Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
axelroses
- Алексей, кого-то по этому поводу сейчас забанили?! shok.gif
- Нет.
- Аня, технической теме удалением офф-топа нанесён вред? dntknw.gif
- Нет.
Страстная еNOTEлюбка
Нет, Алексей, просто такая тенденция пугает unsure.gif
Может все-таки не стоит перегибать там, где не стоит перегибать?

ИМХО, незначительные лирические отступления и в техничке не помешают wink.gif

И не нанесут ей никакого вреда.
axelroses
Это возможно только в том случае, если эти "незначительные лирические отступления в техничке" никого не задевают. cool1.gif

К сожалению, Аня, за два прошедших месяца перечитав заново от корки до корки с целью модерирования множество (сотни(!) - получилось так, что было достаточно времени) технических тем на форуме, я то и дело натыкался на подобные "отступления", которые перерастали в склоки. Эти разборки захламили и раздули темы настолько, что в результате терялась-рвалась нить обсуждения собственно технического вопроса. Зачастую форумчане, делившиеся в теме полезной технической информацией после негатива прекращали ей делиться. А уж сколько там было оверквотинга и флуда! wacko.gif Настоящие Авгиевы конюшни. Не зря часто жалуются, что поиском на форуме быстро вычленить полезную информацию стало нельзя. sad.gif
Чтобы постфактум очистить в подобных темах зёрна от плевел, вычленив суть и пользу для читателей-форумчан, требовалось много усилий. Однозначно, легче предотвращать... ninja.gif
vova39
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.7.2019, 19:37) *
У нас что теперь, настолько тотальная цензура, что даже самые безобидные сообщения будут правиться и удаляться??? shok.gif
На самом деле, Аня, я за модеров в данном случае. Сообщение было... такое себе в отношение невиновного.
Позволю процитировать классику:
- Чтo, вас уже выпустили из сумасшедшегo дoма?
- Чтo? Чтo такoе? Ах ты, хулиган!
- Какoе хамствo! А ещё oчки oдел!
vadyanoy
Йошкин кот...сколько я пропустил со своим отпуском ремонтом...Аня нафулиганила в технической теме? и там просто удалили причину будущего бана, а она недовольна? Аабалдеть...
DVN
Ну, если сказки о немецких движках, липкости масла и симфонии водопооводных труб на вазовских двигателях в енотофоруме не оффтоп, тады ой.
Лояльность к известным провокаторам и балаболам бензине и дядефедору с запретом говорить им поперек и даже упоминать о них напоминает "да - он с... сын, но это наш..."
vova39
Денис, там совсем о другом пост был. Я то чего в сказки-то зашел первый раз за всё время, а потому что увидел, что там Аня ответила. Вот, меня этот факт и заинтриговал, а оказалось, никакой интриги, но модератор усмотрел этическое нарушение. По мне, так в принципе абсолютно безобидный пост-вопрос, но всё-таки несправедливый. А по сути ты прав, однако это его тема и он волен писать в ней, что душе угодно в рамках дозволенного.
vadyanoy
Цитата(DVN @ 11.7.2019, 0:08) *

Ну, если сказки... не оффтоп, тады ой.

Вот и чудненько music2.gif

З.Ы. Домашнее задание всем: прочитать п.3 Правил, проанализировать, сделать выводы rtfm.gif
Василий
Прочитал. Хотя и изначально полностью был солидарен с axelroses в обсуждаемом моменте.
Вообще, он очень грамотно, эффективно и корректно модерирует. Например, недавно поправил мой пост, который был несколько нетактичным. Очень приятно, когда исправляют твою ошибку и при этом не тычут в нее носом, не привлекают внимание общественности.

P. S. Кажется, существование этой темы не вполне согласуется с последней частью подпункта 3.3 Правил Клуба. По крайней мере, ее содержание.
Страстная еNOTEлюбка
Ну блин блинский!... Скоро и пофлудить негде будет с таким подходом girl_sigh.gif

Что касается несправедливости моего ироничного риторического вопроса Отцу Фёдору, я не думаю, что он бы его как-то задел и мог перерасти в грандиозную склоку, ну смешно, ей богу...
vadyanoy
Цитата(Василий @ 11.7.2019, 10:48) *

P. S. Кажется, существование этой темы не вполне согласуется с последней частью подпункта 3.3 Правил Клуба. По крайней мере, ее содержание.

Ну тема изначально и создавалась не для того, чтобы её содержание не соответствовало последней части подпункта 3.3. Писали бы сюда по делу: сообщения, допустим, пустые удалить, тему закрыть по продаже и т.д., и было бы существование темы согласующимся и с содержанием и последней частью подпункта 3.3.
Василий
Ну так, возможно, стоит ее вообще обнулить? И в первом посте или шапке опубликовать предупреждающее объявление, более-менее подробно поясняющее эту мысль:
Цитата(vadyanoy @ 11.7.2019, 15:17) *

Писали бы сюда по делу: сообщения, допустим, пустые удалить, тему закрыть по продаже и т.д.

vadyanoy
Обнулять столько интересного? Нее...я точно - пас. Да и пояснять посыл темы в первом сообщении или шапке смысла не вижу, ибо на это есть букварь (Правила), но а кто не смог в букварь, так нечего тогда и обижаться на последствия.
Ozzy-Kiev
Привет. С моим профилем уже более года проблема такая:
Многие подписки на тему слетели.
При ответе на новую тему с выставленной галочкой о подписке на тему, в профиле, списке тем она не появляется. В настройках все в норме.
Поэтому за последний год по электронке ни одного ответа и не пришло, хотя ответы были, а рассылки по ним нет.
Какая-то хворь с этим засела, можно вылечить?
Для теста сегодня в этой теме ответил, в списке подписок в профиле не прописалась:

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry566430

Если можно ответить в личку, т.к. в этой теме подписки также нет и я ответ не увижу, если конечно не буду заходить самостоятельно каждый день.
Ozzy-Kiev
Пол месяца и тишина, только
"...мёртвые с косами стоят" (р).
Что же так слабенько с модерами, админами у нас?
Ozzy-Kiev
А вот ещё один ребус, человек зарегиться 1,5 года не может, помогите пжл, его электронка:




Добрый! Уже 1.5 года не могу зарегистрироваться здесь www.clubnote.ru/forum/ind….php?showtopic=14&st=2280

Подтверждение не приходит, писал уже всем кто может. Может Вы не знаете кто администратор данного ресурса? Я бы им помог бы обновить ПО до нормального вида. Чтоб на выходе было подобное.

ml-club.ru/
forums.radiodetali-sfera.com/
vadyanoy
Паше Rime написал.
Братец Лис
Цитата(Ozzy-Kiev @ 29.10.2019, 0:25) *

Пол месяца и тишина, только
"...мёртвые с косами стоят" (р).
Что же так слабенько с модерами, админами у нас?

Я в тот же день ответил по данной ситуации в личку.
Krusty
Не знаю как кого, но меня и так устраивает вид нашего форума.
Ozzy-Kiev
Цитата(Братец Лис @ 29.10.2019, 9:16) *

Цитата(Ozzy-Kiev @ 29.10.2019, 0:25) *

Пол месяца и тишина, только
"...мёртвые с косами стоят" (р).
Что же так слабенько с модерами, админами у нас?

Я в тот же день ответил по данной ситуации в личку.


Привет Братец Лис.
Мне уведомления не приходят до сих пор на мыло sad.gif
Поэтому спасибо за письмо, сейчас пойду читать smile.gif
vadyanoy
Паша ответил:

"Привет!

Не уловил, в чем проблема. Если трудности с регистрацией, то мне нужен email или имя на форуме.
Честно говоря, форум не читаю. Поэтому могу что-то сделать только, если отправляют письма. ("

У него в профиле есть почтовый ящик, не для ЛС. Туда писать надо.
Страстная еNOTEлюбка
Чтобы заглянуть в профиль – нужно зарегистрироваться, чтобы зарегистрироваться – нужно заглянуть в профиль, чтобы посмотреть адрес, чтобы написать письмо. Замкнутый круг однако.
Ваще-то, на сложности с регистрацией частенько жалуются и уже давно wink.gif
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 30.10.2019, 16:21) *

Чтобы заглянуть в профиль – нужно зарегистрироваться, чтобы зарегистрироваться – нужно заглянуть в профиль, чтобы посмотреть адрес, чтобы написать письмо. Замкнутый круг однако.

Да ну?

Изображение
Krusty
У Ани было 3 дня "молчалки". Но уже седьмые сутки нет возможности писать в клубе.
Просьба решить этот вопрос.

vadyanoy
Поправил вроде
Страстная еNOTEлюбка
Беспредел в высших эшелонах власти!!! rtfm.gif
Свободу Юрию Деточкину! clapping.gif
В зоопарке тигру не докладывают мясоо!!! lol.gif

Не, ну ваще безобразие конечно, так на долго лишать женщину голоса! smile.gif
В качестве компенсации требую тут же, не откладывая в долгий ящик, вернуть мне мою незапятнанную репутацию! (надеюсь, компетентные органы понимают, о чем я rolleyes.gif )

Остальных то двоих освободили? wink.gif
BENZINA
Да. И раньше тебя blum3.gif
vova39
Как обычно ответил тот, с кого все началось.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 6.11.2019, 23:22) *

Да. И раньше тебя blum3.gif

Ну и чо ты лыбысся? Тебе снято автоматически, без снижения уровня (а он у тебя просто - хоронить, нельзя помиловать) , а Ане обнулен предыдущий cool.gif
Страстная еNOTEлюбка
girl_blum.gif
BENZINA
Цитата(vadyanoy @ 7.11.2019, 0:09) *

Цитата(BENZINA @ 6.11.2019, 23:22) *

Да. И раньше тебя blum3.gif

Ну и чо ты лыбысся? Тебе снято автоматически, без снижения уровня (а он у тебя просто - хоронить, нельзя помиловать) , а Ане обнулен предыдущий cool.gif

Мне все равно как то biggrin.gif
Ш.Деточкин
Ибо
Edvig
… ибо
Bob
Ибо Леша большой и добрый, а Vadyanoy почти КМС
blum3.gif smile.gif biggrin.gif
vadyanoy
Ибо ща баны прилетят за флуд.

З.Ы. Сегодня на трене МС наструлял, но на трене не считается rofl.gif
vova39
Цитата(BENZINA @ 7.11.2019, 17:16) *

Мне все равно как то biggrin.gif

То есть по...фиг. Коротко и понятно.
vadyanoy
Ш.Деточкин, Edvig, Bob, vova39, BENZINA три дня читалки за флуд
Edvig
То бишь слово «ибо» – это флуд, а целый набор про «наструлял на трене» с неуместным лолом на конце – это нормально, да?
vadyanoy
Конечно. В этой ветке пишут админам. Между собой - в Болталку, ибо - флуд (как и ибо).
Админы тут пишут друг другу. Я и написал.
vova39
Феерично. Я начальник админ - ты дурак, более чем понятное объяснение.
Diesel
Он успешно совмещает оба этих понятия sad.gif
Ш.Деточкин
Пишу оадмину - почему-тао, внезапнао вырос уровень предупреждения до 80%
Бью челом и вопрошаю, не закралась ли здесь ошибка и применяется ли сие воздействие к своячкам, землеячкам и прочим событыльникам?

Присаживайся, 2.
Братец Лис
К вопросу Ш.Деточкин

vadyanoy
Дата поощрения/наказания 7.11.2019, 22:48
Повышение уровня предупреждений
Флуд
Ш.Деточкин
Цитата(Братец Лис @ 11.11.2019, 13:41) *

К вопросу Ш.Деточкин

vadyanoy
Дата поощрения/наказания 7.11.2019, 22:48
Повышение уровня предупреждений
Флуд

Вопрошаю одмину - сие избирательно?

Вот здесь флуд детектед:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=566175
Нажал кнопку Жалоба.. Примут в работу?
Братец Лис
Еще раз (последний) поправлю.... Админу.

Лично я не вижу флуда... если прямо глаза жжет - раздам всем, кто отписался не по теме в данной теме. Но к чему это приведет? Весь форум будет сидеть в бане. Лично мое мнение, в первом посте была задана тема, в том числе и по секретной фразе. Высказывание Бензины - реакция на пост и конкретно на эту фразу (которую можно расценивать как провокацию) . Флудом не считаю. А вот если бы он начал в теме по продаже говорить о способности дятлов долбить древесину не повреждая мозг - это был бы флуд.
Ш.Деточкин
Цитата(Братец Лис @ 11.11.2019, 15:07) *

Еще раз (последний) поправлю.... Админу.

Лично я не вижу флуда... если прямо глаза жжет - раздам всем, кто отписался не по теме в данной теме. Но к чему это приведет? Весь форум будет сидеть в бане. Лично мое мнение, в первом посте была задана тема, в том числе и по секретной фразе. Высказывание Бензины - реакция на пост и конкретно на эту фразу (которую можно расценивать как провокацию) . Флудом не считаю. А вот если бы он начал в теме по продаже говорить о способности дятлов долбить древесину не повреждая мозг - это был бы флуд.

Буду пристально следить за субьектом - он-полубому проколется и выдаст что-то про дятлов в свойственной ему манере.
Тут я просигнализирую мадерадуру, призовем, так сказать, нарушителя к ответу совместно.
Братец Лис
мОдературу.... блин, возьми уже словарик.... angry2.gif
Edvig
Цитата(Братец Лис @ 11.11.2019, 15:21) *
мОдературу.... блин, возьми уже словарик.... angry2.gif
модератОру, если уж на то пошло, Братец Лис.
Цитата(vadyanoy @ 7.11.2019, 22:18) *
Ибо ща баны прилетят за флуд.
З.Ы. Сегодня на трене МС наструлял, но на трене не считается rofl.gif
почему выделенная красным фраза не является флудом, а? shok.gif
Страстная еNOTEлюбка
Эдик, имеется в виду модератУра, как команда модераторов smile.gif ну как адвокатура, к примеру)
Edvig
Нет, Аня.
Читай текст целиком.
Там "модератор" в дательном падеже.

Цитата(Ш.Деточкин @ 11.11.2019, 15:15) *

Тут я просигнализирую мадерадуру, призовем, так сказать, нарушителя к ответу совместно.

А потом Лис взялся править.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.