Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Sever98
Бензиныч не мучайся, сходи в Максимус, там без бинокля насмотришься smile.gif
Денег только много надо smile.gif
jacksontown
У меня домов вокруг много, но особо бинокль не применить. Да и лишнее это сейчас. В 8 утра в тени уже +27, так что по улицам сплошные бикини ходят biggrin.gif Можно нахаляву насмотреться до одури wub.gif
Sever98
Цитата(jacksontown @ 29.7.2015, 9:46) *

У меня домов вокруг много, но особо бинокль не применить. Да и лишнее это сейчас. В 8 утра в тени уже +27, так что по улицам сплошные бикини ходят biggrin.gif Можно нахаляву насмотреться до одури wub.gif

Везет Вам, это я в плане погоды, дожди у нас.
jacksontown
Везет? Хе, это с какой стороны смотреть wink.gif Если в 8 утра такая температура, догадайтесь, насколько тепло ближе к обеду и после обеда sad.gif Дочке два с половиной месяца - так ее на улицу вынести получается только после заката, когда жара спадает и ветерок появляется. Иначе будет куксить бесконечно, птому что ей жарко. Вот и приходится ей с мамой весь день сидеть в четырех стенах...
olychik
Все, у кого есть телескопы из моих знакомых, ими не пользуются, стоят пылятся или уже убраны. Два дня поиграться и забыть. Причем их обычно сами не покупают, а получают в подарок)
jacksontown
Оль, знакомые живут в спальных районах? Возможно, хроническая утомляемость влияет на либидо... cool.gif biggrin.gif
olychik
Знакомые живут в разных местах) И в более и в менее спальных, чем Бензина))
Т. е. полагаете Бензине больше нечем стимулировать либидо, кроме как телескопом?)
Sever98
Цитата(olychik @ 29.7.2015, 13:39) *

Т. е. полагаете Бензине больше нечем стимулировать либидо, кроме как телескопом?)

года уже видимо не те rofl.gif rofl.gif rofl.gif
jacksontown
*утирая слезы* Не, просто телескоп не той системы rofl.gif rofl.gif rofl.gif
BENZINA
Цитата(olychik @ 29.7.2015, 10:23) *

Все, у кого есть телескопы из моих знакомых, ими не пользуются, стоят пылятся или уже убраны. Два дня поиграться и забыть. Причем их обычно сами не покупают, а получают в подарок)

Готов у них купить раз так victory.gif
olychik
Так подарки не продают)
Sever98
Рыбаки есть!?
Куда съездить с ночевкой в ЛО!?
jacksontown
Порыбачить или заночевать? biggrin.gif
Sever98
Цитата(jacksontown @ 30.7.2015, 15:02) *

Порыбачить или заночевать? biggrin.gif

Порыбачить, лодка есть, машина икстрейл, ну это чтоб проехать в небольшие дебри можно было.
И людей чтоб мало smile.gif
Ребята зовут на Высоковское озеро, около Приморска.
BENZINA
Цитата(olychik @ 30.7.2015, 13:17) *

Так подарки не продают)

Предрассудки. cool.gif
BENZINA
Опять все спят. smile.gif
V_V
Работают после отпусков. Надо тоже заставить себя взяться за халтуру.
BENZINA
Аааа я думал уже живут на работе. biggrin.gif
V_V
Вот начну, буду работать часов по 12 вместо 8... Наверно почти жить и получится)
BENZINA
Зачем по 12?
V_V
Затем, что халтура... А уж задерживаться, так не на час, чтобы собрать все пробки, а ехать позже, когда уже пусто - полчаса и дома... Уже проверенный вариант, все свалили, тишина и покой, делаешь за вечер, больше, чем за день... Да и не каждый день так.
BENZINA
Слава богу у меня нет халтур по 12 часов и пробок до дома никогда не бывает. victory.gif
V_V
Ну это дело исключительно добровольное, никто к этому не принуждает. Есть 8-ми часовой рабочий день, есть фиксированная з/п. Пришел, отработал, ушел.
V_V
А пробок у тебя не бывает всего месяц)))
BENZINA
У меня пробок круглый год нет. blum3.gif до работы 980 метров smile.gif пешком чуть меньше victory.gif
V_V
Быстро ты забыл, как парковался на газоне через 2 дома от меня и стоял в той же самой пробке на въезде)))
С газона таки кстати всех выгнали - привезли землю, все засыпали и блок на тротуар положили...
А пробки... Зато без ипотеки)))) А три года пройдет - можно будет подумать о перебраться ближе к работе...
BENZINA
Поездки из Колпино вспоминаю как страшный сон biggrin.gif да хоть 15 блоков..меня там уже нет. smile.gif
V_V
И как там люди десятками лет живут)))) А раньше еше и софийки туда не было...
Sever98
Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в городе около работы в съёмной dirol.gif

V_V
И это факт)
BENZINA
Цитата(Sever98 @ 6.8.2015, 10:16) *

Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в городе около работы в съёмной dirol.gif

Так куплю через 2 года,за те же деньги что и в Колпино. Только в самом Питере. Я за нвостройками не гонюсь. А то что в съемной так это мы еще год как переехали и пока выгоднее чем тратить деньги и время на бензин. blum3.gif
Можно сдать в Колпино и за почти те же деньги жить в СПб самом чем по 3-4 часа сидеть в пробках домой попадая. Я лично был сыт. К пробкам нормально отношусь,но в Колпино реально стоит каждый день без причин тк нет нормальных выездов и до метро 25 км cool.gif
Учится молодежи негде и из магазинов одна Лента нормальная по ценам. Работы в Колпино нет wink.gif
V_V
Кому сдавать то в колпино? Если с твоих слов работы там нет, учиться негде, а снимать можно почти за те же деньги в городе возле работы...
За новостройками многие не гонятся, вторичка и дом уже устоялся и ремонты массово закончились... Но разница либо в 20 метров плошади либо в почти млн. рэ заставили задуматься...
Sever98
Цитата(BENZINA @ 6.8.2015, 13:14) *

Цитата(Sever98 @ 6.8.2015, 10:16) *

Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в городе около работы в съёмной dirol.gif

Так куплю через 2 года,за те же деньги что и в Колпино. Только в самом Питере. Я за нвостройками не гонюсь. А то что в съемной так это мы еще год как переехали и пока выгоднее чем тратить деньги и время на бензин. blum3.gif
Можно сдать в Колпино и за почти те же деньги жить в СПб самом чем по 3-4 часа сидеть в пробках домой попадая. Я лично был сыт. К пробкам нормально отношусь,но в Колпино реально стоит каждый день без причин тк нет нормальных выездов и до метро 25 км cool.gif
Учится молодежи негде и из магазинов одна Лента нормальная по ценам. Работы в Колпино нет wink.gif


1. Так куплю через 2 года,за те же деньги что и в Колпино. Только в самом Питере. Я за нвостройками не гонюсь. А то что в съемной так это мы еще год как переехали и пока выгоднее чем тратить деньги и время на бензин

- Год тут и снимаете...и так лучше по твоим словам...
Легкая математика, в среднем хату снять стоит 25000 рублей в месяц, умножаем на 24 месяца (2 года) = 600 000,00 рублей!!! shok.gif Далее...не проще было сразу при переезде продать машину за 350 000р, и отдать их на первый взнос на квартиру в Питере, и эти 600 000 выплачивать уже за СВОЮ квартиру!?


2. Можно сдать в Колпино и за почти те же деньги жить в СПб самом чем по 3-4 часа сидеть в пробках домой попадая. Я лично был сыт. К пробкам нормально отношусь,но в Колпино реально стоит каждый день без причин тк нет нормальных выездов и до метро 25 км cool.gif

- Получается что те же яйца только в профиль, бред какой то!
Работая в Обухово и живя в Колпино езжу каждый день на машине, утром 25 минут, вечером 40 минут.
Ездить надо было через Тельмана тебе и на Московское шоссе, а не как ты через весь Колпино таскался.

3. Учиться молодежи негде и из магазинов одна Лента нормальная по ценам. Работы в Колпино нет wink.gif

- В Колпино продуктовые магазины Окей, Лента, Призма была, сейчас Спарк, не считаю кучу Пятерочек и прочей ерунды. Работа в КОлино есть! Кому надо тот находит.
Детские сады есть и очень не плохие, моя мелкая в Тельмана ходит в платный сад с бассейном и довольны. Гимназии тоже есть, Высшее образование онли Питер, ежу понятно.


П.С. Я всегда спокойно относился к Бензинычу и просто не комментировал. Вы уж простите, не удержался, не смог не ответить. У Бензиныча амбиций полно, а на деле толку ноль. Колпино не супер место, но и не какашка закадышная, и судишь ты не правильно. Для тебя выехать на трассу это проблема, съездить за календариком на машине на Пионерскую это проблема, сьездить на встречу в Сосновый бор (если не ошибаюсь) это жопа мира, да и вообще Коркинские озера тоже жопа мира. Конечно проще жить рядом с работой в Леруа и снимать рядом хату. Сколько тебе тут что советовали, и ты спрашивал, все равно на своем мнении.

Ах да...я сам приезжий и тоже с севера, это так к слову....


Я окончил. Цалую.
jacksontown
Цитата(Sever98 @ 6.8.2015, 16:12) *

Вы уж простите, не удержался, не смог не ответить.

Ну, так ведь он же грозился "расшевелить" ветку biggrin.gif Получилось victory.gif
Цитата(Sever98 @ 6.8.2015, 16:12) *

Конечно проще жить и работать прямо в Леруа

Позволил себе кое-какие правки - не благодарите biggrin.gif
V_V
С магазинами и прочим в Колпино сейчас стало очень даже неплохо. Работаю в Московском р-не и там намного хуже... Там даже больше машина нужна)))) А тут все в пешей доступности. У нас тут с работы целая грядка, подвозим друг друга ежели чего. На работе много молодежи, многие в ипотеке в новостройках. И слушая об "обустроенности" новых районов - тут вообще все хорошо))) Выезжаю и заезжаю тоже нормально. Правда езжу рано...
olychik
Цитата(Sever98 @ 6.8.2015, 16:12) *

съездить за календариком на машине на Пионерскую это проблема

На Приморскую)
Sever98
Цитата(olychik @ 6.8.2015, 19:57) *

Цитата(Sever98 @ 6.8.2015, 16:12) *

съездить за календариком на машине на Пионерскую это проблема

На Приморскую)

Спасибо, подправили!

тем Более smile.gif

Просто вспомнил сколько нытья было в ветке)
olychik
Кстати, мы тут на выхи собираемся на озеро Таусярви съездить (рядом Ястребиным). Правда что-то народа немного собирается. Желает кто присоединиться? Ну, Бензину не спрашиваю, это далеко)
BENZINA
Сколько км и куда? biggrin.gif покажи в яндекс картах. victory.gif
BENZINA
Sever98 кто тебе сказал что я 25 плачу за квартиру? Я плачу 5.000 +ку. cool.gif
Sever98
Цитата(BENZINA @ 7.8.2015, 18:51) *

Сколько км и куда? biggrin.gif покажи в яндекс картах. victory.gif

В Яндекс не забить!?
Тебе все равно далеко smile.gif

Цитата(BENZINA @ 7.8.2015, 19:13) *

Sever98 кто тебе сказал что я 25 плачу за квартиру? Я плачу 5.000 +ку. cool.gif

Не вероятные суммы....за эти деньги даже в Усть-Зажопинске не снять....
BENZINA
В яндексе показывает что к озеру нет дороги.
Так я свою сдаю за 20.000 smile.gif
V_V
Тогда арифметика вдойне не в твою пользу. Гасить ипотеку суммой за сдачу. По продаже с ребенком - я подписал родителям отказ сразу при приватизации и все. Я не привязан к ним, они ко мне. В силу обстоятельств они и не поедут ко мне, что бы сняло много проблем, я бы отвязался от всего и ушел в командировки. А это выгодней, чем работать здесь...
Я бы как в фильмах про Шурика - в первых рядах в любой отъезд... Вот нам не предложили сегодня и нач уехал - на неделю в Симферополь... 5 человек отказалось... Я бы с работы сразу уехал на самолет не задумываясь)))
Sever98
Цитата(BENZINA @ 7.8.2015, 19:26) *

В яндексе показывает что к озеру нет дороги.
Так я свою сдаю за 20.000 smile.gif

А в викимапии не посмотреть!?

Цитата(V_V @ 7.8.2015, 20:00) *

Тогда арифметика вдойне не в твою пользу. Гасить ипотеку суммой за сдачу. По продаже с ребенком - я подписал родителям отказ сразу при приватизации и все. Я не привязан к ним, они ко мне. В силу обстоятельств они и не поедут ко мне, что бы сняло много проблем, я бы отвязался от всего и ушел в командировки. А это выгодней, чем работать здесь...
Я бы как в фильмах про Шурика - в первых рядах в любой отъезд... Вот нам не предложили сегодня и нач уехал - на неделю в Симферополь... 5 человек отказалось... Я бы с работы сразу уехал на самолет не задумываясь)))

Здравый смысл взрослого человека.
Sever98
Цитата(olychik @ 6.8.2015, 20:01) *

Кстати, мы тут на выхи собираемся на озеро Таусярви съездить (рядом Ястребиным). Правда что-то народа немного собирается. Желает кто присоединиться? Ну, Бензину не спрашиваю, это далеко)

Расскажи потом как съездили, в сл. выхи на рыбалку собрался...


были на Высоковском озере, на уху наловили

Изображение
BENZINA
V_V ребенок несовершеннолетний и не может до 18 лет написать отказ. Какую я ипотеку гашу? Я через два года там продам квартиру и возьму тут ипотеку 2 млн и все,куплю за 4,5 victory.gif
olychik
Цитата(BENZINA @ 7.8.2015, 19:26) *

В яндексе показывает что к озеру нет дороги.
smile.gif

ты же видел тему, там координаты выложены.
Но, может, это только для енотов дорога, а не для сидов) Барахло разгребу-фотки покажу)
BENZINA
Жду фоток victory.gif
olychik
С облака mail не могу вставить изображение((
Можно тут посмотреть
http://note.lofis.net/forum/viewtopic.php?p=543241#543241
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.