Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AlexGl
Нельзя ли сделать так, что-бы на титульной странице был список тем по последним собщениям (как на info) и желательно не 5 а хотя-бы 10. Просто легче будет ориентироватся по новым сообщениям. rolleyes.gif
Alrick
А прсото нажимать на "новые сообщения" сверху неудобно?
Rime
А внизу страницы есть блок:
Код
Активные темы · Администрация · Активные сегодня · Самые активные
AlexGl
Всё это понятно, просто осталась привычка с инфо. Ну нет, так нет rolleyes.gif
djeday
Новеньким представиться и получить поздравления куда??
AlexGl
Когда тема раскрыта и в ней несколько сообщений название темы не нашел. Только ветка. Хотя нет, в заголовке окна есть...Так должно быть? huh.gif

А еще удобная штука была, предварительный просмотр написаного сообщения, здесь будет....
AlexGl
Да, админу будет жарко .....
AlexGl
Да, хотелось бы обратить внимание роботов поисковых сайтов. cool.gif
AlexGl
Ещё одна непонятка пока вылезает. Если выходишь с форума, а потом заходишь опять показывает в новых сообщениях старые темы (которые уже прочитаны) с меткой новое сообщение. Хотя никакого нового сообщения нет... wacko.gif Да, выход не через кнопку, а путем закрытия окна.

P.S. Вопрос снимаю, вроде заработало как надо.... rolleyes.gif

И всё таки не работает, опять все темы с новыми сообщениями, которые уже читал..... unsure.gif
Владимир Д.
А у меня непонятка-при отправке ответа выходит Изображение-как это понимать? Я имею в виду предупреждения и квадратики.
Del
Цитата(Владимир Д. @ 21.11.2006, 13:45) *

А у меня непонятка-при отправке ответа выходит Изображение-как это понимать? Я имею в виду предупреждения и квадратики.

Это значит, что предупреждение в вашу сторону небыло.
Процент будет менятся когда модер зарядит свой плюсомет!
vovaka
Установку брызговиков, и защиты перенесли. А мануал тоже хорошо бы перенсти
мирянин
Согласен. Пожалуй с мануала надо бы и начинать...
Del
Ох сочуствую я админу... ох как я его понимаю smile.gif
сам когда то был...

Цитата(мирянин @ 21.11.2006, 17:28) *

Согласен. Пожалуй с мануала надо бы и начинать...

Скорее это дело не админа, админ должен следить за технической стороной и за правами доступа (назначать Модераторов, желательно которых мы сами выберем из тех желающих кто хочет и может это делать).

А вот инфомацию мы господа должы пополнять сами...
Всетаки я склоняюсь, что сюда надо перенести сайт на WIKI (http://note.giss.ru), а форум оставить этот.
Форум для общения и решения проблем, WIKI база знаний по уже решеным проблемам.
wOLD
Цитата(Del @ 21.11.2006, 17:37) *

Всетаки я склоняюсь, что сюда надо перенести сайт на WIKI (http://note.giss.ru), а форум оставить этот.

+1
Maxhealth
Цитата(wOLD @ 21.11.2006, 17:38) *
+1

Мудрое предложение cool.gif
Жеша
Привет! Я загрузила фотку, а она при моих сообщения не видна...как будто бы я и не выставляла восвсе фотку свою... как же мне свое лицо увидеть здесь? :-)
Жеша
Жеша
УРА! вот справилась...вопрос отпадает! но все равно спасибо! как-то вот чувствовала вашу поддержку! :-)
Glasha
У меня такая же проблема, как у Жеши.
Подскажите, что надо сделать.
Rime
Glasha, опишите свою проблему подробнее. Что делали, а что хотели сделать... smile.gif
Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом Помощи по форуму: Ваша панель управления (Личные данные)

Цитата
Аватар — это небольшая картинка, которая будет отображена под вашим именем, в каждом вашем сообщении на форуме.
Цитата
Фотография будет доступна при просмотре вашего профиля пользователями, на странице карточки

Это я к тому, что фотография будет видна в вашей карточке пользователя, но никак не в сообщениях.
Glasha
Спасибо Rime и извините за бестолковость!
Это "мой" первый форум. Многих тонкостей и нюансов
я ещё не знаю. shok.gif Но свою ошибку поняла, исправлюсь.
Ещё раз спасибо за ликбез компьютерной.
lom
У меня вопросы к админам.
1. Позволяет ли место на хостинге сделать фотогалерею?
2. Сделайте плиз плагин кто был на форуме.
3. И нужно бы над логотипом клуба поработать, это только ИМХО
И хотелось бы хранилище файлов, программ и всяких нужных полезностей упорядочить и выложить отдельной страницей, а не искать по форуму. Например программы для статистики, карты навигации и тд, баз данных и диллерских программ( может кто нить сольет у официалов)))
Rime
lom, все, что вы написали, осуществимо и инициативы приветствуется, однако админ всего лишь помогает технически воплотить ваши стремления. "Кто-то" делать не будет.. намек понятен? wink1.gif

1) Да, в приделах доступного нам места. Сейчас общее для всех ограничение - 50Мб каждому пользователю. Можно персонально говорить об увеличение лимита, если возникнет необходимоть.
О фото можо почитать тут и тут
2) Это тоже можно сделать, только для чего? Прошу понять - штатной возможности на форуме нет, поэтому надо приложить некоторые усилия и время. У админа сейчас его не так много.
3) Ваши предложения логотипа только приветствуются. smile.gif
4) Традиционного сайта нет.. Но есть такая штука - http://wiki.clubnote.ru. Каждый желающий может без труда создать любую полезную страничку.
lom
Хорошо займусь логотипом как только появится время и №2 плагинов подкину, но скорее всего у админа их и так валом))) И вообще форум нужно двигать, пиарить. Со своей стороны займусь ботами и регестрацией в поисковиках нашего портала.
Feoman
Захожу на сайт редко, но увидев в разделе последних сообщений Курск, Самара, Пермь Киев и т.д. (встречайтесь, объеденяйтесь)
ухожу не заглядывая в другие ветки.
Нет, я не против регионального общения- наоборот приветствую широкую аудиторию, но просто увидев пеструю географию междусобойчиков полагаю, что ничего интересного не происходит закрываю форум.
Может я не прав поправте.
Предлагаю региональные темы как-кто отделить от свежих (последних) тем.
denmal
Предлагаю сделать конкурс на самое лучшее и красивое авто.. методом голосования.. это может быть не оязательно тюнинговое авто а просто фото на природе какой нибудь пейзаж.. каждый желающий будет выкидывать по одному фото своего нота.. smile.gif Как идея?
Andreii
Цитата(Feoman @ 11.9.2008, 12:53) *
Предлагаю региональные темы как-кто отделить от свежих (последних) тем.

Хотелось бы видеть новые сообщения по автомобилю отдельно от организации встреч. Встречи дело хорошее, но они чуть мешают (моё мнение) обсуждению автомобиля.
Между "последними новостями" и "последними сообщениями на форуме" как раз есть место. Предлагаю назвать раздел (окошко в серединке) "Место встречи" или ещё как-нибудь.
Гогги
Цитата(Feoman @ 11.9.2008, 14:53) *
...я не против регеонального общения- наоборот приветствую широкую аудиторию, но просто увидев пеструю географию междусобойчиков полагаю, что ничего интересного не происходит закрываю форум.
Может я не прав поправте.
Предлагаю региональные темы как-кто отделить от свежих (последних) тем.
Цитата(Andreii @ 11.9.2008, 20:43) *
Хотелось бы видеть новые сообщения по автомобилю отдельно от организации встреч. Встречи дело хорошее, но они чуть мешают (моё мнение) обсуждению автомобиля.

Конечно можно! Возможно и нужно... Но, поможет только админ форума, ибо "движок" надо подкорректировать...

А так, наиболее интересным считаю, пользоваться кнопочкой "Активные темы", та что снизу, рядом со статистикой форума! Там еще и период можно выбирать... И уж точно - ничего не пропустите!
BIGMAN 5991
Уважаемые админы и модераторы , хотелось бы видеть ваши коменты , если Вы чистите посты в темах. Просматриваешь тему или отписываешься в ней , которая интересна , и в итоге понимаешь ,что некоторые посты удалены...Спасибо за понимание и терпение... victory.gif
гамлет
нужно сделать кнопку- спасибо,к сообщениям/темам
denmal
Цитата(гамлет @ 7.2.2009, 1:44) *
нужно сделать кнопку- спасибо,к сообщениям/темам

ДА ДА займитесь этим... good.gif
И за место надписей Барбадосский енот, сделать стасус, что бы человек сам писал свой статус..
holod
Цитата(BIGMAN 5991 @ 6.2.2009, 23:33) *
Уважаемые админы и модераторы , хотелось бы видеть ваши коменты , если Вы чистите посты в темах. Просматриваешь тему или отписываешься в ней , которая интересна , и в итоге понимаешь ,что некоторые посты удалены...Спасибо за понимание и терпение... victory.gif

Полностью поддерживаю, заходишь через день в тему и не понимаешь,что же произошло,половина постов просто стерта,неправильно ЭТО!!!
lom
Админ будь любезен профилактику форуму. По умолчанию выползает иеарархическая ступенька постов. Не все посты читаются в содержании они есть, а переход уводит в ошибку(скорее всего база хандрит) Все это отпугивает и напрягает.
С уважением пользователь форума
__
Админы! Вопрос возможно ли сделать - следить за темой, а то много интересного находишь,через некоторое время хочешь вернуться, посмотреть коментарии, а ищешь по всему форуму!?
Wild Tiger
скиф, загляни в "опции" - сверху справа smile.gif
pjv
Господа "Администрация"! Почему на форуме такое количество тем-двойников и тем несоответствующих направлению раздела в которых они открыты? При таком положении дел опция поиска становится просто бессмысленной.
Berserker
как можно псмотреть все свои сообщения?, така ссылка есть на братском форуме, а здеся более последних 10 сообщений не могу посмотреть....
dina
В левом верхнем углу есть строчка "Вошли как ______". Нажмите на свое имя. Справа - "Опции профиля", нажимайте левой кнопкой мышки и выбирайте "Найти сообщения пользователя".
Может, можно как-то иначе, но я знаю только такой вариант.
lom
Администрация плохо сделала, что все рычаги управления завязала на себя, не модераторов, не админов короче форум призрак!!!
Berserker
Цитата(dina @ 20.3.2009, 11:05) *
В левом верхнем углу есть строчка "Вошли как ______". Нажмите на свое имя. Справа - "Опции профиля", нажимайте левой кнопкой мышки и выбирайте "Найти сообщения пользователя".
Может, можно как-то иначе, но я знаю только такой вариант.

СПАСИБА....НО НЕ ФОНТАН......
KPbICA72
Цитата(lom @ 20.3.2009, 11:43) *
..........., не модераторов, не админов короче форум призрак!!!
shok.gif ужос.
PS: можно и под гостем зайти, посмотреть как дела blum3.gif .
PPS: ...., а прав у меня, не намного больше, чем у вас smile.gif (удалять, переносить, да плюсы ставить smile.gif ).

2Berserker Фонтан - не фонтан, а я так же, ваши сообщения просматриваю (и не вломно совсем smile.gif ).
ДимаР
В общем, работают ребятишки - молодцы!
ДимаР
Если Вы - модераторы не справляетесь со своими обязанностями - что то надо предпринимать! Бардак тварица на форуме, а дело не кому нет, так скоро переругаемся и вообще сбегут на братский форум и извините "вы останетесь без работы". Делайте, что нибудь help.gif help.gif help.gif
holod
Я не могу понять где kirnus, KPbICA72, Гогги? А? так и будем продолжать пока все не переспорят? два раза уже закрывали разговор, пора всю тему закрывать

Если Вы - модераторы не справляетесь со своими обязанностями - что то надо предпринимать! Бардак тварица на форуме, а дело не кому нет, так скоро переругаемся и вообще сбегут на братский форум и извините "вы останетесь без работы". Делайте, что нибудь

Дим, не будь таким наивным, те люди которых ты перечислил являются модераторами и на братском форуме и тусуются в основном там и ты думаешь им интересен этот форум? Я думаю этот форум им вообще до лампады,а модераторские права остались еще со старых времен, поэтому и бардак у нас творится. Кроме Гогги никого из них давно не слышал, да и Гогги как то потерялся последнее время. Если встанет вопрос о присвоении тебе модраторских прав - возмешься?
ДимаР
Дак, пускай нас с тобой ставят, мы то не подведем wink.gif
Lisov
Точно, точно. Именно такие здесь не подведут. Малолетние модераторы размазывающие сопли по форуму и нарушающие правила на каждом шагу.
ДимаР, это я к тебе обращаюсь. Посмотри на свои письма со стороны.
Тебя бы нормальный модератор в первую очередь в рид-онли на месяц отправил. Что б научился эмоции чуток в себе держать и писать после того как подумал, после. А не до.

Да, Саша Kirnus не является на том форуме модератором.
BIGMAN 5991
Флудеров в модеры - зачет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
holod
Скажу честно, я скорее всего откажусь - слишком ответственным человеком нужно быть,да и на форум заходить не меньше двух раз в день, пытаться вести темы,но не в коем случае не закрывать темы которые популярны у форумчан. Иначе застой - нет движухи на форуме, нет людей готовых учавствовать на этом форуме....
ДимаР
Ах спасибо господа, я это учту, только значит когда вас будут посылать нах... я посмитрю кто вам поможет.
Цитата
Флудеров...


Значит, все понятно. Ну боритесь тогда за что сами не понимаете
holod
Цитата(Lisov @ 5.4.2009, 19:34) *
Точно, точно. Именно такие здесь не подведут. Малолетние модераторы размазывающие сопли по форуму и нарушающие правила на каждом шагу.
ДимаР, это я к тебе обращаюсь. Посмотри на свои письма со стороны.
Тебя бы нормальный модератор в первую очередь в рид-онли на месяц отправил. Что б научился эмоции чуток в себе держать и писать после того как подумал, после. А не до.

Да, Саша Kirnus не является на том форуме модератором.

Может Дима отписывается иногда ненормативной лексикой но видно что человек болеет за этот форум, принимает активное участие во всех темах. А модераторские права придадут ему ответственности в том, что и как он отписывает в свох монологах - так что ничего плохого в том что у нас будет молодой и горячий модератор не вижу.
Саша Kirnus не является на том форуме модератором - ну может и так,но и на этом форуме его как то не видно,а на братском "его" слишком много...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.