Гогги @ 8.4.2014, 11:06)
Это, наверное, от работы модераторов (удаление сообщений) сбивается счетчик сообщений в форуме. Ну или точнее не сбивается, а скорее подставляет сообщению освободившийся номер (ID). Типа как принцип автоматного магазина - вынул из середины, а остальные, что сверху были, спустились на позицию... А раз номер поменялся, то явно что то новое в теме biggrin.gif
Все вышеописанное - мое ИМХО. Ибо может и просто глюк форума.......

Сам тоже встречал подобное - только темку прочитал, выходишь, а она снова как непрочитанная. Заходишь в нее снова - а там все по-старому sad.gif ....
zoon
Все ясно, спасибо за ответ.
vadyanoy
Цитата(Combimax @ 8.4.2014, 18:36) *

Вот у меня написано "мат модератору", где ребят? Давайте Разберемся уже наконец !!

Могу ответить. Но лучше это сделает модератор, кому принадлежит данная формулировка. Я бы применил другую формулировку:

"5.2 В конференции категорически запрещается оскорбление ее участников. В том числе в личных сообщениях и по e-mail. Проявляйте уважение друг к другу. Запрещается использовать слова нецензурной лексики (матерной брани), в любом виде

Я, как "оголделый фашист" лишь имел неосторожность спросить совета, модер поступил по правилам. Чтож, теперь буду поступать как модер сразу, без сомнений и колебаний.
ZazZ
отвечаю за мат модератору =)


мат в личке тоже не есть хорошо ... даже завуалированный ... тем более к модератору...

и лично моё мнение...перестаньте кормить троля, и обсуждать работу модератора, Вадима в частности, ни кто ни кого за какие то мелкие огрехи не наказывает, все мы шутим в разных ветках, отвлекаемся от темы и т.д. меня самого Лис лично два раза за мат в анеках банил, и даже статусе модератора, но я за это не переживал =), отношение у меня к нему не поменялось =) правила для всех одни, нарушил - отгрёб =). Вадим же, делает большую работу, разгребает сложную запущенную ветку, и отписывается что сделал и почему так
ZazZ
Цитата(ANDREW1958 @ 8.4.2014, 15:25) *

У меня предложение, поставить всех на 100% тотальный контроль.
Ибо, нефиг тут писать что попало, а вдруг модераторам не понравится что-нибудь.
пы.сы. я долго оставался вполне лояльным, но, в конце концов, авторитарная модерация и меня стала тоже доставать.


Андрей Вас к сожалению не понимаю, к Вам ни кто ни чего не применял... если что то не так пишите в л.с.

Цитата(Combimax @ 8.4.2014, 16:34) *
Соглашусь с Андреем. Лишний раз заходить не хочется, и уж тем более писать, делится какими то событиями и радостями, пошутить с новыми друзьями.

Так заходите, делитесь радостями, событиями ... а не обсуждайте действия модератора , не пишите ему сообщения содержащие еынрузнецен слова... блин я вообще машину продал но мне это не мешает общаться ?


Цитата(Shevron @ 8.4.2014, 16:57) *
Как форумчанин уже побывавший на предмодерации, скажу следующее - никто особо не будет париться читать, проверять такие сообщения. Успешность прохождения такого фильтра - практически равна 0. Ну лень человеку проверять - он просто отклоняет все сообщения в мусорку и все дела.
Мое впечатление - что количество таких форумчан, находящихся в неком отстойнике - постоянно растет. И что самое интересное - делается это без всяких объяснений, т.е. влететь может каждый - напишет человек, например: "на улице мерзкая погода", а его хлоп - на предмодерацию. Потому как данный пост возможно вызвал негативные эмоции у модератора и он посчитал необходимым обезопасить свое душевное состояние от подобных постов. Соответственно и проводить предмодерацию он не будет. Зачем? Ему это не нужно.
К слову сказать, некоторые действия некоторых местных хочется охарактеризовать как "оголделый фашизм". И что интересно - я не упомянул о ком веду речь, но все и так сразу поняли. Не спроста, наверное smile.gif

я лично читаю всё, и моё настроение не зависит не от чего =) тут моё настроение вообще ни кого волновать не должно, тут как на работе нравится тебе клиент или нет, ты с ним работаешь, форумчан на предмодерации было двое, за "мерзкую погоду" Вас ни кто не хлоп .. ни на что .. обещаю... если только после фразы о погоде не последует мат, обсуждение политики и откровенный троллинг участников форума на 10 страниц (образно).... погода действительно та ещё ..
Братец Лис
Изображение
Bud
Цитата(kartoshka @ 8.4.2014, 16:44) *
Так как Combimax не может опубликовать делаю это за него.
Цитата
Соглашусь с Андреем. Лишний раз заходить на форум не хочется, и уж тем более писать, делиться какими то событиями и радостями, пошутить с новыми друзьями

Я полностью согласен с Рустемом и Андреем и поддерживаю их. В последние время мы больше стали общаться по vibery с многими кто состоит в этом клубе.


Присоединюсь и я к этому коллективу... Задумайтесь, модераторы, что-то изменилось...
Братец Лис
А чего тут думать? Раз в год - полтора появляются на сайте люди, которые пишут ВЕЗДЕ и не всегда по теме, а когда начинают их осаживать - поднимают бучу и кричат о произволе модераторов. Попробуйте пообщаться в таком же ключе на братском форуме, там даже слушать ничего не будут, отправят в бан моментально. Так что предлагаю всем успокоится и жить дальше. Расслабляться не нужно как простым пользователям так и администрации.
kartoshka
Женя джексон попросил написать спросить. Он находится в бане до 11. 04 и не понимает за что. Просит пояснить
vadyanoy
Вчера Миша за мат влепил. У него спрашивай.

Изображение
Edvig
вопрос: предыдущие наказания разве не аннулируются по истечении N-го срока?
если нет, то тогда предложение- аннулировать, в случае исправления "осужденного".

Например у меня было:

Братец Лис Дата поощрения/наказания 11.11.2011, 21:05
Повышение уровня предупреждений мат

так не пора ли снять?
DRON 33
Цитата(Bud @ 9.4.2014, 19:00) *

Вот поэтому и обитаю на ЭТОМ форуме (и не я один smile.gif ), попробовав пообщаться на трех shok.gif Кашкаевских форумах (срач, простите, один и торгошня или не пукнешь)... вернулся сюда (а вернее и не уходил). Хочется чтоб все было как и раньше, чинно и спокойно, но с определенной вольностью. smile.gif
А думать надо всегда, особенно ГОЛОВЕ smile.gif .

Поддерживаю полностью good.gif
Bud
smile.gif
vadyanoy
Цитата(Edvig @ 9.4.2014, 21:12) *

вопрос: предыдущие наказания разве не аннулируются по истечении N-го срока?
если нет, то тогда предложение- аннулировать, в случае исправления "осужденного".

Например у меня было:

Братец Лис Дата поощрения/наказания 11.11.2011, 21:05
Повышение уровня предупреждений мат

так не пора ли снять?

Сроки и причины снятия не оговорены правилами. Каждый решает сам. Снял с формулировкой "за истечением большого срока давности наказания".
На днях тоже снял ограничения с Папы пуха. У него полтора года висело за мат.
Братец Лис
Цитата(kartoshka @ 9.4.2014, 19:59) *

Женя джексон попросил написать спросить. Он находится в бане до 11. 04 и не понимает за что. Просит поянить

По приведенным ссылкам от Шеврона раздал наказания за мат, как в собственном сообщении, так и в цитируемом.
Edvig
Цитата(vadyanoy @ 9.4.2014, 21:21) *

Сроки и причины снятия не оговорены правилами. Каждый решает сам.

лучше бы прописать это в правилах, узаконить так сказать, дабы не было субъективизма
Цитата(vadyanoy @ 9.4.2014, 21:21) *

Снял с формулировкой "за истечением большого срока давности наказания".
На днях тоже снял ограничения с Папы пуха. У него полтора года висело за мат.

спасибо за справедливость
Братец Лис
По срокам, нет возможности отслеживать у кого когда срок истекает, по крайней мере в автоматическом режиме. Я по праздничным датам периодически провожу ации по амнистии, но делаю это с теми кто попадается на глаза и у кого наказание было давно.
vadyanoy
Цитата(Edvig @ 9.4.2014, 21:26) *

лучше бы прописать это в правилах, узаконить так сказать, дабы не было субъективизма

Да фиг знает...сколько матов - столько и мнений...плюс в каком контексте сказано то или другое...столько вариантов может быть, что всего не предусмотреть. Моё мнение - лучше просто не материться и не нарушать Правила.
Страстная еNOTEлюбка
Эге-гей! А я? А с меня? unsure.gif
Братец Лис, нельзя ли меня амнистировать? Мне кажется я уже давно вполне добропорядочная форумчанка rolleyes.gif
Combimax
Тоже материшиница? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.