Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Rinat
И мне пришло это. angry2.gif
yas
Тоже пришло, видна массовая рассылка...надеюсь больше не будет такого...
грызун
Амурка пришел тож smile.gif
Но не об этом глянул тут
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry253317
и де жавю shok.gif
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=12656
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...12926&st=20
примыкающая к ним очень тесно
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...2826&st=320
но эта тема ладно, а те наверно стоит слить и вообще может с помощью нас всех слегка сократить(слить) темки, много ведь дублей, будет легче рыться, как думаете smile.gif
sasha19671630
мне тоже пришло письмо- пора уже закрывать эти рассылки.правда Миша? angry2.gif angry2.gif angry2.gif
Tork
Цитата(alegag @ 11.11.2012, 13:48) *

Здравствуйте в ближайшую неделю тоже приобретаю Нота. А до списка добраться не могу ссылка отправляет на главную страницу сайта. пробовал в 3 разных браузерах. Вообще википедия по машине не открываеться. Просьба помочь с проблемой.


Речь идет об этой ссылке: http://wiki.clubnote.ru/index.php/%D0%9F%D...%BF%D0%BA%D0%B5

в этой ветке: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=1286

Присоединяюсь к просьбе alegag, 23-го машина приезжает smile.gif
SASH
Ссылка в теме "Заказ клубных календарей 2013" не работает
Gosha13
Цитата(ANDREW1958 @ 14.11.2012, 14:23) *

Подождите, починят братский форум, все заработает.

а что с ним кто нить в курсе, а то второй день он не пашет? angry2.gif
South_butovo
А как зайти на вики.клабноут.ру? Меня перекидывает на главную. Такого раздела пока нет?
kosster
Да забаньте этго Амурку по Айпи. Надоел уже.
Цитата
Сообщение переадресовано от anny4

Привет, kosster!
Amourka.ru приглашает вас на сайт знакомств.
Изображение

Lyolick
Цитата(kosster @ 31.12.2012, 18:01) *
Да забаньте этго Амурку по Айпи. Надоел уже.
Такая же фигня пришла. Присоединяюсь к просьбе забанить
vadyanoy
Мне тоже пришло от этого грёбаного амурки...
kosster
Админ, есть еще предложение. Сделать невозможным отправление личных сообщений пользователям , у кого меньше , скажем пяти сообщений на форуме.На нескольких форумах есть такие ограничения для "молодежи"
Анатолий
До меня тоже амурка добрался angry2.gif ! На кол его.
Logan
Убить Любвиабильного!!! И ввести правило для личных сообщений, не менее 100 сообщений на форуме... Это убьет любой СПАМ...
jacksontown
Да уж, живучая гидра.... angry2.gif
Капушка
и мне пришел спам, эта гадость амурка. sad.gif
bmw.1976
А я её сразу удалил! aggressive.gif
vadyanoy
Цитата(Logan @ 1.1.2013, 13:54) *

...И ввести правило для личных сообщений, не менее 100 сообщений на форуме... Это убьет любой СПАМ...

И ограничит в правах тех форумчан, кто не так часто заходит на форум и количество сообщений меньше. А если человек, пару дней как зарегистрированный на форуме, захочет кому-то в личку постучаться? Ему что, придётся для этого флудить до набора необходимого числа сообщений? Это не форум будет тогда, а помойка nea.gif

З.Ы. Эко меня понесло shok.gif
Rinat
Уважаемые модераторы, супермодераторы, администраторы форума, просим всем клубом Республики Башкортостан о помощи в "миграции" из Урала в ПФО, дабы восстановить справедливость, ибо Республика Башкортостан относится к ПФО, а вот топик стартер нашей региональной ветки как то не подумал об этом, сам пропал.
Братец Лис
Это Уфимскую ветку?
Rinat
Да.
Rinat
Благодарность в адрес администрации сайта от лица всех енотоводов Башкортостана, прошу не принять за наглость, есть еще одна просьба, ветка называется "кто из Уфы есть?" так вот, эта ветка объединила не только Уфимцев, но енотоводов с других городов и населенных пунктов республики. Мы в соответствующей ветке ведем дискуссию о возможности переименования ветки на "Енотоводы Башкортостана". Это не противоречит как либо правилам форума, есть ли техническая возможность для этого?

С позволения енотоводов Башкортостана smile.gif
Братец Лис
Сделано.
Rinat
ok.gif спасибо.
kapral
Спасибо!
Combimax
спасибо!
Кима
Спасибо от всех нас! smile.gif
Shevron
Спасибо!)
jacksontown
Вот что сегодня пришло в личку от пользователя kakudi
Цитата
"ПАММ инвестор - Легкие инвестиции" Видеокурс
Как известно, инвестиции в ПАММ счета с каждым днём становятся всё популярнее, и во многих брокерских компаниях предоставляющих услуги на рынке форекс появилась новая услуга - инвестирование в ПАММ счета. Одной из таких компании является Alpari, которая первая внедрила технологию PAMM счетов.
"Скачать видеокурс..."
Гогги
Уже забанил! Если очнется - свистите...
jacksontown
Спасибо, обязательно сдам такого очнувшегося victory.gif
Капушка
ПАММ инвестор - Легкие инвестиции" Видеокурс
Как известно, инвестиции в ПАММ счета с каждым днём становятся всё популярнее, и во многих брокерских компаниях предоставляющих услуги на рынке форекс появилась новая услуга - инвестирование в ПАММ счета. Одной из таких компании является Alpari, которая первая внедрила технологию PAMM счетов.
"Скачать видеокурс..."


Мне в личку пришло.... От какого то kakudi.
Братец Лис
Прочитайте пару постов выше... Это поможет...
Капушка
smile.gif
Combimax
это значит что диверсант раскрыт, убит и закопан.
Цитата(Гогги @ 31.1.2013, 8:26) *

Уже забанил! Если очнется - свистите...

master
livingmoney теперь он под этим ником спамит... angry2.gif
jacksontown
И сейчас висит на сайте dirol.gif
Братец Лис
Цитата(master @ 31.1.2013, 13:18) *

livingmoney теперь он под этим ником спамит... angry2.gif

Что конкретно пишет?
sasha19671630
тоже самое что и было от kakudi
Srg
Livingmoney тоже спамит
jacksontown
Киньте цитату, чтобы у Миши был аргумент.
Братец Лис
Уже грохнул его.
grand
Не, он восстал из грохнутых, теперь он elsudi
guru21
elsudi гаденыш спам рассылает, надо б его за это на дыбу wink.gif
Братец Лис
Будем грохать, пока ему не надоест.
alexandei
А нельзя залочить возможность писать в личку людям с 0 постов?
Botanist
Цитата(alexandei @ 3.2.2013, 10:37) *

А нельзя залочить возможность писать в личку людям с 0 постов?

тоже пришел к такой мысли - ввести ограничение писать в личку тем лицам, кто не имеет допустим 5 сообщений на форуме, естественно сообщений не рекламных. А рекламу будут модеры тереть-))
Dimitrii-Osipov
Может конечно не по теме, но для меня актуально... А нельзя ли сообразить приложение на андроид для форума?
MVladimir
Цитата(Botanist @ 4.2.2013, 10:14) *

Цитата(alexandei @ 3.2.2013, 10:37) *

А нельзя залочить возможность писать в личку людям с 0 постов?

тоже пришел к такой мысли - ввести ограничение писать в личку тем лицам, кто не имеет допустим 5 сообщений на форуме, естественно сообщений не рекламных. А рекламу будут модеры тереть-))

Наверно можно ещё и так: - В движке какого-то форума реализовано что первое написанное сообщение вновь зарегистрировавшегося пользователя в тему не идёт без одобрения модераторами. Соответственно этот пользователь, до момента одобрения не может публиковать сообщения ни в темах, ни в личной почте пользователей. Очень действенно, правда требуется оперативность от модераторов, дабы реальные новые пользователи долго не ждали и актуальность их сообщений не была равна неделям......
скиф
Ребята, вопрос: был зарегистрирован под скиф, забыл пороль, но восстановить не смог, т.к. регистрировался в 2009, за это время, по причине сбоя в мейл ру, вынужден был поменять почт.ящик, возможно ли мне заходить под своим прежнем ником?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.