Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Страстная еNOTEлюбка
Аха, глазунья притом vishenka127jr.gif biggrin.gif
V_V
Не настолько уж и дороже стекло с подогревом, даже по дилерским расценкам. В крайнем случае можно поставить и обычное. Что-то мне подсказывает, что стекла на киа с непонятными загибулинами сверху тоже не шибко дешевые.
olychik
Стекло на фикуса от 7 до 10 тыс. Пока за многолетнюю жизнь фикуса стекло первый раз поменяли. И то дерево на крышу приземлилось. И выглядело оно получше енотовского, особенно на солнце)
Danila78
Походу откладывается у нас зима и смена резины почти на месяц, до 22 ноября! ( http://www.accuweather.com/ru/ru/saint-pet...monyr=11/1/2015 ) smile.gif
BENZINA
В среду только ночью НОЛЬ и все,дальше до выходных днем и ночью ПЛЮС. victory.gif
BENZINA
Андрей ну,что в субботу переобуваемся? smile.gif
olychik
У меня старая резина пока на дисках стоит, если что, можно будет для начала на нее махнуть) Новая на балконе ждет. Только вот хотела развал сделать, да сказали что никак не сделать, какие-то тяги заржавели, придется менять. Поэтому пока резину новую ставить не хочу.
olychik
Говорят, что грели. Вот хочу дождаться зарплаты, съездить поменять масло и там же попытаться развал сделать)
BENZINA
Ну тогда не меняем. biggrin.gif А то я переезжаю на другую квартиру.
olychik
Надо же, какой любитель смены обстановки smile.gif Что, на работу далеко ездить? Еще поближе нашел? biggrin.gif
BENZINA
Хозяева решили вернуться. Переезжаем в другую парадную в этом же доме biggrin.gif Мне невский район нравится victory.gif
BENZINA
Дальше на 300 метров biggrin.gif
BENZINA
Пробег на 300 метров больше будет. Жили в 15 парадной,переедем в 4 biggrin.gif
BENZINA
Машина должна ездить smile.gif
olychik
Особенно зимой в мороз по 500 м smile.gif
BENZINA
Не 500, а 1200 biggrin.gif Где вы тут мороз видели?
olychik
А мы тут дольше живем, много чего видели blum3.gif
BENZINA
Морозы у вас 3-4 дня..похожу пешком biggrin.gif
olychik
Мне до работы 4.6 км по карте, потом я еще, бывает, по 20 минут парковку ищу (но бывает и везет) ). Зимой сердце кровью обливается машину выгуливать на такое расстояние. Особенно когда с парковкой повезет и машина прогреться даже не успевает толком)

А потом, я в Северодвинске -20 за мороз не считала. А в Питере -20 по другому ощущается.
BENZINA
Ну у нас бывала и -35 biggrin.gif
olychik
Цитата(BENZINA @ 28.10.2015, 23:12) *

Ну у нас бывала и -35 biggrin.gif

Прямо эксклюзивная температура)
Помнится у меня 14-я в такую температуру сказала, что она никуда не поедет и останется на стоянке на Смоленке. Я, пока до метро доскакала, щеки себе обморозила. После чего решила, что зимой буржуйскими кремами морду лица не мажу, только Невской косметикой) В последующие дни на работу ездила в синтепоновых штанах. Одевала сверху на брюки-джинсы, а потом не запариваясь прямо в офисе снимала).
А потом мы с Серегой забрали машину во двор (Во дворе на 2-3 градуса теплее) и ночью по очереди по расписанию ходили ее прогревать biggrin.gif
Енот, даже когда стоял на стоянке у залива, так издеваться над нами себе не позволял)
BENZINA
У меня и 2115 и енот в -35 заводились без проблем victory.gif
olychik
Да я тоже не поняла, чего это новая машина зимой не заводится smile.gif
BENZINA
Приму в дар или куплю недорого обеденный стол и шкаф в прихожую smile.gif
BENZINA
5-6 еду в Москву поездом,а обратно самолетом.Буду жить тут http://www.hotelmilan.ru/rooms.php
Страстная еNOTEлюбка
На командировошные? dirol.gif
BENZINA
Командировошные 1.000р в день отдельно smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Красиво жить не запретишь! biggrin.gif
BENZINA
С понедельника в отпуске на 2 дня тк переезжаем с квартиры на квартиру. smile.gif
Изпригорода
Цитата(BENZINA @ 28.10.2015, 23:31) *

Приму в дар или куплю недорого обеденный стол и шкаф в прихожую smile.gif


Надо было мне Benzinaвые чехлы на шкаф со столом обменять.
BENZINA
Тогда мне он не нужен был. smile.gif Продаю посудмойку недорого biggrin.gif
V_V
что-то по картинке слишком пафосная гостинка для командировочных)
BENZINA
У нас Синергия инженеров.
V_V
Пьянка по-русски)
olychik
попал в плохую компанию smile.gif
BENZINA
По русски конференция инженеров всех магазинов Леруа,а их 39 на сегодня.
Sever98
5.11. с утра в 7:00 еду в Тверь на Сапсане.

Я тут не много потерялся)
куча командировок было.
olychik
Машина простояла на Северном целый день. Выползаю вечером, а стекло идниветь начало. Прыснула водой, закристаллизировалось совсем.) Пришлось незамерзайку заливать).
BENZINA
Незамерзайку залил еще 10 дней назад с такой погодой,а то один раз на еноте замерзла летняя омывайка в бачке.
olychik
Ну, я прогноз смотрю - еще не та температура, чтобы в бачке вода замерзла. Просто хотелось изморозь со стекла смыть.
Sever98
Я давно залил незамерзайку -10, так как с утра -2, -6 было.
А на зиму еще рано переобуваться!
V_V
Купили на работе оптом 400 банок незамерзайки)
Danila78
Цитата(V_V @ 31.10.2015, 11:09) *

Купили на работе оптом 400 банок незамерзайки)

Куда вы ее льете!? shok.gif
У меня еще с той зимы в бачке залита -30 crazy.gif , т.е. на весь год хватило.(около 10т.км)

Или омыватель фар "не отвязан" от омывателя стекол? так это стоило давно исправить!
V_V
Льем, как ни странно, в бачок) Омывателя фар у меня нет. Уходит бачок за меяц-полтора наверно. Даже в сухую летнюю погоду машина за день покрывается пылью. При зиму, кад, реагенты вообще молчу...
BENZINA
Цитата(Sever98 @ 31.10.2015, 10:02) *

Я давно залил незамерзайку -10, так как с утра -2, -6 было.
А на зиму еще рано переобуваться!

Мне еще шипы прикатывать надо.
BENZINA
Да уж. Как то не очень приятно лететь в Москву в свете последних событий.
Страстная еNOTEлюбка
Ужасное происшествие... Слетали отдохнуть называется sad.gif
Наши соболезнования Питерцам... dry.gif
алексей 578
А на машинах ездить не боитьсь ?! shok.gif Сравните количество погибших за год на дорогах и в небе...
BENZINA
Цитата(алексей 578 @ 31.10.2015, 23:30) *

А на машинах ездить не боитьсь ?! shok.gif Сравните количество погибших за год на дорогах и в небе...

Машиной я управляю и не езжу в те страны где военные действия.
Danila78
Цитата(BENZINA @ 1.11.2015, 10:00) *

Цитата(алексей 578 @ 31.10.2015, 23:30) *

А на машинах ездить не боитьсь ?! shok.gif Сравните количество погибших за год на дорогах и в небе...

Машиной я управляю и не езжу в те страны где военные действия.


Не важно кто за рулем, куча случаев, когда влетают в лоб за считанные секунды и ничего уже сделать нельзя...

Жуткая трагедия конечно, не дай бог ни кому такое горе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.