Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем Админу
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Братец Лис
Эта тема поднималась. Чата не будет.
Shaft
для этих целей вполне хватает Беседки.
в отношении тем существующих - пользуйтесь поиском и все окей будет. или по тематическим разделам ищите.
lom
В связи со сменой автомобиля и сменой форума прошу назначить другого модератора в раздел навигация! Все эти три года мне с Вами было очень комфортно друзья, так держать!
Shaft
ээх .... sad.gif
SASH
lom, ну уходить ведь не обязательно со сменой авто
sumatoha
Уважаемые модераторы, когда на сайте появиться комплектация Silver Edition?
OKun
Да радуйся!!! Ты молодец!!!
Братец Лис
Цитата(ANDREW1958 @ 14.5.2011, 23:31) *

Уважаемые модераторы! Вопрос: почему в моих сообщениях под моей аватаркой и проч. данными всё время висит надпись: предупреждения 0% , ни у кого такого больше не встречал, чем я такой исключительный?

Каждый пользователь видит только свои предупреждения... только модераторы у всех видят и мало того - могут менять в ту или иную сторону.
Если предупреждений 0% - молодец.
Евгений_
Цитата(Братец Лис @ 15.5.2011, 0:44) *

только модераторы у всех видят и мало того - могут менять в ту или иную сторону.

вот и мне глаза мозолит мой "горчичник".... пора что-то делать wink.gif
RadioMan
Цитата(RadioMan @ 21.12.2010, 17:35) *

Админы добавьте, пожалуйста, в список цветов "Темно-серый - KAD/M" sad.gif
Подробнее здесь

Цитата(Братец Лис @ 28.12.2010, 18:16) *

Напишите в личку админу Паше Rime. Это в его власти.

Цитата(RadioMan @ 1.3.2011, 17:14) *

Прошло ровно 3 месяца с момента регистрации, а "воз и ныне там"... swoon2.gif

Цитата(Shaft @ 4.3.2011, 1:11) *

ну значит нужно немного подождать.

Подождал пол-года... shok.gif

Уважаемые модераторы, у кого-нибудь есть связь с админом Пашей Rime? Передайте пожалуйста мою просьбу.

ПисАл в личку дважды - в декабре и мае, писАл в теме "Цвета ЕНОТОВ, Моего цвета нет в перечне форума", писАл в этой теме - тишина... sad.gif

Изображение
Shaft
Написал ему еще раз.
Будем надеятся smile.gif
Rime
Да, я понял. Надо будет нарисовать. Буду стараться blush.gif
Serega_v
Цитата(Rime @ 1.6.2011, 21:26) *

Да, я понял. Надо будет нарисовать. Буду стараться blush.gif

Вот-вот... Нужно, а то у меня тоже серенькая, но выбрал наиболее подходящий цвет! uga.gif
RadioMan
Спасибо! А то с сиротской подписью без машинки тоскливо dry.gif
Надо "привести в соответствие" smile.gif Да и не один я такой:
Цитата(Serega_v @ 1.6.2011, 22:06) *

Вот-вот... Нужно, а то у меня тоже серенькая, но выбрал наиболее подходящий цвет! uga.gif

Евгений_
отцы!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
а можно-ли ЧАТ замутить тут? (как на других форумах)
BENZINA
Писали уже что чата не будет.
Евгений_
Цитата(BENZINA @ 3.6.2011, 12:32) *

чата не будет.

топик называется "пишем АДМИНУ"
smile.gif
Братец Лис
Чата не будет. biggrin.gif
RadioMan
Цитата(Rime @ 1.6.2011, 21:26) *

Да, я понял. Надо будет нарисовать. Буду стараться blush.gif

Да что там рисовать? dntknw.gif

Открыл в фотошопе картинку B52.gif,
перевел в RGB,
выделил все за исключением задних фонарей и
убрал Saturation в ноль.
Результат сохранил в KAD.gif

Изображение

Времени заняло меньше, чем на написание этих строк...
Осталось прикрутить к форуму.
Неужели ради этого надо пол-года переписки?..
андремф
Цитата
Неужели ради этого надо пол-года переписки?..

Только через страдания, мучения и томительные ожидания обретете вы, паства моя, свой покой!!!
Есть предложнение (можете банить, но я это видел в засекреченых и ладно работающих форумах) - ввести должность ТЕХАДМИНА для экспресс-реализации простых наворотов по форуму. Спецы должны откликнуться, доступ к корню форума никто не просит им давать, остальное - в воле вождя!
Братец Лис
Вот именно... развели тут болталогию.... требую предлагаю, если есть желание переместиться в соответствующую тему, эта тема не для этого.
SASH
Появился новый форумец с ником Myronov87 , оставил всего лишь одно сообщение и оно же реклама другого автомобиля.
По моему, подозрительно.
Shaft
заблокировал на месяц его.
спам затер.
mihalich827
может сделать в разделе ПОКУПКА\ПРОДАЖА темы с возможностью писать комментарии только ТС... пусть кто заинтересован в покупке - держит связь через личку, незаинтересован - проходи мимо.... а то там последнее время взаминые обвинения, оскорбления и грызня идет, некрасиво и неприятно... пишут там в основном те кто и не собирается покупать ничего...
Shaft
Ну за такие вещи у нас принято уже shooting.gif pirate.gif наказывать тоесть.
Модераторы следят, у кого есть доступ в Барахолке.
Братец Лис
Ну, на примере последних объявлений, я Зато что бы выводить на чистую воду откровенное фуфло, которое пытаются втюхать втридорого...
Shaft
Миша и каким же образом ?
Самому начинать обсуждать товар ?
Это абсолютно не выход - у каждого ощущение своей цены. Тому кому дорого просто пройдет мимо такой темы, а кто захочет поторговаться задержится и поторгуется.

Человеком нужно оставаться Всегда !
denver
Полностью согласен с Братцем Лисом.
В конце концов, у нас тут не просто ресурс по продаже авто, а в некотором роде клуб по интересам и взаимоподдержка, совет и др. являются элементами обыденного общения.
Лучше собрата по разуму отвести от подобных покупок, чем потом ему соболезновать.
Я сам не выдержал и поучаствовал в том обсуждении, о котором пишет mihalich827.
Прежде чем это сделать посёршил в интернете и не все так миленько и розовенько как он описывает.
Счита, что сделал правильно.
Все таки человек пишет в форум, а не дает объявление в авто.ру. Форум предполагает общение. обуждение, вопросы и пр.
Все.. умолкаю
Аминадав
Согласен, иногда человек просто не разбирается сам в некоторых вещах, и обсуждение убережет его от неоправданной покупки. В этом действительно смысл форума.
Братец Лис
ну.... когда откровенное фуфло предлагают - обидно за форумчан, которым могут втюхать полное г.... под красивой оберткой...
Shaft
а как Ты определил что это Г.. ?
поехал и вживую посмотрел Товар ?
где эти критерии оценки ?
да и к тому же они у всех свои, у кого то выше у кого то ниже - как быть в этом случае ?

я не против предупреждений Форумчан НО Человеком нужно всЕгда оставаться, а гадство в комментариях превращает Форум в помойку имхо.
грызун
Форумчане эт хорошо, но и про свое развитие не след забывать smile.gif Каждый из нас что то знает, но знает не все и информация приходит по разным каналам и в процессе обсуждений, споров в том числе. И форум я бы все таки предпочел видеть неким базаром (рынком) где можно пообщаться аргументировано поспорить, сбить цену, помочь товарищу отвратив его от"цыганистых" особей, а не супермаркетом с холодным персоналом и фиксированными ценами. smile.gif

А за гадство и оскорбления это да, сразу и без предупреждений pirate.gif
Аминадав
Цитата(Shaft @ 11.10.2011, 9:20) *

а как Ты определил что это Г.. ?
поехал и вживую посмотрел Товар ?
где эти критерии оценки ?
да и к тому же они у всех свои, у кого то выше у кого то ниже - как быть в этом случае ?

я не против предупреждений Форумчан НО Человеком нужно всЕгда оставаться, а гадство в комментариях превращает Форум в помойку имхо.

Каждый сам определяет критерии оценки и высказывает всего лишь свое мнение. И решение покупать или нет каждый тоже принимает сам.

А вот "гадство" (а не аргументированное мнение) и должно караться и не только в барахолке. Но оно как правило исходит от обиженных гостей форума, а не постоянных посетителей.
Shaft
Верно каждый определяет сам и дай Бог чтобы просто высказывал свое мнение, без каких то нелицечитабельных словечек, потому как последняя тема Про Продажу Енота, меня если честно расстроила, и я не увидел там Этого исходящего от продающего. По крайней мере тут четко прослеживается тенденция "одно за одно", а вот этого как раз и хочется избежать !
Аминадав
Этого не было. Но заявления, что никто ничего не понимает, тоже мало приятно слушать от эстетствующих дилетантов. Тем более в вопросах товарно-денежных отношений.
mihalich827
я не про одно конкретное обсуждение говорил, а про почти все последние на протяжении 2-3 недель.... как не появляются шины-авто-капот-хрень какая... так сразу начинается "коллективный" торг "знающих людей" которым нафиг это запчасть не нужна но которые уверены в завышении ее стоимости или искажении потребительских свойств

не создавать же технический совет при форме который будет решать годен для пользования форумом или нет и насколько адекватна цены и аргументорован торг продаваемого товара...
алекс71
прошу прощения,но оставлю свою ложку дегтя...заметил,что очень много комментариев просто не о чем..такое ощущения ,что люди стремятся набрать по больше комментов ,что бы попасть в касту "великих"..как "по..затычки"..вот они обычно и правоцируют склоки... как пример открытая мною тема про джеттер...вместо здравого диалога одни насмешки и приколы и почти не одного ответа по теме..поэтому и попросил закрыть тему... а по поводу продажи машин..даже не знаю через неделю буду продовать свою почти новую машину,все думаю стоит ли размещать здесь объявление,не хотелось бы стать жертвой обсуждения "знающих спецов"
Shaft
Цитата(Аминадав @ 11.10.2011, 8:46) *

Цитата(Shaft @ 11.10.2011, 9:34) *

Верно каждый определяет сам и дай Бог чтобы просто высказывал свое мнение, без каких то нелицечитабельных словечек, потому как последняя тема Про Продажу Енота, меня если честно расстроила, и я не увидел там Этого исходящего от продающего.

Этого не было. Но заявления, что никто ничего не понимает, тоже мало приятно слушать от эстетствующих дилетантов. Тем более в вопросах товарно-денежных отношений.

есть вариант не писать туда ничего, если вы не согласны с ценой и не собиираетесь это покупать smile.gif
зачем толочь воду в ступе ? а просто поговорить можно в Беседке.

пы.сы. я тоже например не согласен с тем, что люди не собирающиеся ничего покупать, начинают активно депфировать цены-зачем спрашивается ? вам же по сути все равно, продастся товар или нет и по какой цене.
Shaft
Цитата(алекс71 @ 11.10.2011, 9:08) *
прошу прощения,но оставлю свою ложку дегтя...заметил,что очень много комментариев просто не о чем..
даже не знаю через неделю буду продовать свою почти новую машину,все думаю стоит ли размещать здесь объявление,не хотелось бы стать жертвой обсуждения "знающих спецов"
вот и я о том же толку sad.gif мне лично тоже не совсем прикольно читать такие пустые комменты в темах, в которых я что то продаю, даже не тут - а на других ресурсах - вечно найдется человек бОлее меня понимающим в цене.

а по машине - меня тоже посетила такая мысль -- вот к примеру если я решусь продавать свою, со всем что я в нее вложил - мне тоже нужно будет консилиум созывать, дабы прАвильно оценили ее стоимость ? и в итоге отдавать по средне-рыночной ? это по меньшей мере неуважение к человеку, который помимо денег, который как правило нельзя вынуть все, вложил туда частичку своей души.

ведь все Вы знаете, или по крайней мере некоторые из Вас, что такое когда машина стрОится для себя !

пы.сы. надеюсь мы научимся понимать ближнего своего... хотя бы спустя время......
Аминадав
Мне кажется, что реально продать свой автомобиль на форуме может только постоянный посетитель, которому доверяют другие посетители и посоветуют знакомым и т.д.

А когда человек со стороны размещает объявление на форуме, он преследует консультативные цели. Ему зададут вопросы, поделятся опытом и т.д. Других предпосылок для этого, по-моему, нет. Аудитория форума в тысячи раз меньше аудитории популярных специализированных порталов по продаже автомобилей, и соответственно вероятность найти именно тут покупателя - ничтожна.
mihalich827
а мое мнение, что когда человек консультацию просит - он так и скажет... мол как считаете, сколько может стоить мой авто.. илихочу купить это авто, занющие посоветуйте на что обратить внимание...

и вот тогда можно изголяться как оно вам хочется...
вопрос в другом прислушаются или нет
алекс71
Цитата(Аминадав @ 11.10.2011, 10:26) *

Мне кажется, что реально продать свой автомобиль на форуме может только постоянный посетитель, которому доверяют другие посетители и посоветуют знакомым и т.д.

А когда человек со стороны размещает объявление на форуме, он преследует консультативные цели. Ему зададут вопросы, поделятся опытом и т.д. Других предпосылок для этого, по-моему, нет. Аудитория форума в тысячи раз меньше аудитории популярных специализированных порталов по продаже автомобилей, и соответственно вероятность найти именно тут покупателя - ничтожна.


такая же ситуация и у меня...я из Тольятти и енот машина не популярная поэтому продать ее очень сложно,поэтому и пытался прицениться на форуме так мне писали что мой авто стоит дороже чем я его покупал...а реальной или хотя бы орентировочной цены мне никто не дал...
а главное МЫ все люди и не должны опускаться до взаимных оскорблений..а связывает нас тут любововь к нашей машине и приятное общение...имхо..
Аминадав
А мне показалось, что тогда к Вашему вопросу отнеслись доброжелательно, и многие высказались в том числе с конкретными вариантами. Хотя варианты и были разные, но сколько людей - столько и мнений.

А вот под последними словами наверное каждый тут подпишется.
алекс71
отнеслись,да но опять же флуд....а не конкретика..как хотелось бы..хотя я четко сформулировал вопрос..
грызун
Правила форума, подчеркиваю форума, обсуждением по теме, пусть даже тема продажа товара, насколько понимаю не нарушаются это раз. Второе если товар выставляется на продажу подразумевается, что его будут смотреть, щупать, прицениваться все кому захочется, а не только лица решившие его купить прям сейчас и без осмотра. Третье если вы приходите допустим в магазин с товарищами и начинаете обсуждать достоинства и недостатки товара, по моему вам постараются все объяснить, а не начинать вас оскорблять и выталкивать в шею. Четвертое чистое лукавство со стороны лиц продающих, есть сообщения есть интерес к теме она в верхних строчках, и как в данном контексте рассматриваются например всяческие апы smile.gif Пятое допустим я машину собираюсь продавать через год полтора и мне интересно, сколько она стоит, как складывается цена, почему одни вещи стоят дороже рынка другие дешевле. Опять повторю мысль которую тут неоднократно высказывали, это форум (клуб), а не спец портал по продажам. что касается других тем доводы примерно такие же, в крайних случаях пункт правил 3.2 Модераторы форумов имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы по любой из причин, не объясняя свои действия участникам конференции. smile.gif
Dart Welder
вообще проблемы не вижу, коль все здравомыслящие форумчане высказываются о неуместности пустого трёпа в темах о продаже, можно дать разъяснение и дополнение к правилам, о том что все рассуждения не имеющие под собой цель узнать побольше о товаре или обсудить конкретные вопросы являются флудом и будут поощряться тремя днями молчания. Автор темы может воспользоваться стандартной процедурой жалобы на сообщение флудера и модераторы, соответственно, примут меры.
Выставим изменение правил в новостях, неделю на изучение, а дальше будьте добры...
mihalich827
+10000000000000000
Братец Лис
Решено.
SASH
от новичка-форумца gordago идет рассылка в личку следующего характера:
Цитата
Скачайте бесплатный видео курс: "Легкие инвестиции"

грызун
подтверждаю сообщение SASH dirol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.