Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Krusty
Минимодератор с пулеметом smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Можно назвать меня просто - ликвидатор mamba.gif
Krusty
Короче говоря, надо ждать, что скажет Лис.
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 29.1.2018, 22:55) *

Слуште, если помимо модератора есть супермодератор, то может быть и минимодератор biggrin.gif Эт я victory.gif
Минимодератор не судит форумчан и не решает, кто из них прав, кто виноват, минимодератор только уничтожает явных вредителей, чужаков и усе uga.gif

Боишься ответственности за принятые решения и возможные порицания? Какая удобная, выборочная позиция...
Да вообще, пустой разговор, если честно. Флуд детектед...

Цитата(Krusty @ 29.1.2018, 23:03) *

Короче говоря, надо ждать, что скажет Лис.

Миша права не распределяет.
Krusty
Должность непростая. Вадим прав. Но я уверен, что Аня справится.

Цитата(vadyanoy @ 30.1.2018, 0:05) *

Миша права не распределяет.

Я так понимаю, что да - не распределяет. Но надеюсь, что у Миши получится связаться с тем, кто может это делать. Хотя помню, что в свое время с этим были нюансы.
Diesel
Аня не только хорошо справится, но и будет эффектнее и эффективнее некоторых фиолетовых модераторов smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Вадик, ты может думаешь, что я так жажду власти? Да нет, друг мой, ну вот нисколечки! Просто в последнее время реально какое-то нашествие тварей, просто бесит, а модеров не дозовешься, занятые вы ужоччень, а я постоянно тут ошиваюсь. Только поэтому и согласилась с Мишиным предложением. Исключительно из любви к форуму. А так, мне этого счастья даром не надо. Тщеславие - это не моя страсть wink.gif
Krusty
Повторюсь: вот именно поэтому я за Аню. Сомневался бы - ничего этого не писал.
jacksontown
del
Алексей Коняев
Систему административного управления нужно восстановить. Если она разработана.

Почините сайт.
Назначьте ответственных.
MVladimir
Вопрос собственно к админам или модераторам - мои жалобы на спам кто-нибвудь видит? Штук по 5-10 чуть ли не каждый день отправляю. Очень хочется плюсомёт иметь, дабы сразу давить гадов - ну ведь весь форум загадили.... Что происходит?
алексей 578
А есть возможность прекратить регистрацию хотя бы на неделю новых пользователей ? Ибо они сегодня зарегились , сидят в своих личных данных . И Ща опять будут гадить ....

Ну вот , уже ...гадят ! А вчера по ходу DDOS атака удалась ( ошибка 502 ) . Нужны кардинальные меры .
vova39
Хорошая мера, тоже думал об этом, но так как нет админа, вопрос не решаем. На самом деле регистрация с подтверждением, либо запрет на создание новых тем без определенного порога полезных сообщений решило бы проблему кардинально. А так форум скоро превратиться в помойку, как ни печально констатировать данный факт sad.gif .
алексей 578
А что мешает боту 100 " полезных" сообщений нафигачить smile.gif ? . Наверное всё уже давно придумано . Только Паша Райм видать мОгет smile.gif http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=3969
vova39
Если регятся боты, то вопрос решаем подтверждением регистрации через мобильник и капчи.
Страстная еNOTEлюбка
О чем разговор? Админа нет и, похоже, уже не будет, если ни у кого нет личной связи с ним, ибо по своей воле он не появляется тут уже очень долгое время. Так что, братцы, как ни прискорбно, но конец наш, видимо, близок. Надо похоже новый форум организовывать или всем скопом перебираться на братский.
Хотя, лично мне там не оч нравится, как все устроено, у нас, мне кажется, все удобней и понятней sad.gif
алексей 578
На братском сразу Бан всем за флуд . Там междусобойчик , по большому счёту .
vova39
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 31.1.2018, 12:22) *

Хотя, лично мне там не оч нравится, как все устроено, у нас, мне кажется, все удобней и понятней sad.gif

Вот именно по этой причине я на Каптюр форуме даже и не регился и практически не захожу - от внешнего вида движка просто "колбасит". Здесь все наглядно, удобно и понятно. Новое - не всегда лучшее. А по факту - да, если нет админа, то кранты рано или поздно неизбежны sad.gif .
алексей 578
Тут аура хорошая smile.gif
Rinat
Цитата(алексей 578 @ 31.1.2018, 13:28) *

Тут аура хорошая smile.gif

Все познается в сравнении, тут атмосфера, люди дружелюбные(я тоже стараюсь таким быть)!
Страстная еNOTEлюбка
А можно создать клон нашего сайта, ток с новым админом? sad.gif
vadyanoy
Сейчас отфильтровал пользователей по дате регистрации. Взял только тех, кто зареган с 0ч.01мин. сегодня по настоящий момент. Сначала делал скрины, но это слишком долго - получилось уже 715 пользователей с труднопроизносимыми никами (наборами букв).И это только за сегодня, и они прибывают. Скоро полетят какахи во всех направлениях. Кнопка "Жалоба" думаю, уже не поможет.
алексей 578
То есть наш сайт потерял защиту от ботов ?
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 31.1.2018, 14:15) *

А можно создать клон нашего сайта, ток с новым админом? sad.gif

Отставить упаднические настроения! Паша написал, что вечером посмотрит victory.gif
алексей 578
И какие видятся пути решения ?

О! Вадим - спасибо !!
Krusty
Вадим, выход из такой поганой ситуации есть? Может быть есть какие мысли?

Все, вижу твой ответ. Будем надеяться на лучшее. Спасибо!
vadyanoy
Будем ждать, что скажет Павел...
Страстная еNOTEлюбка
Отозвался, и то радость. Вадик, ты его как нашёл? Возьми постоянные контакты на будущее на всякий пожарный! Да, и сам тогда не теряйся! biggrin.gif

Или пусть своими полномочиями поделится, вон хоть с Лисом. Ну если самому не досуг заниматься sad.gif
vadyanoy
У меня контакты и так с ним есть, Ань) Просто только сегодня ему написал, когда увидел всю глубину глубин, так сказать...
А по полномочиям - админ один.
алексей 578
Мы даём Лису безграничную mamba.gif власть !!! smile.gif
vova39
Так то понятно, что админ один, но ведь пароль админа может быть передан нескольким лицам и одна учетная запись админа будет доступна не только лишь одному wink.gif . Либо здесь более глубинная проблема из-за хостинга?

Цитата(алексей 578 @ 31.1.2018, 13:51) *

Мы даём Лису безграничную mamba.gif власть !!! smile.gif

Мы то, конечно, можем, но, по ходу, сам админ не может (вряд ли здесь вопрос в том, что он не хочет wink.gif ).
vadyanoy
Цитата(алексей 578 @ 31.1.2018, 14:51) *

Мы даём Лису безграничную mamba.gif власть !!! smile.gif

А у Мишы она и так безграничная. В рамках супермодерирования. Просто доступ к движку форума только у владельца - Павла.
Страстная еNOTEлюбка
Вадик, скажи барину, что нас тут все ещё много, мы все ещё живы и не можем жить друг без друга, так что пусть не ставит крест на ClubNote и не бросает нас! dry.gif
vova39
А вообще технически движок поддерживает варианты, усложняющие регистрацию? Я чесслово не помню, как происходит регистрация на нашем форуме?
Алексей Коняев
В мае того года всё началось. С Хостингом проблемы, ограничил функционал отправки писем. Е-майл активация off пришлось сделать. Ослабили защиту.
Страстная еNOTEлюбка
Регистрироваться очень легко и просто, на сколько я помню.
Алексей Коняев
Павлу памятник нужно поставить!
Бескорыстно администрирует. А ведь ещё где-то с хостингом договорился. Домен же продлеваться каждый год должен, за денежки.
vova39
Вернуть взад подтверждение и все устаканится само собой. Либо сделать регистрацию через модератора (нескольких модераторов, конечно, модеру в таком варианте - головняк), иначе вакханалия будет прогрессировать. Понятно, что многое утыкается в вопрос бесплатности нашего форума...

Цитата(Алексей Коняев @ 31.1.2018, 14:03) *

Бескорыстно администрирует. А ведь ещё где-то с хостингом договорился. Домен же продлеваться каждый год должен, за денежки.

Так понятно, что именно в этом вся соль проблемы.
алексей 578
Да скинуться то не проблема . Ценовой ряд от 300 руб , но это вроде с рекламой . Помощнее ( с защитами всякими) - подороже smile.gif . Хотя , как ща- не знаю.
Алексей Коняев
Если пробли с хостингом не решились, то возврат к старому приведёт к тому, что новенькие поступать не будут, старенькие выпадать будут, если е-мейл захотят поменять (со мной такое было).
vova39
Отсюда вывод - старым ничего не менять, новеньких не брать, так как только старый конь борозды не портит, пусть и пашет неглубоко biggrin.gif . Либо довольствоваться спам-нашествием.

Цитата(Алексей Коняев @ 31.1.2018, 14:00) *

Е-майл активация off пришлось сделать. Ослабили защиту.

По сути - отключили вообще.
Алексей Коняев
Тогда будет "город закрытого типа".

Ну, да.
vadyanoy
За прошедший час ещё 60 пользунов прибавилось...
Алексей Коняев
Шипы на дорогу, колючку по периметру, пулемёт-Максим Анне и всё будет пучком!
vova39
Боюсь не надолго ее хватит. Думаю, самое простое и действенное - это вернуть все в зад, то есть по сути сделать "закрытый клуб" dirol.gif . Но, если возможно, разрешить регистрацию по усмотрению модератора.

Либо активировать другой, поддерживаемый движком и не напрягающий хостинг, способ защиты без мыла.
алексей 578
К тому же прям до фига народу прямо скажем - не ожидается ! biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Алексей Коняев @ 31.1.2018, 15:23) *

Шипы на дорогу, колючку по периметру, пулемёт-Максим Анне и всё будет пучком!

Пулемет не поможет. Нет сообщений - нет блокировки от модератора. Вот сегодня уже восемь сотен ботов зарегилось, и молчком, а потом как бахнут какашками во все стороны практически одновременно и по несколько сообщений - годами разгребать придется.
vova39
Об чем и речь. По сути имеем мину замедленного действия.
Алексей Коняев
Ну, да, читать может каждый зашедший.
Выступать/спрашивать не сможет Гость.

Я не против. Решение за Павлом.
vova39
Опять "закрытость" клуба не на вечно, а на время решения проблемы, если ее решение возможно, конечно. Опять же, какая польза от либерально доступного всем форума, который будет являть собой рассадник спама? Безопасность должна быть превыше всего.

Алексей Коняев
Да, Алексей, именно так.

В нашем случае игра в демократию может закончиться очень плохо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.