Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
BENZINA
Открою новую тему тк не нашел аналогичной моей родной архангельской.У вас тут все отдельно по темам и такой нет для общения.Сам переехал в Колпино 31 мая на пмж с г.Мирный(космодром "Плесецк") victory.gif буду вашу ветку поднимать,общаться,советовать,просить советов.Сам готов помогать и жду от вас помощи. smile.gif
link.or.off
Велком! smile.gif
Всегда готов к диалогу!
BENZINA
http://news.mail.ru/economics/18704309/?frommail=1 так и не полетела. smile.gif Я работал на этой площадке и в организации которая это все монтировала. dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Леша, надо было сначала запустить, а потом переезжать. А без тебя, видать, че-то не той стороной вставили smile.gif
BENZINA
Я потому и уехал тк сейчас будет разбор полетов после пуска biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 28.6.2014, 12:58) *

http://news.mail.ru/economics/18704309/?frommail=1 так и не полетела. smile.gif Я работал на этой площадке и в организации которая это все монтировала. dirol.gif

Цитата(BENZINA @ 28.6.2014, 13:17) *

Я потому и уехал тк сейчас будет разбор полетов после пуска biggrin.gif

Понятно...накосячил, и свинтил rofl.gif
BENZINA
Кто подскажет где быстро,качественно и недорого поменять масло ? smile.gif Вопрос пока не горящий victory.gif
Изпригорода
Добрый день! Приезжайте в гости ко мне в деревню. Поменяем масло бесплатно, качественно, но не быстро(пусть всё стечет). Плюс пылесос для салона.
BENZINA
Это куда?Напишите пожалуйста. smile.gif
Изпригорода
Цитата(BENZINA @ 1.7.2014, 19:52) *

Это куда?Напишите пожалуйста. smile.gif

Привет! В личку ответил.
Братец Лис
Бензиныч, круиз ставить не передумал? А то я в Питер собрался ехать...
vadyanoy
Миш! А ты в Архару в августе ехать не передумал? Хочу замутить подсветку приборки smile.gif
Братец Лис
Пока не знаю... с этой поездкой в долги влезли, да ещё я без работы пока сижу....
vadyanoy
Если поедешь - дай знать. В Малые Корелы тебя свожу victory.gif

З.Ы. Не путай с Малыми Карелами - это туристический комплекс, а музей - Корелы smile.gif
BENZINA
Цитата(Братец Лис @ 2.7.2014, 11:24) *

Бензиныч, круиз ставить не передумал? А то я в Питер собрался ехать...

Нет не передумал,но это будет август и пока договорился с Андриком да денег на запчасти нет,тебе же надо подготовить комплект чтобы ты установил. victory.gif
Братец Лис
Ну, если чо - то ближе к августу опять поеду.
BENZINA
victory.gif
BENZINA
Когда в августе будет встреча енотов? smile.gif
BENZINA
Это плохо.
Изпригорода
Вот развлечение подкинул, всем отделом все утро улицу искали!
Изпригорода
Улица Лунных Кошек - маленький проезд между домами на набережной Малой Невки.
BENZINA
shok.gif
Кстати кто какого интернет провайдера посоветует? smile.gif
olychik
Цитата(ANDREW1958 @ 21.7.2014, 23:52) *

А кто знает где в Питере такая улица? smile.gif

Андрей, на вызов что ли ездили?)


Цитата(BENZINA @ 25.7.2014, 22:40) *

shok.gif
Кстати кто какого интернет провайдера посоветует? smile.gif

У меня, например, эта:
http://plsspb.ru/o-kompanii.html
Но в Колпино она навряд ли есть))
vadyanoy
Надежды мало, конечно, но попробую спросить: кто-нибудь может завтра отвести моих родителей из аэропорта? Вылет из Архангельска в 12.00. Если бы у мамы спину не прихватило, то они и сами бы доехали, а так тяжеловато будет... маме почти 73 года уже...
BENZINA
Вадим я на работе до 17:00. Вот адрес нормального такси и недорого 500-600р Телефоны такси: (812) 938-64-14 закажи сам с Архангельска только прибавь к времени 20-30 мин после посадки пока выйдут и 15 минут пока выйдут из аэропорта.Там все рядом далеко им бежать не надо. victory.gif
olychik
К сожалению не смогу - работаю. Хотя в такую жару лучше в машине с кондиционером покататься, чем в офисе трудиться, где температура 32 градуса(
BENZINA
Можно заказать со своего,а дать номер для дозвона диспетчеру родителей номер...мне так жена заказывала и давала мой телефон пока я летел smile.gif Такси ждет в бесплатной зоне..потом звонок и въезжает в 15 минутную зону когда пассажиры уже в ней стоят.
Изпригорода
Встретил бы, да поздно сообщение прочитал. Мне все равно на Пулковское в Ренессанс ехать.
vadyanoy
Всем спасибо, родители уедут на такси. Заказали из Архангельска.
BENZINA
Есть смысл в установке секреток? smile.gif
BENZINA
Кто живет в этом районе? г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 114
vadyanoy
Это опять я smile.gif Есть кто-нибудь из питерских форумчан, кто сможет моих родителей отвезти 7го августа в аэропорт? Вылет поздно вечером. Вроде как 21.30.
Изпригорода
Цитата(BENZINA @ 2.8.2014, 21:21) *

Есть смысл в установке секреток? smile.gif

Особь, занимающася кражей колес открутит любую секретку. Для самоуспокоения поставил на колеса секретки, от Таврии что ли.
Изпригорода
А воздух из залов Эрмитажа? Вода из Ладоги с глубины 150 метров? Уже не продают?
BENZINA
shok.gif rofl.gif good.gif
BENZINA
Андрей подскажи какой фильтр масляный и где лучше купить? smile.gif
Откапал у себя в Колпино Лукоил по 33 рубля http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp...29#.U-7sUaO_-9I
BENZINA
Так я в СПб на работу каждый день езжу. А где автодок есть?
BENZINA
smile.gif
olychik
Интересно, фильтр на 1.4 дороже стоит, чем на 1.6
BENZINA
Думаю разница не более 50 рублей. Просто хочу купить без заказа.Наверно у дилера nissan куплю в салоне. smile.gif
Shevron
Бензиныч, так ты переехал все-таки?
Я ж говорил - мужик! Сказал - сделал!
Ну что, рассказывай давай как освоилсяна новом месте? Назад не тянет?
П.с. сам чуть не переехал этим летом)
Страстная еNOTEлюбка
Бензиныч доволен, как слон, по-моему biggrin.gif Ну назад-то точно не тянет wink.gif
Shevron
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 18.8.2014, 12:52) *

Бензиныч доволен, как слон, по-моему biggrin.gif

Вот прямо так??
Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Думаю, да rofl.gif
BENZINA
blum3.gif
Shevron
Цитата(BENZINA @ 19.8.2014, 0:05) *

blum3.gif

И все??
jfuchs
Не знаю как все, но начиная с 4-ТО, масло, свечи и фильтра меняю сам каждые 10000. На все про все уходит около 3000 деревянных и два часа времени с домкратом во дворе!
BENZINA
А я вот думаю менять свечи на 53000 пробега или нет biggrin.gif меняю все сам всегда.
jfuchs
Смотря сколько пробега после последнего ТО
olychik
Мы тут с Лешей Акселем этот вопрос на прошлой неделе обсуждали. Он сказал, что еще рано и поехал дальше наматывать километраж по нашей необъятной)))

Правда, у нас платиновые
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.