Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
BENZINA
Открою новую тему тк не нашел аналогичной моей родной архангельской.У вас тут все отдельно по темам и такой нет для общения.Сам переехал в Колпино 31 мая на пмж с г.Мирный(космодром "Плесецк") victory.gif буду вашу ветку поднимать,общаться,советовать,просить советов.Сам готов помогать и жду от вас помощи. smile.gif
link.or.off
Велком! smile.gif
Всегда готов к диалогу!
BENZINA
http://news.mail.ru/economics/18704309/?frommail=1 так и не полетела. smile.gif Я работал на этой площадке и в организации которая это все монтировала. dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Леша, надо было сначала запустить, а потом переезжать. А без тебя, видать, че-то не той стороной вставили smile.gif
BENZINA
Я потому и уехал тк сейчас будет разбор полетов после пуска biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 28.6.2014, 12:58) *

http://news.mail.ru/economics/18704309/?frommail=1 так и не полетела. smile.gif Я работал на этой площадке и в организации которая это все монтировала. dirol.gif

Цитата(BENZINA @ 28.6.2014, 13:17) *

Я потому и уехал тк сейчас будет разбор полетов после пуска biggrin.gif

Понятно...накосячил, и свинтил rofl.gif
BENZINA
Кто подскажет где быстро,качественно и недорого поменять масло ? smile.gif Вопрос пока не горящий victory.gif
Изпригорода
Добрый день! Приезжайте в гости ко мне в деревню. Поменяем масло бесплатно, качественно, но не быстро(пусть всё стечет). Плюс пылесос для салона.
BENZINA
Это куда?Напишите пожалуйста. smile.gif
Изпригорода
Цитата(BENZINA @ 1.7.2014, 19:52) *

Это куда?Напишите пожалуйста. smile.gif

Привет! В личку ответил.
Братец Лис
Бензиныч, круиз ставить не передумал? А то я в Питер собрался ехать...
vadyanoy
Миш! А ты в Архару в августе ехать не передумал? Хочу замутить подсветку приборки smile.gif
Братец Лис
Пока не знаю... с этой поездкой в долги влезли, да ещё я без работы пока сижу....
vadyanoy
Если поедешь - дай знать. В Малые Корелы тебя свожу victory.gif

З.Ы. Не путай с Малыми Карелами - это туристический комплекс, а музей - Корелы smile.gif
BENZINA
Цитата(Братец Лис @ 2.7.2014, 11:24) *

Бензиныч, круиз ставить не передумал? А то я в Питер собрался ехать...

Нет не передумал,но это будет август и пока договорился с Андриком да денег на запчасти нет,тебе же надо подготовить комплект чтобы ты установил. victory.gif
Братец Лис
Ну, если чо - то ближе к августу опять поеду.
BENZINA
victory.gif
BENZINA
Когда в августе будет встреча енотов? smile.gif
ANDREW1958
Ты на Info лучше спроси, тут никаких встреч ни в августе, ни вообще когда-либо, отродясь не было.
BENZINA
Это плохо.
ANDREW1958
А кто знает где в Питере такая улица? smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Изпригорода
Вот развлечение подкинул, всем отделом все утро улицу искали!
ANDREW1958
Нашли хоть? biggrin.gif
Изпригорода
Улица Лунных Кошек - маленький проезд между домами на набережной Малой Невки.
BENZINA
shok.gif
Кстати кто какого интернет провайдера посоветует? smile.gif
olychik
Цитата(ANDREW1958 @ 21.7.2014, 23:52) *

А кто знает где в Питере такая улица? smile.gif

Андрей, на вызов что ли ездили?)

Цитата(BENZINA @ 25.7.2014, 22:40) *

shok.gif
Кстати кто какого интернет провайдера посоветует? smile.gif

У меня, например, эта:
http://plsspb.ru/o-kompanii.html
Но в Колпино она навряд ли есть))
ANDREW1958
На этой улице нет домов, Изпригорода правильно сказал.
Улицы этой официально нет, это чья-то самодеятельность.
Просто прикольное название, хотел поделиться с народом.
А на вызовы я регулярно езжу, каждые третьи сутки.
И Петроградку неплохо знаю.
vadyanoy
Надежды мало, конечно, но попробую спросить: кто-нибудь может завтра отвести моих родителей из аэропорта? Вылет из Архангельска в 12.00. Если бы у мамы спину не прихватило, то они и сами бы доехали, а так тяжеловато будет... маме почти 73 года уже...
BENZINA
Вадим я на работе до 17:00. Вот адрес нормального такси и недорого 500-600р Телефоны такси: (812) 938-64-14 закажи сам с Архангельска только прибавь к времени 20-30 мин после посадки пока выйдут и 15 минут пока выйдут из аэропорта.Там все рядом далеко им бежать не надо. victory.gif
olychik
К сожалению не смогу - работаю. Хотя в такую жару лучше в машине с кондиционером покататься, чем в офисе трудиться, где температура 32 градуса(
ANDREW1958
Я тоже работаю, что и говорил по телефону с Вадимом.
Небольшое замечание к Лешиному совету. Такси лучше заказать на из Архангельска, а со своего телефона на месте. Стоять (бесплатно - 15 мин.) в аэропорту негде, поэтому таксисты отзваниваются, когда подают машину на телефон заказчика. Ждать машину, обычно, не очень долго.
BENZINA
Можно заказать со своего,а дать номер для дозвона диспетчеру родителей номер...мне так жена заказывала и давала мой телефон пока я летел smile.gif Такси ждет в бесплатной зоне..потом звонок и въезжает в 15 минутную зону когда пассажиры уже в ней стоят.
Изпригорода
Встретил бы, да поздно сообщение прочитал. Мне все равно на Пулковское в Ренессанс ехать.
vadyanoy
Всем спасибо, родители уедут на такси. Заказали из Архангельска.
BENZINA
Есть смысл в установке секреток? smile.gif
BENZINA
Кто живет в этом районе? г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 114
vadyanoy
Это опять я smile.gif Есть кто-нибудь из питерских форумчан, кто сможет моих родителей отвезти 7го августа в аэропорт? Вылет поздно вечером. Вроде как 21.30.
Изпригорода
Цитата(BENZINA @ 2.8.2014, 21:21) *

Есть смысл в установке секреток? smile.gif

Особь, занимающася кражей колес открутит любую секретку. Для самоуспокоения поставил на колеса секретки, от Таврии что ли.
ANDREW1958
С недавних пор появилась возможность приобрести эксклюзивный сувенир из Петербурга
Изпригорода
А воздух из залов Эрмитажа? Вода из Ладоги с глубины 150 метров? Уже не продают?
ANDREW1958
А как же, продают, естественно.
Но это же банально, фу...
Другое дело поребрик, это чисто питерская фишка! biggrin.gif
BENZINA
shok.gif rofl.gif good.gif
BENZINA
Андрей подскажи какой фильтр масляный и где лучше купить? smile.gif
Откапал у себя в Колпино Лукоил по 33 рубля http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp...29#.U-7sUaO_-9I
ANDREW1958
Цитата(BENZINA @ 16.8.2014, 9:36) *

Андрей подскажи какой фильтр масляный и где лучше купить? smile.gif

Какой лучше, у всех мнение разное.
Я ставлю себе оригинал 1520870J0A, заказываю в Автодоке, на этой неделе стоит 250 руб.
Здесь подороже, но всегда в наличии, на запчасти клубная скидка 10%, тебе, правда, из Колпино один фиг далеко туда ехать.
BENZINA
Так я в СПб на работу каждый день езжу. А где автодок есть?
ANDREW1958
Леша, по твоим вопросам складывается впечатление о полном отсутствии у тебя интернета...
BENZINA
smile.gif
olychik
Интересно, фильтр на 1.4 дороже стоит, чем на 1.6
BENZINA
Думаю разница не более 50 рублей. Просто хочу купить без заказа.Наверно у дилера nissan куплю в салоне. smile.gif
Shevron
Бензиныч, так ты переехал все-таки?
Я ж говорил - мужик! Сказал - сделал!
Ну что, рассказывай давай как освоилсяна новом месте? Назад не тянет?
П.с. сам чуть не переехал этим летом)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.