Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Spark99
Цитата(Енотовед @ 6.7.2012, 21:37) *

Spark99, пробел ставь четвертым символом и будет тебе счастье.

Сам пробовал?
Енотовед
Виноват, уже попробовал, поиск видно пробел за символ не считает, наверное за разделительный символ его учитывает.
ANDREW1958
***
Лёлишна
про фотографии поддерживаю! смогла поставить только одну, и больше не получается(((
jacksontown
Господа, надо чего-нить сделать... У меня из доступных 50 МБ загружено 6,8 МБ. Однако сегодня добавить фото на 50 кБ не смог...
vadyanoy
Уже давно не могу обновить фото в профиле (размер и объём в пределах правил):

Изображение
ANDREW1958
***
vadyanoy
... sad.gif
master
Парни за нами похоже никто не следит.... biggrin.gif. Делай что хочешь.... rofl.gif rofl.gif
ANDREW1958
***
грызун
Можно с другого форума позвать админов biggrin.gif NoName например, тогда точно будем строем ходить и в реале то ж. давайте подождем, видать у ребят в жизни заморочки некогда. будем самоорганизовыватся, во. smile.gif
ANDREW1958
***
грызун
Можно словами описывать, в правом верхнем углу снимка.... biggrin.gif
Shaft
Цитата(jacksontown @ 10.7.2012, 0:04) *

Господа, надо чего-нить сделать... У меня из доступных 50 МБ загружено 6,8 МБ. Однако сегодня добавить фото на 50 кБ не смог...

честно говоря странно ((( хм...
может что то глюкануло sad.gif

Цитата(ANDREW1958 @ 13.7.2012, 21:58) *

Администрация, ау! Ответьте хоть что-нибудь народу. А то, создается впечатление, что писать сюда - пустая затея... sad.gif

да нет Андрей не пустая - просто именно на эти вопросы ответить может только Админ а он похоже занят пока sad.gif
jacksontown
Сегодня снова попытался добавить фотку. Через обзор выбрал, кликнул на "добавить файл", несколько секунд раздумий, и в строке обзора пропадает адрес файла - можно выбирать заново. Рекомендую, очень увлекательное занятие. И так уже несколько дней и, видимо, у многих.
ANDREW1958
***
you
Не иначе Amoorka мстит за то что забанили... biggrin.gif
Shaft
напишу значит Админу сегодня, а то и вправду фигня какая то sad.gif
Shaft
я написал Паше на мыло - ждем smile.gif
Братец Лис
Скорее всего место под сайт на сервере закончилось....
jacksontown
Сегодня в личку пришло нечто про сетевой маркетинг, да еще и с ошибками. Пардон, перед удалением забыл скопировать ник отправителя.
sandro
[ Переадресовать сообщение | Ответить ]
Сообщение
elvudi Свой бизнес: , Сегодня, 22:17



Гость


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 14 188
Регистрация: Сегодня, 19:42



Однажды журналисты спросили известного миллиардера Дональда Трампа, что вы бы делали, если потеряли все свои деньги.
Он им в ответ говорит: нашол бы самую лучшую компанию, которая занимаетьса МЛМ "(сетевым маркетингом)" и всё начал за ново.
Услышав этот ответ множество сидящих в зале начали смеяться над ним. Тогда он им и говорит: за то я здесь вверху на сцене а вы там внизу.
У Вас есть идея своего бизнеса? Xотите заработать дополнительно? "Смотрим подробнее..."

+1 тоже вот чё сёдня пришло
jacksontown
Во-во, оно самое. Ау, пользователь и сейчас на сайте!!! Ату его!!!
cot82
опять спам!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!! devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif
vadyanoy
Тоже пришло spam.gif
Shaft
угу и мне ....
jacksontown
Пользователь до сих пор на сайте!!!
Rime
Друзья!

Как многие поняли, у нас неожиданно закончилось место для сайта. Почистил все лишнее и удалил мусор. Теперь вы снова можете загружать фотографии и менять аватарки.
Ресурсы хостинга оказались не безграничны, и пока не вижу разумного способа, как их увеличить.
Поэтому мы вынуждены ввести некоторые ограничения. Уменьшена квота занятого места на диске для всех файлов пользователя до 30 Мб. Также вы можете помочь, размещая фотографии на внешних сайтах, а на форуме вставлять только ссылки.
Прошу отнестись с пониманием.
bmw.1976
И мне эта фигня о сетевом маркетинге пришла! angry2.gif Спасибо за место под фотки, а то никак ник поменять не могу! good.gif
Гогги
Вредитель предан справедливому суду, истерзан многократно, да еще и с контрольным выстрелом в голову! wink.gif
Спи спокойно город Багдад! smile.gif
hunter
Он им в ответ говорит: нашол бы самую лучшую компанию, которая занимаетьса МЛМ "(сетевым маркетингом)" и всё начал за ново.
Услышав этот ответ множество сидящих в зале начали смеяться над ним.

Видимо, "множество сидящих в зале" лучше знали русский язык rofl.gif

Спасибо, о великий и (прочая-прочая) Гогги
Shaft
я давно уже выкладываю фотки на foto.ixbt.com так проще для всех smile.gif
s-rv
Доброго. Подскажите, это только у меня косяк с форумом или у всех? Стал часто ругаться на отсутствие сервера.
jacksontown
Вчера весь день была такая байда. Причем это только при входе на форум. Просмотреть данные пользователя можно было.
vadyanoy
Вроде заработало...
Spark99
gzip включить надо в браузере

Он раньше был выключен, можете увидеть его состояние снизу справа
vadyanoy
А где его включать? У меня на планшете гуглброузер
Combimax
у меня форум идет через "синий интернет" smile.gif "Красный" и в планшете гугловский - не работают.
jacksontown
Вчера на майл пришло оповещение о новом личном сообщении, а на форум войти не смог. Сегодня зашел, но в сообщениях ничего нового нет. Чё происходит? shok.gif
Spark99
Я знаю только как в лисе включается.
Зачем вообще на форуме GZIP включили? Непонятно...
Лёлишна
Зайти смогла только сегодня((( и то с помощью сисадмина на работе((( не пускали ни эксплоер ни опера, получилось только с мазилы.. и после ковыряний сисадмина зашла через прокси-сервер на гугл хроме!!! Из дома вообще никак не получается!!!! АААААА что случилось!!!?????
SASH
Аналогично, браузеры открывают крокозябры
Капушка
Цитата(Лёлишна @ 25.7.2012, 10:40) *

Зайти смогла только сегодня((( и то с помощью сисадмина на работе((( не пускали ни эксплоер ни опера, получилось только с мазилы.. и после ковыряний сисадмина зашла через прокси-сервер на гугл хроме!!! Из дома вообще никак не получается!!!! АААААА что случилось!!!?????



Анологично, доступа не было, так неприятно... sad.gif sad.gif
Зато сколько радости, когда зашла uga.gif
Rime
Проблема с доступностью должна быть решена. Точная причина пока не выяснена, работаем с хостером.
Приносим свои извинения за недоступность форума в течение этих нескольких дней.
Капушка
А фотографии выставлять уже можно?
У меня не выставляются....
Или я что-то не понимаю? Подскажите, плиз. blush.gif
master
Уф, наконец то.... и я с вами.... smile.gif
Shaft
ыы и Я - Форум лег и жизнь остановилась как будто бы )))))))))))))))))))))))
holod
Неужто заработало наконец...
А то как то скучновато без форума.
Анатолий
Фуххх... А я то думал я что-то у себя сломал... Зато у меня теперь 4 броузера biggrin.gif biggrin.gif (эт я с испугу наставил) biggrin.gif biggrin.gif
Combimax
Даа, форума не хватало. Слава админам! УРА УРА УРААА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.